Что может быть в будущих дополнениях - Страница 34 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что может быть в будущих дополнениях

Рекомендованные сообщения

Antilogik
i

Здесь ведётся обсуждение того, какие дополнения к Crusader Kings 2 могут выйти в дальнейшем.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
по боль-менее принятой истории титул каган для русских не используется.

но инфа такая есть. каган - это хан ханов вроде считается, типа мог быть русский каганат и что-то такое.

название, мол, взяли у хазар.Но вроде как учёные ещё мало в этой теме копались

Вроде бы еще от Аварского каганата могла пойти "тема" эта у славян.

Ссылка на комментарий

Хочется увидеть фейспаки для византийцев и грузин, а то на фоне последних длс у степняков и персов они прямо уродами смотрятся :020:

Изменено пользователем Allein
Ссылка на комментарий

SShredy
Хочется увидеть фейспаки для византийцев и грузин, а то на фоне последних длс у степняков и персов они прямо уродами смотрятся :020:

Про русских лучше молчать.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Хочется увидеть фейспаки для византийцев и грузин, а то на фоне последних длс у степняков и персов они прямо уродами смотрятся :020:

Ну так они не особо красавцы и так. Типичная гречанка - смуглая низкорослая брюнетка, с заниженной попой и склонная к полноте. Типичный грек - толстый волосатый коротышка с лысиной, пьщий кофе ведрами и производящий много шума.

Я тоже поначалу юзала portrait realignment packs, но если не идеализировать...

изображение византийского императора (грек) и его супруги (дочь французского крестоносца)Нажмите здесь!
 

Manuel1_Marie.jpg

[Cкрыть]
Про русских лучше молчать.

У русских страшны мужские портреты: однотипные, с безвольными подбородками, раскосыми жадными глазами и впалыми щеками. Женские - еще терпимо.

Отдать должное шведам: у скандинавов процент няшек тоже невысок (хотя больше, чем у русских).

Самыми красивыми портретами у них вышли ванильные (western_europe) и тюркские (наверное много турецких уборщиков работает в Paradox).

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Vovan Lenin

Очень надеюсь на доработку религий. Надеюсь на расширение списка языческих религий, особенно на греческую, римскую и кельтскую. Мечтаю о возвращении бретонцев в Британию, и восстановлении языческой Кельтики.

Ссылка на комментарий

SShredy
У русских страшны мужские портреты: однотипные, с безвольными подбородками, раскосыми жадными глазами и впалыми щеками. Женские - еще терпимо.

Отдать должное шведам: у скандинавов процент няшек тоже невысок (хотя больше, чем у русских).

Самыми красивыми портретами у них вышли ванильные (western_europe) и тюркские (наверное много турецких уборщиков работает в Paradox).

ЧТО? Женские терпимы? Русские женщины получились самыми ущербными. Вот список самых красивых портретов:

1.Кельтские.

2.Персидские.

3.Тюркские.

4.Скандинавские.

5.Русские.

6.Средиземноморские.

7.Арабские.

8.Монгольские.

9.Ванильные.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
ЧТО? Женские терпимы? Русские женщины получились самыми ущербными. Вот список самых красивых портретов:

1.Кельтские.

2.Персидские.

3.Тюркские.

4.Скандинавские.

5.Русские.

6.Средиземноморские.

7.Арабские.

8.Монгольские.

9.Ванильные.

Ну, не знаю. Мне они глаз не резали так, как мужские портреты.

1. У кельтов много красивые женских портретов, но мужские почти так же унылы, как и русские.

2. У меня их нет, да и черт с ними.

3. Хорошо сделаны, согласна.

4. Местами. Есть как красивые, так и мутанты.

6. Вы серьезно??

7. На настоящих арабов похожи, о красоте судить не берусь.

8. Фигня

9. Самые проработанные и сбалансированные.

Ссылка на комментарий

Совершенно не нравится мне механика фракций. Вот видишь угрозу - собралась кучка вассалов, требуют независимости, например. Пересажать их нельзя - будешь "тираном". Можно пытаться улучшать отношения - но опять способов мало - послать денег, отправить дипломата, можно отдать ребёнка-близкого родственника на воспитание. Ещё глобальные события, типа турниров/праздников. Это всё.

