Интересности - Страница 398 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

Дон Антон

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Странно, что никто еще не создал такую тему. Ждем ваших сообщений!

Уважаемые посетители раздела Europa Universalis,

это тема предназначена для выкладывания интересностей, которые так или иначе генерируются игровым движком. Для ваших Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. существуют отдельные темы. Пожалуйста, не захламляйте данный раздел.

Изменено пользователем alexis
Убран 6-й размер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
proconsul
18 часов назад, 3aBoDnoU сказал:

А где ты взял союз Османов и России?) Первый раз слышу и не видел ни разу

Часто такое.

На выходных решил тряхнуть стариной, вспомнить молодость и поиграть за Бра. В итоге создал Пруссию, а потом Германию.

К началу эпохи революций образовалась некий четверной союз:

- мои союзники: Осман, Россия и Швеция

- Осман в союзе со мной и Россией

- Россия в союзе со мной, шведом и османами

- Швеция в союзе со мной и Россией

Этой четверкой мы умножали всех на ноль. После создания Германии играть стало неинтересно =)

Осман с Россией в союзе был чуть ли не с 1500 года... Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

Все верю, верю, просто в моих играх такого не было, по крайней мере ни разу не видел

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Alexxius сказал:

Где народ таких Османов берет? Мой снес нафиг всех на Балканах, снес Мамелюка, в союзе с Россией попилил Речь Посполиту и теперь на мои земли жадно поглядывает.

 

В последнем патче не только знатно понерфили османов, но и дипломатичность подкрутили, теперь каждый мелкий европейский прыщ норовит по заключать кучу союзов со всеми подряд. Осман как и Франция остаётся могучей страной со старта, но против союзной толпы всё же прогибается. К тому же научившись в десант ИИ стал много чаще загонять армии в безвыходные ситуации.

Изменено пользователем dofin
Ссылка на комментарий

Alexxius
2 часа назад, dofin сказал:

В последнем патче не только знатно понерфили османов, но и дипломатичность подкрутили, теперь каждый мелкий европейский прыщ норовит по заключат

 

Еще раз повторю, что я играю на последнем патче\ ДЛЦ

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Заодно угадайте по какому КБ Испания слегка укусила у Фра ;)

 

 

ЗЫ: Как вставить изображение из имгура изображением? Какой тэг прописать? Или какой другой ресурс лучше использовать?

Ссылка на комментарий

@Alexxius не слишком большой осман для такого года. у меня кстати часто сливает Албании, и довольно сильно, но потом все назад отвоевывает. получается обычный осман с задержкой) но радует что он теперь не идет в персию, уж больно там ту выгодный.
испания, возможно, унию оспаривала?
насчет imgura смотрите стрелка вниз - get shared links - bbcode

Спойлер

m9H59PB.png


 

Изменено пользователем Xatico
тупанул, исправил
Ссылка на комментарий

Так ведь рандомно это с Османом, зависит от конфигураций союзов, от того на кого Осман нападёт, не самозапрётся ли армией на какой то островке, от действий союзников в войне, просто раньше осман был круче, союзы менее обширны, запирался исключительно усилиями игрока и отдельные неприятности просто превозмогал своей улётностью. Да он и сейчас может рулить, причём на Европейском направлении куда значительнее чем прежде, просто сливает несколько чаще.

P.S. Для скринов

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем dofin
Ссылка на комментарий

Alexxius
26 минут назад, Xatico сказал:

не слишком большой осман для такого года. у меня кстати часто сливает Албании, и довольно сильно, но потом все назад отвоевывает. получается обычный осман с задержкой) но радует что он теперь не идет в персию,

 

Албанию он сожрал сразу и не поперхнулся даже. И Венгрия с Венецией Албанию не спасли. Зато после этого Богемия при поддержке Австрии попилила Венгрию. А в Пеерсию он не пошел скорее всего из-за кого, что Ак-Койунлы его союзник. Ну и периодически еще он помогал Мали от Иберийцев отбиться.

 

28 минут назад, Xatico сказал:

испания, возможно, унию оспаривала?

Нет.
КБ слегка необычный именно для данного случая. Подскажу, что напрямую они друг на друга не нападали.

