Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (Завоевание рая) - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (Завоевание рая)

Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Нет, нет, эта картинка слишком большая, ее нужно сделать еще меньше.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
truesheff

Конечно, совсем не весело, что названия новых земель будут названы случайным образом (на скриншоте видна часть материка с названием острова Гваделупы). Вот было бы интересно, если территории назывались в соответствии с традициями открывателя и особенностями земли. Например в циве я все города переименовываю так, как, возможно, называли бы его жители. А началось это с того, что построил город на берегу рядом со слонами, и получился город Берег слоновой кости или Кот д'ивуар.

Ссылка на комментарий

grayback

Это что получается Новый Свет теперь случайно генерируемый континент или цепь островов(отличная идея заимствованная из Colonization)? Еще понравилось что колонии теперь отделный статус получат.

Ссылка на комментарий

mr_john
Зачем ругать то, про что ещё ничего не известно?

В целях маркетинга они должны сделать конфетку и наобещать кучу всякой туйни, чтобы потом раскрывать всю унылость длс.

Тут же они пошли напрямик, предложив мне неинтересный проект. Нельзя так.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
Особенно ненасытный ЕА, который с каждым новым DLC увеличивает количество DLC для будущей новой игры.

Скоро патчи платные станут :dance3:

Ссылка на комментарий

коренной коренные коренной коренные, как же они надоели своей толерастией.

Ссылка на комментарий

fffggg
коренной коренные коренной коренные, как же они надоели своей толерастией.

Толерастия здесь ни при чем, но индейцы и вправду звучали бы лучше.

Ссылка на комментарий

Aquilifer

Однако!

Даже не знаю что сказать.

Интересно, а можно будет выбрать, что из нововведений оставить, а что убрать при старте новой игры?

Ссылка на комментарий

truesheff
Однако!

Даже не знаю что сказать.

Интересно, а можно будет выбрать, что из нововведений оставить, а что убрать при старте новой игры?

Мне кажется, вся альтернативная история будет вынесена в отдельный сценарий игры без выбора даты (Как старые боги в КК2 или режим фантазии из первой европы). Все остальные "плюшки", например, расширенный геймплей с колониями и индейцами попадут в игру даже без покупки DLC с очередным патчем.

Ссылка на комментарий

Вольт
Конечно, совсем не весело, что названия новых земель будут названы случайным образом (на скриншоте видна часть материка с названием острова Гваделупы). Вот было бы интересно, если территории назывались в соответствии с традициями открывателя и особенностями земли. Например в циве я все города переименовываю так, как, возможно, называли бы его жители. А началось это с того, что построил город на берегу рядом со слонами, и получился город Берег слоновой кости или Кот д'ивуар.

Жаль, что в циве 5 нельзя больше переименовывать города. А в циви 4 такое счастье ещё есть. :)

Ссылка на комментарий

SShredy
Мне кажется, вся альтернативная история будет вынесена в отдельный сценарий игры без выбора даты (Как старые боги в КК2 или режим фантазии из первой европы). Все остальные "плюшки", например, расширенный геймплей с колониями и индейцами попадут в игру даже без покупки DLC с очередным патчем.

Скорее всего.

Ссылка на комментарий

ОффтопНажмите здесь!
 
Жаль, что в циве 5 нельзя больше переименовывать города. А в циви 4 такое счастье ещё есть. :)

Можно, ЕМНИП там есть специальная кнопка на экране обзора города под его названием.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Diplomate

Префекты, создайте тему для дневников.

Ссылка на комментарий

ну и шляпа. покупать длц, чтобы случайных индейцев случайным образом раскидало по америке ? :)

Ссылка на комментарий

SShredy
ну и шляпа. покупать длц, чтобы случайных индейцев случайным образом раскидало по америке ? :)

Америка будет случайной,она моет быть,а может и не быть.

Ссылка на комментарий

simuil

Все меньше историчности, чо. У Парадоксов идеи кончились?

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

grayback
Все меньше историчности, чо. У Парадоксов идеи кончились?

По мне так хорошая идея, а за историчностью это к второй Европе. А тут по сути парадоксы интересным образом вплавили в свою игру, одну из моих любимых игр - Colonization.

Ссылка на комментарий

simuil
1111285[/url]']

По мне так хорошая идея, а за историчностью это к второй Европе. А тут по сути парадоксы интересным образом вплавили в свою игру, одну из моих любимых игр - Colonization.

Зачем дорабатывать страны, расширять игровое время, прорабатывать интерес игры - лично мне играть гораздо интереснее в Европу 3. Зачем делать все это, когда можно по-быстрому запилить добавление с альтернативной колонизацией? Этим оживить игровой процесс, такой же приём, как и Нашествие Запада.

Ссылка на комментарий

grayback
Зачем дорабатывать страны, расширять игровое время, прорабатывать интерес игры - лично мне играть гораздо интереснее в Европу 3. Зачем делать все это, когда можно по-быстрому запилить добавление с альтернативной колонизацией? Этим оживить игровой процесс, такой же приём, как и Нашествие Запада.

-Например в этом аддоне дорабатываются страны индейцев и колониальных империй.

-Зачем расширять время если и текущий игровой период недостаточно наполнен. Многие жаловались что игра напоминает Вику ближе к концу. Тут вроде готовят основу для парада независимости колоний.

С Нашествием Запада неуместное сравнение так как это DLC по сути калька с события про монгольскую орду, а тут все не так.

Предложите в конце концов свою идею для дополнения про что по вашему оно должно быть. Грубо говоря какое дополнение вы ждёте?

Изменено пользователем grayback
Ссылка на комментарий

amtelian

Народ да что вы паникуете? абсолютно уверен, что американский континент не тронут, рандомными будут места куда будут приплывать ваши исследователи, а не как ща куда послал туда и пришел, да так что одним исслед. можно было открыть все америки да еще и японию :lol:

Ссылка на комментарий

Народ да что вы паникуете? абсолютно уверен, что американский континент не тронут, рандомными будут места куда будут приплывать ваши исследователи, а не как ща куда послал туда и пришел, да так что одним исслед. можно было открыть все америки да еще и японию :lol:

+1

Вот, вот, я так же думаю.

Но почитав коменты приуныл, ибо идея со случайным генерированием рельефа американских материков, мне понравилась больше. :(

Помню запустив первый раз 4-ю Европу, я испытал некоторое разочарование и скуку, т.к. в новой игре я увидел знакомую до боли карту, те-же страны в тех-же границах, что и третья часть. (хоть это и логично, историю ведь не изменить)

В общем я за то, чтобы во втором аддоне ввели случайную генерацию всего мира, этакий фэнтези-мод :) Ведь в СК2 было нечто подобное.

Изменено пользователем Priest
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 523
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 106599

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    36

  • SShredy

    25

  • Slavkin

    23

  • Загадочник

    21

  • ryazanov

    16

  • Master_Al

    15

  • Adolfo

    15

  • fffggg

    14

  • BOEING

    14

  • Falcssonn

    14

  • Daniock

    12

  • grayback

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Deceased WhiteBear

    9

  • WhiteXTC

    8

  • Nedjuls

    8

  • nagatofag

    7

  • Palantir

    7

  • Sazabi

    6

  • mihail92

    6

  • D_DeYneko

    6

  • andros507

    5

  • mr_john

    5

  • Razer98K

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...