Толерантность к мусульманам = гибель Европы? - Страница 29 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Толерантность к мусульманам = гибель Европы?

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я тут задумался над такой вещью. Сейчас в Европе идет волна мракобесия истошной толерантности к мусульманам и выходцам с ближнего востока и средней азии. Посыпание головы пеплом и постоянное раскаяние белых европейцев. Я пришел к выводу, что это приведет к гибели европейской культуры и ее забвению. Так ли это? Давайте рассуждать.

Если посмотреть на историю становления Европы, то она насквозь пронизана противостоянием с мусульманским миром. Реконкиста, крестовые походы, вторжение османов, взаимная ненависть и прочее. Выходит, что все европейские ценности белого человека, вся история Европы основана на противоборстве мусульманам. Любое великое историческое событие, любой великий европейский деятель средневековья, эпохи возрождения, да и что там говорить почти до ХХ века будет явно иметь антимусульманский, антивосточный характер. Всвязи с этим вопрос - смогут ли приезжие мусульмане принять антагонистическую культуру направленную против них? Ответ прост - нет. Что же нас заставляют делать благодаря толерантности? Нас попросту заставляют забыть свою историю. Потому как она становится нетолерантной.

Взять любую великую архитектурную постройку, которой принято гордиться и считать великим европейским наследием так она становится не толерантна и о ней надо бы помалкивать по правилам толерастии. Например Собор Св. Марка в Венеции. О истории его зарождения лучше молчать, а то можно огрести за оскорбления чувств мусульман. О тысячах других великих архитектурных сооружений Европы тоже. О великих полководцах, подвигами которых нас учили гордиться. Теперь нам предлагают это переосмыслить и прежние наши великие люди предстают просто кровавыми тиранами о которых надо стыдливо помалкивать в тряпочку. Вся история Европы согласно толерастии подлежит забвению и соответсвенно это приведет к краху европейского мира.

Как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nakalitel

Сам писал? Попрут тебя из РЭД за отсутствие интернационализма , обличение евреев-террористов ,и вообще ты не атеист.

А у таджиков и башкир разные течения в исламе?

ЗЫ: надо Славянина пригласить , он ловчее подкидывает.

Ссылка на комментарий

Dramon
Сам писал? Попрут тебя из РЭД за отсутствие интернационализма , обличение евреев-террористов ,и вообще ты не атеист.

Конечно нет,взято из одной книжицы,а эта книжица брала инфу из какого то татарского источника.

Одним словом там достаточно татарского шовинизма,но более менее разумные мысли тоже проскальзывают.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Не знал куда запостить, решил сюда. Я раньше не особо верил в рассказы об этнической преступности в Европе, но тут уж крыть нечем, бросается в глаза.

Скрин Most Wanted Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Вглядитесь в эти лица. ;)

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

[light]

Ну дык. Эти люди едут в Европу не работать, а хорошо жить, а хорошо жить на пособие не получается, но очень хочется, но приехали не работать. Что еще остается, ведь им нужно 'кормить семью'.

Ссылка на комментарий

Я тут задумался над такой вещью. Сейчас в Европе идет волна мракобесия истошной толерантности к мусульманам и выходцам с ближнего востока и средней азии. Посыпание головы пеплом и постоянное раскаяние белых европейцев. Я пришел к выводу, что это приведет к гибели европейской культуры и ее забвению. Так ли это? Давайте рассуждать.

Да так, но во все не из за терпимого отношения к другим людям. А из-за не жизнеспособности новой шкалы культуры и морально-нравственных ценостей, которые ведут всю западную к культуру к погибели, а точней к медленой ассимиляции. Большенству людей плевать кто они и от какого рода, им всёровно на политику, ситацию в мире, они не хотят рожать детей и строить семьи, а употребление наркотиков, алкоголя стало и вовсе поводом хваставства - Потребительский Эгоизм. Средний возраст в том же Египте вы только подумайте 20,9 лет, для европы всей характерен от 35 до 40. В скором времени дисбаланс в рождаемости пойдёт ещё более большими шагами.

Ссылка на комментарий

Odoevski

Не знаю, было или нет (лень перечитывать почти 30 страниц), но предлагаю вашему вниманию интересную статью о мусульманах и толерантности - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Толерантность работает только в одну сторону, увы. За что боролись, как говориться. Однако не думаю, что Европа потеряна. Сегодня националистические движения в Европе на подъеме, и это не может не радовать.

