SPQS, что это такое? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

SPQS, что это такое?

А на вопрос, дружок, отвечай только после просмотра темы  

65 голосов

  1. 1. Чей танк решает?

    • SPQS
      29
    • БД
      29


Рекомендованные сообщения

SCORE

.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
SCORE

все забывал спросить: кто тот перепуганный БДшник? и как СИНСы его споймали? неужто заблудился в поиске халявной картохи?

Вербовка Двайта :unsure:

Ссылка на комментарий

SCORE
Вербовка Двайта :unsure:

Вы и без меня я смотрю отличные гипотезы строите :lol:

Ссылка на комментарий

Evertonian
Вербовка Двайта :unsure:

ахаха, точно!

и как я раньше не догадался

Ссылка на комментарий

Захотелось сделать физическую карту Стратегиума для своего сервера майнкрафт .

Если можете - откройте тайну климата и рельефа следующих районов, чтобы на моей карте сохранялся канон:

Северо-Западное СГС

Северо-Восточное СГС

Южное СГС

Свежий ветер

РЭД

R.A.T.S.

P.S. Надеюсь, в Северо-Западном СГС будет пустыня навроде Сахары, а в РЭД будет ледяная пустыня.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

SCORE
Захотелось сделать физическую карту Стратегиума для своего сервера майнкрафт .

Если можете - откройте тайну климата и рельефа следующих районов, чтобы на моей карте сохранялся канон:

Северо-Западное СГС

Северо-Восточное СГС

Южное СГС

Свежий ветер

РЭД

R.A.T.S.

P.S. Надеюсь, в Северо-Западном СГС будет пустыня навроде Сахары, а в РЭД будет ледяная пустыня.

О, рад что заинтересовало, конечно же выложу в этой теме скрины через день-два.

Правда мелкие детали я обычно подбираю уже в процессе окончательной "шлифовки" местности, отталкиваясь от взаимодействия городов и зданий с ландшафтом, но это, в основном, мелкая доработка.

По типам климата и "биомов" все не так просто, СПОР по сути поддерживает систему 1 биом=1 планета, и извращения с разносторонним климатом достигаются за счет аккуратной раскраски карты высот, но... Думаю в любом случае результат понравится.

Ну и за счет уникальных объектов, например елки на территории БД, пальмы на островах СИНС как раз вручную добавленные уникальные объекты.

Ссылка на комментарий

О, рад что заинтересовало, конечно же выложу в этой теме скрины через день-два.

Правда мелкие детали я обычно подбираю уже в процессе окончательной "шлифовки" местности, отталкиваясь от взаимодействия городов и зданий с ландшафтом, но это, в основном, мелкая доработка.

По типам климата и "биомов" все не так просто, СПОР по сути поддерживает систему 1 биом=1 планета, и извращения с разносторонним климатом достигаются за счет аккуратной раскраски карты высот, но... Думаю в любом случае результат понравится.

Ну и за счет уникальных объектов, например елки на территории БД, пальмы на островах СИНС как раз вручную добавленные уникальные объекты.

Биомы я сам распределю, пальмы в редакторе тоже можно сделать. Города будут добавлены уже в самой игре. Главное - рельеф и местонахождение пустыни и арктики.

P.S. Про возможности редактора спора мне не надо рассказывать, сам в нём работал, да и не нужно мне это.

P.P.S. Почему уц вас РЭДы находятся не на самом юге континента. Получается, суровые "сибиряки" - это у вас не РЭДы а РАТС, что как-то не подходит по смыслу(если кто не понял, РАД вызывает у меня Ассоциации с СССР и генералом морозом, а РАТС даже и не знаю, но точно не сибирь).

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

SCORE

В ближайшее время (неделя где-то) выйдет выпуск о реваншистском государстве СГС.

3arin2 - пардон было не до интернета, ночью выложу карты, которые ты просил.

Вопрос по поводу РЭД, так они и не должны быть сибиряками. Их климатический пояс скорее белорусско-московский.

А вот РАТС живут в жуткой бесплодной тундре. Самое страшное место континента.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Биомы я сам распределю, пальмы в редакторе тоже можно сделать. Города будут добавлены уже в самой игре. Главное - рельеф и местонахождение пустыни и арктики.

