SPQS, что это такое? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

SPQS, что это такое?

А на вопрос, дружок, отвечай только после просмотра темы  

65 голосов

  1. 1. Чей танк решает?

    • SPQS
      29
    • БД
      29


Рекомендованные сообщения

SCORE

.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Мостовик

Замечательно!

Янки успел раньше меня написать

Не переставал улыбаться все время чтения, моментами ржал в голос. И это 10/10.

Потому просто повторил его слова.

Ссылка на комментарий

kalistor
52bdb552eb56a7a491a18489edd4aa88.jpgПочему СИНСа слева стошнило?
Ссылка на комментарий

SCORE
Почему СИНСа слева стошнило?

Этот вопрос остается открытым для интерпретации. Скорее всего СИНСы буянят и празднуют в захваченном Вицениуме, и данный персонаж перебрал спиртного.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Спасибо!

Просто 1 уникальная персоналия это, считай, 5 новых танков или кораблей. Или парочка уникальных зданий. Потому приходится осторожничать, еще 4 фракции необходимо как следует показать и влезть в лимит этого редактора.

Чтобы влезть в лимит редактора, можно разбить историю на 2 сценария. В результате в 2 раза больше персонажей, в 2 раза больше всего.

Ссылка на комментарий

SCORE
Чтобы влезть в лимит редактора, можно разбить историю на 2 сценария. В результате в 2 раза больше персонажей, в 2 раза больше всего.

Неудобно, получается континент есть, а какие-то его зоны - безжизненные пятна. В любом случае я считаю количество персонажей достаточным, утопать в деталях нельзя, следует идти вперед.

Ссылка на комментарий

Неудобно, получается континент есть, а какие-то его зоны - безжизненные пятна. В любом случае я считаю количество персонажей достаточным, утопать в деталях нельзя, следует идти вперед.

Ну так они в любом случае безжизненные пятна, их всё равно не видно. А про 2 сценария я просто так сказал. Вдруг прислушаетесь, когда нужно будет что-то ещё добавить.

Кстати, откуда столько пленных БД? Они же даже не имеют с S.P.Q.S. общих границ. Да, ещё, у Авангарда в бой идут танки по ленд-лизу от S.P.Q.S.? Ведь, если судить по карте, то ваши танки и танки БД должны очень редко встречаться в бою, а сравниваете вы именно их.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

SCORE
Ну так они в любом случае безжизненные пятна, их всё равно не видно. А про 2 сценария я просто так сказал. Вдруг прислушаетесь, когда нужно будет что-то ещё добавить.

Кстати, откуда столько пленных БД? Они же даже не имеют с S.P.Q.S. общих границ. Да, ещё, у Авангарда в бой идут танки по ленд-лизу от S.P.Q.S.? Ведь, если судить по карте, то ваши танки и танки БД должны очень редко встречаться в бою, а сравниваете вы именно их.

Для меня важнее в этом вопросе удачно передать самобытные культуры и дух фракции в общем. Как дойду до лимита, так и посмотрим что дальше и зачем. Изначальная идея всем этим иллюстрировать изменения в форумной политической игре, выборы в парламент, назначение вице будут напрямую изменять и диктовать условия этому мирку.

Стороны обмениваются ресурсами с союзниками и оказывают друг-другу военную помощь, но ленд-лиза как такового в предыдущем конфликте не было. У фракций Авангарда своя техника.

Но, нынешняя карта - результат недавней кровопролитной войны, до этого границы были совершенно другими, БД и правда встречалось в СИНС в открытом бою, напрямую за Вицениум, когда основные силы СГС были уже выбиты из города и отброшены на запад ( поражение в парламентских выборах )

Пленных как раз немного, битвы отличались повышенной жестокостью сторон.

А сравнение танков было в том числе и из интереса, все таки условно это танки одного класса, но очень разные по своим особенностям, вытекающим из военных доктрин государств.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck

Интересно, какая будет "униформа" у солдат СГС?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Интересно, какая будет "униформа" у солдат СГС?

76409064_48194510_1251711145_school_form.jpg

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Танк БД мне напоминает что то среднее между американским М4 и немецким PZ. А танк Синс почти копия французского ARL44 :D

Ссылка на комментарий

Как всегда, гениально и оригинально. И нейтральность порадовала.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

И так редко захожу на стройку, а тут чуть такую годноту не упустил. Плюсую, улыбнуло.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

SCORE

Спасибо всем за положительные отзывы!

Ссылка на комментарий

[light]

Даже я есть -____-

Ссылка на комментарий

Ричард

*Нажмите здесь!
 543cd6e6997c54e31f6d3d6703882291.jpg[Cкрыть]

Бедная хрюшка, жалко её. :020:

И нейтральность порадовала.

Хо-хо-хо, её там нет. :023:

Ссылка на комментарий

No Good

Ричард как всегда дебил маленький максималист.

Ссылка на комментарий

kalistor

Но ее там реально нет. БД в виде schweine,

Объединившись с приближенными когда-то к тоталитарной империи зла СГС ПСиРовцами
СГС, спасшие их от разгрома и посмотрим как обстоят дела в стране проигравшего конструктивизма.
вулкан Старый Жора, и оставленный примитивными, уже вымершими, дикарями-троллями
отбитых храбрыми синсовцами у жестоких сгсников.
Ссылка на комментарий

Kervan

Побольше персоналий для посонов, танки для Элвиса оставь.

Ссылка на комментарий

Ричард
Ричард как всегда дебил маленький максималист.

Обоснуй или только чушь нести умеешь. B)

Но ее там реально нет. БД в виде schweine,

Объединившись с приближенными когда-то к тоталитарной империи зла СГС ПСиРовцами

СГС, спасшие их от разгрома и посмотрим как обстоят дела в стране проигравшего конструктивизма.

вулкан Старый Жора, и оставленный примитивными, уже вымершими, дикарями-троллями

отбитых храбрыми синсовцами у жестоких сгсников.

:good:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20889

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    21

  • 3arin2

    7

  • UBooT

    5

  • Ричард

    4

  • Ustaše

    4

  • Otto von Bismarck

    4

  • Адмирал

    4

  • Аркесс

    3

  • lavpaber

    3

  • Evertonian

    2

  • Yankee

    2

  • No Good

    2

  • Мостовик

    2

  • kalistor

    2

  • O-Ren

    2

  • Drovosekas

    2

  • Falcssonn

    2

  • Terranoid

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Yase

    1

  • Последний Консул

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Empy

    1

  • Пися Камушкин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...