Русификатор Europa Universalis IV: скачать - Страница 262 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Europa Universalis IV: скачать

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Поиграл без русификации - было хорошо. Но с русификацией было бы лучше

Ссылка на комментарий

Вольфрекс
14 минуты назад, Gronep сказал:

Поиграл без русификации - было хорошо. Но с русификацией было бы лучше

постепенно привыкаешь 😃 всякие там трибутарии, деловепменты.. Но очень посредственное понимание происходящего если говорить про описание ивентов, несколько... ну низнаю, ломает атмосферу. 

Ссылка на комментарий

Даже не в том дело можно и с английским играть. Просто зная, какую хорошую и приятную работу уже проделали переводчики обидно отсутствие перевода. Патчи там не такие большие по тексту. Ну в сравнении с основным уже сделанным обьемом. 

Ссылка на комментарий

elmorte
1 час назад, Gronep сказал:

Даже не в том дело можно и с английским играть. Просто зная, какую хорошую и приятную работу уже проделали переводчики обидно отсутствие перевода. Патчи там не такие большие по тексту. Ну в сравнении с основным уже сделанным обьемом. 

О чем тут все говорят? Перевод уже скоро как неделю в стиме. Или вы исключительно здесь обитаете?

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

При включенной модификации перевода у меня лично игра крашится.

Ссылка на комментарий

Оу, понял свою ошибку. Спасибо.

Ссылка на комментарий

А где физически русик лежит на 1.29.1? НУ чтоб я его забекапил и в случае обновления игры вернул назад 1.29.1 и продолжил партию. Раньше лежало в mod на щас там ниче нет.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Cages сказал:

А где физически русик лежит на 1.29.1? НУ чтоб я его забекапил и в случае обновления игры вернул назад 1.29.1 и продолжил партию. Раньше лежало в mod на щас там ниче нет.

У меня в паке Мод, попробуй перезакачать.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Sakā сказал:

У меня в паке Мод, попробуй перезакачать.

У меня нет там, хотя игра русифицированна и работает. В папке мод только какой то файл ugc на 1Кб

Изменено пользователем Cages
Ссылка на комментарий

18 минут назад, Cages сказал:

У меня нет там, хотя игра русифицированна и работает. В папке мод только какой то файл ugc на 1Кб

Я так понял от Гексов что теперь все моды в Стиме будут в таком формате. Можешь другие моды скачать и они будут в таком расширении.

Изменено пользователем Sakā
Ссылка на комментарий

18 минут назад, sergey-astral сказал:

\SteamLibrary\steamapps\workshop\content\236850\ и в одной из папок.

О, посиб. А больше никакие файлы не нужны? Я б не парился и играл в 1.28.3, но они что то там сломали и даже когда в бете ставишь  версию 1.28.3, то игра не запускается. требует какой то Dowser.exe. Криворукие параходы.

Ссылка на комментарий

sergey-astral

@Cages, я не знаю, подписан в стиме на мод и играю с украинской локализацией.

Ссылка на комментарий

ТемныйСтраж

Коллеги,добрый день!Выручайте,в лаунчере ставлю руссификацию от гексов и игра выдает ошибку видимо о том,что разница у меня с версией,хотя я проверил,что установлена 1.29.

Потом игра крашиться.В английской версии все работает как часы,но так как я не разбираюсь в английском,то игра не доставляет истинного удовольствия.

 

Ссылка на комментарий

ТемныйСтраж

Отбой.Наше в мастерской мод.

Ссылка на комментарий

В 23.09.2019 в 21:57, Gronep сказал:

Оу, понял свою ошибку. Спасибо.

- расскажите, пожалуйста, в чём ошибка? У меня тоже игра вылетает. Правка файла settings.txt ничего не даёт. Что нужно сделать?

Ссылка на комментарий

elmorte
12 часа назад, Kspeh сказал:

- расскажите, пожалуйста, в чём ошибка? У меня тоже игра вылетает. Правка файла settings.txt ничего не даёт. Что нужно сделать?

Прочитать инструкцию здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если не поможет, полистать последние новости здесь (там даже видео есть) :Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем elmorte
Ссылка на комментарий

semen1954

Как установить русификатор ?

Получилось.

Изменено пользователем semen1954
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Физические файлы русификатора 1.29... Я так понимаю, нужно просто распаковать их в директорию "ознакомительной" версии игры, подтвердив замену. Но это не точно. Лень проверять. 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, elmorte сказал:

Прочитать инструкцию здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если не поможет, полистать последние новости здесь (там даже видео есть) :Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- я всё это делал по несколько раз. Моды цеплял и лайт и фулл, потому как говорится про фулл, но на скринах лайт. Ничего не даёт. При лайт грузится английская игра, при фулл - вываливается в самом конце загрузки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,099
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2383602

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    587

  • elmorte

    125

  • Evk

    124

  • Feas

    117

  • JLRomik

    92

  • Light Grey

    85

  • Keksik

    69

  • Arsyri

    55

  • HellasJovanni

    46

  • sergey-astral

    44

  • Freezze

    42

  • Kvirit

    41

  • Азат

    40

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Slavkin

    38

  • kapitan_smollett

    38

  • Millenarian Emperor

    35

  • Аркесс

    34

  • Pshek

    32

  • Tempest

    32

  • SECRET

    30

  • Ярослав33

    29

  • Rodionov D.A.

    27

  • SonOfEmpire

    25

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Аркесс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 4e049037551c58744a02

HemondRs

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. _________ добавлено 2 минуты спустя Если необходимо то вот архив. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Достали эти алчные гексы. Все народу!

Keksik

Тогда учите английский:) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если его знаете, то вам не составит труда играть на англе. Я могу обвинять разработчика за отсутствие моего родного языка, но винить до

mmmm

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

MADLOSS

гекс - редкостные говнюки, только вымахиваться умеют, мод только через стим, да еще файлы локализации и настройки самому заменять. А перевод их далек от идеала, порой такую чушь пишут, что на английск

Noobozadrot

Дoбро

@Fan777 мечтает по тем временам, когда вполне реально было собрать с десяток желающих на Форуме, готовых помочь с переводом. Множество игр от Парадоксов было переведено благодаря энтузиастам. Со време

elmorte

Нет. Я на полном серьезе хочу видить перевод от Гильдии переводчиков Стратегиума. Просто тут везде во всех сборках вырезали логотипы ГЕКСа и заменили на Стратегиумовские, а то что перевод слово в слов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...