Дальше - восстание прошло. Если изгнать из страны хотя бы зачинщиков - а опять нельзя из-за "тирании". Но там хоть бонус "сокрушил восстание".

В этом плане разве что Римская Империя мне нравится - бонус от "Цезаря", бонус от паломничества (кстати, заметил, что ИИ вообще НИКОГДА не отправляет правителя в паломничество) - ещё можно удерживать всё в норме.

Можно отправлять тайного советника к членам фракций с заданием (самое левое). Через пару лет Появится эвент, где тебе предложат напугать, использовать юридические нормы, шантажировать, спросить вежливо, либо ничего не предпринимать. Если спросить вежливо, то вассал может не отреагировать, в остальных случаях он обяжется не вступать в новые фракции довольно долго (а ты получишь пенальти -10 к отношениям). Таким образом можно и в свою фракцию привлевать участников. С помощью тайного советника можно даже такое змеиное гнездо как растущую Византию удерживать от восстаний.

Иногда ИИ отправляется в паломничество. Предпочитает не делать этого он видимо из-за слабый клаймов, которые можно предъявить регенту.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
ЧТО? Женские терпимы? Русские женщины получились самыми ущербными. Вот список самых красивых портретов:

1.Кельтские.

2.Персидские.

3.Тюркские.

4.Скандинавские.

5.Русские.

6.Средиземноморские.

7.Арабские.

8.Монгольские.

9.Ванильные.

а индусы где? :) и ацтеки? и негритянки?(хотя последние на 0, мне они совсем не того...поняятны)

кельтские оч. красивы, мне нра :)

персы тоже, осталось только норм патча дождаться...

тюркские не особо рассматривал, вродь норм

арабские ничего так, всё паранжа портит в гареме падишаха

остальные когда как. мне с моего первого прохождения запомнилась немецкая принцесса :rolleyes:

Ссылка на комментарий

SShredy
а индусы где? :) и ацтеки? и негритянки?(хотя последние на 0, мне они совсем не того...поняятны)

кельтские оч. красивы, мне нра :)

персы тоже, осталось только норм патча дождаться...

тюркские не особо рассматривал, вродь норм

арабские ничего так, всё паранжа портит в гареме падишаха

остальные когда как. мне с моего первого прохождения запомнилась немецкая принцесса :rolleyes:

Они чОрные.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

shortghostone
Ну так они не особо красавцы и так. Типичная гречанка - смуглая низкорослая брюнетка, с заниженной попой и склонная к полноте. Типичный грек - толстый волосатый коротышка с лысиной, пьщий кофе ведрами и производящий много шума.

ну вот, опять.

У русских страшны мужские портреты: однотипные, с безвольными подбородками, раскосыми жадными глазами и впалыми щеками. Женские - еще терпимо.

Отдать должное шведам: у скандинавов процент няшек тоже невысок (хотя больше, чем у русских).

Самыми красивыми портретами у них вышли ванильные (western_europe) и тюркские (наверное много турецких уборщиков работает в Paradox).

но не могу не согласиться с вашим вкусом. все совпало идеально. единственное, я бы к красивым добавил еще персов(хотя цвет кожи у них и у тюрков мог бы быть и поживее).

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Типичная гречанка

Нужно помнить что современных годных, настоящих греков не стало с геноцидом понтийцев, и современные жители Греции ближе к албанцам. Помним, любим, скорбим.

кельтские

Дрянь.

4da64a922d69.png

Самые няшмяшные у турков. Хотя османы выглядящие как их далекие предки... Ох дерьм....

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

GoldImperial
Дрянь.

4da64a922d69.png

ржачный хоббит :lol:

скоро он пойдёт походом на континентальную империю :)

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
Ну так они не особо красавцы и так. Типичная гречанка - смуглая низкорослая брюнетка, с заниженной попой и склонная к полноте. Типичный грек - толстый волосатый коротышка с лысиной, пьщий кофе ведрами и производящий много шума.

Так это ж вроде результат многовекового смешения с турками и геноцида чистокровного местного населения, нет?

Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
Ну так они не особо красавцы и так. Типичная гречанка - смуглая низкорослая брюнетка, с заниженной попой и склонная к полноте. Типичный грек - толстый волосатый коротышка с лысиной, пьщий кофе ведрами и производящий много шума.