Еще один сервер МК?

Вы же впятером не можете даже один сделать.

Ссылка на комментарий

Еще один сервер МК?

Вы же впятером не можете даже один сделать.

Я хочу для сервера Роберта. А если не получится, то для сурвивала в сингле.

Ссылка на комментарий

SCORE

Лучше поздно, чем никогда. Физ-карты по просьбе 3arin2

Ну и заодно на правах тизера к предстоящему выпуску о СГС.

Север СГС c9356a4d9647ac12cf641bb6956555a1.jpg

Юг СГСНажмите здесь!
  eb14f604ee6ded893d00d8c2ac4c5ec5.jpg[Cкрыть]

Земли СВ, лесистая местность, живописные берега рек.Нажмите здесь!
  d25dd4618c88a6cd9bff8290122460ed.jpg[Cкрыть]

Государство РЭД, на их территроии расположено глубокое озеро по типу БайкалаНажмите здесь!
  7b9b226a5e8b3e49506e16d4770e899c.jpg[Cкрыть]

Пустоши РАТСНажмите здесь!
 4e70b554d9fb33902c7433ff110c88d3.jpg[Cкрыть]

Скорее всего я буду вносить небольшие доработки в ландшафте земель Авангарда, но радикально он уже не изменится.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

UBooT
Государство РЭД, на их территроии расположено глубокое озеро по типу Байкала

:D Дадада... Легенды гласят, что на дне этого озера живёт лохнельсонское чудовище Призрак коммунизма...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
:D Дадада... Легенды гласят, что на дне этого озера живёт лохнельсонское чудовище Призрак коммунизма...

201372_original.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
:D И можно представить себе, что берега этого озера поэтому изобилуют культовыми сооружениями типа Дворец Съездов и Мавзолей, в множестве украшенные таинственными символами культа типа "звезда" и "серпимолот"... Мальчишы устраивают обряды со сбором металлолома и макулатуры, поют воодушевляющие гимны о Светлом Будущем и так проходит практически всё время...
Ссылка на комментарий

SCORE
:D И можно представить себе, что берега этого озера поэтому изобилуют культовыми сооружениями типа Дворец Съездов и Мавзолей, в множестве украшенные таинственными символами культа типа "звезда" и "серпимолот"... Мальчишы устраивают обряды со сбором металлолома и макулатуры, поют воодушевляющие гимны о Светлом Будущем и так проходит практически всё время...

Это уже, походу, предвосхищение того, что будет в выпуске о РЭД. :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
Это уже, походу, предвосхищение того, что будет в выпуске о РЭД. :lol:

:D Ну может пригодится видение предмета при визуализации... Какое-нибудь рациональное зерно... А да, там на берегу ещё вполне может быть огромный календарь красных праздников, мелким шрифтом, ибо их 365...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

SCORE
:D Ну может пригодится видение предмета при визуализации... Какое-нибудь рациональное зерно...

Безусловно пригодится, я благодарен :)

Ссылка на комментарий

SCORE

Анонс!

Выпуск о СГС будет завтра вечером со 100% вероятностью.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Мостовик
Анонс!

Выпуск о СГС будет завтра вечером со 100% вероятностью.

Я уже и не чаял увидеть. :)

Ссылка на комментарий

SCORE

Сегодняшние события со снятием Вице также найдут свое отражение в сегодняшнем выпуске.

Ссылка на комментарий

UBooT
:lol: В общем все утонули... Вице уже нет, С. опять пропал... Всё произошло глубокой ночью, пока все спали... Ждём детективный политический триллер с элементами ужасных подробностей...
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20890

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    21

  • 3arin2

    7

  • UBooT

    5

  • Ричард

    4

  • Ustaše

    4

  • Otto von Bismarck

    4

  • Адмирал

    4

  • Аркесс

    3

  • lavpaber

    3

  • Evertonian

    2

  • Yankee

    2

  • No Good

    2

  • Мостовик

    2

  • kalistor

    2

  • O-Ren

    2

  • Drovosekas

    2

  • Falcssonn

    2

  • Terranoid

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Yase

    1

  • Последний Консул

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Empy

    1

  • Пися Камушкин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...