Интересности - Страница 166 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Master_Al
Не чего себе как вы за Украину смогли расширится,сомневаюсь в том что это вам без чит кодов удалось сделать.

Вы не верите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. гордого Украинского народа?

А так хз что удивительного - Литва на старте один из сильнейших мажоров - я без особых проблем уже через год после старта воевал одновременно с Москвой, Польшей и ЗО тремя разными войнами. Со старта забираются Ордена, Польша загоняется в унию, пилится Москва и откармливается Рязань. А с таким капиталом и в Европу вторгаться не сложно...

Ссылка на комментарий

Вы не верите в ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> гордого Украинского народа?

А так хз что удивительного - Литва на старте один из сильнейших мажоров - я без особых проблем уже через год после старта воевал одновременно с Москвой, Польшей и ЗО тремя разными войнами. Со старта забираются Ордена, Польша загоняется в унию, пилится Москва и откармливается Рязань. А с таким капиталом и в Европу вторгаться не сложно...

Удивляться действительно не стоит. На старте Литва один из лучших союзников, а когда на ней игрок, то она громит вся и всех. 30к+ войск на старте - это в 2 раза больше, чем у Московии и сравнимо с Францией, Османами и императором. А если еще и Польшу в унию загонит, то вообще превращается в каток. 50-60к войск в начале партии - это жестоко.

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

Португалия оккупирована уже 30 с хвостиком летНажмите здесь!
 uzXj8at.png[Cкрыть]

Уже скоро век XVIII, а Россия все не как не взлетитНажмите здесь!
 Fzo44LX.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Португалия оккупирована уже 30 с хвостиком летНажмите здесь!
 uzXj8at.png[Cкрыть]

Уже скоро век XVIII, а Россия все не как не взлетитНажмите здесь!
 Fzo44LX.png[Cкрыть]

Меня на второй карте больше удивляет Пруссия, оттяпавшая Финляндию :D

Изменено пользователем Skabino
Ссылка на комментарий

Full_metal_S
Португалия оккупирована уже 30 с хвостиком летНажмите здесь!
 uzXj8at.png[Cкрыть]

Уже скоро век XVIII, а Россия все не как не взлетитНажмите здесь!
 Fzo44LX.png[Cкрыть]

Хз почему, но у меня Ойраты тоже постоянно Россию матушку обижают. В последней войне оккупировали полностью(!) от Сибири и до Москвы, как увидел чуть челюсть не упала =).

Ссылка на комментарий

Уже скоро век XVIII, а Россия все не как не взлетитНажмите здесь!
 Fzo44LX.png[Cкрыть]
У вас Россия случаем не из Новгорода собралась? В принципе это могло бы объяснить отсутствие интереса к зауралью.
Ссылка на комментарий

Житель Константинополя
У вас Россия случаем не из Новгорода собралась? В принципе это могло бы объяснить отсутствие интереса к зауралью.

нет-с не из Новгорода.

по неведомой причине Россия на дне тех прогресса простоНажмите здесь!
 kQbpr6V.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Житель Константинополя
Ссылка на комментарий

по неведомой причине Россия на дне тех прогресса простоНажмите здесь!
 kQbpr6V.png[Cкрыть]
Мда. Московия без колониста за 8 лет в конца 17 века это что-то. Ранее подобного видеть мне не приходилось.
Ссылка на комментарий

нет-с не из Новгорода.

по неведомой причине Россия на дне тех прогресса простоНажмите здесь!
 kQbpr6V.png[Cкрыть]

Да скорее всего России просто тупо не везет на админочки правителя. Посмотрите, взято только 3 идеи религиозной ветки. А торговая прокачана полностью, да и диплотех равен 23, на уровне с Европой. Если можете показать правителей России, то думаю все станет ясно.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Решил заключить дин.брак и подружиться с Англией и обомлел. До этого мой взор был направлен исключительно на Восток. Мало того что Великобритания из нее пока не получается, а французы до сих пор гарантируют независимость Шотландии со столицей в Новом Орлеане

так тут еще и этоНажмите здесь!
 c1001db5726c.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Aragorn13

Вот какой Тевтонский Орден за ИИ.

Я только-только увидел. До этого всё мое внимание было обращено на Америку и Африку, на Европу вообще не смотрел, пока не решил напоследок партии от Испании немного кусков отхватить.

А тут такой Тевтонский Орден. Так интересно, как ему удалось это.

Честно восхищен :D

кликабельно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Вот какой Тевтонский Орден за ИИ.

Я только-только увидел. До этого всё мое внимание было обращено на Америку и Африку, на Европу вообще не смотрел, пока не решил напоследок партии от Испании немного кусков отхватить.

А тут такой Тевтонский Орден. Так интересно, как ему удалось это.

Честно восхищен :D

кликабельно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данию красиво поделил) Наверное еще и император.

Ссылка на комментарий

Aragorn13
Данию красиво поделил) Наверное еще и император.

nope

Даже не входит в состав империи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Вот какой Тевтонский Орден за ИИ.

Я только-только увидел. До этого всё мое внимание было обращено на Америку и Африку, на Европу вообще не смотрел, пока не решил напоследок партии от Испании немного кусков отхватить.

А тут такой Тевтонский Орден. Так интересно, как ему удалось это.

Честно восхищен :D

кликабельно

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

католическая пруссия?

Ссылка на комментарий

JLRomik
nope

Даже не входит в состав империи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну да. Что-то я сглупил. При таком его расположении у него с князьями должны быть не самые лучшие отношения.

Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

норм такой вассал у ИИНажмите здесь!
 NopnEt7.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Vedrostan

Тем временем в империи образовалось 2 лиги за протестантизм

ВнезапноНажмите здесь!
 v9qCaTx.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Интересно, а у кого-то было чтобы в католической стране воставали католики? У меня было один раз, играл за Тевтонский орден, началась реформация, жду когда начнут обращать меня и тут выскакивает ивент на еретиков, я обрадовался перспективе быстро стать протестантом или кальвинистом и..... у меня востали католики которые хотели чтобы новой гос. религией стал католицизм :blink:. При этом они были ко мне враждебными, хотя по флагу было видно, что католики, но самое интересное это то что если зайти в меню повстанцев то можно увидить, что повстанцы родом из протестанского Кёльна <_<. Вопрос, что это за фигня?

P.S. Скрины есть, но при попытке их выложить выбивает ошибку и вырубается интернет

Изменено пользователем Setrin
Ссылка на комментарий

Интересно, а у кого-то было чтобы в католической стране воставали католики?
Такой скрин есть у меня.

Наиболее фанатичные редставители австрийской госрелигии чем-то недовольны :)Нажмите здесь!
 Причём дело было значительно позже реформации npS02wd.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем dezmo
Ссылка на комментарий

Setrin

это норма. Повстанцы как бы намекают, что католицизм в этой стране исповедуется недостаточно решительно. Приняв их требования можно получить бонус к миссионеру и минус к терпимости.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1529054

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...