Толерантность к мусульманам = гибель Европы? - Страница 25 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Толерантность к мусульманам = гибель Европы?

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я тут задумался над такой вещью. Сейчас в Европе идет волна мракобесия истошной толерантности к мусульманам и выходцам с ближнего востока и средней азии. Посыпание головы пеплом и постоянное раскаяние белых европейцев. Я пришел к выводу, что это приведет к гибели европейской культуры и ее забвению. Так ли это? Давайте рассуждать.

Если посмотреть на историю становления Европы, то она насквозь пронизана противостоянием с мусульманским миром. Реконкиста, крестовые походы, вторжение османов, взаимная ненависть и прочее. Выходит, что все европейские ценности белого человека, вся история Европы основана на противоборстве мусульманам. Любое великое историческое событие, любой великий европейский деятель средневековья, эпохи возрождения, да и что там говорить почти до ХХ века будет явно иметь антимусульманский, антивосточный характер. Всвязи с этим вопрос - смогут ли приезжие мусульмане принять антагонистическую культуру направленную против них? Ответ прост - нет. Что же нас заставляют делать благодаря толерантности? Нас попросту заставляют забыть свою историю. Потому как она становится нетолерантной.

Взять любую великую архитектурную постройку, которой принято гордиться и считать великим европейским наследием так она становится не толерантна и о ней надо бы помалкивать по правилам толерастии. Например Собор Св. Марка в Венеции. О истории его зарождения лучше молчать, а то можно огрести за оскорбления чувств мусульман. О тысячах других великих архитектурных сооружений Европы тоже. О великих полководцах, подвигами которых нас учили гордиться. Теперь нам предлагают это переосмыслить и прежние наши великие люди предстают просто кровавыми тиранами о которых надо стыдливо помалкивать в тряпочку. Вся история Европы согласно толерастии подлежит забвению и соответсвенно это приведет к краху европейского мира.

Как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Ох, ну и хитрец же вы:))) Не варвары, а греки их называли варварами;) У нас по этому вопросу дискасс с чего начался? С того, что вы сказали: варвар и дикарь - синонимы. В подтверждение привели пример: греки не называли персов варварами, потому как персы - цивилизованные. Выходит, называли. Значит дикарь и варвар - не синонимы, во всяком случае для греков.

А у греков было слово "дикарь"?

Вы, уважаемый, когда приемами ниже пояса пользоваться перестанете?:) И делать необоснованные обобщения? Ну да, эмигранты в массе - необразованы, но это любые эмигранты, поскольку в Европе стандарты образования высокие. Но вот когда они стали невежественными, если нормы вежества везде разные. К примеру, в Японии и России обувь заходя в дом снимают, в Европе - нет. Европейцы - хамъе неотесанное?:)

Хорошо. Азиаты по отношению к Европе хамье неотесанное.

Выходит Чемберлен, Деладье и Сталин кричали, что надо быть терпимее к нацистам? Извините, но ссылку пожалуйста на их речи где они говорили именно это

Причем тут нацисты? Они (США, Фра и ВБ с СССР) кричали о толерастии к "чуркам" всяким. Я же сказал тогда она (толерастия) зарождалась, была в зачаточном состоянии.

Из этого следует, что количество мечетей на квадратный километр площади еще не говорит о культурном влиянии. А вот если христианский храм украсят минаретом, то вот тогда это будет культурным влиянием. Вот я и прошу привести примеры мусульманского влияния в европейской правовой традиции, в политической традиции, в литературе, живописи и т. д. Аналогия: Я вот тут выполнил вашу работу и нашел главных агентов влияния исламистов (точнее арабов). Как вы думаете, кто это? Оказывается... учителя математики! Они нас заставляют с первого класса писать арабскими цифрами! Всем поборникам истинных европейских ценностей рекомендую перейти на цифры римские! А я посмотрю как это получится. потому как при римском счете до XL проблем не возникает, а вот скажем писать DCCXLIX уже не удобно:)

Узнаю демагога. :)

Т.е. вы считаете, что нет никакого культурного влияния азиатских мигрантов на Европу? Я вас правильно понял?