(все ещё считаешь, что национализм - это плохо? тогда с замиранием сердца и улыбкой на лице жди становления европейских эмиратов)

Изменено пользователем Odoevski
Ссылка на комментарий

belogvardeec
все ещё считаешь, что национализм - это плохо? тогда с замиранием сердца и улыбкой на лице жди становления европейских эмиратов

Я бы немного перефразировал:

Все ещё считаешь, что интернационализм - это хорошо? Тогда с замиранием сердца и улыбкой на лице жди становления европейских эмиратов!

Не знаю, было или нет (лень перечитывать почти 30 страниц), но предлагаю вашему вниманию интересную статью о мусульманах и толерантности - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А статейка годная, спасибо. Не было ее еще тут. Хотя всё равно читать по ссыле мало кто будет. Приведу наиболее ёмкое:

В Европе же мусульмане становятся поразительно требовательными. Они заявляют о правах, и очень строго следят, чтобы эти «права» не были никем попраны. Даже если притеснение имеет характер попросту анекдотический.

Сегодня мусульмане от призывов к «толерантности» и «терпимости» перешли к открытой агрессии. Теперь они диктуют условия европейцам в… Европе. А европейцы как будто ослепли и оглохли. Они встают на задние лапы подобно пуделям, и исполняют все, что потребуется, под завывания гнусавого муллы в пригороде Манчестера или Ливерпуля.

Потрясающая история с девяностолетней старушкой, по обыкновению на Рождество выставившей на подоконник милого поросенка, никого задуматься не заставила. Бабулю едва не упекли в тюрьму. Её «грязное животное» оскорбило проживающих в районе мусульман.

Мусульмане вообще - чрезвычайно ранимые люди. Их оскорбляет буквально всё - распятия, кресты, фразы на поздравительных открытках, празднование Рождества. Их раздражает то, что церквей «слишком много», им не нравится то, что по телевизору идёт «слишком много» христианских передач, а сказка «Три поросёнка» их поросту бесит. На самом деле, - какая оскорбительная сказка!

К слову, в одной из школ Британии «Три поросёнка» теперь под запретом. Директриса посчитала, что история трёх хрюкающих дружков чудовищным образом травмирует психику школьников (на 60% -мусульман из Пакистана и Индии) .

Российских мусульман начал оскорблять герб РФ. Почему это там крест? Убрать! Попробовали бы христиане выступить с требованием убрать полумесяц из герба Турции. Вот уж кровушки пролилось бы по всему миру в отместку за такую дерзость.

В школах Германии детишкам-мусульманам после нескольких судебных исков было разрешено проводить обеденные молитвы. При этом поток исков мусульман по поводу «засилья распятий» в тех же школах не прекращается. Многие требования по «снятию оскорбительной символики» удовлетворяются.

Королева Великобритании Елизавета II на время священного для правоверных месяца Рамадан выделила место в замке Виндзор для мусульманских молитв. Теперь не только на улицах и в аэропортах можно увидать стоящих раком последователей Мухаммеда, но и во дворце.

Как видим, цивилизованное общество охотно идёт навстречу носителям ислама, и с чрезвычайной старательностью исполняет все прихоти приезжих из какой-нибудь Индии или Пакистана.

На сегодняшний день я не могу, находясь не в России, выказать неудовольствие выпячившими свои задницы кверху мусульманами на улицах. Я не имею права сказать кривое, но правдивое слово о зашкаливающей преступности, выливающейся на улицы Лондона из мусульманских кварталов или рассказать про Париж и арабов.

Я не имею права скользнуть взглядом по необычно одетой женщине, идущей рядом с каким-нибудь грязноногим пакистанцем по Парижу. Потому что грязный пакистанец может мой взгляд истолковать превратно. Подойдет, даст мне по морде. Если я отвечу, то попаду в тюрьму на веки вечные. А уж в тюрьме, битком набитой мусульманами, мне будет гарантирован тёплый радушный прием.

Я не имею права писать о мусульманах, неуважительно говорить о мусульманах, осуждать обычаи мусульман. Более того, я не должен своими действиями раздражать мусульман. А ну как моя Новогодняя ёлка обидит до глубины души соседа-исламиста? Или нательный крестик из себя прохожего- иранца выведет?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Terranoid
Я бы немного перефразировал:

Все ещё считаешь, что интернационализм - это хорошо? Тогда с замиранием сердца и улыбкой на лице жди становления европейских эмиратов!

