New Slavic Nations - Страница 7 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

New Slavic Nations

Рекомендованные сообщения

New Slavic Nations

  • Добавлены новые славянские страны
  • Откорректирована культурная карта
  • Новые события
  • Новые решения на создание Балтийского государства, Белоруссии, Латвии, Лодомерии, Украины, Чехословакии, Югославии
  • Новые флаги


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - английская версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - русская версия
 

Версия 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список измененийНажмите здесь!
 - Добавлены события для образования Австро-Венгрии и её распада

- Изменены условия для объединения России

- Чехословакия теперь может развалиться

- Добавлено решение на создание Славии

- Добавлен повод для войны "Панславизм"

Требуемая версия: 1.5 (RUS)

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 

b8a3f0f57231.png

96be91f8b9e0.jpg

f5715f9db377.jpg

ea139bd3db80.jpg

e3780eeebaf3.jpg

38252fca8c50.jpg

118b8da9333a.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем alexis
Добавлена альтернативная ссылка на Версию 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А на какую версию игры мод? Установил, захожу, всё осталось по старому (в лаучере ставил галочку перед модом). И какая последняя версия мода?

На 1.4.0 - NSN v1. Для 1.4.1 кто-то выкладывал файл с культурами, его замените. Правда, я не ручаюсь за его работоспособность, но человек проявил инициативу.

Я сейчас делаю под 1.5. Столкнулся с некоторыми проблемами. Думаю, придётся подождать, хотя хотел выложить новую версию ещё 23 февраля.

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

Kolyan147

А есть ли мод, который позволит менять названия гссударств походу игры? (Как с провинциями, только с государствами!)

З.Ы простите нетуда написал (а удалить нельзя сообщение)...

Изменено пользователем Kolyan147
Ссылка на комментарий

Блин, какой вкусный мод. Как раз пару дней назад начал за Московию, но играю на 1.5 конечно же. Жду обновы и скорее всего установлю, хочется увиеть первым делом историчности. Просто как-то мало мне показалось разнообразия областей в ванилле :)

Ссылка на комментарий

TriDokNait

Как успехи, с переносом мода под 1.5?

Ссылка на комментарий

Версия 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список измененийНажмите здесь!
 - Добавлены события для образования Австро-Венгрии и её распада

- Изменены условия для объединения России

- Чехословакия теперь может развалиться

- Добавлено решение на создание Славии

- Добавлен повод для войны "Панславизм"

Требуемая версия: 1.5 (RUS)

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Версия 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список измененийНажмите здесь!
 - Добавлены события для образования Австро-Венгрии и её распада

- Изменены условия для объединения России

- Чехословакия теперь может развалиться

- Добавлено решение на создание Славии

- Добавлен повод для войны "Панславизм"

Требуемая версия: 1.5 (RUS)

[Cкрыть]

Прекрасно, за добавление Австро-Венгрии спасибо.

Ссылка на комментарий

Прекрасно, за добавление Австро-Венгрии спасибо.

Не всё так просто. В игровой период её не было, поэтому чтобы она появилась нужно потрудиться. Сможете устроить гражданскую или крестьянскую войну?

PS нужна стабильность как можно ниже, монарх как можно тупее, легитимность ниже 50, военная усталость выше 10 и если вы католик, то отношения с папой -100 и ниже .

Для читеровНажмите здесь!
 Или просто event 150001 [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Не всё так просто. В игровой период её не было, поэтому чтобы она появилась нужно потрудиться. Сможете устроить гражданскую или крестьянскую войну?

PS нужна стабильность как можно ниже, монарх как можно тупее, легитимность ниже 50, военная усталость выше 10 и если вы католик, то отношения с папой -100 и ниже .

Для читеровНажмите здесь!
 Или просто event 150001 [Cкрыть]

Довести страну до хаоса просто я думаю.

Однако после того как я поставил новую версию вашего мода, игра стала вылетать при выборе на старте страны(инициализация), сохранения работают, но в решении появился якобы ивент на контрреформацию при принятие его вылет или же попытка просмотреть описание ивента, так же убрав с игры паузу вылет сразу.

Лог ошибки.Нажмите здесь!
 [virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Резерв[texturehandler.cpp:212]: Couldn't find texture file: gfx/interface/dlc_default_icon.dds.

[spritetype.cpp:360]: Error initialising texture: gfx/interface/dlc_default_icon.dds for spritetype GFX_dlc_default_icon

[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Резерв[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Es leit ein schloß in Österreich.ogg[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Palästinalied 2.ogg[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Palästinalied.ogg[id.cpp:82]: Failed to create id 6500002 53. Already exists in game.

[id.cpp:82]: Failed to create id 6500003 53. Already exists in game.