Так кто же все-таки виноват? А виноваты во всем... евреи!!! Которые придумали весь этот иудаизм, которым рулили эти фарисеи, против которых боролся Христос, которого неправильно слушали апостолы, которых не поняли монофизиты, чем очень раздражали царьградских попов, которые действовали на нервы Юстиниану, который дал фору Риму с папами, которые тянули одеяло на себя и раздражали этим протестантов, которые развязали Тридцатилетнюю войну, закончили которую Людовик и Фердинанд заключив Вестфальский мир, из-за которого не удалось остановить нацистов. Вуаля! "Эффект лошадиной задницы" в действии:)))

Оххо-хо! Высший класс! Отменная демагогия. Супер.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

guidofawkes
А у греков было слово "дикарь"?

Было. άγριος [эйпиос], кстати, на новогреческом уже βάρβαρος [барбарос]

Причем тут нацисты? Они (США, Фра и ВБ с СССР) кричали о толерастии к "чуркам" всяким. Я же сказал тогда она (толерастия) зарождалась, была в зачаточном состоянии.

Еще разок. Конкретные стенограммы речей, где тогдашние лидеры кричали о толерантности к "чуркам":)

Т.е. вы считаете, что нет никакого культурного влияния азиатских мигрантов на Европу? Я вас правильно понял?

Я уже сказал, чего я от вас жду. Я жду конкретных примеров: что появилось исламского в европейской культуре? А именно: элементы шариата в романском и англо-саксонском праве, элементы исламской политической культуры в либеральной традиции Европы, мотивы арабесок в современной европейской живописи и так далее:)

Узнаю демагога.

Где ж тут демагогия? Ткните пальцем. Я взял академическое определение и сделал на его основе заключение. Если мое заключение неверное - опровергните его. Но конкретно: ты не прав тут и тут, потому-то и потому-то:)

Хорошо. Азиаты по отношению к Европе хамье неотесанное.

Вот что бы вы делали без палочек-выручалочек периодически мной подбрасываемых:) А еще меня упрекаете в излишнем увлечении риторикой:)

Оххо-хо! Высший класс! Отменная демагогия. Супер.

Рад, что вы оценили. Специально для вас старался:) Только я подозреваю, что вы меня несколько превратно поняли. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Если вам несложно, то цитируйте пожалуйста так, чтобы было понятно чьи цитаты вы приводите.

Где ж тут демагогия? Ткните пальцем. Я взял академическое определение и сделал на его основе заключение. Если мое заключение неверное - опровергните его. Но конкретно: ты не прав тут и тут, потому-то и потому-то:)
:tatice_03: А почему кто-то другой должен доказывать ваше заключение неверно. Вы это заключение привели, вы и доказываете, что оно верно.
Рад, что вы оценили. Специально для вас старался:) Только я подозреваю, что вы меня несколько превратно поняли. <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>
Ваши слова назвали демагогией. А вы рады. Интересно почему?

ДемагогияНажмите здесь!
 

Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.

Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели. /Российский энциклопедический словарь/

В современном значении слово демагог употребляется в значении "человек, который много попусту говорит".

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

guidofawkes
Если вам несложно, то цитируйте пожалуйста так, чтобы было понятно чьи цитаты вы приводите.

поскольку в одном посте я отвечаю не более чем одному собеседнику, то думаю, что всем и так понятно кого я в данный момент цитирую.

А почему кто-то другой должен доказывать ваше заключение неверно. Вы это заключение привели, вы и доказываете, что оно верно.

А я разве говорил, что мое заключение должен кто-то доказывать кроме меня?:) Я всего лишь попросил его для начала опровергнуть:) И вот если последует фактологическое опровержение, то я свое заключение и начну доказывать, так же фактологически. понимаете, академические правила ведения дискуссиий придумал не я и отсылку к ним я уже давал.

Ваши слова назвали демагогией. А вы рады. Интересно почему?

А где обоснование того, что мои слова демагогия?:) И кстати, выходит, что и вы поняли меня превратно:) Сходите по приведенной ссылочке пожалуйста.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Было. άγριος [эйпиос], кстати, на новогреческом уже βάρβαρος [барбарос]

Откуда вы это взяли? Ссылу.

Еще разок. Конкретные стенограммы речей, где тогдашние лидеры кричали о толерантности к "чуркам":)

:D СССР не пропагандиовал толерантность к "чуркам"? Концепция интернационализма говорит сама за себя. А левацкие идеи витали и в Европе. Разве не так?