Ты почему-то ставишь равенство между пидетолерастией и интернационализмом.

Видимо потому что гнев ко всему что косвенно связанно с коммунизмом затуманивает разум что не в состоянии отделить одно от другого.

Интернационализм не подразумевает что эмигранты должны сидеть на шее потому что они ущемленное меньшинство.

Если ты приехал жить на пособие и воровать@убивать - вали обратно в свой Гондурас ну или в исправительно-трудовые санатории.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты почему-то ставишь равенство между пидетолерастией и интернационализмом.

Видимо потому что гнев ко всему что косвенно связанно с коммунизмом затуманивает разум что не в состоянии отделить одно от другого.

Интернационализм не подразумевает что эмигранты должны сидеть на шее потому что они ущемленное меньшинство.

Если ты приехал жить на пособие и воровать@убивать - вали обратно в свой Гондурас ну или в исправительно-трудовые санатории.

Да-да... Ты забыл, что там говорил ваш вождь и идеолог (Ленин "К вопросу о национальностях или об «автономизации»")?

"При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке.

...приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды?

Поэтому интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически. Кто не понял этого, тот не понял действительно пролетарского отношения к национальному вопросу, тот остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной и поэтому не может не скатываться ежеминутно к буржуазной точке зрения."

Вот так, Терр. Ты просто "остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной" :lol:

Не понимаешь сущность интернационализма)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Terranoid
Да-да... Ты забыл, что там говорил ваш вождь и идеолог (Ленин "К вопросу о национальностях или об «автономизации»")?

Вот так, Терр. Ты просто "остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной" :lol:

Не понимаешь сущность интернационализма)))

Мне Маркса жаль: его наследство

Свалилось в русскую купель,

Здесь цель оправдывала средства,

И средства обосрали цель.

belogvardeec

И во-вторых ты уже задрал все левых под одну гребенку гребсти. Нашел тут в лице меня коммуниста ярого.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я бы немного перефразировал:

Все ещё считаешь, что интернационализм - это хорошо? Тогда с замиранием сердца и улыбкой на лице жди становления европейских эмиратов!

Представляю Красную Европу - мечети, переделанные в кинотеатры, и огромадные трудовые лагеря с населением под статьей "тунеядство".

БГ, К.О. намекает, что мусульманские гетто в Европе - это исключительно заслуга рыночной экономики.

Ссылка на комментарий

Terranoid
мечети, переделанные в кинотеатры, и огромадные трудовые лагеря с населением под статьей "тунеядство".

Хе-хе :001:

Ссылка на комментарий

Liberator
Да-да... Ты забыл, что там говорил ваш вождь и идеолог (Ленин "К вопросу о национальностях или об «автономизации»")?

"При таких условиях очень естественно, что «свобода выхода из союза», которой мы оправдываем себя, окажется пустою бумажкой, неспособной защитить российских инородцев от нашествия того истинно русского человека, великоросса-шовиниста, в сущности, подлеца и насильника, каким является типичный русский бюрократ. Нет сомнения, что ничтожный процент советских и советизированных рабочих будет тонуть в этом море шовинистической великорусской швали, как муха в молоке.

...приняли ли мы с достаточной заботливостью меры, чтобы действительно защитить инородцев от истинно русского держиморды?

Поэтому интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически. Кто не понял этого, тот не понял действительно пролетарского отношения к национальному вопросу, тот остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной и поэтому не может не скатываться ежеминутно к буржуазной точке зрения."

Вот так, Терр. Ты просто "остался, в сущности, на точке зрения мелкобуржуазной" :lol:

Не понимаешь сущность интернационализма)))

Ленин как в воду глядел. Это потом и случилось при Сталине и получило дальнейшее развитие. И сейчас во власти в Украине преоюладают представители постсоветской администрации (и их потомки), которые состоят из присланных из РСФСР "русских держиморд" и русифицированных (не только по языку, что еще не показатель, а и в целом отвергнувших свою национальность) нерусских местных. Пример: Близнюк - глава донецкого облсовета, у которого родители говорят на украинском. Такие "можновладці" как правило нелюбят все украинское.

