Толерантность к мусульманам = гибель Европы? - Страница 59 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Толерантность к мусульманам = гибель Европы?

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я тут задумался над такой вещью. Сейчас в Европе идет волна мракобесия истошной толерантности к мусульманам и выходцам с ближнего востока и средней азии. Посыпание головы пеплом и постоянное раскаяние белых европейцев. Я пришел к выводу, что это приведет к гибели европейской культуры и ее забвению. Так ли это? Давайте рассуждать.

Если посмотреть на историю становления Европы, то она насквозь пронизана противостоянием с мусульманским миром. Реконкиста, крестовые походы, вторжение османов, взаимная ненависть и прочее. Выходит, что все европейские ценности белого человека, вся история Европы основана на противоборстве мусульманам. Любое великое историческое событие, любой великий европейский деятель средневековья, эпохи возрождения, да и что там говорить почти до ХХ века будет явно иметь антимусульманский, антивосточный характер. Всвязи с этим вопрос - смогут ли приезжие мусульмане принять антагонистическую культуру направленную против них? Ответ прост - нет. Что же нас заставляют делать благодаря толерантности? Нас попросту заставляют забыть свою историю. Потому как она становится нетолерантной.

Взять любую великую архитектурную постройку, которой принято гордиться и считать великим европейским наследием так она становится не толерантна и о ней надо бы помалкивать по правилам толерастии. Например Собор Св. Марка в Венеции. О истории его зарождения лучше молчать, а то можно огрести за оскорбления чувств мусульман. О тысячах других великих архитектурных сооружений Европы тоже. О великих полководцах, подвигами которых нас учили гордиться. Теперь нам предлагают это переосмыслить и прежние наши великие люди предстают просто кровавыми тиранами о которых надо стыдливо помалкивать в тряпочку. Вся история Европы согласно толерастии подлежит забвению и соответсвенно это приведет к краху европейского мира.

Как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Praetor95
по теме : так что там с мечетями в Москве ?

Вроде что то обвалилось, БГ москвич ему лучше знать :)

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
А много ли в историческом центре Москвы буддистких ступ?

Ну хорошо. В исторической Москве есть синагоги. Почему я не вижу баттхёрта?

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
фэйспалм.жпг

Совсем ты БГ я гляжу не любишь НАШЕ РУСЬКОЕ.

А он никогда и не любил.

На турка похож.

А он и есть татарва. Его прапрапра...дед со стороны Натальи Кирилловны Нарышкиной - Нарышко Курбат, крымский караим и родоночальник рода Нарышкиных. Так что сам Пётр азиат еще тот - но БГ почему-то не испытывает разрыва шаблона от того, что он, простите, фапает, в сущности, на еврея по материнской линии.

А этот на кавказца с помесью татарина)))

Между тем это Франциск I - Король Франции.

И опять БГ, сам того не зная, абсолютно прав. Франциск, как и все Капетинги, Валуа и Бурбоны - по прямой мужской линии - действительно выходец с Кавказа. Я не шучу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поймёшь, что в статье написано?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Опять эти евреи :001:

Ссылка на комментарий

abyrvalg
А он никогда и не любил.

А он и есть татарва. Его прапрапра...дед со стороны Натальи Кирилловны Нарышкиной - Нарышко Курбат, крымский караим и родоночальник рода Нарышкиных. Так что сам Пётр азиат еще тот - но БГ почему-то не испытывает разрыва шаблона от того, что он, простите, фапает, в сущности, на еврея по материнской линии.

возможно, ему не так важнее фап.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл

The uncommon mtDNA sequence retrieved can be attributed to a N1b haplotype, while the novel Y-chromosome haplotype belongs to haplogroup G2a.

G2a.

Карта распространения G2a в мире:

4eebf1462f2d.jpg

Итак, вывод прост - Франциск I по прямой мужской линии далёкий потомок некоего кавказца, который, по-видимому, после завоевания Албании и Антропатены Римом попал в Галлию и там осел.

Такой вот "европеец".

P.S. Ах да, и еще - не про Франциска, а про Людовика XVI. Его митохондриальная гаплогруппа - N1b - является одной из трёх профильных ашкеназских гаплогрупп. Это весьма странно, но если учесть, что корни Людовика по прямой женской линии происходят из аквитанской и окситанской знати - мест, где еще во времена Меровингов массово оседали евреи - то ничего удивительного, что последний абсолютный монарх Франции оказался немножко кошерен. Такие вот "чистокровные европейцы".

