Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 259 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Поделитесь кому не сложно работающим lite 

Ссылка на комментарий

kustodes

почему при включении русификатора игра не видит файлы в папке common, а именно смену цвета страны ?

вопрос закрыт.

Изменено пользователем kustodes
Ссылка на комментарий

Atashka-56

Здесь есть авторы русификатора? Можно ли увеличить размер текста как делает это мод Better Font Mod ?

Ссылка на комментарий

@elmorte у меня стоял мод, который вместо Османы должен был показывать Османская империя, но он этого не делал. Как думаете в чём ошибка?

Ссылка на комментарий

elmorte
4 часа назад, Sakā сказал:

@elmorte у меня стоял мод, который вместо Османы должен был показывать Османская империя, но он этого не делал. Как думаете в чём ошибка?

 

Мало информации.

Ссылка на комментарий

Только что, elmorte сказал:

Мало информации.

Ваш мод где вместо Османы меняется на Османскую империю. У меня он не работал с русификатором лайт версии.

Ссылка на комментарий

 

В 04.05.2019 в 13:18, Eldr Arr сказал:

Поделитесь кому не сложно работающим lite 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот этот lite скачал, скопировал в корень игры с заменой файлов, и скопировал в папку мод, активировал в лаунчере мод, все работает, 1.28.3 пиратка.

Ссылка на комментарий

В 19.05.2019 в 22:49, oxma сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот этот lite скачал, скопировал в корень игры с заменой файлов, и скопировал в папку мод, активировал в лаунчере мод, все работает, 1.28.3 пиратка.

а можно поподробней? У меня тоже пиратка 1.28.3 с Фулл переводом. Хочу Лайт. Но папки мод нету. Я создал в корне, скопировал туда архив, из твоей ссылки. Но в лаунчере лайт перевода нету(((

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 23.05.2019 в 19:07, boba1235 сказал:

а можно поподробней? У меня тоже пиратка 1.28.3 с Фулл переводом. Хочу Лайт. Но папки мод нету. Я создал в корне, скопировал туда архив, из твоей ссылки. Но в лаунчере лайт перевода нету(((

Вы случаем не забыли вытащить из архива в папку модификаций файл eu4_rus_lite.mod?

Ссылка на комментарий

а разобрался, спасибо. Забыл отписать

Ссылка на комментарий

kapral Degnan

Существует ли нормально работающий фулл-русификатор?

Ссылка на комментарий

В 27.05.2019 в 02:29, Eclairius сказал:

Вы случаем не забыли вытащить из архива в папку модификаций файл eu4_rus_lite.mod?

Спасибо мил человек 

Ссылка на комментарий

destramento

Тоже мучился - при включении мода и загрузки в игру на лайте ничего не менялось

%UserProfile%\Documents\Paradox Interactive\Europa Universalis IV\settings.txt

В открывшемся файле, во второй строке меняем l_english на l_russian и сохраняем файл.

Взято из мастерской гексов.

 

Ссылка на комментарий

кто нибудь знает как вернуть нормальные названия провинций испоганенных модом full гекс?

Ссылка на комментарий

В 02.11.2013 в 16:12, Аркесс сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Устаревшая информация о русификаторах. (Открыть)
Различия между разными версиями  

 

 i   


На всякий случай поясняю ,с недавних пор у нас появилось две версии перевода:

 

Lite-Самая первая версия перевода, большинство людей используют её, т.к. на ней доступны ironman и мультиплеер с иностранцами. Имена,города в провинциях, армии и флот не переведены.

Full-Полный перевод игры, включая имена и города внутри провинций.

Также существует несколько мини-модов:

STTFB меняет шрифт карты на более жирный. Для установки нужно просто выбрать нужную вам версию перевода и поставить галочку на строке "EU4 Rus Font Bold"

STTFW меняет шрифт карты на белый. Для установки нужно просто выбрать нужную вам версию перевода и поставить галочку на строке "EU4 Rus Font White"

STTOC меняет названия государств и провинций на английские. Его выгода в том, что при переходе на английскую версию, колонии будут читабельны, а в названиях провинций будут умляуты. Также стоит упомянуть, что его не стоит использовать с модом STTFB, т.к. все умляуты исчезнут. Для установки нужно просто выбрать нужную вам версию перевода и поставить галочку на строке "EU4 Rus Original Countries"

STTRP меняет названия провинций на русские. C этим модом желательно отключить динамические провинции, чтобы не наблюдать кашу из русских и английских названий. Для установки нужно просто выбрать нужную вам версию перевода и поставить галочку на строке "EU4 Rus Provinces"

STTFG - это флаги, их вынесли отдельно.

