Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 17 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dracula
Немного связано с темой орденов: теперь вы можете также приказать любому своему придворному или придворному постричься в монахи — он станет либо монахом на постоянной основе (черта характера), либо присоединится к одному из орденов. В любом случае, он или она будут лишены права наследовать титулы. Тем не менее, вы не сможете сделать этого против персонажей, которые наследуют у вас титулы (например, младших сыновей при равном разделе) до тех пор, пока вы их не заключите в тюрьму.

Судя по этой цитате из дневников - вряд ли вариант с наследованием возможен

Ссылка на комментарий

Dracula
Мы дали каждой нееретической религии по крайней мере один орден, в том числе и языческим религиям, хоть их священные ордена и не особо реальны.
Братство Гроба Господня (православный орден) появится в случае, если и Антиохия, и Иерусалим являются православными графствами и принадлежат православным правителям.
Ссылка на комментарий

Brenn
Судя по этой цитате из дневников - вряд ли вариант с наследованием возможен

Великие магистры орденов теперь не будут сгенерированными персонажами, а станут выбираться среди вассалов и придворных, многие из которых теперь будут важными членами европейской знати.

А судя по этой фразе из дневников - вполне возможно. Как я понимаю под вассалами понимаются персонажи владеющие титулами? Не забывайте, Ваш персонаж вполне может быть чьим-нибудь вассалом, то есть исходя из логики написанного, вроде бы феодалы также смогут стать главой ордена.

Ссылка на комментарий

Великие магистры орденов теперь не будут сгенерированными персонажами, а станут выбираться среди вассалов и придворных, многие из которых теперь будут важными членами европейской знати.

А судя по этой фразе из дневников - вполне возможно. Как я понимаю под вассалами понимаются персонажи владеющие титулами? Не забывайте, Ваш персонаж вполне может быть чьим-нибудь вассалом, то есть исходя из логики написанного, вроде бы феодалы также смогут стать главой ордена.

Вассалом может быть и феодал уровня барона и епископ

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
Знаете, уважаемый Veles, все же некоторые фразы из дневников касательно орденов, заставляют меня думать, что за Грандмастера все сыграть можно будет.

Какие именно? Я лишь увидел, что можно своего потомка отправить служить в орден по ивенту и тогда он тю-тю, лишается права наследования. И что ордена теперь растут и один из них можно будет завассалить по ивенту если получится.

То есть теперь эти структуры как бы более динамичны, но все же недоступны.

Хорошо хоть патч выходит уже 18 ноября, то есть можно будет легко это проверить.

Изменено пользователем MoS@Rt
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Великие магистры орденов теперь не будут сгенерированными персонажами, а станут выбираться среди вассалов и придворных, многие из которых теперь будут важными членами европейской знати.

А судя по этой фразе из дневников - вполне возможно. Как я понимаю под вассалами понимаются персонажи владеющие титулами? Не забывайте, Ваш персонаж вполне может быть чьим-нибудь вассалом, то есть исходя из логики написанного, вроде бы феодалы также смогут стать главой ордена.

Вассалы у орденов будут из выбранных командиров, которые держат баронства, как я понял.

Ссылка на комментарий

Арканис

В Орденах же наследование не династическое. А это гейм овер по доктрине игры.

Ссылка на комментарий

Brenn
Вассалом может быть и феодал уровня барона и епископ

В таком случае будет странно, если барон сможет стать главой ордена, а феодал уровня графа и выше - нет.

Какие именно? Я лишь увидел, что можно своего потомка отправить служить в орден по ивенту и тогда он тю-тю, лишается права наследования. И что ордена теперь растут и один из них можно будет завассалить по ивенту если получится.

То есть теперь эти структуры как бы более динамичны, но все же недоступны.

Вы правы, уважаемый MoS@Rt, остается надеяться, что ошиблись немного сами Парадоксы в дневниках и лишается наследства только персонаж, постриженный в монахи, а не отданный в орден. Если уже точно будет подтверждено, что персонаж отданный в орден лишается наследства, тогда да, за орден сыграть нельзя будет.

Ссылка на комментарий

Armagnak
Какие именно? Я лишь увидел, что можно своего потомка отправить служить в орден по ивенту и тогда он тю-тю, лишается права наследования. И что ордена теперь растут и один из них можно будет завассалить по ивенту если получится.

То есть теперь эти структуры как бы более динамичны, но все же недоступны.

Хорошо хоть патч выходит уже 18 ноября, то есть можно будет легко это проверить.

Ну да, ждать две с половиной недели.