[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Резерв[virtualfilesystem.cpp:452]: Invalid directoryname found: Резерв[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Резерв[virtualfilesystem.cpp:452]: Invalid directoryname found: Резерв[texturehandler.cpp:212]: Couldn't find texture file: GFX_ConquestofParadise.

[texturehandler.cpp:212]: Couldn't find texture file: GFX_ConquestofParadise.

[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Es leit ein schloß in Österreich.ogg[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Palästinalied 2.ogg[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Palästinalied.ogg

[Cкрыть]

Что это такое я не знаю, раньше не было такого.

Версия игры 1.5

Со всеми активированными DLC.

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Довести страну до хаоса просто я думаю.

Однако после того как я поставил новую версию вашего мода, игра стала вылетать при выборе на старте страны(инициализация), сохранения работают, но в решении появился якобы ивент на контрреформацию при принятие его вылет или же попытка просмотреть описание ивента, так же убрав с игры паузу вылет сразу.

Лог ошибки.Нажмите здесь!
 [virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Резерв[texturehandler.cpp:212]: Couldn't find texture file: gfx/interface/dlc_default_icon.dds.

[spritetype.cpp:360]: Error initialising texture: gfx/interface/dlc_default_icon.dds for spritetype GFX_dlc_default_icon

[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Резерв[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Es leit ein schloß in Österreich.ogg[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Palästinalied 2.ogg[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Palästinalied.ogg[id.cpp:82]: Failed to create id 6500002 53. Already exists in game.

[id.cpp:82]: Failed to create id 6500003 53. Already exists in game.

[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Резерв[virtualfilesystem.cpp:452]: Invalid directoryname found: Резерв[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Резерв[virtualfilesystem.cpp:452]: Invalid directoryname found: Резерв[texturehandler.cpp:212]: Couldn't find texture file: GFX_ConquestofParadise.

[texturehandler.cpp:212]: Couldn't find texture file: GFX_ConquestofParadise.

[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Es leit ein schloß in Österreich.ogg[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Palästinalied 2.ogg[virtualfilesystem.cpp:563]: Invalid filename found: Palästinalied.ogg

[Cкрыть]

Что это такое я не знаю, раньше не было такого.

Версия игры 1.5

Со всеми активированными DLC.

Странно, но я не вижу ничего, что заставило меня бы сказать, что это из-за мода. Вы используете какие нибудь другие моды? Я сам запускаю со всеми DLC, но здесь игре конкретно не нравятся дополнения.

Может кэш попробовать удалить? В противном случае, ради интереса можно отключить дополнения, ибо тут везде DLC и текстуры. Мод то текстуры вообще не затрагивает.

Ссылка на комментарий

Pshek
Версия 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список измененийНажмите здесь!
 - Добавлены события для образования Австро-Венгрии и её распада

- Изменены условия для объединения России

- Чехословакия теперь может развалиться

- Добавлено решение на создание Славии

- Добавлен повод для войны "Панславизм"

Требуемая версия: 1.5 (RUS)

[Cкрыть]

Несколько вопросов и предложений:

1. Почему для создания Славии нужно так мало провинций? Точнее почему не включены южные славяне в условия, и на них не даются претензии? К 1600-м можно будет создать, не напрягаясь. Не пробовали прописать Славию культурным союзом сразу для нескольких групп? Не проверял, но теоретически может сработать. Также Зачем смена основной культуры на русскую?

2. Можно добавить лужичан, кашубов и соответствующие страны. В то время они точно были большинством в своих регионах. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Словакия, Словения, Лужица, Кашубия, Славия). Если понравятся, то можно добавить.

3. Почему Словения - Любляна?

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Странно, но я не вижу ничего, что заставило меня бы сказать, что это из-за мода. Вы используете какие нибудь другие моды? Я сам запускаю со всеми DLC, но здесь игре конкретно не нравятся дополнения.

Может кэш попробовать удалить? В противном случае, ради интереса можно отключить дополнения, ибо тут везде DLC и текстуры. Мод то текстуры вообще не затрагивает.

Модов не использую кроме вашего, от себя добавлено одна страна с решением с его образованием, но это никак не может быть связано с вашим модом, так как с первой версией вашего мода работало на ура.

А где та самая папка кэш, в документах и в папке map не обнаружено?

Ссылка на комментарий

Несколько вопросов и предложений:

1. Почему для создания Славии нужно так мало провинций? Точнее почему не включены южные славяне в условия, и на них не даются претензии? К 1600-м можно будет создать, не напрягаясь. Не пробовали прописать Славию культурным союзом сразу для нескольких групп? Не проверял, но теоретически может сработать. Также Зачем смена основной культуры на русскую?

