Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 113 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
SShredy


 i 

Lite вышел, работа над full прекращена до поиска новой команды.
 

Хехе, код mod все еще доступен.

Ссылка на комментарий

atv.kio.de

Тоже очень интересует, когда будет доступна русифицированная версия Lite

Ссылка на комментарий

Ура, пойдем пробовать

Ссылка на комментарий

ace_undead

спасибо!!!!!!!!!!!!!

подскажите почему сейвы не рабоотают: нет правителя, религии, очков, и тд.?

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Пасаны,а почему после установки лайт версии нет названий провинций,просто prov119.prov111 и так далее?

Ссылка на комментарий

AndrewTi

Из багов: Много тэгов в генераторе державы.

Ссылка на комментарий

Miltroen

Огромное спасибо за перевод!

Кстати, с новым переводом (или с новой версией игры) образовался интересный баг. Если у меня в Стиме активна подписка на перевод, то лаунчер Европы вылетает сразу же при запуске. А если подписка неактивна, то спокойно запускается. Не подскажете, в чем тут дело?

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
Огромное спасибо за перевод!

Кстати, с новым переводом (или с новой версией игры) образовался интересный баг. Если у меня в Стиме активна подписка на перевод, то лаунчер Европы вылетает сразу же при запуске. А если подписка неактивна, то спокойно запускается. Не подскажете, в чем тут дело?

Перевод тут не причем,я как понял это из-за тех модов которые не поддерживают последнюю версию патча

Ссылка на комментарий

Miltroen
Перевод тут не причем,я как понял это из-за тех модов которые не поддерживают последнюю версию патча

В том-то и дело, что у меня больше ничего не стоит. Только лайт-перевод и все. Игра лицензионная. Подписываюсь в стиме - вылетает лаунчер. Отписываюсь - спокойно открывается и запускается с переводом.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
В том-то и дело, что у меня больше ничего не стоит. Только лайт-перевод и все. Игра лицензионная. Подписываюсь в стиме - вылетает лаунчер. Отписываюсь - спокойно открывается и запускается с переводом.

хз,у меня сначало постоянно вылетало,два мода не поддерживали версию патча,подогнал моды под патч(прописав в файле мода вместо 1.9, 1.10 лаунчер вылетать перестал.хз с чем оно связанно

Ссылка на комментарий

Makar_79

Присоеденяюсь, из-за любых подписок на моды вылетает лаунчер, перевод здесь не при чём. С Lite-переводом невозможно запустить "Случайный новый свет", так и пишет, что из-за мода STTL.

Изменено пользователем Makar_79
Ссылка на комментарий

WhiteXTC

У всех лайт версия нормально показывает названия провинций?а то у меня вместо названий prov и номер

Ссылка на комментарий

У всех лайт версия нормально показывает названия провинций?а то у меня вместо названий prov и номер

У меня показывает на английском, хотя мод рус-лайт включен. Я правда накатил отдельный русификатор на сборку 1.10 из основной темы.

Ссылка на комментарий

Makar_79
У всех лайт версия нормально показывает названия провинций?а то у меня вместо названий prov и номер

Щас присмотрела - ага, тоже самое, почти везде prov.

Ссылка на комментарий

вопрос, как сделать чтобы как раньше названия пров английские, а государств русские. Если отключить мод на русские провинции вместо названий провинций выводит PROV####, где #### число

Ссылка на комментарий

Включите только mod localisation lite, мне помогло. Все остальные выключить.

---

Что сделал я, чтобы получить рабочую версию. Скачал из шапки сборку 1.10, заменил новыми .exe старые(в сборку положили версии 1.9.2), затем качнул отдельно русификатор и заменил тот, что шел в сборке. Дальше все ок.

Изменено пользователем antonpv
Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Есть какое-нибудь решение с названиями провинций в лайт версии? для лицензионной

Ссылка на комментарий

Millwood

А сейв от 1.9.2 не будет работать на новом патче? А то я обновился до 1.10,поставил русик и в сейве не отображаются очки монарха,дипломаты и много чего еще.Лицензия,из модов только русик

ЗЫ Вся Средняя Азия-католики,а мой вассал Тимур и вовсе не вассал

Изменено пользователем Millwood
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2386865

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 82f2aa6aa0fc40316ba9

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...