Толерантность к мусульманам = гибель Европы? - Страница 51 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Толерантность к мусульманам = гибель Европы?

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я тут задумался над такой вещью. Сейчас в Европе идет волна мракобесия истошной толерантности к мусульманам и выходцам с ближнего востока и средней азии. Посыпание головы пеплом и постоянное раскаяние белых европейцев. Я пришел к выводу, что это приведет к гибели европейской культуры и ее забвению. Так ли это? Давайте рассуждать.

Если посмотреть на историю становления Европы, то она насквозь пронизана противостоянием с мусульманским миром. Реконкиста, крестовые походы, вторжение османов, взаимная ненависть и прочее. Выходит, что все европейские ценности белого человека, вся история Европы основана на противоборстве мусульманам. Любое великое историческое событие, любой великий европейский деятель средневековья, эпохи возрождения, да и что там говорить почти до ХХ века будет явно иметь антимусульманский, антивосточный характер. Всвязи с этим вопрос - смогут ли приезжие мусульмане принять антагонистическую культуру направленную против них? Ответ прост - нет. Что же нас заставляют делать благодаря толерантности? Нас попросту заставляют забыть свою историю. Потому как она становится нетолерантной.

Взять любую великую архитектурную постройку, которой принято гордиться и считать великим европейским наследием так она становится не толерантна и о ней надо бы помалкивать по правилам толерастии. Например Собор Св. Марка в Венеции. О истории его зарождения лучше молчать, а то можно огрести за оскорбления чувств мусульман. О тысячах других великих архитектурных сооружений Европы тоже. О великих полководцах, подвигами которых нас учили гордиться. Теперь нам предлагают это переосмыслить и прежние наши великие люди предстают просто кровавыми тиранами о которых надо стыдливо помалкивать в тряпочку. Вся история Европы согласно толерастии подлежит забвению и соответсвенно это приведет к краху европейского мира.

Как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крепыш

Молодец Брейвик, настоящий солдат севера. Нашего царя Николая поставил в один ряд с такими как Карл Мартелл, Ричрд Львиное Сердце. Ну что на это скажете - не признают Россию в Европе?

Эх, Брейвик, Брейвик, пожертвовал собой во имя Европы. Главное внимание обратил на проблему, а значит задачу выполнил. И внимание всего мира привлек не больше не меньше. Ну Европы в частности. Людей конечно жаль, они то ни в чем особо не виноваты. Сорвался парень, довела чернота и политика мультикультурализма, точнее жополизма неевропейцам. Дак людишки эти все равно погибли бы рано или поздно от рук черных при таком раскладе. Хотя стопэ. Выясняется, что в том лагере и были в основном одни черные. Тогда тем боле понятно.

Изменено пользователем Крепыш
Ссылка на комментарий

trolololo
Молодец Брейвик, настоящий солдат севера. Нашего царя Николая поставил в один ряд с такими как Карл Мартелл, Ричрд Львиное Сердце. Ну что на это скажете - не признают Россию в Европе?

Эх, Брейвик, Брейвик, пожертвовал собой во имя Европы. Главное внимание обратил на проблему, а значит задачу выполнил. И внимание всего мира привлек не больше не меньше. Ну Европы в частности. Людей конечно жаль, они то ни в чем особо не виноваты. Сорвался парень, довела чернота и политика мультикультурализма, точнее жополизма неевропейцам. Дак людишки эти все равно погибли бы рано или поздно от рук черных при таком раскладе. Хотя стопэ. Выясняется, что в том лагере и были в основном одни черные. Тогда тем боле понятно.

В том лагере были в основном "чистые" норвежцы от 14-24 лет отроду, раз он такой герой почему же он убивал своих а не черных? И почему он делал это в своей стране а не к примеру в Сирии? Да потому что сыкло и хотел отсидеть 21 год за массовое убийство, а там где живут ваши "черные" его бы на второй день уже расстреляли (как минимум).

Терроризм против своего народа, не является терроризмом априори а есть ничто иное как предательство родины. Твой герой предатель родины я рад за тебя ^_^

Изменено пользователем trolololo
Ссылка на комментарий

Крепыш
В том лагере были в основном "чистые" норвежцы от 14-24 лет отроду, раз он такой герой почему же он убивал своих а не черных?

У вас не верные данные.

Отчего эти "чистые норвежцы" выглядят на фото как азиатские мигранты?

И почему он делал это в своей стране а не к примеру в Сирии?

Я думаю потому что черные, сирийцы, турки, арабы и прочие понаехали в его страну. Он защищал свою страну свой народ. На хрен ему сирия сдалась? Если бы он поехал в Сирию и начал там уничтожать черных - это был бы нацизм и агрессия. А так защита своей страны и народа. вот в чем разница.

