Купить Europa Universalis IV - Страница 213 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неужели не видно?

В следующий раз будь внимательнее. x)

Изменено пользователем CVM
Ссылка на комментарий

RodnenkiyChannel
В 08.07.2017 в 16:38, CVM сказал:

Народ, помогите.

Не могу выполнить восьмой пункт активации DLC по методу DeltaKilo.

Все остальные пункты ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИЛ, так что на счёт этого не спрашивайте.

Ctrl+G жму, ввожу CDLCManager::GenerateSignature, но ничего не находит. В открывшемся окне нет даже кнопки *follow label*, есть *follow expression*.

Подумал может не ту букву написал человек и по нажимал разные комбинации, в первую очередь ctrl+f, но ничего нет.

Подскажите что я не так делаю.

У меня так же было,я не парился и просто играл с стим фиксом

Ссылка на комментарий

avewehrmacht
В 7/8/2017 в 14:38, CVM сказал:

Народ, помогите.

Не могу выполнить восьмой пункт активации DLC по методу DeltaKilo.

Все остальные пункты ПРАВИЛЬНО ВЫПОЛНИЛ, так что на счёт этого не спрашивайте.

Ctrl+G жму, ввожу CDLCManager::GenerateSignature, но ничего не находит. В открывшемся окне нет даже кнопки *follow label*, есть *follow expression*.

Подумал может не ту букву написал человек и по нажимал разные комбинации, в первую очередь ctrl+f, но ничего нет.

Подскажите что я не так делаю.

Этот вариант уже не актуален. Ставь стимапи.

Ссылка на комментарий

JimmyAlco
В 05.07.2017 в 17:51, Азат сказал:

вроде как "крякнуть" нужно

Как крякнуть?В папке с игрой есть папка Cracks,но что и как там тыкать не понятно.Есть ли какая-то инструкция?

Ссылка на комментарий

Азат
2 часа назад, JimmyAlco сказал:

Как крякнуть?В папке с игрой есть папка Cracks,но что и как там тыкать не понятно.Есть ли какая-то инструкция?

в этой папке cracks, лежат папки с кряками. содержимое одной из них (например содержимое Crack 3DM) нужно скинуть в папку с игрой с заменой

Ссылка на комментарий

vinkilson

Друзья, а где скачать все длс? В шапке не вижу. Активатор на ЯДиске, больше не присутствует.

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Yulchitai

Привет всем! А кто-то видел такое, как на скриншоте? Как с этим бороться можно?


Скачала 22-ю версию с торрента, потому как в Украине теперь через внп по-нормальному загрузить игру с яндекс-диска нереально. Торрент и тот почти час качался... Предварительно снесла все старые версии. И вот на компьютере теперь такая ошибка с восклицательным знаком. И игра устанавливается и загружается, а когда выбираю Московию и жму "начать" - вылетает. Впрочем, за османов тоже вылетает, проверила...) Удалила все. Скачала торрент с рутрекера. То же самое. 

 

Попробовала на ноутбук установить. Все то же самое делала. Единственная разница в том, что на ноуте этом Европа никогда не жила. Получилось! Но на нем играть нельзя: он тормозит жутко. Хотя игра не вылетает... Скопировала все с ноута на флешку, со всех папок, перенесла на комп. Скопировалась даже сейвка с ноута, - несколько дней я там таки прошла. И... гружу сейвку - вылетает, с нуля - тоже вылетает. И ошибка та, что на скрине, никуда не делась. Помогите, люди добрые!...(( Заранее огромное спасибо за совет!

 

 

eu.jpg

Ссылка на комментарий

Chestr

@Yulchitai дак версия русификатора несовпадает с версией игры, вот и все дела 

Ссылка на комментарий

Yulchitai
3 минуты назад, Chestr сказал:

@Yulchitai дак версия русификатора несовпадает с версией игры, вот и все дела 

А его отдельно качать надо?) И почему тогда на ноуте получилось, я ж там все так же делала? Третий вечер страдаю-устанавливаю-удаляю, уже все идеи закончились, и самое обидное - уже и в 21-ю поиграть нельзя, я ж ее стерла...

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Yulchitai сказал:

А его отдельно качать надо?) И почему тогда на ноуте получилось, я ж там все так же делала? Третий вечер страдаю-устанавливаю-удаляю, уже все идеи закончились, и самое обидное - уже и в 21-ю поиграть нельзя, я ж ее стерла...

Возможно и отдельно, это зависит от сборки которую качаете, перевода там может и не быть вполне себе, уж про ноут не знаю, но если галку убрать с мода игра должна нормально работать, на английском правда, а русификатор надо просто обновить и все нормально будет 

Ссылка на комментарий

Yulchitai
6 минут назад, Chestr сказал:

русификатор надо просто обновить и все нормально будет

Он в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  живет? Читаю инструкцию, там пишут, что "Перевод совместим только с версией 1.20, при использовании других версий могут наблюдаться вылеты"... или я не там смотрю? 

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Yulchitai сказал:

Он в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  живет? Читаю инструкцию, там пишут, что "Перевод совместим только с версией 1.20, при использовании других версий могут наблюдаться вылеты"... или я не там смотрю? 

Да, там, все верно, но по поводу вылетов немогу ничего сказать, как и актуальных версиях перевода, так как пираткой давно не пользуюсь, лучше в той теме узнать, по любому кто-нибудь в курсе 

Ссылка на комментарий

Yulchitai
33 минуты назад, Chestr сказал:

если галку убрать с мода игра должна нормально работать, на английском правда

таки да, работает... на английском) 
пойду с русификатором разбираться...
спасибо большое, что дали направление движения!