Изменено пользователем Мазепа
Ссылка на комментарий

Liberator

Это также не мешает им грабить все остальное население, которое не в их банде независимо от национальности, языка и т.д.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ленин как в воду глядел. Это потом и случилось при Сталине и получило дальнейшее развитие. И сейчас во власти в Украине преоюладают представители постсоветской администрации (и их потомки), которые состоят из присланных из РСФСР "русских держиморд" и русифицированных (не только по языку, что еще не показатель, а и в целом отвергнувших свою национальность) нерусских местных. Пример: Близнюк - глава донецкого облсовета, у которого родители говорят на украинском. Такие "можновладці" как правило нелюбят все украинское.

Вот-вот. Спасибо. Ты подтверждаешь, что интернационализм выгоден лишь нацменам.

Ссылка на комментарий

Дергус

Оффтоп, но все же...

Если толерантность к мусульманам = гибель Европы, то толерантность к русским = гибель Украины?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Оффтоп, но все же...

Если толерантность к мусульманам = гибель Европы, то толерантность к русским = гибель Украины?

Лучше бы ты этого не писал. Сейчас прибежит приплывет главный спец по этому вопросу и все тебе расскажет. :D

Ссылка на комментарий

Odoevski
Если толерантность к мусульманам = гибель Европы, то толерантность к русским = гибель Украины?

Нет. Если русский украинцу - старший брат, то араб европейцу и не родственник вовсе. Да и ни о какой ассимиляции и русификации украинцев не может идти и речи, когда в истории Украины идет период её идентичности, ответвления от России.

Ссылка на комментарий

Лукулл
И сейчас во власти в Украине преоюладают представители постсоветской администрации (и их потомки), которые состоят из присланных из РСФСР "русских держиморд" и русифицированных (не только по языку, что еще не показатель, а и в целом отвергнувших свою национальность) нерусских местных.

О какой Украине идет речь? Две трети "Украины" это босяцкий подгон от "Новой России". Ну извините конечно, что получили его вместе с "держимордами". Но вы всегда можете отказаться. И балакать на мове как вздумается, наслаждаясь нэзалэжностью и сувэрэнностью.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Liberator
О какой Украине идет речь? Две трети "Украины" это босяцкий подгон от "Новой России". Ну извините конечно, что получили его вместе с "держимордами". Но вы всегда можете отказаться.

Ой-вей.

И балакать на мове как вздумается, наслаждаясь нэзалэжностью и сувэрэнностью.

Так и вижу презрительно-уничжительное выражение лица при этих словах. "Свидоми хохлы со своей нэзалэжностью".

Не переживайте, те ж держиморды остались и у вас, и альтернативы им не видно. А своих мы рано или подзно выгоним и пересажаем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,409
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 280316

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    300

  • Dramon

    154

  • never-forgotten

    59

  • kalistor

    57

  • Sergey Ace

    55

  • guidofawkes

    54

  • Белый Волк

    51

  • Dart An'ian

    51

  • Лукулл

    48

  • Praetor95

    48

  • Крепыш

    46

  • MihaLbl4

    42

  • Melzer

    40

  • Исмаил I

    34

  • RUSLANALDO

    34

  • sccs

    33

  • Дохтур

    33

  • lavpaber

    33

  • Агент Госдепа

    32

  • Harzik

    29

  • Толстый

    27

  • Kenzon

    27

  • Zom

    26

  • Pshek

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Ислам спасёт Европу от упадка, в том числе морального, и приведёт к процветанию. Прекратится распространение гомосексуализма. Возвеличатся семейные ценности. Семья станет крепкой и моральной

DicKenS

Иммануил_Кант

Мне кажется: правда, как всегда, где-то посредине... Мусульманско-арабская культура смешается с христианско-европейской и появится что-то новое, которое сейчас не существует. Например рождаемость повы

vito-san

@Kassatka Один только вопрос: а что мешало исламу построить рай на Земле на территории того же Ближнего Востока, а не строить лучшую Европу? Ответ, что помешали враги не принимается - так вообще можно

vito-san

Спасибо, я понял Вашу позицию. Хотя признаюсь, по мне Вы с упадком морали в Европе и что её необходимо спасать сгущаете краски:   Куда её еще поднимать? Там в Европах люди и так практ

gmanP

Это вы зря спросили)))))    

Хоттабыч

Точно, вы правы, как я мог перепутать - возраст согласия ещё ниже, чем брачный. Так что це-европейцам до высокодуховной Чечни ещё как раком до Парижу.

Virus25rus

Европу губят не мигранты, а леваки. Не было бы мусульман, они бы нашли другой способ уничтожить свою культуру. Ну и да, одно дело - толерантность к мусульманам, а другое - активная поддержка мигрантов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...