Да потому что сыкло и хотел отсидеть 21 год за массовое убийство, а там где живут ваши "черные" его бы на второй день уже расстреляли (как минимум).

Чудак. Назвать ссыклом человека который не побоялся один (!!!!) оторвать свою жопу от монитора и пойти на войну против заполнивших его страну черных мигрантов. В одиночку против системы которая его же своих заставляет карать его и жополизничать перед черными. Назвать такого человека ссыклом это надо быть "боольшого ума" человеком))

Изменено пользователем Крепыш
Ссылка на комментарий

trolololo
У вас не верные данные.

Отчего эти "чистые норвежцы" выглядят на фото как азиатские мигранты?

Наверно от того что рассово неверных фотографий всего 5 штук?

Я думаю потому что черные, сирийцы, турки, арабы и прочие понаехали в его страну. Он защищал свою страну свой народ. На хрен ему сирия сдалась? Если бы он поехал в Сирию и начал там уничтожать черных - это был бы нацизм и агрессия. А так защита своей страны и народа. вот в чем разница.

Ага 36 или около того были дети до 18 лет, норвежцы посмотрите список погибших, там не махмуды всякие.

Чудак. Назвать ссыклом человека который не побоялся один (!!!!) оторвать свою жопу от монитора и пойти на войну против заполнивших его страну черных мигрантов. В одиночку против системы которая его же своих заставляет карать его и жополизничать перед черными. Назвать такого человека ссыклом это надо быть "боольшого ума" человеком))

Свидетели говорят он был не один. Как я уже говорил ранее рабочая партия норвежцев в основном состоит (из названия понятно) норвежцев. Да он сам признался что сыкло, когда он расстреливал людей он включил рекьвием по мечте в айпаде, что бы не ссать. Музыка блокирует страхи, а рассово верный террорист никогда не ссыт.

Ссылка на комментарий

Крепыш
Наверно от того что рассово неверных фотографий всего 5 штук?

Ага 36 или около того были дети до 18 лет, норвежцы посмотрите список погибших, там не махмуды всякие.

Ну так эти норвежцы значит отпетые негодяи и толерасты - леваки.

Возраст не особо имеет значение. Вспомните нашу гражданскую. И в 14 лет можно уже воевать. А что бы из них выросло? Толерастское мурло уничтожающее свою нацию и лижущее зад азиатским мигрантам.

Свидетели говорят он был не один. Как я уже говорил ранее рабочая партия норвежцев в основном состоит (из названия понятно) норвежцев. Да он сам признался что сыкло, когда он расстреливал людей он включил рекьвием по мечте в айпаде, что бы не ссать. Музыка блокирует страхи, а рассово верный террорист никогда не ссыт.

Он просто романтик :rolleyes: Как это да... реквием по мечте и идешь отстреливать негодяев.)) Белый рыцарь крестоносец просто.

Изменено пользователем Крепыш
Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я бы вот на всякий случай отстрелил голову Крепышу при возможности.

А то мало ли. Вдруг он тоже ебромантик.

Ссылка на комментарий

Крепыш
Я бы вот на всякий случай отстрелил голову Крепышу при возможности.

А то мало ли. Вдруг он тоже ебромантик.

Да, ну и форум... Я все не могу привыкнуть к вашей манере общения.

Ссылка на комментарий

prinigo
Я бы вот на всякий случай отстрелил голову Крепышу при возможности.

А то мало ли. Вдруг он тоже ебромантик.


 i 

Выношу устное предупреждение о необходимости выражаться корректнее.
 

Ссылка на комментарий

Крепыш

Депутат Марио Боргезио: «Идеи Брейвика отличные, Европа сдалась исламу без борьбы»

Европейские политики правых взглядов понемногу начали нарушать «заговор молчания», возникший после акции Андерса Брейвика в Осло. Депутат Европарламента от итальянской Лиги Севера Марио Боргезио в эфире радиостанции Sole 24 заявил, что идеи норвежского стрелка «просто превосходны». Европарламентарий заявил, что разделяет позицию Брейвика «по отношению к исламу и его явные обвинения, что Европа сдалась, прежде чем бороться против своей исламизации». Толерантные коллеги депутата потребовали его отставки. «В правых газетах только скорбь и сожаление, потому что если они начнут говорить то, что думают, их просто начнут сажать в тюрьму», – рассказывают русские журналисты, живущие в Норвегии.

По словам Боргезио, очень правильной является позиция Брейвика о необходимости общеевропейского сопротивления исламизации континента, передает РБК.