STTCK - это мод для того, чтобы конвертировать сейвы из Крестоносцев 2.


 

 

Hide  

 

Скриншоты LITE-версии  
 

 

 

d54bz7k.jpg

lAq5uji.jpg

MdHWsq5.jpg

Yu0O14C.jpg

cadU3EW.jpg

IuPaLgO.jpg

zals2vh.jpg

yfNvvY1.png

B4sRzWw.png

Y9OERld.png

XYqAx19.png

 

Hide  

 

Скриншоты FULL-версии  
 

 

 

rM0nOuO.png

tp1axHN.png

TYqwsIk.png

dXgiWHH.png

 

Hide  

 

Скриншоты Font Bold  
 

 

 

ldiL5La.png

BRjDIPL.png

2SvBEkJ.png

 

Hide  

 

Скриншоты Font White  
 

 

 

3cMNReP.png

yEhWS1e.png

648lkcw.png

 

 

Hide  

 

Скриншоты Original Countries  
 

 

 

lSH3z2K.png

1U7cogf.png

TzDdb5F.png

 

Hide  

 

Скриншоты Rus Provinces  
 

 

 

YpJ8XD5.png

3xf5jNK.png

hhTj0tS.png

 

Hide  

 

 

 

 i   
Дамы и господа, большая просьба пройти по ссылке в Steam Workshop и подписаться на любую понравившуюся версию Вам версию перевода. Этим вы поддержите русское сообщество и дадите Paradox Interactive знак, что мы существует и что мы требуем официально поддержке игры для русскоязычных пользователей. Спасибо за уделённую минутку Вашего внимания.

 

 

 

 

 !     

 

1)При установке перевода файлы настроек сбрасываются на минимальные значения,поэтому либо удалите их после установки либо измените в самой игре.

2)Перевод совместим только с версией 1.20, при использовании других версий могут наблюдаться вылеты.

3)Обязательно удалите предыдущие версии перевода из папки Мои документы/Paradox Interactive/Europa Universalis IV/mod .

4)При несовпадении версии перевода с версией игры могут наблюдаться вылеты.Обновите игру или перевод до актуальной.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Lite-версию

Гугл.диск пишет, что файл заражен, возможно причина в том,что он имеет .exe.

Есть изменения:

1) Lite версия теперь поддерживает умляуты, но она несовместима со старыми партия, поэтому желательно начинать на нём новую игру.

2) Old устроен по старой технологии, на нем вы можете продолжить свои старые партии.

3) Все минимоды предназначены только для lite-версии, кроме отдельных версий для full/old.

 

старые версии перевода  

Перевод версии 1.19

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Lite-версию

Перевод версии 1.18

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Lite-версию

Перевод версии 1.17

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Full-версию

 

Текущая версия перевода 1.14 (LITE + FULL + минимоды) (01.12.2015)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Яндекс.Диск

Версия перевода 1.13 (LITE + FULL + минимоды) (19.10.2015)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Яндекс.Диск

 

Скачать версию на 1.13 от 27.08.2015

 

Версии перевода 1.12.2 и 1.13 beta (15-07-15)

 

СКАЧАТЬ

Яндекс.Диск

 

Версия перевода 1.11. (10-03-15)

 

СКАЧАТЬ

Гугл.Диск

 

 

СКАЧАТЬ

Яндекс.Диск

 

Версия перевода 1.9.2:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Hide  

 

 


 

 

Extended версия теперь доступна в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в качестве полноценного мода!

 

 i   
Господа, в теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно скачать специальную программу для декодирования конвертированных из CK2 в EU4 сохранений.
 

 

 

Как установить русификатор (by Slavkin)  
 

 

 

Доброго времени суток Игрок, желающий воспользоваться русификатором EU IV.

Ты хочешь всё сделать быстро и 100% точно, а я не хочу читать по десять одинаковых сообщений в день на тему "о Боже мой, я не могу, оно не работает, SOS!11".Поэтому я помогу тебе установить русификатор Europa Universalis IV. Да-да, бесплатно и без смс.

Итак,

Шаг первый: Ты должен найти первое сообщение этой темы, а в ней (в теме) найти заветную кнопочку "СКАЧАТЬ" или "Яндекс.Диск". Далее Ты дожидаешься загрузки русификатора Европы Универсалис 4 и открываешь папку, в которую Ты сохранил его.