Ссылка на комментарий

dima7665
Enthrone timurid prince  

Как я просрал стабильность, сменив  3 1 4 правителя.

5ejSZrb.jpg

А вот результат

X2mwTRD.jpg

Это всё из-за того что нет нового ДЛС?

Hide 
Изменено пользователем dima7665
Ссылка на комментарий

arindvein

Война на второй день игры (12 ноября 1444г). Кто угадает, за какую страну и по какому поводу? (Подсказка: см. западнее)

Изменено пользователем arindvein
дополнение
Ссылка на комментарий

arindvein
3 минуты назад, vorobey924 сказал:

@arindvein Сдача Мена на второй день?

 

близко, но нет )

Ссылка на комментарий

Alexxius
39 минут назад, arindvein сказал:

Кто угадает, за какую страну и по какому поводу? (Подсказка: см. западнее)

Иберийская свадьба и оспаривание унии?

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Alexxius сказал:

Иберийская свадьба и оспаривание унии?

Это ивент и он не дает войну)))))

Ссылка на комментарий

12488
26 минут назад, kuishi сказал:

Это ивент и он не дает войну)))))

Да, если не Мен, то уния стартового дин брака. На ум приходит Португалия-Англия.

Ссылка на комментарий

arindvein

 

Только что, 12488 сказал:

Да, если не Мен, то уния стартового дин брака. На ум приходит Португалия-Англия.

близко, но нет ))

Ссылка на комментарий

arindvein
Только что, 12488 сказал:

@arindvein Франция-Шотландия

Подсказка, брака нет, не обязателен )

Ссылка на комментарий

12488
1 минуту назад, arindvein сказал:

Подсказка, брака нет, не обязателен )

Хм, ну тогда рандом. Делитесь уже скриншотом, не заставляйте людей перечислять всю западную Европу:).

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, arindvein сказал:

Подсказка, брака нет, не обязателен )

Ну если необязателен, то значит общие династии и тут опять возвращаемся к Арагону с Кастилией и оспаривании падения в унию. Если я не угадал, то я снесу эту угадайку куда подальше:D

Ссылка на комментарий

arindvein
Только что, JLRomik сказал:

Ну если необязателен, то значит общие династии и тут опять возвращаемся к Арагону с Кастилией и оспаривании падения в унию. Если я не угадал, то я снесу эту угадайку куда подальше:D

Оспаривание унии с Наваррой  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Очень близко - приз в студию )
________________________
добавлено 1 минуту назад
Для аппетита добавлю )  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,721
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1527619

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    405

  • Deceased WhiteBear

    331

  • MetallAlximist

    247

  • Tempest

    239

  • psametix

    233

  • Iamneo94

    228

  • 12488

    224

  • Millenarian Emperor

    221

  • Житель Константинополя

    185

  • Эльфин

    160

  • Feas

    149

  • Myxach

    146

  • 3aBoDnoU

    110

  • Atery

    106

  • tabularasa

    103

  • CAH9L

    96

  • Dimka2010

    96

  • Light Grey

    93

  • Fagoth_Fatalist

    91

  • Evk

    90

  • nagatofag

    85

  • Alexxius

    83

  • Cicero

    81

  • Flashblacker4

    81

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

СУЛАРИУС

Чукчи основали последний институт! .   Hide  

12488

Писал я как-то о команде enable_game_controller, которая должна вращать камеру с помощью подключенного геймпада. Тогда у меня она не сработала, но вот попробовал снова на windows 10 и новом ноуте...

xqtone

Принц и нищий европейского масштаба    

Дейтерий

Воу воу люди, я просто сконвертил сейв из Crusader kings 2 в Europa universalis 4. В Crusader kings 2 я захватил всю карту играя за СРИ, поэтому в 1444 году в EU4 я уже владел страной от Испании до Ин

Berdian

Долгий путь к независимости... Холодная Скандинавия, меркантильный Новгород, дремучие леса Московии, жаркие степи Крыма, Стамбул - бывший Константинополь, папская Италия - полсвета прошли эти парни в

aL1v3

Решил поиграть за Смоленск, с идеей создать Пруссию и воевать исключительно артиллерией. Доиграл до 1795 г., и как только во Франции прокнула революция, побежал с ней воевать. Вайп за три

maxter

JLRomik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...