Я уже сказал, чего я от вас жду. Я жду конкретных примеров: что появилось исламского в европейской культуре? А именно: элементы шариата в романском и англо-саксонском праве, элементы исламской политической культуры в либеральной традиции Европы, мотивы арабесок в современной европейской живописи и так далее:)

Сперва ответьте на мой вопрос. Который постом выше.

Вы задаете вопросы в соверешнно диком ключе. В невозможном. Как могут появиться, например "элементы шариата в англо-саксонском праве"? Это практически невозможно. Невозможно это смешать. Или это будет уже не "англо-саксонское право". Возможно лишь заменить, что и будет несомненно сделано, если мусульман будет определенное количество.

Кстати в Европе не только "англо-саксонское право", но и немалая часть стран относится к романо-германской правовой семье, в т.ч. и Россия.

Сегодня азиатские мигранты пользуются нашим правом и традициями (которые они не уважают и презирают, как и наше общество в целом) только лишь для самоутверждения и решения проблем своих и своих диаспор.

Где ж тут демагогия? Ткните пальцем. Я взял академическое определение и сделал на его основе заключение. Если мое заключение неверное - опровергните его. Но конкретно: ты не прав тут и тут, потому-то и потому-то:)

Да у вас, что ни фраза сплошь демагогия. О римских и арабских цифрах, например.

Рад, что вы оценили. Специально для вас старался:) Только я подозреваю, что вы меня несколько превратно поняли. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ога, только тебе осталось добавить:

"Не любо - не слушай, а врать не мешай" :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

А я разве говорил, что мое заключение должен кто-то доказывать кроме меня? :) Я всего лишь попросил его для начала опровергнуть:)
Забавная словесная эквилибристика. Демагогия. :)
А где обоснование того, что мои слова демагогия? :) И кстати, выходит, что и вы поняли меня превратно:) Сходите по приведенной ссылочке пожалуйста.
Ну зачем же вы подменяете понятия? Начинаете рассуждать обосновано или не обосновано ваши слова назвали демагогией? Ведь мой вопрос был о другом: "Почему вы рады, когда ваши слова назвали демагогией?" Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

guidofawkes
Откуда вы это взяли? Ссылу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СССР не пропагандиовал толерантность к "чуркам"? Концепция интернационализма говорит сама за себя. А левацкие идеи витали и в Европе. Разве не так?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Что между ними общего? И кстати, ссылок на стенограммы я так и не дождался:)

Вы задаете вопросы в соверешнно диком ключе. В невозможном. Как могут появиться, например "элементы шариата в англо-саксонском праве"? Это практически невозможно. Невозможно это смешать. Или это будет уже не "англо-саксонское право". Возможно лишь заменить, что и будет несомненно сделано, если мусульман будет определенное количество.

Кстати в Европе не только "англо-саксонское право", но и немалая часть стран относится к романо-германской правовой семье, в т.ч. и Россия.

Может прекратите переливать из пустого в порожнее? То у вас культурное влияние есть, то оно уже невозможно по определению. Хорошо. Привожу наводящий пример. Влияние римской культуры на французскую: во французском языке много латинизмов. Что-то подобное есть в современности? Приведите примеры.

Сегодня азиатские мигранты пользуются нашим правом и традициями (которые они не уважают и презирают, как и наше общество в целом) только лишь для самоутверждения и решения проблем своих и своих диаспор.

Я так понимаю, что вы обладаете редким даром чтения мыслей? Если нет, то приведите конкретные примеры действий диаспор, которые позволяют вам говорить что мигранты не уважают и презирают европейское общество.

Да у вас, что ни фраза сплошь демагогия. О римских и арабских цифрах, например.

где конкретно в этой фразе:

Если мое заключение неверное - опровергните его. Но конкретно: ты не прав тут и тут, потому-то и потому-то:)

Демагогия? Или неверные заключения уже не принято опровергать. Про римские и арабские цифры - это шутка. Однако же, чувство юмора - вещь врожденная, либо оно есть, либо его нет:)

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Забавная словесная эквилибристика. Демагогия.

есть такой вредный зверек. Называется - "обоснуй":) Вы его, как я вижу, очень не любите, но он идет к вам:)

"Почему вы рады, когда ваши слова назвали демагогией?"