(на картинке папка "русак")

1e9d.jpg

Шаг второй: Ты должен преодолеть свой страх перед неизвестными архивами и распаковать его! По умолчанию архив с переводом Europa Universalis IV распаковывается в ту же папку где он (архив) и расположен.

4ah2.jpg

Шаг третий: Вот и подошёл кульминационный момент в нашем приключении "установи русификатор ЕУ4"! Ты должен перетащить распакованные файлы (и папки!) в папку, расположенную по адресу:

Твои_документы/Paradox Interactive/[Europa Universalis IV/mod

Да, Ты правильно догадался - русификатор Europa Universalis IV ставится в виде мода к игре.

wyws.jpg

Шаг четвёртый: Превод игры Ты наконец поставил, теперь пришла пора объяснить игре, что Ты от неё хочешь. Для этого Ты должен открыть файлик settings.txt (расположенный по адресу Твои_документы/Paradox Interactive/[Europa Universalis IV/) и заменить во сторой строчке слово "english" на слово "russian". И не забудь сохранить!

kj5e.jpg

Шаг последний: А теперь запускай лаунчер с игрой. Лаунчер это "eu4_launch.exe" в православной лицензии игры Европы Универсалис 4, чем же довольствуются пираты - я не знаю, ах-ах-ах.

В нём, в окошечке "select mods to play" найди строчки "SST Russian localisation" и поставь галочку только рядом с одной из них! Каждая строчка обозначает разную версию перевода. Почему здесь сразу три версии? Дело в том, что мы здесь на Strategium.ru жуткие ценители и каждый хочет свою, особенную версию перевода. В общем, выбирай с умом.

zge2.jpg

Ну и жми кнопочку "Start EU4". For Your pleasure, comrade!

 

Hide  

 

 
Проблемы, инструкции и тому подобное  
 

 

 

Windows

Доброго времени суток Игрок, желающий воспользоваться русификатором EU IV.

Ты хочешь всё сделать быстро и 100% точно, а я не хочу читать по десять одинаковых сообщений в день на тему "о Боже мой, я не могу, оно не работает, SOS!11".Поэтому я помогу тебе установить русификатор Europa Universalis IV. Да да, бесплатно и без смс.

Итак,

Шаг первый:

Ты должен найти первое сообщение этой темы, а в ней (в теме) найти заветную кнопочку "СКАЧАТЬ" или "Яндекс.Диск". Далее Ты дожидаешься загрузки русификатора Европы Универсалис 4 и открываешь папку, в которую Ты сохранил его.

(на картинке папка "русак")

1e9d.jpg

Шаг второй:

Ты должен преодолеть свой страх перед неизвестными архивами и распаковать его! По умолчанию архив с переводом Europa Universalis IV распаковывается в ту же папку где он (архив) и расположен,но тебе необходимо заменить папку назначения на Твои_документы/Paradox Interactive/Europa Universalis 4.

063639bdfeeb580a8be1307a4a2f8abd.png

3a50e793bb43ea94c790bb6745b76982.png

Шаг третий:

Перевод игры Ты наконец поставил, теперь пришла пора объяснить игре, что Ты от неё хочешь. Для этого Ты должен открыть файлик settings.txt (расположенный по адресу Твои_документы/Paradox Interactive/[Europa Universalis IV/) и проверить во второй строчке слово "l_russian", если вместо него стоит english, то поменяй на russian. И не забудь сохранить!

d9eff882d48846f339064ddefc3f4bc6.png

Шаг последний: А теперь запускай лаунчер с игрой. Лаунчер это "eu4_launch.exe" в православной лицензии игры Европы Универсалис 4, чем же довольствуются пираты - я не знаю, ах-ах-ах.

В нём, в окошечке "select mods to play" найди строчки "SST Russian localisation" и поставь галочку только рядом с одной из них! Каждая строчка обозначает разную версию перевода. Почему здесь сразу три версии? Дело в том, что мы здесь на Strategium.ru жуткие ценители и каждый хочет свою, особенную версию перевода. В общем, выбирай с умом.

f1374cda18702b7706ef47946bbeb375.png

Ну и жми кнопочку "Start EU4". For Your pleasure, comrade!

Установка перевода:

 

 !   
ВАЖНО: Перед установкой новой версии, удалите предыдущие версии перевода.
 

 

1. Распаковать содержимое архива в папку Мои документы/Paradox Interactive/Europa Universalis IV (если не запускается launcher, закиньте перевод также и в папку с игрой, а точнее в "Mod")

2. Убедиться, что в файле settings.txt стоит поле language="l_russian". Settings.txt находится по следующему пути Мои документы/Paradox Interactive/Europa Universalis IV.