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

abyrvalg
The uncommon mtDNA sequence retrieved can be attributed to a N1b haplotype, while the novel Y-chromosome haplotype belongs to haplogroup G2a.

G2a.

Карта распространения G2a в мире:

4eebf1462f2d.jpg

Итак, вывод прост - Франциск I по прямой мужской линии далёкий потомок некоего кавказца, который, по-видимому, после завоевания Албании и Антропатены Римом попал в Галлию и там осел.

Такой вот "европеец".

P.S. Ах да, и еще - не про Франциска, а про Людовика XVI. Его митохондриальная гаплогруппа - N1b - является одной из трёх профильных ашкеназских гаплогрупп. Это весьма странно, но если учесть, что корни Людовика по прямой женской линии происходят из аквитанской и окситанской знати - мест, где еще во времена Меровингов массово оседали евреи - то ничего удивительного, что последний абсолютный монарх Франции оказался немножко кошерен. Такие вот "чистокровные европейцы".

Мне конечно тоже нравится издеваться над белогвардейцем, но не в этом случае. Давайте подождем хотя бы лет десять - там с гаплогруппами всяческих ладино разберутся, а пока это сильно смахивает на выводы дурака журналиста, который чего то понял, но не обязательно.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
The uncommon mtDNA sequence retrieved can be attributed to a N1b haplotype, while the novel Y-chromosome haplotype belongs to haplogroup G2a.

G2a.

Карта распространения G2a в мире:

4eebf1462f2d.jpg

гаплогруппа ещё ничего не значит.

таджики чистокровные арийцы по этому показателю (R1a 68%), но это не делает их европейцами.

Ссылка на комментарий

abyrvalg
Со всем уже давно разобрались.

P.S.: у меня уборщица оставила замечательную газету, комсомольская правда. И там есть такая обалденная своей первозванностью( первозданностью?) статья:

С недавних пор Грузия претендует на то, чтобы считаться прародиной первых европейцев. А стало быть и колыбелью европейской цивилизации. Поскольку на территории этой страны поселились первые забредшие из Африки наши обезьяноподобные предки. И здесь же начали превращаться в людей.

Основанием для выдвижения первобытных грузин в первые звенья эволюции послужили находки в горах около города Дманиси, сделанные с 1999 по 2001 годы. Там обнаружены их кости, которым, как недавно решили ученые, аж 1,8 миллиона лет. Конкретно удалось выкопать шесть черепов и останки скелетов. Признано, что это самые старые кости, найденные за пределами Африки, где, как принято думать, миллионы лет назад обезьяны приобрели первые человеческие черты.

Человекоподобные грузины были ростом около полутора метров, весили под 50 килограммов, мозг имели в два раза меньше, чем нынешний - около 600 кубических сантиметров. Но умели делать орудия труда, охотились, заготавливали мясо и съедобные растения.

В чем тут собственно дело? Суть пояснил профессор Давид Лордкипанидзе, директор Грузинского Национального музея, выступив на днях на Британском фестивале науки. По его словам, находки близ Дманиси противоречат устоявшимся взглядам. Ведь принято считать, что предки пришли в Европу из Африки около миллиона лет назад. Причем имели вид близкий к современному. И уже умели изготавливать разнообразные орудия труда. А выходит, что пришли гораздо раньше - аж на 800 тысяч лет. Были еще похожи на обезьян. И овладевать рукоделием и другими полезными навыками стали непосредственно в Грузии.

Ученые сейчас не исключают, что вся европейская цивилизация произошла от человекоподобных грузин, которые со временем расселились с гор. При этом часть их вернулась в Африку и там поднялась на несколько ступеней эволюции. Но потом снова пришла в Европу. Но часть осталась. Так что настоящие, коренные, грузины это, похоже, те, которые ведут свой род от предков, найденных в Дманиси. Остальные - пришлые - второй волны переселения из Африки.

И вы говорите, что со всем уже давно разобрались? :022:

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Кстати, американцы европеоидную расу называют caucasian race, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Кстати, американцы европеоидную расу называют caucasian race, если я не ошибаюсь.

300px-Haplogroup_R1a_(Y-DNA).jpg

делайте выводы сами. ;)

даёшь каждому человеку свой мозг !

PS то дешёвая картинка с вики)

а вообще, есть предположение, что московские князи и ордынские ханы были одной веры. :)

когда Софья Палеолог стала женой московского князя, то Москва была крещена по греческому обряду, а татары <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> приняли ислам.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

Kaizerreich
от человекоподобных грузин,

человекоподобные грузины :D

Ссылка на комментарий

abyrvalg
гаплогруппа ещё ничего не значит.