Потому что я свои слова таковой не считаю:) Ровно до тех пор пока не докажут обратное.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Что между ними общего? И кстати, ссылок на стенограммы я так и не дождался:)

Ну впринципе я так и знал. Такой приемчик мне известен. Давление формальными определениями, постоянный увод этим от сути проблемы. А вы вот дайте определение, дескать слову "определение", ну и пошло поехало. Знаем-с. Поэтому в бессмысленную дискуссию вступать не буду. Не уходим от сути.

Может прекратите переливать из пустого в порожнее? То у вас культурное влияние есть, то оно уже невозможно по определению. Хорошо. Привожу наводящий пример. Влияние римской культуры на французскую: во французском языке много латинизмов. Что-то подобное есть в современности? Приведите примеры.

Отвечайте сначала на мой вопрос:

Вы считаете, что нет никакого культурного влияния азиатских мигрантов на Европу? Я вас правильно понял?

Пока не ответите разговор не имеет смысла.

Я так понимаю, что вы обладаете редким даром чтения мыслей? Если нет, то приведите конкретные примеры действий диаспор, которые позволяют вам говорить что мигранты не уважают и презирают европейское общество.

Почитайте чо пишут на кавказ-центре о нашей культуре, обществе и т.д. Это неприкрытые политкорректностью мысли мусульман.

Да и вообще можно посмотреть различную их реакцию на определенные события и понять.

Если у вас есть мозг, конечно. При отсутствии у вас этого органа я вам помочь не могу.

Про римские и арабские цифры - это шутка.

Это демагогия. Но когда вас загоняют в угол, можно сказать - "я пошутил"))) Очень смешно. :)

Ссылка на комментарий

No Good
Почитайте чо пишут на кавказ-центре о нашей культуре, обществе и т.д. Это неприкрытые политкорректностью мысли мусульман.

Если не провокация со стороны русских нациков или силовиков.

Ссылка на комментарий

есть такой вредный зверек. Называется - "обоснуй":) Вы его, как я вижу, очень не любите, но он идет к вам:)
От вас? :lol:
Потому что я свои слова таковой не считаю:) Ровно до тех пор пока не докажут обратное.
Хорошо. Применим к вам вашу же собственную логику:
А я разве говорил, что мое заключение должен кто-то доказывать кроме меня? :) Я всего лишь попросил его для начала опровергнуть:)
Вот и вы, для начала, опровергните утверждение о том, что ваши слова - демагогия. А только потом, вам докажут, так это или не так.
Это демагогия. Но когда вас загоняют в угол, можно сказать - "я пошутил"))) Очень смешно. :)
:yes3: Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

guidofawkes
Ну впринципе я так и знал. Такой приемчик мне известен. Давление формальными определениями, постоянный увод этим от сути проблемы. А вы вот дайте определение, дескать слову "определение", ну и пошло поехало. Знаем-с. Поэтому в бессмысленную дискуссию вступать не буду. Не уходим от сути.

Приведите ссылку на правила ведения дискуссии, согласно которым в ученом споре нельзя приводить формальные определения. Правила ведения академической дискуссии, которые вы с завидным постоянством нарушаете, я уже приводил. Или приводить определения нельзя только в беседе с Белогвардейцем, в силу его исключительного статуса?:)

Вы считаете, что нет никакого культурного влияния азиатских мигрантов на Европу? Я вас правильно понял?

Да, я считаю что на данный момент никакого культурного влияния на Европу со стороны азиатских эмигрантов нет.

Почитайте чо пишут на кавказ-центре о нашей культуре, обществе и т.д. Это неприкрытые политкорректностью мысли мусульман.

Да и вообще можно посмотреть различную их реакцию на определенные события и понять.

Кавказ-центр, я так понимаю, говорит от лица всех мусульман? Насколько я знаю, максимум кого может представлять Кавказ-центр, так это салафитов, которые находятся в жестком конфликте с остальными мусульманами.

Это демагогия. Но когда вас загоняют в угол, можно сказать - "я пошутил"))) Очень смешно.

Не теряйте лицо, пожалуйста. Кстати, я жду обоснования обвинений в демагогии. Вы уже несколько раз меня обвинили.

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Вот и вы, для начала, опровергните утверждение о том, что ваши слова - демагогия. А только потом, вам докажут, так это или не так.

