Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 22 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Не геймовер,а продолжаешь за кого то из родственников. Причём не важно кто они феодалы или придворные. Очень интересная такая схема типов правления выйдет. Династия путешествует сквозь века в разных формах и оказываясь в нужное время в нужном месте. Замечательно. Вот только делать рпг элементы за придворного нужно качественно и разнообразно,а не как сейчас когда событий практически ноль и пара решений всего. Если так же и за придворного делать то даже не знаю,а надо ли это в таком случае вообще. Ибо если делать то действительно множество событий которые редко повторяются с разными решениями,поворотами сюжета,специализацией... А так это чисто для галочки.

А теперь меня и тебя повесят за симпатии к еретическим идеям страшного ересиарха знакомого незнакомца или как его там.

Вы не обижайтесь, но это чушь. Если хотите обсудить безземельных, пройдите в эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему, чтобы не оффтопить, я там дал развернутый ответ, почему игра за них не имеет смысла.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Не геймовер,а продолжаешь за кого то из родственников. Причём не важно кто они феодалы или придворные. Очень интересная такая схема типов правления выйдет. Династия путешествует сквозь века в разных формах и оказываясь в нужное время в нужном месте. Замечательно. Вот только делать рпг элементы за придворного нужно качественно и разнообразно,а не как сейчас когда событий практически ноль и пара решений всего. Если так же и за придворного делать то даже не знаю,а надо ли это в таком случае вообще. Ибо если делать то действительно множество событий которые редко повторяются с разными решениями,поворотами сюжета,специализацией... А так это чисто для галочки.

А теперь меня и тебя повесят за симпатии к еретическим идеям страшного ересиарха знакомого незнакомца или как его там.

Вы точно про крестоносцев?

Описанное напоминает РПГ и к глобальным стратегиям не имеет никакого отношения.

Присоединяюсь к уважаемому Brennenrex вам в другую тему.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий

Dracula
Не геймовер,а продолжаешь за кого то из родственников. Причём не важно кто они феодалы или придворные. Очень интересная такая схема типов правления выйдет. Династия путешествует сквозь века в разных формах и оказываясь в нужное время в нужном месте. Замечательно. Вот только делать рпг элементы за придворного нужно качественно и разнообразно,а не как сейчас когда событий практически ноль и пара решений всего. Если так же и за придворного делать то даже не знаю,а надо ли это в таком случае вообще. Ибо если делать то действительно множество событий которые редко повторяются с разными решениями,поворотами сюжета,специализацией... А так это чисто для галочки.

А теперь меня и тебя повесят за симпатии к еретическим идеям страшного ересиарха знакомого незнакомца или как его там.

нет, вас порубают на мелкие кусочки :027:

вообще, придумывать много новых эвентов и решений было бы не обязательно ведь главная цель такого придворного была бы получить надел (и стать феодалом), а там уже стандартная игра

другое дело, что возможность выбора со старта такого пласта играбельных персонажей сказалась бы на требованиях к игре, а значит была бы не слишком целесообразна финансово (но ведь есть еще вариант с заходом читом)

в любом случае в ближайшее время подобного вряд ли стоит ждать

Ссылка на комментарий

Товарищ! Вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Надеюсь, вы - не автор той темы.

Нет, я не автор этой темы.

Орден = герцогство, так что "безземельных" можете заменить на независимых графов. Суть поста была в игре за ордена и глав религий.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
нет, вас порубают на мелкие кусочки :027:

вообще, придумывать много новых эвентов и решений было бы не обязательно ведь главная цель такого придворного была бы получить надел (и стать феодалом), а там уже стандартная игра

другое дело, что возможность выбора со старта такого пласта играбельных персонажей сказалась бы на требованиях к игре, а значит была бы не слишком целесообразна финансово (но ведь есть еще вариант с заходом читом)

в любом случае в ближайшее время подобного вряд ли стоит ждать

всё будет пучком,дружище:-Dток завтра самый смак

Ссылка на комментарий

Brenn
всё будет пучком,дружище:-Dток завтра самый смак

И опять я ничего не понял...

Ссылка на комментарий

Миниатур777
И опять я ничего не понял...

я имею ввиду доклад о стратегии за католиков

Ссылка на комментарий

И опять я ничего не понял...

Завтра опубликуются доводы по теократам.

Но лучше в отдельной теме это сделать, чтоб префект сообщения не вычищал, а сразу тему снес.

Изменено пользователем Veles
Ссылка на комментарий

Brenn
я имею ввиду доклад о стратегии за католиков

Да, Вы лучше завтра отдельную тему создайте, назовите например "Теократия в СК2", чтобы префект не ругался и туда свой доклад, может со временем вообще кандидатскую напишите.

