Больше фана - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Больше фана

Рекомендованные сообщения

MoS@Rt

Играю в Европу 3 и теперь в 4 в общей сложности чуть более 2 лет. Поскольку вышла четвертая часть - несколько увеличил время в игре. Спешу поделиться своим открытием об увеличении фана от игры.

Ранее я за все нации ставил себе целью захват мира или хотя бы отхапать побольше провинций. Однако в силу появлений ачивок в четвертой части стал идти по тому пути, который они предлагают. В результате количество фана увеличилось. Оказалось, что в этом случае реально становятся видны различия между странами и стиль игры меняется. Внезапно сухопутные страны перестали быть колониальными, а морские - как раз в колонии и стремятся. Появление торговли так же сделало интересным игру за Венецию и сделало ее уникальной.

Второй вывод - это игра в режиме айронмен, которая внезапно в десятки раз круче игры в обычном режиме. В обычном режиме я загружался десятки раз за партию как только совершал какую-то грубую ошибку.

Оба этих изменения пробудило у меня к игре небывалый интерес. Возможно кто-то из формумчан еще не пробовал режим айронмен или решил игнорировать различия между государствами - рекомендую сейчас этим заняться.

Быть может кто-то так же заметил эти изменения или и раньше так играл? Выскажите как к этому пришли.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Без перезагрузок играть не могу. Когда терпишь неудачу, желание играть дальше теряется напрочь.

Чувак, ты не играл в дварф фортресс.

Как по мне, так пока ты не испытаешь батхёрт от того, что тебя распилило пол Европы, ты не почувствуешь удовольствия от этой игры. Недавно, мой 10-ти провинчатый Брандербург остался с 5тью провинциями. И, знаешь как я был рад, когда мне вернулись 2 провинции, благодаря патриотам. Потом я сделал Пруссию, и уже близок к Германии. И когда вот ты смотришь на это, ты испытываешь гордость за эти пиксели. Ведь ты не остановился из-за горящего пукана, ты продолжил бороться с этим поумневшим ИИ. А ты и дальше продолжай перезагружать сохранки. :mad:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Чувак, ты не играл в дварф фортресс.

Как по мне, так пока ты не испытаешь батхёрт от того, что тебя распилило пол Европы, ты не почувствуешь удовольствия от этой игры. Недавно, мой 10-ти провинчатый Брандербург остался с 5тью провинциями. И, знаешь как я был рад, когда мне вернулись 2 провинции, благодаря патриотам. Потом я сделал Пруссию, и уже близок к Германии. И когда вот ты смотришь на это, ты испытываешь гордость за эти пиксели. Ведь ты не остановился из-за горящего пукана, ты продолжил бороться с этим поумневшим ИИ. А ты и дальше продолжай перезагружать сохранки. :mad:

В чем веселье от проигрыша, я понять не могу?

Ссылка на комментарий

Freezze
Без перезагрузок играть не могу. Когда терпишь неудачу, желание играть дальше теряется напрочь.

А ты попробуй совершить ошибку и исправить ее. Удовольствия масса.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Без перезагрузок играть не могу. Когда терпишь неудачу, желание играть дальше теряется напрочь.

Попробуйте написать AAR.Желание перезагружаться сразу отпадёт. :)

Ссылка на комментарий

А ты попробуй совершить ошибку и исправить ее. Удовольствия масса.

Вот меня на Брандербурге и без ошибок пилили. Я просто набирал агресив экспеншн -30 к отношениям, и вот против меня уже Богемия, Ганза + куча миноров. Учитывая то, что армия Богемия + Ганза в 4-5 раз больше моей, то я был обречён на поражение. Я смирился... Но потом я поставил дипломатов на импрув релэйшнс и выдал этим АИшным заслуженных люлей. Так я стал Пруссией. :)

Попробуйте написать AAR.Желание перезагружаться сразу отпадёт. :)

Я хотел написать ААР за Австрию, но в конце второй главы меня распилили :(

Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Я хотел написать ААР за Австрию, но в конце второй главы меня распилили :(

попробуйте ещё раз

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6657

Лучшие авторы в этой теме

  • MoS@Rt

    4

  • Freezze

    3

  • Ouan

    2

  • Diplomate

    2

  • Last

    2

  • Kit_EA

    2

  • Scald

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Васильевич

    2

  • Gundar

    1

  • Аркесс

    1

  • Hound

    1

  • Raider1995

    1

  • Verael

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...