Стоп. Согласно правилам, дискуссия производится следующим образом: выдвигается гипотеза (в данном случае гипотеза такая: пользователь Гай Фокс - демагог), затем, приводятся аргументы (их нет, только озвучена гипотеза), затем, происходит опровержение аргументов (приводятся контраргументы). Вот тут стоп. Какие аргументы я должен опровергать, если их нет?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если не провокация со стороны русских нациков или силовиков.

Даже не знаю какой более подойдет сюда смайлик?))) может вот этот - :JC_see_stars:

Приведите ссылку на правила ведения дискуссии, согласно которым в ученом споре нельзя приводить формальные определения.

Правила ведения академической дискуссии, которые вы с завидным постоянством нарушаете, я уже приводил

Почему же нельзя? Можно. Но зацикливаться на них и уводить от сути не есть гуд. Тем более делать из них предмет беседы это уж вообще...

Иначе вся беседа сведется к обмену определениями. Вообще-то у нас тут беседа в свободном формате, а не по каким-то академическм правилам :)

Я на форум захожу не для того, чтобы доказать кому-то, что в интернете кто-то не прав, а пообщаться с людьми, узнать различные мнения, обсудить новости в свободной от догм манере.

Да, я считаю что на данный момент никакого культурного влияния на Европу со стороны азиатских эмигрантов нет.

А тенденций к этому вы тоже не замечаете?

Влияние проявляется хотя бы тем, что европейцам приходится менять свой образ жизни и поведение, дабы не обидеть этих муслимских мигрантов из-за программы толерантности и политкорректности. Можно сказать переписывается история. Тех кого европейцы привыкли считать героями - исторических личностей - о них теперь стыдно говорить. Как же, они почти все забижали мусульман.

Собсно масштабную миграцию этих элементов в Европу и создание этнических кварталов в городах вы тоже отрицаете?

Вы упоминали о немцах как о этническом меньшинтсве Франции, но это совсем не то. Немцы, французы, русские, поляки это всё представители одного культурно слоя - европейского, как по культуре так и расово. Проблем никаких. Мусульманские же мигранты из Азии резко отличаются, а зачастую противоположны и расово и культурно.

Кавказ-центр, я так понимаю, говорит от лица всех мусульман? Насколько я знаю, максимум кого может представлять Кавказ-центр, так это салафитов, которые находятся в жестком конфликте с остальными мусульманами.

"есть такой вредный зверек. Называется - "обоснуй":) Вы его, как я вижу, очень не любите, но он идет к вам:) " (с)

Кстати, я жду обоснования обвинений в демагогии. Вы уже несколько раз меня обвинили

Мало тго, что несколько раз обвинил, но и несколько же раз доказал, ткнув вас "личиком" в конкретную вашу демагогию. Но вы каждый раз делаете изумленное лицо и вопрошаете "где?", подобно Равшану из "нашей раши"...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

No Good
Даже не знаю какой более подойдет сюда смайлик?))) может вот этот - :JC_see_stars:

То есть, ты отрицаешь такой вариант на атомарном уровне?

Ссылка на комментарий

Landsknecht

guidofawkes

Вы так упорно отстаиваете свою позицию как будто всю жизнь жили в Европе... А в профиле написано немного другое... Вы недавно переехали из Европы в Казахстан? Если нет, тогда откуда такая уверенность?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
То есть, ты отрицаешь такой вариант на атомарном уровне?

Да.

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Мало тго, что несколько раз обвинил, но и несколько же раз доказал, ткнув вас "личиком" в конкретную вашу демагогию. Но вы каждый раз делаете изумленное лицо и вопрошаете "где?", подобно Равшану из "нашей раши"...

Стоп. Вот здесь уже вопрос принципиальный. Прошу указать номера постов, где мною были употреблены приемы демагогии. Так же номера постов, где вами эти приемы были зафиксированы и аргументировано доказаны.

со своей стороны замечаю: в посте №Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вы сделали ложное утверждение о том, что греки персов варварами не называли:

(а вообще если уж, то это пошло с греков которые называли так македонян и народы живущие севернее, которые говорили на схожем с греками языке, но неразборчиво "по-варварски" - с акцентом то бишь, по типу как кавказцы плохо знающие русский). Например персов они варварами не считали.

в посте №Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. последовало мое опровержение со ссылками на соответствующих авторов.