Ссылка на комментарий

Brenn
В Орденах же наследование не династическое. А это гейм овер по доктрине игры.

Вы видимо не поняли, что речь идет не о том, чтобы передать титул главы ордена по наследству, а о том, что можно сыграть за главу ордена, будучи феодалом и имея собственные дворянские титулы (граф, герцог и т.д.)

Ссылка на комментарий

Dracula
Вассалы у орденов будут из выбранных командиров, которые держат баронства, как я понял.

глава ордена - герцогского уровня, графы, по идее, тоже могут быть вассалами

Ссылка на комментарий

Например, Вы король такой-то, отправили своего наследника в орден, благодаря хорошим трейтам и т.д., со временем его выдвинули главой ордена, умер старый король и Вы играете за нового короля, который одновременно глава ордена. Не совсем мне понятно, будет ли сохраняться право наследования у тех, кого отправили в орден (а не постригли в монахи), если нет, то как я описал не получится.

Ну, такое вообще возможно. Но я все, же склоняюсь к тому, что ничего подобного не будет.

Во-первых. Как мне кажется, наследник примет обеты, что не позволит ему быть и королем и грандмастером одновременно.

Во-вторых. Если бы можно было играть за ордена, в дневнике бы об этом упомянули.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ну, такое вообще возможно. Но я все, же склоняюсь к тому, что ничего подобного не будет.

Во-первых. Как мне кажется, наследник примет обеты, что не позволит ему быть и королем и грандмастером одновременно.

Во-вторых. Если бы можно было играть за ордена, в дневнике бы об этом упомянули.

А я склоняюсь к тому, что Вы все же правы. Прежде всего, если бы можно было поиграть за ордена, наверное все-таки об этом упомянули. Но признайтесь, уважаемый Veles, Вам же все таки хотелось бы оказаться неправым?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Вы правы, уважаемый MoS@Rt, остается надеяться, что ошиблись немного сами Парадоксы в дневниках и лишается наследства только персонаж, постриженный в монахи, а не отданный в орден. Если уже точно будет подтверждено, что персонаж отданный в орден лишается наследства, тогда да, за орден сыграть нельзя будет.

С чего ошиблись-то? Он отдаётся туда навсегда, плюс как будет выглядеть выбранный великим магистром принц какой-нибудь Франции, который к тому же посредством интриг является наследником государства?

Ссылка на комментарий

А я склоняюсь к тому, что Вы все же правы. Прежде всего, если бы можно было поиграть за ордена, наверное все-таки об этом упомянули. Но признайтесь, уважаемый Veles, Вам же все таки хотелось бы оказаться неправым?

Очень. :rolleyes:

Орденов бы еще добавить побольше.

Надеюсь мододелы, добавят; орден Алькантары, орден Святого Лазаря, орден Дракона.

Ссылка на комментарий

Brenn
С чего ошиблись-то? Он отдаётся туда навсегда, плюс как будет выглядеть выбранный великим магистром принц какой-нибудь Франции, который к тому же посредством интриг является наследником государства?

Круто будет выглядеть принц Франции. :D Насчет того, что Парадоксы ошиблись, я имел ввиду, что они в одном предложении сказали про персонажей, отданных в ордена и постриженных в монахи, а в конце добавили, что такие персонажи лишаются наследства. Вот и тешил себя надеждой, что касалось это только последних - постриженных в монахи, но думаю все же сыграть за главу ордена не дадут.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Круто будет выглядеть принц Франции. :D Насчет того, что Парадоксы ошиблись, я имел ввиду, что они в одном предложении сказали про персонажей, отданных в ордена и постриженных в монахи, а в конце добавили, что такие персонажи лишаются наследства. Вот и тешил себя надеждой, что касалось это только последних - постриженных в монахи, но думаю все же сыграть за главу ордена не дадут.

конечно не дадут-это ж не Теократия вам...святые ордена тоже к ним относятся!а теократия-это ж развитие государства,незабывайте!

Ссылка на комментарий

Brenn
конечно не дадут-это ж не Теократия вам...святые ордена тоже к ним относятся!а теократия-это ж развитие государства,незабывайте!

Да Вы и не даете забыть от этом. Прям как-то заело Вас на этой теократии...

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Да Вы и не даете забыть от этом. Прям как-то заело Вас на этой теократии...

это моя любимая форма правления:)ничё,скоро ЛИЧНО ВАМ,через несколько дней предоставлю обещанную стратегию игры за них:)

Ссылка на комментарий

через несколько дней предоставлю обещанную стратегию игры за них:)

Ждем...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191800

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...