Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 107 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Варвара

версия Лайт с улучшенным шрифтом плюс из Фулл версии синхронизировала 577 стран поместить в папку mod скачать здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати SShredy почему в Фулл версии в папке history\countries не синхронизированы файлы с версией 1.9 даже не добавлены новые как минимум 40 стран, пришлось потратить 4 часа чтобы каждый файл синхронизировать а это 577 файлов в которых много изменений, и впихнуть всё в лайт версию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SShredy
Кстати SShredy почему в Фулл версии в папке history\countries не синхронизированы файлы с версией 1.9

Потому-что full пока никто заниматься не будет.

Ссылка на комментарий

Варвара
Потому-что full пока никто заниматься не будет.

Чтобы заниматься этой версией усидчивостью и упорством надо обладать, меня еле хватило чтобы синхронизировать одну папку история/страны,... но тогда и смысла нет выкладывать full версию, а то вылеты вероятно участяться

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
а то вылеты вероятно участяться
Вылеты идут если не определено значение переменной, но в локализации при этом используется замена на обозначение переменной.

Это вылеты предотвращает. Так что аргумент неудачен.

Ссылка на комментарий

Login1488

нет выбора версии русика, они только на вкладке "моды", help

Ссылка на комментарий

Light Grey
нет выбора версии русика, они только на вкладке "моды", help

Русик и должен быть в модах. Даже lite. Выбирайте и всё включится.

То, что он не меняет контрольную сумму - это уже другой вопрос.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Сколько дополнений должно быть в 192 версии? 31 как и в 180-й?

спс

Ссылка на комментарий

Aragorn13

Ошибка в переводе.

В мирных договорах.

Выплаты будут продолжаться в течение 10 лет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Абылай-хан

Одна буковка - это еще ничего страшного, по сравнению с тем, что целые провинции и страны неправильно перевели.

Не было такой страны, как Ежень, как вы перевели. Был Улус Орда-Ежена (он же - левое крыло Золотой Орды, он же - Белая Орда, он же - Синяя Орда)

Ежень - это вообще снежный человек. Вы этим переводом, не только коверкаете название целой страны и династии, но и историю.

Изменено пользователем Абылай-хан
Ссылка на комментарий

SShredy
Одна буковка - это еще ничего страшного, по сравнению с тем, что целые провинции и страны неправильно перевели.

Не было такой страны, как Ежень, как вы перевели. Был Улус Орда-Ежена (он же - левое крыло Золотой Орды, он же - Белая Орда, он же - Синяя Орда)

Ежень - это вообще снежный человек. Вы этим переводом, не только коверкаете название целой страны и династии, но и историю.

Посмотрим, проверять страны "развитых и интересных" кочевников конечно очень важно.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Не было такой страны, как Ежень, как вы перевели...

Ежень - это вообще снежный человек

Была. Только к вашим ордам отношения никакого не имела.

Ежень пишется как ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, и именно так у парадоксов называется одна из трех стран манчжуров (чжурчженей).

Произносится, правда, чаще как Ючжэнь, но и Ежень звучит достаточно точно.

Страна малоизвестна, но она существовала на самом деле, и довольно долго.

И кстати - Цзян(ь)чжоу это Jianzhou. Не знаю, как там в переводе, но звучит на русском именно так.

В игре манчжуров объединяет как правило Haixi, а в реале эта честь выпала на долю Jianzhou. Годы около 1570-1590-х.

Читать ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, под "Wild Jurchens" скрывается как раз Yeren.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Геродор

Ежэнь 1Нажмите здесь!
 voReDDd.jpg[Cкрыть]

Ежэнь 2Нажмите здесь!
 0R0blJ0.jpg[Cкрыть]

Я присоединюсь к ябедам и нытикам. В ближнем востоке, в державе Мамлюки. Не перевидены провки.

Сами провинцииНажмите здесь!
 f7WQrJa.jpg[Cкрыть]

Full v1.9.2

Изменено пользователем Геродор
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ежэнь 1Нажмите здесь!
 voReDDd.jpg[Cкрыть]

Ежэнь 2Нажмите здесь!
 0R0blJ0.jpg[Cкрыть]
Ну вот заодно выяснилось, как названа страна Jianzhou.

Правильное название - Цзян(ь)чжоу.

Путунхуа изучал давно и за мягкий знак не поручусь... вроде бы должен звучать.

Ссылка на комментарий

Случайный "Новый свет" не работает с лёгким русификатором.

Ссылка на комментарий

Ребята спасибо вам за проделанную роботу, НО у меня к вам большая просьба: Пожалуйста замените "Русиния" на Украина, будьте добры, проявите уважение(да и так будет правильнее(даже гугл не знает что такое Русиния=)) ). Надеюсь вы прислушаетесь ко мне, зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ребята спасибо вам за проделанную роботу, НО у меня к вам большая просьба: Пожалуйста замените "Русиния" на Украина, будьте добры, проявите уважение(да и так будет правильнее(даже гугл не знает что такое Русиния=)) ). Надеюсь вы прислушаетесь ко мне, зарание спасибо.

Прошу прощения, но..

Менять не будут, вы можете, это сами сделать.

Ссылка на комментарий

Геродор
Ребята спасибо вам за проделанную роботу, НО у меня к вам большая просьба: Пожалуйста замените "Русиния" на Украина, будьте добры, проявите уважение(да и так будет правильнее(даже гугл не знает что такое Русиния=)) ). Надеюсь вы прислушаетесь ко мне, зарание спасибо.

В русификаторе НИКТО и НИКОГДА вам не будут переименовывать какие-либо государства. Если хотите делайте сами. Там ничего сложного нет. В крайнем случае найдите в разделе моддинга соответствующий мод.

Ссылка на комментарий

Light Grey
Ребята спасибо вам за проделанную роботу, НО у меня к вам большая просьба: Пожалуйста замените "Русиния" на Украина, будьте добры, проявите уважение(да и так будет правильнее(даже гугл не знает что такое Русиния=)) ). Надеюсь вы прислушаетесь ко мне, зарание спасибо.

Зато Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. знает. :)

Почему Русиния, а не Рутения - это другой вопрос, но, видимо, решили, что так благозвучнее.

Ссылка на комментарий

русик front build работает не правильно, в игре все слова пишутся английскими буквам и с тире вместо пробелов

Изменено пользователем alexis
убрана цитата целой шапки
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2389513

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • alexis

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 6ad59656d3f8d82967e3

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Adiladadada
    • Modul


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...