таджики чистокровные арийцы по этому показателю (R1a 68%), но это не делает их европейцами.

А вы помните третий закон Менделя? Я вот не помню. А ведь это самые азы, вроде как арифметика супротив дифференциального счисления.

А ведь дяденьки журналисты тоже в этом не разбираются никак. В школе нравился мне журнал "В мире науки" (Sientifical american).

А потом оказалось, что статьи по биохимии, медицине и биологии не дотягивают по уровню даже до первого курса института.

Научно- популярные журналы читать конечно нужно, только не забывайте, кто пишет в них статьи и для кого.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну хорошо. В исторической Москве есть синагоги. Почему я не вижу баттхёрта?

Меня евреи не напрягают. Ведут себя прилично, на грязных варваров не похожи. С чего же быть баттхерту?

И опять БГ, сам того не зная, абсолютно прав. Франциск, как и все Капетинги, Валуа и Бурбоны - по прямой мужской линии - действительно выходец с Кавказа. Я не шучу.

:lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поймёшь, что в статье написано?

Естессно, а ты думал - нет? Поэтому и запостил?))) Там ничего не написано про то, что все Капетинги, Валуа и Бурбоны - по прямой мужской линии выходцы с Кавказа. Вообще об этом и речи там нет.))

а вообще, есть предположение, что московские князи и ордынские ханы были одной веры

Есть предположение, что школоте лучше не выходить в интернет, а засесть за учебники.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Praetor95
Есть предположение, что школоте лучше не выходить в интернет, а засесть за учебники.

Ну если у тебя авторитет школьные учебники истории то я честно разочарован.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну если у тебя авторитет школьные учебники истории то я честно разочарован.

Да уж это лучше чем сомнительные статейки в инете ;) (я не о украинских учебниках истории конечно)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Да уж это лучше чем сомнительные статейки в инете ;) (я не о украинских учебниках истории конечно)

То есть французские путешественники и наемные инженеры которые пробыли на этих землях не один год писали сомнительные статейки? ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
То есть французские путешественники и наемные инженеры которые пробыли на этих землях не один год писали сомнительные статейки? ;)

Это ты про что?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Это ты про что?

Гийом Боплан, Пьер Шевалье, да и другие, отделяли русин (они же русские) и московитов. У Михалона Литвина описываются очень забавные особенности жизни московитов :) И почему то документов опровергающих их нету, вообще никаких нету.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,409
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 279970

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    300

  • Dramon

    154

  • never-forgotten

    59

  • kalistor

    57

  • Sergey Ace

    55

  • guidofawkes

    54

  • Белый Волк

    51

  • Dart An'ian

    51

  • Лукулл

    48

  • Praetor95

    48

  • Крепыш

    46

  • MihaLbl4

    42

  • Melzer

    40

  • Исмаил I

    34

  • RUSLANALDO

    34

  • sccs

    33

  • Дохтур

    33

  • lavpaber

    33

  • Агент Госдепа

    32

  • Harzik

    29

  • Толстый

    27

  • Kenzon

    27

  • Zom

    26

  • Pshek

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kassatka

Ислам спасёт Европу от упадка, в том числе морального, и приведёт к процветанию. Прекратится распространение гомосексуализма. Возвеличатся семейные ценности. Семья станет крепкой и моральной

DicKenS

Иммануил_Кант

Мне кажется: правда, как всегда, где-то посредине... Мусульманско-арабская культура смешается с христианско-европейской и появится что-то новое, которое сейчас не существует. Например рождаемость повы

vito-san

@Kassatka Один только вопрос: а что мешало исламу построить рай на Земле на территории того же Ближнего Востока, а не строить лучшую Европу? Ответ, что помешали враги не принимается - так вообще можно

vito-san

Спасибо, я понял Вашу позицию. Хотя признаюсь, по мне Вы с упадком морали в Европе и что её необходимо спасать сгущаете краски:   Куда её еще поднимать? Там в Европах люди и так практ

gmanP

Это вы зря спросили)))))    

Хоттабыч

Точно, вы правы, как я мог перепутать - возраст согласия ещё ниже, чем брачный. Так что це-европейцам до высокодуховной Чечни ещё как раком до Парижу.

Virus25rus

Европу губят не мигранты, а леваки. Не было бы мусульман, они бы нашли другой способ уничтожить свою культуру. Ну и да, одно дело - толерантность к мусульманам, а другое - активная поддержка мигрантов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...