Новая стройка - Страница 2 - SimCity / СимСити - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая стройка

Рекомендованные сообщения

Решил создать тему, и узнать сколько человек хотят пойти на 5-ю стройку. Ну и еще есть идея, ретро партии. Ох, подводит меня память, есть в четвертой части мульт или нет?

Вообщем, желающие могут подавать заявки.

Записаны:

  1. chas36
  2. Eward
  3. 3arin2
  4. KOROL
  5. ryazanov
  6. Armagnak
Изменено пользователем chas36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Armagnak

Меняя что-ли запишите, попробуем-с. :) Пойду игру установлю..

Ссылка на комментарий

Меняя что-ли запишите, попробуем-с. :) Пойду игру установлю..

Ок, записаны :huh: Хм, а игра лицензия - приратка возможна?

Ссылка на комментарий

Ок, записаны :huh: Хм, а игра лицензия - приратка возможна?

Вроде нет.

Ссылка на комментарий

Вроде нет.

Ведь, для того чтобы пригласить в регион нужно быть в друзьях, в Origin. А если пиратская игра, то только одиночная игра

Ссылка на комментарий

Armagnak

Мды...

Ссылка на комментарий

Armagnak

А SimSity (2013) Digital Deluxe - Лицензия, подойдёт?

Ссылка на комментарий

А SimSity (2013) Digital Deluxe - Лицензия, подойдёт?

Если в ориджине, или гамазавре то да. У меня такая же. И в ориджине сейчас в пол цены

Ссылка на комментарий

Думаю стоит начинать, чего ждать то? В принципе играть то можно в любое время, лишь бы быть приглашенным в регион.

Я предлагаю вот что:Сервер, европа восток 3. Регион, один из новых(Их там два, которые появились после выхода игры)

Есть какие предложения?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ну я так понимаю надо выбрать регион для начала. Да определится с ролями городов, ведь как я понимаю нужны города которые будут обеспечивать другие темиже электричеством и водой, мусор собирать.

Ссылка на комментарий

Ну я так понимаю надо выбрать регион для начала. Да определится с ролями городов, ведь как я понимаю нужны города которые будут обеспечивать другие темиже электричеством и водой, мусор собирать.

Значит, вот о чем я

Вариант №1:

post-46934-1377361406_thumb.png

Вариант №2:

post-46934-1377361520_thumb.png

Ссылка на комментарий

ryazanov

Бухта Эджуотер на 7человек, все города вроде друг с дружкой соединены, не подойдет?

Ссылка на комментарий

ryazanov

На счет первого варианта, там города на разных берегах озера смогут друг с другом торговать или машины посылать? а то мне не нравилось в больших регионах на 16 человек раньше, что там 4 кластера по4 города и эти кластеры не связаны друг с другом.

Ссылка на комментарий

На счет первого варианта, там города на разных берегах озера смогут друг с другом торговать или машины посылать? а то мне не нравилось в больших регионах на 16 человек раньше, что там 4 кластера по4 города и эти кластеры не связаны друг с другом.

Так там как раз и написано. Два крупных проекта. Значит там 2 кластера по 5 человек. А второй вариант нам лучше подойдет, там все вместе да и место свободное останется

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ну значит надо на втором остановиться.

Ссылка на комментарий

Ну значит надо на втором остановиться.

Ну и отлично.

Ссылка на комментарий

Armagnak

аки записывай меня ужо. Игра лицензевуха - устанавливаю.... М... На счёт карты. Особо в игре пока не разбираюсь но я за 2 вариант. Когда все соединены - ет хорошо.

Ссылка на комментарий

аки записывай меня ужо. Игра лицензевуха - устанавливаю.... М... На счёт карты. Особо в игре пока не разбираюсь но я за 2 вариант. Когда все соединены - ет хорошо.

Ок, записан.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7965

Лучшие авторы в этой теме

  • chas36

    18

  • ryazanov

    6

  • 3arin2

    5

  • Armagnak

    4

  • KOROL

    3

  • Eward

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...