Игра не обладает телепатическими способностями и продолжит быть английской, пока вы не удалите/исправите этот файлик, чтобы игра предложила выбор языков.

3. Поставить галочку в лаунчере на моде STT Lite (Full или Extended).

4. ???

5. PROFIT!

Удаление перевода:

1. Удаляете файл настроек, так как в самой игре не предусмотрена смена языков.

2. Отключаете галочку в лаунчере.

3. При следующем запуске появится окно, где вы можете снова выбрать английский.

 

 i   


Проблема с сейвами.

 

1. открываем сохранение

2 .поиск

3. ищем 2005

4. "непонятные символы""

5. "непонятные символы""

6.Удаляем выделенную кавычку

РАБОТАЕТ!!!


 

 

Для того, чтобы в игре можно было писать по-русски, рекомендуем воспользоваться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от elmorte. Она работает как с русификатором "Крестоносцев II", так и с русификатором "Европы 4".

 

 

Hide  

 

Mac OS, Linux  
 

 

 

Mac OS, Linux

1. Каталог, в котором должен находиться мод

/home//.paradoxinteractive/Europa Universalis IV/mod/ Сам каталог ~/.paradoxinteractive/Europa Universalis IV/ создается при первом запуске игры.

2. Каталог, с файлами игры. Если у вас стим, то сразу к п.3

find ~/ -name eu4 -perm /a=x # Найти исполняемые файлы с именем eu4 в домашнем каталоге пользователя

если пусто, то

sudo find / -name eu4 -perm /a=x # Найти с root-правами исполняемые файлы с именем eu4 в файловой системе компьютера

3. Главный квест на текущий момент -- распаковка мода. Если у вас есть Win или wine, где можно его распаковать, то к п.4, если же нет, то мои поздравления. Вы попали.

Если подписаться на мод в воркшопе стима, то в каталоге с настройками Eu4 (~/.paradoxinteractive/mod) появиться файл STT.zip. На сегодняшний день этот файл испорчен. Он не распаковывается ничем. Подозреваю, что файл испортил сам стим.

Поэтому скачиваем файл отсюда, но здесь вырисовывается проблема №2. Во-первых, это sfx, во-вторых, это rar.

В deb-based дистрибутивах имеются, обычно установленные, пакеты unrar и unrar-free, которые ничего не могут сделать с этим файлом. Нужен проприетарный пакет rar. В моем Debian он не был установлен. В debian-based дистрибутивах, типа убунт, минтов и пр. пакет может быть установлен. Проверить не могу.

rar x STT\ mod\ 0404.exe

если не проходит, значит rar в системе нет.

Для deb-based

sudo aptitude install rar

Если APT не нашел такой пакет, то, скорее всего, нужно в /etc/apt/source.list подключить non-free репозитории и выполнить sudo apt-get update.

Собственно, самая сложная часть выполнена. У меня лично больше всего времени ушло на эксперименты с unrar, uzip, 7z и т.д, чем с самим запуском.

П.3 относится к Linux, причем в части с aptitude еще и к deb-based. Как распаковать винрарный sfx в Mac я не знаю.

4. Копируете файлы из папки мод архива в ~/.paradoxinteractive/Europa Universalis IV/mod.

5. Последние настройки.

Лучше не копируйте файл settings из архива мода. Это, в принципе, плохая практика в контексте разных платформ.

Либо

sed -i 's/l_english/l_russian/' ~/.paradoxinteractive/Europa Universalis IV/settings.txt # Заменить l_english на l_russian в файле settings.txt

либо

rm ~/.paradoxinteractive/Europa Universalis IV/settings.txt # Удалить settings.txt

6. В стиме правый клик по Europa Universalis --> Properties --> Set launch options, вписать -mod=mod/STT.mod

6.5. Опционально rm -r ~/.paradoxinteractive/Europa Universalis IV/gfx/

7. Запустить игру.

На скриншоте первая команда выводит информацию о дистрибутиве, на котором запущена система, а вот вывод второй команды, 'ps -axu | grep eu4' будет полезен пиратам. Мы видим как стим запустил процесс. Процесс eu4 -- тот файл, который мы нашли в п.2.

Второй способ (от driinker)

Этот способ наглядно обобщён в инструкции с картинками:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

-------------

Примечание 32bit/64bit.