2. Можно добавить лужичан, кашубов и соответствующие страны. В то время они точно были большинством в своих регионах. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Словакия, Словения, Лужица, Кашубия, Славия). Если понравятся, то можно добавить.

3. Почему Словения - Любляна?

1) Провинций будет пока столько, сколько требуется. Я думал добавить ещё, но остановлюсь пока на них. Для южных славян я решил оставить Югославию, в любом случае их можно взять на борт новым поводом для войны. Пробовали. Я сегодня целый день потратил на запуски-тесты и "игрульки" со всякими командами. На русскую, чтобы была основная культура, а остальные признавались и не было непризнанных культур. Но с признанием тоже проблема - на долго её не хватает, попробуем другие методы.

2) Можно, но это не карта национальностей, а карта культуры и пока я решил оставить их за польской. Я уже думаю над созданием новых провинций, поэтому можно добавить. Я уже думал о них, впрочем.

3) А почему Словения?

Модов не использую кроме вашего, от себя добавлено одна страна с решением с его образованием, но это никак не может быть связано с вашим модом, так как с первой версией вашего мода работало на ура.

А где та самая папка кэш, в документах и в папке map не обнаружено?

X:\Мои документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV. Там удалить все папки, кроме: dlc_signature, save games, mod. Можно и настройки впринципе оставить. Это так, на крайний случай. Я сомневаюсь, что это поможет.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
1) Провинций будет пока столько, сколько требуется. Я думал добавить ещё, но остановлюсь пока на них. Для южных славян я решил оставить Югославию, в любом случае их можно взять на борт новым поводом для войны. Пробовали. Я сегодня целый день потратил на запуски-тесты и "игрульки" со всякими командами. На русскую, чтобы была основная культура, а остальные признавались и не было непризнанных культур. Но с признанием тоже проблема - на долго её не хватает, попробуем другие методы.

2) Можно, но это не карта национальностей, а карта культуры и пока я решил оставить их за польской. Я уже думаю над созданием новых провинций, поэтому можно добавить. Я уже думал о них, впрочем.

3) А почему Словения?

X:\Мои документы\Paradox Interactive\Europa Universalis IV. Там удалить все папки, кроме: dlc_signature, save games, mod. Можно и настройки впринципе оставить. Это так, на крайний случай. Я сомневаюсь, что это поможет.

Я свою проблему решил и приношу свои извинения вам, я вспомнил что у меня стоит мод TU II Light.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот он.

Проблема было именно в ихних decisions(возможно и в Events), в остальном совместим с вашим модом.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Хм может стоит для Киева создать решение об создании Киевской Руси, для Украинской(Русинской) и Русской культуры?

Как думаете насчет этого.

Ссылка на комментарий

Svastyan
Хм может стоит для Киева создать решение об создании Киевской Руси, для Украинской(Русинской) и Русской культуры?

Как думаете насчет этого.

почему вы указали "Украинской(Русинской)"?Ведь это два разных народа, пусть и объединённые в одно понятие "Малороссы".

а вы меж ними знак "=" поставили.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
почему вы указали "Украинской(Русинской)"?Ведь это два разных народа, пусть и объединённые в одно понятие "Малороссы".

а вы меж ними знак "=" поставили.

...Нажмите здесь!
 К вашему сведению это один и тот же народ, то что сейчас называют Украинцами, в средневековье называли Русинами, что тут не понятно?

А вот Белорусы в средневековье назывались Литвинами.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

clash007

Версия 2 не хочет становиться на 1.5 с русификатором. В "содержимом" мод включен, но в игре карта точно такая же. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Версия 2 не хочет становиться на 1.5 с русификатором. В "содержимом" мод включен, но в игре карта точно такая же. В чем может быть проблема?

Некоторые думают, что все новые страны уже являются независимыми. Может быть Вы из них?

Ссылка на комментарий

А можно этот замечательный мод залить на Яндекс? Беда в том что mediafire блокирует антивирус "URL заблокирован SpIDer Gate"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71360

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    59

  • Крючков И.Ю.

    12

  • Millenarian Emperor

    9

  • Mihaello

    5

  • Wingless777

    5

  • MaslovRG

    4

  • Огнезвезд

    4

  • Kolyan147

    4

  • NightAnimal

    4

  • Wilson

    3

  • justAgod

    3

  • Mr Face

    3

  • Антипа

    2

  • SShredy

    2

  • alvid

    2

  • Архангел Андрей

    2

  • The_sign_of_the_good_time

    2

  • qqmore

    2

  • ArtemisFaol

    2

  • np4233

    2

  • Dairol

    2

  • Masya

    2

  • Ізяслав Любомирович

    2

  • Император Всероссийский

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...