Ссылка на комментарий

Привет. Хочу купить пару последних ДЛС но цена в стиме смущает 20 баксов,  а на гамазавре цена 700 рублей. Но тут и вопрос будут ли работать они не на территории России? Вроде помнится что где то видел подпись под играми для каких стран они доступны. Сам нахожусь в Киргизии.

Ссылка на комментарий

народ, подскажите что делать? 

при запуске выдаёт ошибку 000007b 

Ссылка на комментарий

Nikitoshe4ka
9 часов назад, Magmus80 сказал:

народ, подскажите что делать? 

при запуске выдаёт ошибку 000007b 

Тебе с такой проблемой проще будет полностью переустановить Windows, потому что она появляется из-за конфликтующих библиотек и грязного реестра. 

Попробуй почистить комп с помощью Ccleaner'а и установить новый(либо старый, если не поможет) microsoft framework.

Ссылка на комментарий

Gragantua

Всем привет!

Подскажите пожалуйста! Установил последнюю версию игры из шапки темы, а русификатора нет в модах не отображается.

Ссылка на комментарий

vallball
15 часов назад, Gragantua сказал:

Всем привет!

Подскажите пожалуйста! Установил последнюю версию игры из шапки темы, а русификатора нет в модах не отображается.

В настройках игры пробовали выбирать язык?

Ссылка на комментарий

Игра все еще стучит Парадоксам при использовании крякнутых ДЛЦ на лице? и если да, то каковы последствия?

Ссылка на комментарий

Пытался играть на сборке с другом по сети через tungle. При попытке загрузить сейв у нас вылетало, причем когда я загружал вылетало у него и наоборот. есть ли способ исправить? 

Спойлер

[pdx_localize.cpp:915]: Expected colon(:) at line 39 and column 5 in pdx_launcher/common/localisation/l_russian.yml
[main.cpp:1390]: 
Game Version: EU4 v1.22.1.0 Russia.36906
Time:2017-07-28 14:36
[pdx_localize.cpp:915]: Expected colon(:) at line 91 and column 16 in localisation/stt_customizable_l_russian.yml
[pdx_localize.cpp:915]: Expected colon(:) at line 91 and column 16 in localisation/stt_customizable_l_russian.yml
[texturehandler.cpp:145]: Texture Handler encountered missing texture file: gfx/interface/button_straight_132_32.dds
[texturehandler.cpp:298]: Couldn't find texture file: gfx/interface/button_straight_132_32.dds.
[texturehandler.cpp:145]: Texture Handler encountered missing texture file: gfx/interface/province_coreprogress_green_stt.dds
[texturehandler.cpp:298]: Couldn't find texture file: gfx/interface/province_coreprogress_green_stt.dds.
[texturehandler.cpp:145]: Texture Handler encountered missing texture file: gfx/interface/province_coreprogress_black_stt.dds
[texturehandler.cpp:298]: Couldn't find texture file: gfx/interface/province_coreprogress_black_stt.dds.
[triggerimplementation.cpp:30799]: Subject type not found in DB: protectorate
[triggerimplementation.cpp:30799]: Subject type not found in DB: protectorate
[fixedwindow.cpp:2854]: interface/matchmaking.gui: Missing Button 'host_savegame' in window 'matchmaking_servers_window'.
[fixedwindow.cpp:2854]: interface/matchmaking.gui: Missing Button 'quick_refresh' in window 'matchmaking_servers_window'.
[fixedwindow.cpp:2854]: interface/frontend.gui: Missing Button 'button_co_host' in window 'multiplayer_entry'.
[gamesetup.cpp:2297]: Unhandled network notification 6
 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,348
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938690

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    318

  • JLRomik

    165

  • alexis

    115

  • Deceased WhiteBear

    74

  • Light Grey

    55

  • vitovt13

    53

  • Keksik

    48

  • Midgard

    47

  • Millenarian Emperor

    47

  • Feas

    44

  • Iamneo94

    42

  • Dimka2010

    39

  • Fan777

    38

  • Mxatma

    38

  • Pacific Coast Highway

    37

  • Tempest

    37

  • nagatofag

    36

  • eminent

    32

  • kapitan_smollett

    29

  • Аркесс

    27

  • avewehrmacht

    27

  • Ярослав33

    26

  • MaslovRG

    24

  • Greg956

    24

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | b5075d

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.28.1; обновленные ДЛС; дополнительное ПО: Dire

RezMar

Ok here is the full release. If this is not place to post it, then mods/admin please remove it. Have fun.   WHOLE GAME WITH LAST UPDATE + ALL DLCs Europa.Universalis.IV.full.v1.20.0-Rez

Дoбро

i Обновлен RePack от Добро: простой установщик; версия игры 1.26.1; обновленные ДЛС; русификатор;

Дoбро

i Обновлен RePack от Strategium.ru: По умолчанию SmartSteamEmu; простой установщик; версия игры 1.23.0; обно

Vadd

РЕПАК! РЕПАК! РЕПАК!   95% людей не будут копаться в этом говне, потом возиться с ошибками и багами. Сделайте рабочий репак под свежую версию.

asir90

Не тот уже стратегиум, не тот. Раньше тут была самая свежая и актуальна версия, только зайди и качай. Сейчас даже околоактуальной не допросишься...

Fan777

Ознакомительная версия игры EU4 v1.23.0.0 (1b5e)  Пароль к архиву strategium.ru  1) Разархивировал и играй  2) Русский язык - Выбрал русский флажок и активировал мод.  P.S. Антивир может ругат

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...