2013-2213 Года в ФМ - Страница 2 - Феникс Мод 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

2013-2213 Года в ФМ

Как вам такой сценарий для Victoria 2?   

12 голосов

  1. 1. ????, ??? ?? ????????

    • ???????, ? ?? ? ????????????? ???????!
      0
    • ??????, ??? ???????????. ? ???????? ? ??.
      0
    • ????, ??? ??????? ?? ??? ?????, ??...
      2
    • ???, ????? ????? ???????? ??? ????????
      0
    • ??????, ??????? ??????, ??? ?????? ?? ???????.
      8
    • ?????? (? ????????????)
      0


Рекомендованные сообщения

Iron_Feliks


 i 

Так, ну окей, будем думать дальше, тема закрываю :KidRock_06:
 


 ! 

Поскольку идея не вызвала каких-бы то ни было симпатий, лишь отрицание, причём судя по всему всеобщее - то разумеется, придётся от неё отказаться, в конце-концов я смогу придумать что-нибудь и сам, хотя как по мне, так от сюда много можно взять... но уж ладно, посему "сюжет" для будущего в ФМ нуждается в "предложения и пожеланиях"

Тему закрою чуть позже, просто написало не так много людей, да и аргументировано указали на "невозможность" такого сюжета 1-2 человека.
 

Дамы и Господа! Спешу представить вам идею относительно того, по какому сценарию я буду работать в дальнейшем, собственно всё изложено в двух минутном видео. Видео ниже, это чей-то личный (кстати довольно реалистичный, на мой взгляд) геополитический сценарий развития общества в ближайшие 200 лет. Я думаю отрезок времени с 1836 по 2236 (проработанный, более чем достаточен) + Да-да, ядерную войну я тоже попробую запилить, типа заново колонизировать придётся. - Так, но сразу должен сказать, что пока всё это идея, и только возможная, посему вопрос и ставится на голосование.

Геополитический сценарий на ближайшие 200 лет.

Если есть более клёвые идеи - прошу, излагайте ;)

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor

Не понравилось, особенно печальная судьба Европы, она будет такой пока там уродливая демократия, диктатура и правая политика спасет или же замедлит падение.

Вечные супер герои Американцы, да они ничего не могут и живут благодаря золотому запасу Европы, постоянным займам и наконец прикрытыми Атлантическим и Тихим океаном.

Судьба России не ясна, а где в будущем тот самый новый СССР который все так сильно предполагают о его возрождении и вполне ждущие его?

И что за над Европой темно синяя-жёлтая территория, Рейх новый или что?

Ссылка на комментарий

Diplomate
У Рашки все плохо с экономикой. Она будет зажата между Китаем и ЕС, врядли у нее будут шансы. Шанс профукан. Хотя, лет 100 еще есть, пока есть нефть и газ.

Россия уже практически перегнала Германию по ВВП. Лет через 20 разрыв уже будет не очень большой, если наши правители постараются.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Россия уже практически перегнала Германию по ВВП. Лет через 20 разрыв уже будет не очень большой, если наши правители постараются.

Россия еле-еле обогнала Бразилию(лол). До Германии она не дойдет. Да и то это все на цифрах, на деле все еще хуже. Всемирный банк, конечно, шарят.

Изменено пользователем CorruptedDisc
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks

Я думаю Европейский тёмно-сини-жёлтый, это лояльный Американцам режим, если присмотреться, на Гренландии - Звёзды.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Не понравилось, особенно печальная судьба Европы, она будет такой пока там уродливая демократия, диктатура и правая политика спасет или же замедлит падение.

Вечные супер герои Американцы, да они ничего не могут и живут благодаря золотому запасу Европы, постоянным займам и наконец прикрытыми Атлантическим и Тихим океаном.

Судьба России не ясна, а где в будущем тот самый новый СССР который все так сильно предполагают о его возрождении и вполне ждущие его?

И что за над Европой темно синяя-жёлтая территория, Рейх новый или что?

Согласен, демократия это плохо, в любом случае 51% не может управлять 49%-ми, тем более при таком либерастском правление как в Франции и Германии... с этой толерантностью достали, скоро гомосексуализм будет явно в большем приоритете, чем классический образец семьи...

Про пендосов тоже согласен, - как, кстатит думаете, Синонисты? Массоны? или ещё кто? или вообще не поддерживаете эту идею?

Я так понял СССР "типо" "был" пока была Оккупация России Китаем, но чувствую там был Союз Китайских Социалистических Стран (позже Коммунистических)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Россия еле-еле обогнала Бразилию(лол). До Германии она не дойдет. Да и то это все на цифрах, на деле все еще хуже. Всемирный банк, конечно, шарят.