Нижеприведенная установка подразумевает 32bit окружение wine. Если у Вас стоит 64bit версия linux, то игра по умолчанию установится в папку "Program Files (x86)" вместо "Program Files". Что, как показала практика, никак не влияет на результат, за исключением смены названия папки.

************************************************************************

Перед установкой EU4 в linux нужен "свежий" wine.

Для EU4 рекомендуется wine не ниже 1.7 версии. Добавим репозиторий для wine:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

и устанавливаем wine и дополнительно winetricks:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Теперь установим доп.библиотеки wine для корректной работы EU4:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Теперь можно устанавливать EU4.

************************************************************************

3.Мод русификации. Сперва его нужно распаковать. Для этого идём в папку с файлом STT_mod_0404.exe и из консоли (=терминала) пишем команду:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

В результате файл самораспакуется в это же место. Копируем его содержимое (3 папки и 3 файла) - STT, STTE, STTF, STT.mod, STTE.mod, STTF.mod в папку "mod" нашей установленной игры. Адрес места примерно ... (и т.д.по тексту)

...

4.Запуск

Идём в папку с игрой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

и оттуда, через консоль(=терминал) стартуем:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

либо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

либо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Post Scriptum. Тюнинг (не обязательно)

Если есть желание несколько увеличить производительность графической составляющей, можно сделать следующее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

*Цифра 1024 в конце определяет объём памяти видео карты, и даже если у Вас видео с мЕньшим объёмом памяти, рекомендуется всё равно ставить 1024. Удачных экспериментов.

 

 

Hide  

 

 

 

Благодарности  

 

Благодарю всех, кто работал над переводом, тестированием, консультированием, шрифтами и тех, кто продолжает работать над проектом:

Jeffery, Maslov55, Lichtenfield, Diplomate, ololorin, Buboga, Pshizik, sid06, truvor, dezalator, N.S.W.P., Dmsrdnv, Arex, Slavker, GLaz, D_DeYneko- кого мог забыть, ребята, не обижайтесь и не стесняйтесь напомнить, ваша работа заслуживает как минимум благодарности.

Особая благодарность Astard, SShredy, elmorte, Freezee, Алик, VaeVictis, Kriot, fffggg, Pshek и Мефодий за особенный вклад в работу над переводом и, в частности, решение ряда технических проблем, без которого этот перевод не был бы возможен.

Также я хочу принести извинения за столь длительное ожидание перевода, связанное, как с тем, что с таким объемом текста локализации мы ранее не сталкивались, так и с множеством технических трудностей, чтобы заставить не понимающий кириллицу движок работать с русскими шрифтами. Причина такого пренебрежительного отношения разработчиков проста: рынок России - преимущественно пиратский и для таких замечательных, но относительно нишевых проектов, как "Европа", показывает не слишком хорошие продажи.

Если мы научимся уважать труд разработчиков и российский рынок снова станет для них интересен, то следующие продукты Paradox будут локализоваться гораздо быстрее и, возможно, даже официально. Поэтому мы, как основной ресурс Рунета по играм Paradox, рекомендуем приобретать игру официально через дистрибутора Paradox и нашего партнера (с которым мы прекратили сотрудничество, так что ищите его сами).

Также приглашаем пользователей официальной версии игры принять участие в играх Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

P.S. Находите ошибки - пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И не сильно возмущайтесь, всё-таки перевод создавался не профессионалами ;)

 

Hide

  

 

 

 

Ссылка на комментарий

есть ведь фулл? Я с фулл Крусейдера перекидывал, по другому никак не перенести ведь названия и имена

Я рабочие ссылки найти не могу, все глючные

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Доброй ночи. Существует ли рабочая версия русификатора lite-версии для 1.28.3. У меня фулл регулярно вылетает, причем при загрузке сохранения тоже вылеты регулярно. Знаю что еще есть украинский перевод. Насколько он отличается и какова последняя версия?

Изменено пользователем Rembowar 3
Ссылка на комментарий

sergey-astral

@Rembowar 3, украинский перевод - в.1.28.3, я оцениваю состояние перевода в 99%, не переведены только идеи минорных стран - мелких стран Африки, Азии, Европы - Дитмаршен, Рум, Ардебильд, Ширван, Ельхас и.т.п., нет перевода на 20 пиратских событий, который появится в ближайшем обновлении. 

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

sergey-astral

@Rembowar 3, ролик за Испанию, посмотрите в перемотке перевод игры и событий:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2384363

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | acafd2f2efdf52e8a842

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Ireeson


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...