Так это ж вроде результат многовекового смешения с турками и геноцида чистокровного местного населения, нет?

... хотя нет, я тут почитал, это, видимо, миф. Такие они были всю жизнь)

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Так это ж вроде результат многовекового смешения с турками и геноцида чистокровного местного населения, нет?

Ну не знаю, меня лично убеждали, что они с турками не смешивались и самая чистая нация на земле. Вообще у современных греков ЧСВ очень завышено, причем необоснованно.

Ссылка на комментарий

Albrecht von Waldstein
геноцида чистокровного местного населения
нет?

Нет.

Вообще у современных греков ЧСВ очень завышено, причем необоснованно.

А ты с ними общался? Ты жил в их среде, чтобы делать подобные выводы? У тебя вся головешка стереотипами забита?

Изменено пользователем Albrecht von Waldstein
Ссылка на комментарий

Президенте Хуан
Ну не знаю, меня лично убеждали, что они с турками не смешивались и самая чистая нация на земле. Вообще у современных греков ЧСВ очень завышено, причем необоснованно.

Да, виноват, я уже поправился. По поводу смешения, очевидно, распространенное заблуждение. Или же оно было за тысячу лет до нашей эры, и не с турками, а с древним населением Малой Азии.

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Ты жил в их среде, чтобы делать подобные выводы? У тебя вся головешка стереотипами забита?

А давай ты не будешь хамить, зверёк? :D Я достаточно много времени провела на Родосе, в Афинах и Салониках, и знаю достаточное количество эллинов, чтобы знать, что я говорю.

Ссылка на комментарий

Albrecht von Waldstein
По поводу смешения, очевидно, распространенное заблуждение. Или же оно было за тысячу лет до нашей эры, и не с турками, а с древним населением Малой Азии.

А римляне и южные италики - это потомки финикийских колонизаторов, да? Быть может, дело все-таки в климате?

и не с турками, а с древним населением Малой Азии.

С древним населением малой азии в соитие вступали эллинские колонизаторы. А повальной эмиграции, осевших там эллинов, обратно на родину, я припомнить, увы, не могу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339762

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    84

  • Menschenhasser

    75

  • Brenn

    71

  • Антипа

    66

  • had

    66

  • Evk

    66

  • GunganKnight

    55

  • Venc

    45

  • GoldImperial

    38

  • Helga Lancaster

    37

  • ryazanov

    36

  • OliverDeBra

    36

  • Каллиграф

    35

  • Флавий Аниций

    35

  • Alterus

    31

  • Enmergal

    30

  • Eiskalt

    30

  • Арканис

    29

  • Dracula

    29

  • simuil

    28

  • Falcssonn

    28

  • Scald

    27

  • Загадочник

    27

  • taxil

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

Хочу вражды династий. А то блин начнешь резать каких нибудь Каролингов. Ну обидятся там жена, детишки. Ну и все. Остальным начихать что лет через 20 они все пополнят свой семейный склеп. Или например

Shikot

Они и не могут быть играбельными без кардинального изменения правил. Игра-то не про правление, а про династии. Можно, конечно, аналогию между простой и торговой республикой провести. Но это (на м

Gundar

Городские коммуны, цеха, ремесла - вот этого не хватает в игре.

Eclairius

i @Alarih94 , @Nigmat  и другие участники данной дискуссии - обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше обсуждение не затрагивает Crusader Kings II, и тем более не относится к теме

Dr. Strangelove

Пора уже в строительство заглянуть разработчикам: разложить новых домиков по культурам, всякой графики нарисовать на карте для их отображения. Городки ведь вот совсем непонятные же. Побольше деталей,

Каллиграф

Генезис религий - процесс гораздо более длительный, нежели временной интервал, охватываемый игрой. Даже самый молодой монотеизм имеет как минимум тысячелетие (а на самом деле еще больше) предыстории у

Sophist

Вы в серию ХоИ играли? Сравнивали Хои2\3 с ХоИ4, каким последний был к релизу? А Стелларис, который изначально был с минимумом контента? В каком месте СК3 будет лучше? Пройдет несколько лет, прежде че

Серж Барнаул

Я тоже не против того, чтобы играть можно было в разных регионах за разные народы с разными механиками, но хотелось бы ради большей историчности ограничить мир игрока. ПО логике Парадоксов выходит, чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...