С большой осторожностью на публике стали выступать большинство европейских «правых». К примеру, французский Национальный фронт Жана Мари Ле Пена снял с выборов в местные органы самоуправления Жака Кутеля, который в своем блоге назвал Брейвика «главным защитником западных ценностей». «Люди просто не понимают ради чего он все это устроил», – написал Кутеля и получил взыскание от руководства партии.

«Сейчас в норвежской прессе началась дикая вакханалия, правые вообще заткнулись. В правых газетах только скорбь и сожаление, потому что если они начнут говорить то, что думают, их просто начнут сажать в тюрьму», – рассказал живущий в Норвегии журналист.

«Андерс Брейвик говорит о необходимости ограничения потока иммигрантов, и многие норвежцы поддерживают это требование. Но мало кто из норвежцев осмелится сказать это вслух, потому что немедленно прозвучат обвинения в расизме, и этого человека тут же уничтожат – морально, а то и физически. В Норвегии нельзя говорить об этнических бандах, хотя именно банды сомалийских иммигрантов занимаются здесь торговлей наркотиками, а также грабежом и рэкетом... Надо понимать, что у власти в Норвегии сейчас коммунисты. Доступ к СМИ закрыт для лиц, нелояльных к власти, люди, имеющие другую точку зрения, могут высказывать ее лишь на кухне или в Интернете...Никто здесь не хочет знать факты – есть клише, и они применяют только их (как похоже на стратегиум)))».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё как я и говорил. Так что не фиг на меня наскакивать с "умным" видом.

Изменено пользователем Крепыш
Ссылка на комментарий

Dramon

Первый список содержит имена четырех человек. Среди погибших - трое жителей Осло 1950, 1954, 1978 годов рождения, а также житель городка Бардю 1988 года рождения.

Полиция опубликует следующий, обновленный список погибших в среду в 20:00 по московскому времени.

Как сообщили ранее представители правоохранительных органов Норвегии, имена погибших будут публиковаться постепенно, по мере опознания жертв трагедии.

Ранее СМИ уже начали публиковать свой список. Sky News сообщает, что среди погибших есть 14-летний активист Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также 23-летний Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , о котором известно, что семья его называла "большой медведь", и молодой политик, лидер рабочего молодежного движения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Отец Гуннара рассказал, что говорил с сыном по телефону, когда Брейвик начал стрельбу. Последнее, что он услышал было: "Папа, папа! Здесь стреляют! Я должен идти!".

20-летний Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. был талантливым танцовщиком, выступавшим в проекте Got Talent под псевдонимом Исмаил Браун. Его друг Мохамед Абди Фарах написал ему прощальные слова в Facebook: "Исмаил, мой истинный лучший друг. Я всегда буду любить тебя".

Семья 17-летнего Торджуса Блаттманна также обратилась к социальной сети, чтобы выразить свою боль по поводу смерти парня. "Торджус был невероятно прекрасным, замечательным и любящим мальчиком. То, что мы переживаем, это просто нереально и невероятно болезненно", - написал в интернете его отец.

18-летний Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. был президентом в своей школе на севере Норвегии, за что получил прозвище "Дж. Ф. Кеннеди".

30-летний художник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которого описывают такими эпитетами как "добрый, щедрый, спокойный", был приглашен в лагерь в качестве члена одного из политических комитетов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какой надо быть тварью,что бы оправдывать убийство 14 летних детей...

Ссылка на комментарий

Ермак
Надо понимать, что у власти в Норвегии сейчас коммунисты.

Вот оно как! Вот же гады какие. Даже в Норвегии взошли ростки марксистской заразы!

БГ жги дальше! Если так пойдет Крепыш станет главой партии :good2:

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

Крепыш

В ближайшие дни в британской столице ожидается массовая кампания по введению традиционного исламского закона. На въезде в районы с преимущественно мусульманским населением будут развешены постеры и плакаты, сообщающие о границах дозволенного. Лидеры исламистов заявили, что доступ "неверным" в эти районы будет закрыт, а следить за соблюдением всех норм шариата будет собственная полиция. Британские националисты уверены, что речь идет о начале реального захвата власти на местах.

...Как сообщает MIG News, на въезде в районы с мусульманским населением будут вывешены плакаты, сообщающие о том, что здесь запрещены азартные игры, музыка, алкоголь, обнаженная натура и любые совместные мероприятия с участием мужчин и женщин. Любопытно, что предлогом для своей акции исламистские лидеры называют борьбу с экстремизмом, но для коренных жителей ситуация выглядит совсем иначе. Речь идет о создании зон, где мусульмане будут жить и заниматься бизнесом исключительно друг с другом, вне всякой связи с британским обществом, а охрану порядка там будет выполнять специальная шариатская полиция, сообщил руководитель одной из исламистских организаций, адвокат Анджем Чудари.