А как Вы определяете, в чем различие между цифрами и "делом"? Могу с 90% уверенностью сказать, что через 20 лет Россия будет гораздо могущественнее, чем Германия.

Согласен, демократия это плохо, в любом случае 51% не может управлять 49%-ми, тем более при таком либерастском правление как в Франции и Германии... с этой толерантностью достали, скоро гомосексуализм будет явно в большем приоритете, чем классический образец семьи...

Про пендосов тоже согласен, - как, кстатит думаете, Синонисты? Массоны? или ещё кто? или вообще не поддерживаете эту идею?

Америку не стоит недооценивать. Так просто расстаться с властью они не захотят. Вот Европа, к примеру, стала им уже не нужна, так что в ближайшее время там все захватят иммигранты.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Я думаю Европейский тёмно-сини-жёлтый, это лояльный Американцам режим, если присмотреться, на Гренландии - Звёзды.

Хм тогда не то, всё ведь предсказуемо должно быть, в Европе новый Чётвертый Рейх который изгнал иммигрантов, запретил им въезд и уничтожил все права Гомосексуалистов и не только их, затем спасая от этого не только Германцев но в целом всех Европейцев(включая и южную Европу). Остается лишь Украина, Беларусь и прибалтика так как они под влиянием России и затем будущего нового СССР, далее почуяв опасность со стороны роста мощи КНР и сдвиг новых процессов в России, заставил стран центральной Азии объединиться в конфедеративное государство в Туркестан(близко к мечте пантюркистов к объединению, а там если получиться новый Тюркский каганат не за горами) и затем имевшей претензии на Уйгурстан(Синьцзян).

На ближнем востоке всё трудно, но ситуация стабилизируется, однако после гонения истребления/изгнания Арабов из Европы и постепенному объединению Арабских стран и затем образованию нового Аббасидского Халифата и начало объявления нового Джихада(об этом они в реальности скорее всего и думают), за месть и убийство их братьев более 1000 лет назад и месть собственно Германии за изгнание и разрушение мечетей итак далее.

Африка превращается в единое государство(Соединённые штаты Африки).

Я понимаю бред еще какой, но по мечтать не вредно, тем более это просто мысли не более.

В южной Америке всё остается как прежде или же события станут таковы что будет создан Латино-Американский Союз. К тому же не забывайте История имеет свойства повторяться и кто знает что может превзойти конечно в будущем. Но мало ли как думаете?

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Хм тогда не то, всё ведь предсказуемо должно быть, в Европе новый Чётвертый Рейх который изгнал иммигрантов, запретил им въезд и уничтожил все права Гомосексуалистов и не только их, затем спасая от этого не только Германцев но в целом всех Европейцев(включая и южную Европу). Остается лишь Украина, Беларусь и прибалтика так как они под влиянием России и затем будущего нового СССР, далее почуяв опасность со стороны роста мощи КНР и сдвиг новых процессов в России, заставил стран центральной Азии объединиться в конфедеративное государство в Туркестан(близко к мечте пантюркистов к объединению, а там если получиться новый Тюркский каганат не за горами) и затем имевшей претензии на Уйгурстан(Синьцзян).

На ближнем востоке всё трудно, но ситуация стабилизируется, однако после гонения истребления/изгнания Арабов из Европы и постепенному объединению Арабских стран и затем образованию нового Аббасидского Халифата и начало объявления нового Джихада(об этом они в реальности скорее всего и думают), за месть и убийство их братьев более 1000 лет назад и месть собственно Германии за изгнание и разрушение мечетей итак далее.

Африка превращается в единое государство(Соединённые штаты Африки).

Я понимаю бред еще какой, но по мечтать не вредно, тем более это просто мысли не более.

В южной Америке всё остается как прежде или же события станут таковы что будет создан Латино-Американский Союз. К тому же не забывайте История имеет свойства повторяться и кто знает что может превзойти конечно в будущем. Но мало ли как думаете?

История вообще штука очень интересная, причём хочу отметить, что я в упор не вижу "невозможности" как вашего варианта, так и варианта в видео, собственно отсюда следует, что любая гипотетическая возможность развития событий не может быть бредом по определению. Кто вообще мог подумать что Большевики будут у власти 70 лет? (да ещё и на такие высоты залезут?)

Единственное: мне очень не понравилось "объединение Африки в СШ... блин, опять А... в США" не хочу видеть там единое государство, хотя безусловно, единой она стать может (но явно не штатами)

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Упоротенько.

Но Дания вышедшая из Евросоюза вообще НЯ. Можно этот же бред но в текстовом виде?

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Упоротенько.

