Баги, ошибки, неточности - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги, ошибки, неточности

Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 ! 

Мод ещё сырой, все кто играл понимают это, первая версия и всё такое, поэтому наличие ошибок просто обязательно, да и не только моих, в базисе мода - тоже были неточности. Поэтому внемлю вашему острому глазу.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flashblacker4

в африке нашел страну Буганду :blink::lol:

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
в африке нашел страну Буганду :blink::lol:


 i 

Рапорт нужно составлять точнее, а не "нашёл" Буганду
 

Вообще да, в сценариях от 1982 и 2011 - должна быть Уганда. я в начале не понял - зашёл в Википедию, смотрю есть такое "традиционное королевство" - но оказалось оно в составе Уганды, в общем более подробно, что на что заменить и т.д. так и мне легче будет и вам.. и вы быстрее уидите новую версию)) А вообще Буганда осталось с предыдущих модов, они ж до 56ого, а там как раз была Буганда.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Седня заценил последнею версию

1)Неправильная граница между ФРГ и Данией

2)Между Югославией и Италии

3)Граница Боливии и Бразилии

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Седня заценил последнею версию

1)Неправильная граница между ФРГ и Данией

2)Между Югославией и Италии

3)Граница Боливии и Бразилии

О круто, уже есть над чем работать, а чуть подробнее можно, что кому отдать?

Ссылка на комментарий

19Dictator22

Поиграл в новую версию 0.6.0 и нашёл некоторые недочёты:

Сценарий 2011

1) Не верные формы правления у след. стан:

Казахстан -> Не монархия

Узбекистан -> Не монархия

Туркменистан -> Не монархия

Таджикистан -> Не монархия

Монголия -> Не социализм

Киргизия -> Не монархия

Республика Корея -> Не През. диктатура (минули те славные времена)

Япония -> Не Огр. Монархия (должа быть Парламентская Монархия)

Греция - > Республика

Албания - > Не монархия

Черногория -> Не монархия

Сербия -> Не монархия

Азербайджан -> Не През. диктатура (Выбора проводят, делаем вывод - Мнимая Демократия)

Хорватия -> Не монархия

Босния -> Не монархия

Куба -> Не През. диктатура (социализм же у них)

Саудовская Аравия -> Не фашист. диктатура (Абсолютная монархия)

Бенгалия -> Не монархия

2) Граница между Италией и Словенией кривая, делаем вывод, что Италия украла провинции у Словении

3) Корки СССР не равномерно распределены. Должны быть в провинциях Украины, Белоруссии, Кавказа, Закавказья, Средней Азии. Если вы этого не сделаете, то с завидной регулярностью будут всплывать сообщения о добавлении корок СССР на ту же Украину :)

4) Гайна (В Южной Америке) разве едина?

5) Если при форме правления "Социализм" в парламенте 100% коммунистов, то форма правления, событием "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!", меняется на Пролетарскую диктатуру (В моём случае это было в СССР)

6) Если в сфере СССР имеются страны с формой правления "Социализм", то может выскочить событие "перехода власти в руки народа". И соответственно смена формы правления на пролетарскую диктатуру в подопечной стране.

7) Тунгусский метеорит наносит ответный удар! Всплывает событие о падении сея чуда из космоса.

8) Бенгалия - Уберите корки Индии с их территории!

9) Уберите корки Японии с территории Кореи!

10) Китайскую Народную Республику трясёт не по детски. Разваливается в результате восстаний :( Жалко ведь..

11) Страны ОВД запихните в сферу СССР, а то воюют друг с другом не переставая.

12) Чехословакия без Словакии в 1982 году и просто Чехословакия в 2011 году.

13) Гренландию в автономию Дании!

14) У СССР есть возможность принять решение "коминтерн" в 1982 году

15) Если в первый раз было дано согласие на роспуск ОВД, то это не мешает второй раз всплыть сообщению о роспуске ОВД (Связанное с подписанием Беловежского соглашения)

16) Уберите немцев из Калининграда в сценариях 2011 и 1982 годов! Их там сейчас нету!

17) Есть решение о сухом законе, но есть и реформа об его отмене... Как же быть?

18) И пожалуй главное - Постоянные восстания, в основном социалистов. Каждое восстание это чуть ли не гражданская война.

19) Дикая смертность населения, не помогает даже читерское событие о повышении рождаемости ("multiply pop").

