Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 68 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ну,Консул общается с Аркессом больше меня,да и по моим скудным сведениям Арки занят.

А можно как то вручную запихнуть скачанный отсюда русификатор в стим-версию игры?. И как это сделать. Если можно пошагово.

Ссылка на комментарий

101010101011=AAB

В чем смысл постройки Храма ВБ? Деньги и очки тратятся, а ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

Византиец

Друзья, решил поиграть в европку. Вылетает у меня почему-то игра, перед запуском (слышу звон монетки и потом вылет), при этом без перевода не вылетает. Переустановил игру, в "моих документах" все удалил, что больше делать не знаю. Пиратка у меня. Версия патча и перевода последние, сегодня отсюда скачал.

Изменено пользователем Византиец
Ссылка на комментарий

На версии рус. Extended для EU4 1.6 не отображаются московские юниты.

post-8036-1401467146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

После установки нового русификатора Европа почему-то отказывается генерить новый мир, не знаете как пофиксить? Листал пару страниц этой темы, ответа не нашел, версия русификатора lite

Ссылка на комментарий

hulio703
С чего вы взяли?

То-есть хотите сказать что уже подогнали все фалы этих 2 версий для 1.6?О_о Так быстро?

И тем у кого вылетает игра с русификатором советую включать тока STT.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

AndrewTi

Карта немного бажная (К примеру,немного отодвинут порт Анконы).Может,провести голосование или просто вернуться к старой?

Появились какие-то левые провинции без религии.Данциг в последнем сценарии польский,и отрезан от Польши.И куча всего.

Изменено пользователем AndrewTi
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Можно расшифровать для непосвященных?. Почему через год?

Арки уехал в Турцию. в коммандировку на год, когда появиться на форуме, неизвестно.

Ссылка на комментарий

Берг
Скорее всего проблема была в криво установленном русификаторе.

Еще раз столкнулся с подобным, проиграв в общей сложности несколько часов. В итоге вроде нашел причину - обновлялся антивирь

Ссылка на комментарий

bigsponsor
То есть обновление русификатора в стиме мы увидим только через год? :lol:

Зашибись! И нахрена я только в стиме подписался в мастерской?

Да, послушай даунов! ((((

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой! Все сделал как надо, в лаунчере есть галочка на мод на русиш и в игре есть галочка на мод на русиш, но до сих пор на игра английском. В сеттинге поставил русский, все сделал как надо.

А если переведённые папки типа"localisation" и т.п. не в мод, а в корневую папку с заменой закинуть?

Изменено пользователем Vadimio
Ссылка на комментарий

SShredy
Столкнулся с проблемой! Все сделал как надо, в лаунчере есть галочка на мод на русиш и в игре есть галочка на мод на русиш, но до сих пор на игра английском. В сеттинге поставил русский, все сделал как надо.

А если переведённые папки типа"localisation" и т.п. не в мод, а в корневую папку с заменой закинуть?

Неправильно установили,сделайте это ещё раз по инструкции.

Ссылка на комментарий

W.rednii

Имеется проблема с новой картой. Когда корабли плывут в моря близ Америки, то передвигаются в абсолютно рандомные места, абсолютно косым маршрутом (хотя де-юре обозначается,что они туда прибили).Что делать?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

SShredy
Имеется проблема с новой картой. Когда корабли плывут в моря близ Америки, то передвигаются в абсолютно рандомные места, абсолютно косым маршрутом (хотя де-юре обозначается,что они туда прибили).Что делать?Заранее спасибо.


 i 

Обновил, проверьте на работоспособность
 
Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Serious_Cat
Подскажите пожалуйста как отключать автообновление игры.

В библиотеке Стима: левой кнопкой по игре, во всплывающем меню последний пункт ("Свойства"), в открывшемся меню вторая вкладка ("Обновления"). Первый же пункт там - Настройка авт. обновления. Нужно выбрать вариант "не обновлять автоматически".

Ссылка на комментарий

JasperOne

Вы молодцы, что проделали такую огромную работу. Но вот с последней версией перевода вы знатно так наложали. Написано что совместим только с версией 1.5.1. На самом деле вылетает при старте новой компании только в путь. Благо в торренте валялся подходящий, чуть более старый перевод, который на 1.5.1 как раз и работает. 2 часа ломал голову, блин.

Ссылка на комментарий

В библиотеке Стима: левой кнопкой по игре, во всплывающем меню последний пункт ("Свойства"), в открывшемся меню вторая вкладка ("Обновления"). Первый же пункт там - Настройка авт. обновления. Нужно выбрать вариант "не обновлять автоматически".

Спасибо!

Ссылка на комментарий

SShredy
Вы молодцы, что проделали такую огромную работу. Но вот с последней версией перевода вы знатно так наложали. Написано что совместим только с версией 1.5.1. На самом деле вылетает при старте новой компании только в путь. Благо в торренте валялся подходящий, чуть более старый перевод, который на 1.5.1 как раз и работает. 2 часа ломал голову, блин.

:mega_shok: Последняя версия совместима ТОЛЬКО с 1.6.1

Не знаю,где вы ошиблись, с версией перевода или версией игры.

UPD Обновил описание,спрятал все ненужное под спойлеры,теперь шапка темы не такая загруженная.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

KoDer666

Прошу дать ссылку на Lite версию перевода отдельно от мода

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2388152

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 79d4f8db58305d26c362

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • apic


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...