Купить Europa Universalis IV - Страница 216 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
райн77

в стиме сейчас скидки .. правда .. я не помню бывают ли больше скидки или по таким нормально покупать

Ссылка на комментарий

В 13.10.2017 в 15:05, Riot123 сказал:

Добрый день! Объясните дураку - что-то все поломалось с выходом новой версии. 1.22 скачал из шапки. Там указано, что это мультиплеерная версия, но когда заходишь в игру в интернете ничего не находит. Раньше запускалась через стим как spasewar и все работало. Теперь стим игру не видит. Попробовал активировать только длц (сама европка у меня купленная) через способ с ollydbg но там строчку CDLCManager::GenerateSignature не находит. Хотя, помнится, я так уже делал на предыдущих версиях и никаких проблем не было. Как в мультик-то поиграть? Или халява закончилась?

Плюсую, строчку CDLCManager::GenerateSignature не находит, купил на распродаже Европку голую, длсишки решил спиратить, а тут облом( Если кто шарящий разберётся с этим вопросом, отпишите пожалуйста, буду премного благодарен

Ссылка на комментарий

Nikita2126

Доброго времени суток.Я хотел обратится к вам.Вот скачал эту сборочку с версией игры 1.22.2.0 а руссификатор не работает.Что делать?

Ссылка на комментарий

roman_orlovz

Добавьте пожалуйста 1.21 версию

Ссылка на комментарий

Филип Джей Фрай

Как активировать dlc?

Ссылка на комментарий

В 05.10.2016 в 21:16, Prometheus сказал:

Всем пиратам, а также пиратам ДЛЦ крайне рекомендуется добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от администратора):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

не выходит, ибо нет вариант каких угодно манипуляций "от имени администратора". Мб я дондон, и кто-то сможет подсказать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня проблемя после установки игры и запуска, игра запускается есть звук а окно не отображаеться, а отоброжаеться рабочий стол. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Ребят, а когда выйдет новая версия?

И второй вопрос - дневник так никто и не перевёл ещё?

Ссылка на комментарий

В 01.11.2017 в 14:01, Guiplin сказал:

не выходит, ибо нет вариант каких угодно манипуляций "от имени администратора". Мб я дондон, и кто-то сможет подсказать?

Правой кнопкой мыши на блокнот/другой текстовый редактор и выбираем "Запуск от имени администратора", затем Файл -> Открыть и находим файл hosts.

 

1 час назад, Dimka2010 сказал:

Ребят, а когда выйдет новая версия?

16 ноября релиз

Ссылка на комментарий

Strateg228

Народ а как установить ДЛС на последней пиратке подскажыте пж :wall:

Изменено пользователем Strateg228
Ссылка на комментарий

nikogo.net

Подскажите что делать?
 

Спойлер

6jtrdLNJqLU.jpg

 

Ссылка на комментарий

hal9000cpu

Здравствуйте. А где сейчас можно все ДЛС скачать? Что-то не вежу ссылок.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, hal9000cpu сказал:

Здравствуйте. А где сейчас можно все ДЛС скачать? Что-то не вежу ссылок.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

hal9000cpu
12 часа назад, JLRomik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там, как я понял, ссылки на страницы в steam, а я про общий целый архив  "одолженный у друга". Или теперь тут так не принято? Давно не был на форуме просто.

Изменено пользователем hal9000cpu
Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, hal9000cpu сказал:

Там, как я понял, ссылки на страницы в steam, а я про общий целый архив  "одолженный у друга". Или теперь тут так не принято? Давно не был на форуме просто.

Там есть второе закрепленное сообщение в шапке. В первом сообщении, моём, описание и ссылки на стим. Во втором сообщении от Прометея ссылки на скачивание.

Ссылка на комментарий

hal9000cpu
7 минут назад, JLRomik сказал:

Там есть второе закрепленное сообщение в шапке. В первом сообщении, моём, описание и ссылки на стим. Во втором сообщении от Прометея ссылки на скачивание.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

elmorte

Только сегодня узнал, что в этой сборке вырезаны все логотипы ГЕКСа и заменены на стратегиумовские. Йу-ху!

Ссылка на комментарий

EvilFrog

Господа. Может кто выложить ознакомительную версию в уже установленном виде.

То есть заархивировать папку с установленной игрой. :smile37:

Ссылка на комментарий

Dimka2010
4 часа назад, EvilFrog сказал:

Господа. Может кто выложить ознакомительную версию в уже установленном виде.

То есть заархивировать папку с установленной игрой. 

товарищ майор премию захотел?

скачай с любого торрент источника в яндексе игрушку и установи себе САМ.

проблемы не вижу.

 

ПС: для тех кто не в курсе - за такое и статью получить можно. Даже и особенно в РФ.

именно поэтому везде установщики выкладывают, где пользователь САМ на свой страх и риск устанавливает что-то.

Архивы же с уже установленной игрой/прогой на многих торрент-трекерах запрещены именно поэтому же.

Чтобы товарищи майоры премии не получали. А сердобольные, но юридически не грамотные люди, статью.

Изменено пользователем Dimka2010
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2940510

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | f07b70

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...