Какой надо быть тварью,что бы оправдывать убийство 14 летних детей...

На черный террор мы ответим белым террором :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Voronsvet
Брейвик Герой что бы там не говорили.

Да, теперь героизм - это расстреливать подростков и совсем маленьких детей за их лояльность правительству. Вы поистине человек своего времени..

Ссылка на комментарий

Detech
Оффтоп конечно - но FRY - явный тролль.

Наткнувшись на его неадекватный коммент в моем разделе - ради интереса глянул все его сообщения за сутки, они входят только в 2 категории - других мессаджев нет:

1. Вы все неграмотное быдло - один я знаю правду.

2. Вход в тему и коммент с максимально противоположным сложившемуся диалогу смыслом, без объяснения оснований и позиции.

Адекватных комментов у него нет

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Интеренсо, как бы шёл разговор произойдя такое на Селигере? Светловолосый славянинй Иван Иванч Иванов расстрелял толерастов, полукровок и кавказцев? Этотч еловек дал понять, что засилие черноты вызывает ужасающий характер, а дальше за обществом. Либо продолжать сажать на шею иммигрантов либо решать политическим путём их "сдерживание".

Ссылка на комментарий

Dramon
Интеренсо, как бы шёл разговор произойдя такое на Селигере? Светловолосый славянинй Иван Иванч Иванов расстрелял толерастов, полукровок и кавказцев? Этотч еловек дал понять, что засилие черноты вызывает ужасающий характер, а дальше за обществом. Либо продолжать сажать на шею иммигрантов либо решать политическим путём их "сдерживание".

Причем тут имигранты,он блин таких же норвежцев стрелял,и подростков,если так приспичило стрелять стреляй в тех кто может дать отпор,а не беззащитных и неповинных ни в чем детей...

Ссылка на комментарий

Dramon
На черный террор мы ответим белым террором :rolleyes:

Если из каждых семи расстрелянных только 2 будут потомками эмигрантов,то вы скорее своих же изведете...

Ссылка на комментарий

Крепыш
Да, теперь героизм - это расстреливать подростков и совсем маленьких детей за их лояльность правительству. Вы поистине человек своего времени..

Совсем маленьких там не было. От 14 лет это уже не маленькие. В РФ с 14 лет наступает уголовная ответственность.

Пора уже отвечать за свои поступки. Лижешь зад черноте и муслимским иммигрантам будь готов, что нагрянет Брейвик и покарает.

Позор нации нам собрался, жалеть нечего таких. :mad:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,409
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 280345

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    300

  • Dramon

    154

  • never-forgotten

    59

  • kalistor

    57

  • Sergey Ace

    55

  • guidofawkes

    54

  • Белый Волк

    51

  • Dart An'ian

    51

  • Лукулл

    48

  • Praetor95

    48

  • Крепыш

    46

  • MihaLbl4

    42

  • Melzer

    40

  • Исмаил I

    34

  • RUSLANALDO

    34

  • sccs

    33

  • Дохтур

    33

  • lavpaber

    33

  • Агент Госдепа

    32

  • Harzik

    29

  • Толстый

    27

  • Kenzon

    27

  • Zom

    26

  • Pshek

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Ислам спасёт Европу от упадка, в том числе морального, и приведёт к процветанию. Прекратится распространение гомосексуализма. Возвеличатся семейные ценности. Семья станет крепкой и моральной

DicKenS

Иммануил_Кант

Мне кажется: правда, как всегда, где-то посредине... Мусульманско-арабская культура смешается с христианско-европейской и появится что-то новое, которое сейчас не существует. Например рождаемость повы

vito-san

@Kassatka Один только вопрос: а что мешало исламу построить рай на Земле на территории того же Ближнего Востока, а не строить лучшую Европу? Ответ, что помешали враги не принимается - так вообще можно

vito-san

Спасибо, я понял Вашу позицию. Хотя признаюсь, по мне Вы с упадком морали в Европе и что её необходимо спасать сгущаете краски:   Куда её еще поднимать? Там в Европах люди и так практ

gmanP

Это вы зря спросили)))))    

Хоттабыч

Точно, вы правы, как я мог перепутать - возраст согласия ещё ниже, чем брачный. Так что це-европейцам до высокодуховной Чечни ещё как раком до Парижу.

Virus25rus

Европу губят не мигранты, а леваки. Не было бы мусульман, они бы нашли другой способ уничтожить свою культуру. Ну и да, одно дело - толерантность к мусульманам, а другое - активная поддержка мигрантов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...