20) Во время парада суверенитетов, после выхода Украины, Белоруссии и Молдавии из состава СССР, может выскачить ивент о потери этих территорий и провозглашении России (Событие из "Chronology Mod")

21) У Украины флаг Украинской Народной Республики, что в 1982 году и в 2011 не много странно. Может стоит создать Украину с современным флагом и разместить её корки в сценариях 1982 и 2011?

Кажется всё.

И пожалуйста! Почистите щитки стран! А то войны чуть ли не каждую минуту вспыхивают. Например, корки Ирана на Пакистан, Туркменистан и Азербайджан.

Изменено пользователем 19Dictator22
Ссылка на комментарий

Владислав1996
О круто, уже есть над чем работать, а чуть подробнее можно, что кому отдать?

1)Дании отдать Оберно и Фленсбург, после поражение Германия в ПМВ, и ВМВ эти территории отошли Дании

2)Перепутал, Италия просто быстро захватила один регион у Югославии, а подумал что изначальные территории

3)Форте де принсипе отдать Бразилии

4)Арике и Иките надо отдать Чили

Нету следующих стран

1)Ливана

2)Доминиканской республике

3)Сингапур

Прочие

1)У КНР явно не манжурцы титульная нация

2)Столица Австралии не Сидней

3)У Египта кори на Турцию

4)У Турции корки на Ливан

5)В Израиле мало Евреев

6)Миграция должна по идее от материка не зависить, сейчас наоборот все в Европу рвутся

7)Голод в ФРГ в 82 году както странно

8)Население как и национальность так и количество еще нуждается в доработках

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

Владислав1996

del

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Киргизия -> Не монархия

В 82 году Киргизия была в составе СССР. А сейчас Киргизия республика

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks


 i 

JC_goodpost.gif Товарищи Владислав1996 и 19Dictator22, выражаю вам огромнейшую благодарность за собранные в таком большом количестве, да ещё и аккуратненько по порядку, ошибки в моём моде, что бы не потерять - вынес ваши сообщения себе в блокнотик на компьютере :JC_goodpost:
 
Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
В 82 году Киргизия была в составе СССР. А сейчас Киргизия республика

Ну так вроде всё правильно, там указано, что в сценарии 2011 а не 1982, и не то что она монархия - а то, что она НЕ монархия))

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Хотел написать баг-рапорт, но 19Dictator22 и Владислав1996 опередили, что же спасибо им за помощь в развитии мода.

Попробую найти еще недочеты и прямо же их нахождения, писать тут.

Сценарий 1982 года.

1.В Индонезии нет правящей партии, на тот период времени государственной партией должна быть Голкар(с 1964 по 1998 гг.).

Вот собственно информация про неё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Далее с 2001 и по настоящее время, в Индонезии государственной партией является Демократическая партия(скорее всего лучше будет назвать Демократическая партия Индонезии).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2.Подправлю 19Dictator22, не только Китай умирает от восстаний, а так же весь мир и это ужасно, нужно агрессивность населения максимально понизить, чтобы она медленно поднималась(уж больно напоминает прям бубонную чуму).

3.В Африканских странах нет вообще никаких исследованных технологий и получается они находятся в состоянии 1836 года(точнее они примитивны) следовательно не могут дать отпор другим странам.

Так же касается стран Южной Америки, Ближнего Востока, Дальневосточной Азии, Средней Азии, так же и Европы, следовательно в сценарии 2011 года тоже самое нужно делать.

4.В признанных культурах СССР нет Казахов, Туркменов, Таджиков, Киргизов, Молдаван, Латышей, Литовцев, Эстонцев.

Пока это всё кажется, если где проглядел извините.

Ссылка на комментарий

19Dictator22

Просто Китай было особенно жалко :(

И я написал про восстания, там просто ниже по списку.

А вообще хаос полный творится на планете Земля, вот например:

Социалисты, такие социалисты Нажмите здесь!
 8bhr.png

6dbx.png

vu5x.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Просто Китай было особенно жалко :(

И я написал про восстания, там просто ниже по списку.

А вообще хаос полный творится на планете Земля, вот например:

Социалисты, такие социалисты Нажмите здесь!
 8bhr.png

6dbx.png

vu5x.png

[Cкрыть]

Да конечно жалко один из главных конкурентов, однако если он пойдет против тебя пиши пропало каждой стране.

