Интересности - Страница 167 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Риндера

wIbpSyL.jpg

В это время Австрия сожрала половину СРИ и дружит с Фра и Россией...

Изменено пользователем Риндера
Ссылка на комментарий

Tempest
wIbpSyL.jpg

В это время Австрия сожрала половину СРИ и дружит с Фра и Россией...

... и собрала коалицию из остальной половины? ну тогда всё ясно

Ссылка на комментарий

Риндера
... и собрала коалицию из остальной половины? ну тогда всё ясно

Нет, она как обычно сидит одиноко на своем острове, в союзниках только Тоскана, в коалициях не учавствует.

Против Австрии вообще нет коалиций :) Она в союзе с 8 странами и кормит субсидиями еще 4...

Изменено пользователем Риндера
Ссылка на комментарий

Tempest
Нет, она как обычно сидит одиноко на своем острове, в союзниках только Тоскана, в коалициях не учавствует.

я Австрию имел ввиду :D

Ссылка на комментарий

Setrin

это норма. Повстанцы как бы намекают, что католицизм в этой стране исповедуется недостаточно решительно. Приняв их требования можно получить бонус к миссионеру и минус к терпимости.

А -50% престижа и -1 стабильности не хочешь?

Ссылка на комментарий

Empiror

Я то думал что мне нужно будет отбиватся только от Кастилии и Португалии, а они с собой всю европу позвали

Крик отчаяния :038:Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

почти 300! тысяч, еще и во время вестерна Изменено пользователем Empiror
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Если османы выдержат, может и ничего страшного. Флот достаточно большой, чтобы не дать высаживаться в Африке.

В крайнем случае придётся Болгарию выделить из ваших друзей османов :)

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Чудо случилось, колония начала колонизировать провинции, но не в своём колониальном регионе, а на чужом!

А также появился КБ на колонии...

ТыкНажмите здесь!
 LHcnBTE.jpg[Cкрыть]

И примечательно ещё то, что когда играешь за колонию, так делать нельзя. А ИИ значит можно...

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Empiror
Чудо случилось, колония начала колонизировать провинции, но не в своём колониальном регионе, а на чужом!

А также появился КБ на колонии...

ТыкНажмите здесь!
 LHcnBTE.jpg[Cкрыть]

И примечательно ещё то, что когда играешь за колонию, так делать нельзя. А ИИ значит можно...

если провка граничит с колонией ограничение на регион снимается, и для ии сдесь поблажек нет

Ссылка на комментарий

По поводу фанатиков у меня такая же история была, когда в кальвинизм перешел =) Такие фанатики восстают в провах с ересью по отношению к твоей религии и перекрещивают провы, если захватят, очень полезные ребята между прочим, у меня так рим перекрестили в кальвинизм, который я бы никогда не перекрестил =)))) Но потом их конечно надо уничтожать, т.к. их требования совсем не хороши :)

Изменено пользователем Shanti
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
если провка граничит с колонией ограничение на регион снимается, и для ии сдесь поблажек нет
Автор имел в виду, что (по описанию парадоксов) для того, чтобы заставить колонизировать соседний регион,

надо кинуть ИИ "затравку" - собственную провинцию из этого соседнего региона. Что без этого ИИ не пойдёт в соседний регион.

По факту же действительно лезет, как вы и описали.

Ссылка на комментарий

Автор имел в виду, что (по описанию парадоксов) для того, чтобы заставить колонизировать соседний регион,

надо кинуть ИИ "затравку" - собственную провинцию из этого соседнего региона. Что без этого ИИ не пойдёт в соседний регион.

По факту же действительно лезет, как вы и описали.

механизм не трогали со времен 1.4)

1. ИИ идет в соседние провки после достижения лимита провинций

2. Нет соседней - идет в острова (остров америка например)))

3. И да, хрен она провки ещё купит) до сих пор Луизиана остается в низком рейте.

Ссылка на комментарий

fahrenhait

щелкНажмите здесь!
 RS1tm7W.jpg[Cкрыть]

Конголезский технологический рывок. На данный момент в Европе технологии на 21 уровне, поэтому нечто подобное кажется странным. Субсахарская тех.группа, протектората не было.

Ссылка на комментарий

alexis
щелкНажмите здесь!
 RS1tm7W.jpg[Cкрыть]

Конголезский технологический рывок. На данный момент в Европе технологии на 21 уровне, поэтому нечто подобное кажется странным. Субсахарская тех.группа, протектората не было.

стабильно идеальные правители + упор национальным фокусом на нужную технологию очки делают своё дело, похоже...

Изменено пользователем alexis
поправка
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
... подобное кажется странным. Субсахарская тех.группа, протектората не было
Если идеи брать по минимуму, можно и опережать Европу.

ИИ, правда, так не умеет, так что alexis почти наверняка назвал истинную причину.

Ссылка на комментарий

mrthehavok

Защитники католиков на кровавых пирамидахНажмите здесь!
 98xT6LA.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Житель Константинополя

Москва которая не смоглаНажмите здесь!
 Да я тут не причем, честно :)

ugLf3O5.png

мне дико любопытно сможет ли кто из них собрать Россию

[Cкрыть]
Изменено пользователем Житель Константинополя
Ссылка на комментарий

Diplomate
Тем временем в империи образовалось 2 лиги за протестантизм

ВнезапноНажмите здесь!
 v9qCaTx.jpg[Cкрыть]

Это как так вышло?

Ссылка на комментарий

Ragvalod
Москва которая не смоглаНажмите здесь!
 Да я тут не причем, честно :)

ugLf3O5.png

мне дико любопытно сможет ли кто из них собрать Россию

[Cкрыть]

Вы сможете сами создать Россию, если смените культуру :D

Ссылка на комментарий

Москва которая не смогла. Да я тут не причем, честно :)
Москва которая не смогла = Золотая Орда, которая смогла. Самое смешное, что увлёкшись совместным с ЗО запилом Московии и Литвы турки умудрились свести все три своих войны с Мамлюками на репарации.

Триумф кочевников и их друзей Османов.Нажмите здесь!
 И я тут совсем не причём, западнее Ойратов ни с кем не контактировал.QfK8anl.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем dezmo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1529051

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...