Но Дания вышедшая из Евросоюза вообще НЯ. Можно этот же бред но в текстовом виде?

Вряд ли найдутся энтузиасты, которые станут это переносить на текст, я хотел это сделать сразу, но потом подумал, что не факт что всем это понравится, нафига тогда вообще столько писать... хотя мб текст был бы приятнее и логичнее.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Ну сбрось хоть гуглом побалуюсь.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
История вообще штука очень интересная, причём хочу отметить, что я в упор не вижу "невозможности" как вашего варианта, так и варианта в видео, собственно отсюда следует, что любая гипотетическая возможность развития событий не может быть бредом по определению. Кто вообще мог подумать что Большевики будут у власти 70 лет? (да ещё и на такие высоты залезут?)

Единственное: мне очень не понравилось "объединение Африки в СШ... блин, опять А... в США" не хочу видеть там единое государство, хотя безусловно, единой она стать может (но явно не штатами)

Разве то что я написал вы не считаете бредом? хм буду польщен если выясниться что многое или почти можно реализовать.

Насчет Африки можно конечно не Штаты а что-то другое, почему бы и нет, главное чтобы вас устроило.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Про Африку в друг заинтересует.

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
Разве то что я написал вы не считаете бредом? хм буду польщен если выясниться что многое или почти можно реализовать.

Насчет Африки можно конечно не Штаты а что-то другое, почему бы и нет, главное чтобы вас устроило.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Про Африку в друг заинтересует.

я считаю, что нет ничего невозможного, и когда говорят, "что этого уж точно не будет", звучит как-будто, "я просто в это не верю, а по этому - это чушь", то есть не честно, но разумеется я понимаю, что, то или иное событие, более или менее вероятно, нежели другие, а следовательно и произойдёт с большой степенью вероятности. а если взять скажем несколько параллельных миров, то в 8 из 10, будет одно, - а в 2ух других - другое, но это не означает, что, то, что в двух других мирах - не возможно...

Да можно реализовать, много чего можно реализовать, но всё-таки мод для общественности - посему думаю надо учесть максимум мнений, иначе я бы даже не ставил на рассмотрение тот сценарий, а сразу стал его делать, (кстати вот этот случай походит на демократию и то больше, чем та хрень что творится на выборах в Этой Стране)

Изменено пользователем Iron_Feliks
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
я считаю, что нет ничего невозможного, и когда говорят, "что этого уж точно не будет", звучит как-будто, "я просто в это не верю, а по этому - это чушь", то есть не честно, но разумеется я понимаю, что, то или иное событие, более или менее вероятно, нежели другие, а следовательно и произойдёт с большой степенью вероятности. а если взять скажем несколько параллельных миров, то в 8 из 10, будет одно, - а в 2ух других - другое, но это не означает, что, то, что в двух других мирах - не возможно...

Да можно реализовать, много чего можно реализовать, но всё-таки мод для общественности - посему думаю надо учесть максимум мнений, иначе я бы даже не ставил на рассмотрение тот сценарий, а сразу стал его делать, (кстати вот этот случай походит на демократию и то больше, чем та хрень что творится на выборах в Этой Стране)

Вы правы стоит узнать мнение общественности перед тем как за что либо браться.

Но всё равно спасибо что выслушали и после этого не стали кидать в меня камни.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

В моде столько работы там население, реформы, технологии, реализовать боевую часть, баланс и т.п. Что пока основное сделаете. Уже выйдет "Восток против запада" (1 квартал 2014 года). И делать мод на модификации движке который рассчитан на 1836-1936, когда будет модификация на 1946-1991 год не лучшей вариант

Ссылка на комментарий

Iron_Feliks
В моде столько работы там население, реформы, технологии, реализовать боевую часть, баланс и т.п. Что пока основное сделаете. Уже выйдет "Восток против запада" (1 квартал 2014 года). И делать мод на модификации движке который рассчитан на 1836-1936, когда будет модификация на 1946-1991 год не лучшей вариант

Да, Но это разные игры, так что не вижу особых препятствий, те кто захотят всё-равно будут играть в Вику, а в 46-91, я тоже с удовольствием поиграю, так что вариант как вариант. А доделывать - да, нужно многое, в конце концов, я и не сказал, что начал бы работу сразу над "новым сценарием" - это так, намеченный курс, к тому же идея никому не понравилась, и я буду думать дальше B)

А теперь точно: :096:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4986

Лучшие авторы в этой теме

  • Iron_Feliks

    16

  • Diplomate

    6

  • CorruptedDisc

    5

  • Millenarian Emperor

    4

  • 19Dictator22

    2

  • Falcssonn

    2

  • Владислав1996

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...