Копилка конвертированного из CK2 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Копилка конвертированного из CK2

Рекомендованные сообщения

thanks4nothing

Многие из тех, кто играет в Европу, не меньше времени проводят или проводили за Крестоносцами. И к концу игры у них получались очень любопытные расклады. После того, как появился работающий и вполне вменяемый конвертер, эти расклады стало возможным переносить в Европу 4 и начинать игру, можно сказать, в альтернативном мире.

Но многим, думаю, интересно продолжить эксперименты не только над своим миром, но и заглянуть в другие. Для этого, собственно, и тема - выкладывайте сюда свои сконвертированные сохранения (в архиве), прикрепляйте несколько "говорящих" скриншотов и, если нужно, давайте описание.

Не знаю кто как, а я просто горю желанием поиздеваться над чужими мирами ;)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Scald

Недавно начал за 16-летнего Византийско императора слепленного на коленке в редакторе.

Дата старта 867г.

Это только 2 моя игра за В.И. Первый раз играл ещё до старых богов, восстановил Р.И. и забросил.

Теперь решил основательно докончить восстановление империи, даже подумываю доиграть до 1444г и конвертировать в EUIV. Однако хватит ли меня...)

Итак, вот вчера взял декодинг CK II -> EU IV. и решил попробовать конвертнуть для интереса то, на чём пока остановился.

СкриныНажмите здесь!
 d93600bcda96bd79b6f06c14ae25be0c.jpg189cf0b28b33ff90570723e48a1e3ada.jpg8590414e0db55af6878eaec2fa5af5f8.jpg[Cкрыть]

На скриншотах Восстановленная Римская Империя, Имератора Аврелиана Аврелия.

Что странно) конвертация в ЕУ IV состарила его на 20 лет) на самом деле ему 73 года,а не 93)

Ссылка на комментарий

Mayonez_kun

Вот попытался сделать более менее сбалансированную конвертацию.

Политическая карта 1:Нажмите здесь!
 5767939.png

5829378.png

[Cкрыть]

На балканах и малой азии раскинулась Восточно-Римская Империя

Однако на юге-востоке стоит могущественная страна династии Кавурдидов, на севере-востоке от Византии набирает обороты Золотая орда, готовая ворваться снова в европу, на этот раз намного сильнее(стоит отметить у золотой орды зап.техи и католическая религия).

На западе от Византии также крепко стоят Италия и множество стран Священно-Римской Империи. На севере раскинулись огромные территории скандинавских стран, таких как Северное королевство, Викинги, Хольмгар, которых от золотой орды защищает орден Воинов Перуна, а от Византии стеной стоит последний оплот русской цивилизации - Славянская Империя. Иберийский полуостров едва ли оправился от нашествия ацтеков, последние территории которых отбили обратно лишь 4 года назад два ордена рыцарей: Калатравы и Сантьяго .

Карта ИмперииНажмите здесь!
 5772035.png[Cкрыть]

Карта религийНажмите здесь!
 Стоит отметить Родоверие, с которой стоит считаться, и также стоит отметить Католическую золотую орду :)

5825282.png

[Cкрыть]

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mayonez_kun
Ссылка на комментарий

Подскажите, можно ли отыграть партию в CK2 с русификатором, а перед конвертацией отключить его, чтобы страны нормально экспортировались?

Ссылка на комментарий

Gray Bishop
Подскажите, можно ли отыграть партию в CK2 с русификатором, а перед конвертацией отключить его, чтобы страны нормально экспортировались?

Можно и не отключать. Вот тут можно взять утилиту, исправляющие все проблемы с кодировкой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Можно и не отключать. Вот тут можно взять утилиту, исправляющие все проблемы с кодировкой - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий

Вольт

Затратил на это дофига времени и бессонных ночей, а мог потратить на свой мод. И всё ради цели, понтов и лулзов. Часто грыз локти в тупых ситуациях, когда ИИ нарочно мне делал Византию исламской или болгар католиками, но что получилось то получилось. И поэтому, чтобы не пропасть профуканному времени я сохранил сейв и перенёс в EU 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вкраце: в этом сейве вас ждёт(надеюсь) Зороастрийские Тимуриды, живе Византия, почти вся восточная Европа православная, и др. мелочи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жду ваших отзывов и скриншотов.

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

Light Grey
Затратил на это дофига времени и бессонных ночей, а мог потратить на свой мод. И всё ради цели, понтов и лулзов. Часто грыз локти в тупых ситуациях, когда ИИ нарочно мне делал Византию исламской или болгар католиками, но что получилось то получилось. И поэтому, чтобы не пропасть профуканному времени я сохранил сейв и перенёс в EU 4 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вкраце: в этом сейве вас ждёт(надеюсь) Зороастрийские Тимуриды, живе Византия, почти вся восточная Европа православная, и др. мелочи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жду ваших отзывов и скриншотов.

Присоединил к соответствующей теме, надеюсь, вы не возражаете. :)

Ссылка на комментарий

Вольт
Присоединил к соответствующей теме, надеюсь, вы не возражаете. :)

Нет. Сорри, просто тему не нашёл. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15522

Лучшие авторы в этой теме

  • thanks4nothing

    3

  • Vaniy

    3

  • Veles

    2

  • Dagiron

    2

  • Загадочник

    2

  • Вольт

    2

  • dieu

    2

  • veselovsky

    1

  • Light Grey

    1

  • kulbek

    1

  • Hound

    1

  • Last

    1

  • Replecant

    1

  • Scald

    1

  • weise00

    1

  • Napik

    1

  • Walter E. Kurtz

    1

  • Mayonez_kun

    1

  • Gray Bishop

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...