Но с таким поворотом не заслуживает никакая страна.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Просто Китай было особенно жалко :(

И я написал про восстания, там просто ниже по списку.

А вообще хаос полный творится на планете Земля, вот например:

Социалисты, такие социалисты Нажмите здесь!
 8bhr.png

6dbx.png

vu5x.png

[Cкрыть]

К концу недели, я очень постараюсь выложить исправленную версию, про постоянные восстания из-за агрессивности - вы уж простите, это мой косяк, там почитайте полит. реформы, (начальные) они ж все добавляют агрессию, и в итоге до 10 агрессия дорастает за месяц... - за два, и что бы такого не было, необходимо все соц. реформы на максимум, (5-6 лвл) - или полит. реформы прокатывать постоянно, но для этого нужны либералы, а в том же СССР ну вы понимаете это не возможно

Так что буду патчить это :с

А вот вопрос: А вы пробовали выходить, а потом загрузить этот сейв? Не было проблем? Да и как там с выборами, нет случайно ошибок по окончанию оных?

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
К концу недели, я очень постараюсь выложить исправленную версию, про постоянные восстания из-за агрессивности - вы уж простите, это мой косяк, там почитайте полит. реформы, (начальные) они ж все добавляют агрессию, и в итоге до 10 агрессия дорастает за месяц... - за два, и что бы такого не было, необходимо все соц. реформы на максимум, (5-6 лвл) - или полит. реформы прокатывать постоянно, но для этого нужны либералы, а в том же СССР ну вы понимаете это не возможно

Так что буду патчить это :с

А вот вопрос: А вы пробовали выходить, а потом загрузить этот сейв? Не было проблем? Да и как там с выборами, нет случайно ошибок по окончанию оных?

Не пробовал загружаться с сохранения и про выборы тем более. А что должно пойти не так?

Но ведь из-за восстаний таких это невозможно.

Оффтоп

Вы Национал-Социалистов будете добавлять в качестве идеологии и вообще такое возможно?

Ссылка на комментарий

19Dictator22
К концу недели, я очень постараюсь выложить исправленную версию, про постоянные восстания из-за агрессивности - вы уж простите, это мой косяк, там почитайте полит. реформы, (начальные) они ж все добавляют агрессию, и в итоге до 10 агрессия дорастает за месяц... - за два, и что бы такого не было, необходимо все соц. реформы на максимум, (5-6 лвл) - или полит. реформы прокатывать постоянно, но для этого нужны либералы, а в том же СССР ну вы понимаете это не возможно

Так что буду патчить это :с

А вот вопрос: А вы пробовали выходить, а потом загрузить этот сейв? Не было проблем? Да и как там с выборами, нет случайно ошибок по окончанию оных?

Ну реформы хоть поправить можно.

Да, сейвы успешно грузятся, пересохранияются и т.п. В моде, я пока не играл за страны в которых проходят выборы.

Изменено пользователем 19Dictator22
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Ну реформы хоть поправить можно.

Да, сейвы успешно грузятся, пересохранияются и т.п. В моде, я пока не играл за страны в которых проходят выборы.

ну главнео именно сейвы, потому что я что-то у себя сделал, но уже вроде после того как залил на народ, и в общем лажа полная... главнео что бы я этого не сделал до того, как залил на народ...

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Не пробовал загружаться с сохранения и про выборы тем более. А что должно пойти не так?

Но ведь из-за восстаний таких это невозможно.

Оффтоп

Вы Национал-Социалистов будете добавлять в качестве идеологии и вообще такое возможно?

Ошибка там одна дурацкая, но я надеюсь что она присуща только той версии которая у меня на компе...

Возможно, но что бы они полноценно смотрелись, надо для 400 стран добавить по новому флагу, по несколько новых партий, и т.д. и я Национал-Коммунистов хотел добавить, но потом: ну нафиг... :wacko: Я думаю что они итак нормально реализованы через Фашистов, НСовские названия, и определённые типы политики...

Хотя в будущем кто знает,....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4553

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    15

  • Millenarian Emperor

    5

  • Владислав1996

    3

  • Diplomate

    3

  • 19Dictator22

    3

  • Либерал

    2

  • Drovosekas

    1

  • Falcssonn

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • CorruptedDisc

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Koteiko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...