Ссылка на комментарий

Антипа
Нет, я не автор этой темы.

Орден = герцогство, так что "безземельных" можете заменить на независимых графов. Суть поста была в игре за ордена и глав религий.

Игра за любого персонажа красится возможностями (занимаемой должности, культуры, религии) и ивентами. В ваниле смотреть не на что и, вангую, после выхода ДЛС мало что изменится - вся надежда на моддинг (будут и ордена и все, что душе угодно).

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Да, Вы лучше завтра отдельную тему создайте, назовите например "Теократия в СК2", чтобы префект не ругался и туда свой доклад, может со временем вообще кандидатскую напишите.

я так как раз и хочу сделать,префект непротив,может что-то написанное и комраду Антипе присмотрица...не,лучше разрабам скинуть,пускай моих теократов откроют хД

Ссылка на комментарий

я так как раз и хочу сделать,префект непротив,может что-то написанное и комраду Антипе присмотрица...не,лучше разрабам скинуть,пускай моих теократов откроют хД

Теократию я представить себе не могу, в СК. Это уже не крестоносцы, для того чтобы отпускать грехи и продавать индульгенции надо отдельную игру пилить.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Все вышеотписавшиеся уже задрали, миниатюру свою прошу лично я устраивать в отдельной теме или в «Чего не хватает в CK2», здесь вам не поле для выгула вавилонских блудниц. Dixi.

Ссылка на комментарий

Антипа
Все вышеотписавшиеся уже задрали, миниатюру свою прошу лично я устраивать в отдельной теме или в «Чего не хватает в CK2», здесь вам не поле для выгула вавилонских блудниц. Dixi.

Оффтоп! :lol:

А, строго по теме, киньте список всех ДЛС (если есть), выходящих вместе с Сынами Авраамовыми.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Если верить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Songs of Arabia
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Sons of Abraham
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Crusader Kings II: Military Orders Unit Pack
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Crusader Kings II: Warriors of Faith Unit Pack
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Crusader Kings II: Hymns of Abraham

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Если верить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то:

  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Songs of Arabia
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Sons of Abraham
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Crusader Kings II: Military Orders Unit Pack
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Crusader Kings II: Warriors of Faith Unit Pack
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. — Crusader Kings II: Hymns of Abraham

я на плазе читал что 6 длс

Ссылка на комментарий

Хоть музыка новая будет - и то хорошо)

А касательно ДЛС - мне кажется что очень быстро всем приестся и надоест он. По сути дела, из принципиально нового - возможность играя за ересь сделать ее главным направлением и игра за иудаизм. Выборы папы и взаимодействие с орденами ничего принципиально интересного не привносит в игровой процесс.

Республики, на мой взгляд, и то большего привносили.

Ссылка на комментарий

Хоть музыка новая будет - и то хорошо)

А касательно ДЛС - мне кажется что очень быстро всем приестся и надоест он. По сути дела, из принципиально нового - возможность играя за ересь сделать ее главным направлением и игра за иудаизм. Выборы папы и взаимодействие с орденами ничего принципиально интересного не привносит в игровой процесс.

Республики, на мой взгляд, и то большего привносили.

Это проработка игровой механики. Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Игра папыНажмите здесь!
 Я как-то позабыл выкладывать тут «One Feature a Week». Исправляем это недоразумение, если кто ещё не посещал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Игра папы

737225_673688309316347_661392635_o.jpg

Можете начинать интриги — игра папы наконец-таки появилась! Теперь вы можете начинать повышать своё влияние и покупать голоса для назначения кардиналов. Наградой будет заполучение своего кандидата на принятие роли кардинала, что будет подготовкой к главному призу — контролированию папства! И, чтобы заманить вас переплюнуть семью Борджиа ещё сильнее, мы добавляем новые функции папе — вы теперь можете просить его о крестовых походах, а также дать деньги на ваши различные благочестивые (?) цели.

Мусульманские школы

1404715_677478762270635_1898256461_o.jpg

Мусульманские правители получили немного новых функций в «Сынах Авраамовых». Например, игроки могут принять одну из двух главных суннитских школ богословия — мутазилитство или ашаризм. Каждая из двух школ имеет свои преимущества, но тут есть загвоздка — выбор одной из стороны несомненно скажется на мнении у сторонников противоборствующей вам школы. Кроме того, мусульманские ереси теперь могут создавать свой собственный халифат.

[Cкрыть]
Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Неплохо, будет резон и желание снова зарезаться в крестов.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191561

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...