Затем в посте №Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вы произвели Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну да пёс с ними, с персами. Варвары, так варвары. Будь по вашему. Я не против.
поскольку это утверждение разнится и с вашим исходным утверждением:
(а вообще если уж, то это пошло с греков которые называли так македонян и народы живущие севернее, которые говорили на схожем с греками языке, но неразборчиво "по-варварски" - с акцентом то бишь, по типу как кавказцы плохо знающие русский). Например персов они варварами не считали.
в посте №467 ни с моим опровержением из поста №Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?
Вообще-то называли. Так их называл Аристотель, так их называл Изократ, так их называл Плутарх, так их называл Аристид. Или это не греки?

А вот теперь, уважаемый Белогвардеец, прошу таким же образом доказать использование мною приемов демагогии:)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Стоп. Вот здесь уже вопрос принципиальный. Прошу указать номера постов, где мною были употреблены приемы демагогии. Так же номера постов, где вами эти приемы были зафиксированы и аргументировано доказаны.

со своей стороны замечаю: в посте №Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вы сделали ложное утверждение о том, что греки персов варварами не называли:

Экий крючкотворец! Видали таких? :lol: Бухгалтер твое призвание.

Какое ложное утверждение? Опомнись! Мною было высказано, что я таких фактов (что греки называли персов варварами) не знаю. Только и всего. Хы... мля... это никак уж не ложное утверждение. Теперь ты меня просветил, спасибо. Оказывается персы варвары, да и вправду, греки их так называли (и поделом), я с тобой согласился. Что не так?

А твоя демагогия сквозит в каждом посте. Детально доказывать я тебе ее не собираюсь. Мне это на фиг не нужно, убивать на какую-то хню свое время. Хотя доказать как два пальца расклад. А на пост (один из) я указал, где ты пустился в сравнение римских и арабских цифр. Потом ты это назвал шуткой ну и так далее.

P.S.Толстый, ты не заклебался этому бездарю "умнику" спасибки ставить за каждый маразматический пост?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Толстый

Хе, меня просто забавляет эта "дискуссия". В ней вы немного (не совсем, конечно) копируете манеры Антидота. Такое столкновение со стороны любопытно наблюдать. Один человек приводит кучу данных, ссылок - в общем, всерьез занимается делом. Ну а другой... как бы повежливее выразиться? В общем, не очень разумным выглядит ваше поведение в данной теме. Уж извините, если что не так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,409
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 280342

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    300

  • Dramon

    154

  • never-forgotten

    59

  • kalistor

    57

  • Sergey Ace

    55

  • guidofawkes

    54

  • Белый Волк

    51

  • Dart An'ian

    51

  • Лукулл

    48

  • Praetor95

    48

  • Крепыш

    46

  • MihaLbl4

    42

  • Melzer

    40

  • Исмаил I

    34

  • RUSLANALDO

    34

  • sccs

    33

  • Дохтур

    33

  • lavpaber

    33

  • Агент Госдепа

    32

  • Harzik

    29

  • Толстый

    27

  • Kenzon

    27

  • Zom

    26

  • Pshek

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Ислам спасёт Европу от упадка, в том числе морального, и приведёт к процветанию. Прекратится распространение гомосексуализма. Возвеличатся семейные ценности. Семья станет крепкой и моральной

DicKenS

Иммануил_Кант

Мне кажется: правда, как всегда, где-то посредине... Мусульманско-арабская культура смешается с христианско-европейской и появится что-то новое, которое сейчас не существует. Например рождаемость повы

vito-san

@Kassatka Один только вопрос: а что мешало исламу построить рай на Земле на территории того же Ближнего Востока, а не строить лучшую Европу? Ответ, что помешали враги не принимается - так вообще можно

vito-san

Спасибо, я понял Вашу позицию. Хотя признаюсь, по мне Вы с упадком морали в Европе и что её необходимо спасать сгущаете краски:   Куда её еще поднимать? Там в Европах люди и так практ

gmanP

Это вы зря спросили)))))    

Хоттабыч

Точно, вы правы, как я мог перепутать - возраст согласия ещё ниже, чем брачный. Так что це-европейцам до высокодуховной Чечни ещё как раком до Парижу.

Virus25rus

Европу губят не мигранты, а леваки. Не было бы мусульман, они бы нашли другой способ уничтожить свою культуру. Ну и да, одно дело - толерантность к мусульманам, а другое - активная поддержка мигрантов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...