Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (Завоевание рая) - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (Завоевание рая)

Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Нет, нет, эта картинка слишком большая, ее нужно сделать еще меньше.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nagatofag
+1

Вот, вот, я так же думаю.

Но почитав коменты приуныл, ибо идея со случайным генерированием рельефа американских материков, мне понравилась больше. :(

Помню запустив первый раз 4-ю Европу, я испытал некоторое разочарование и скуку, т.к. в новой игре я увидел знакомую до боли карту, те-же страны в тех-же границах, что и третья часть. (хоть это и логично, историю ведь не изменить)

В общем я за то, чтобы во втором аддоне ввели случайную генерацию всего мира, этакий фэнтези-мод :) Ведь в СК2 было нечто подобное.

А скрин с Гваделупой для чего? Случайный материк будет. Или вообще не будет, и можно проплыть напрямую в Китай. Лишь бы Парадоксы существующие названия провинций не оставили, они и сейчас иногда смотрятся дико и неуместно (какого дьявола англичане, например, называют свои поселения испанскими именами?)

Также интересно, как они торговые пути реализуют со случайным Новым Светом. Моя мечта прям, чтобы торговые узлы и маршруты стали динамическими.

В общем, идея-то хорошая, посмотрим, как её реализуют. А зануд-историкодрочеров никто не заставляет в такие аддоны играть. Все мы тут люди умные и понимаем, что не будь той Америки, которая есть, климат на планете был бы совершенно иным, и вся история человечества сложилась бы иначе (или вообще не сложилась). Но это игра, и некоторым хочется видеть в ней больше разнообразия и непредсказуемости.

Изменено пользователем nagatofag
Ссылка на комментарий

MaXimuS

Там же ясно написали что будет генерироваться, возможно даже будут острова вместо материка. Хотя при худшем раскладе возможно будет набор территорий из которых будет создаваться новый мир. А для любителей истории написали что тщательно проработают индейцев. В общем пока меня ДЛС заинтересовало.

Ссылка на комментарий

mihail92
Лишь бы Парадоксы существующие названия провинций не оставили, они и сейчас иногда смотрятся дико и неуместно (какого дьявола англичане, например, называют свои поселения испанскими именами?)

Ну...всё-таки непросто придумать названия для всех пров на всех колонизаторов...

Ссылка на комментарий

grayback
Ну...всё-таки непросто придумать названия для всех пров на всех колонизаторов...

А разве самому нельзя менять название провинции или я с крестоносцами путаю?

Ссылка на комментарий

Slavkin

А мне вот что интересно: на текущий момент провинции "прибиты гвоздями" к своим торговым узлам. И если Парадоксы обещают сделать новый свет случайно сгенерированным, то что станет с торговыми потоками из Америк? Неужели они доработают и торговлю тоже :huh:.

Ссылка на комментарий

mihail92
А разве самому нельзя менять название провинции или я с крестоносцами путаю?

Кажется можно...Но только свои.

Изменено пользователем mihail92
Ссылка на комментарий

Lichtenfield

Твоюж... Дык такими темпами ЕУ скоро в Цивилизацию превратится....

Ссылка на комментарий

truesheff
А мне вот что интересно: на текущий момент провинции "прибиты гвоздями" к своим торговым узлам. И если Парадоксы обещают сделать новый свет случайно сгенерированным, то что станет с торговыми потоками из Америк? Неужели они доработают и торговлю тоже :huh:.

У меня возник тот же вопрос. В таком случае они должны сделать, как писал nagatofag, все станет динамическим. Вот же заинтриговали как) Будем ждать второго дневника, может прояснится что-нибудь

Ссылка на комментарий

mr_john
Твоюж... Дык такими темпами ЕУ скоро в Цивилизацию превратится....

Конкуренция, че

Ссылка на комментарий

Kapellan

Отличное дополнение.

Удивлён что мало криков на тему НЕИСТАРИЧНАЖЕ.

Ссылка на комментарий

_unnamed_

Отличная идея, в разы повысит реиграбельность стран колонизаторов, так очень быстро надоедало строить колониальные империи клоны.

Ссылка на комментарий

И чтобы островки, заселенные зомбями обязательно были!

Ссылка на комментарий

Terranoid
И чтобы островки, заселенные зомбями обязательно были!

И гей-пони !

Ссылка на комментарий

Scald

"Эмааай" Камеамеа в палатке /\.

Вот так удивили. Пока не знаю, радоваться или нет - подожду след. дневников.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

amtelian
И гей-пони !

Воу!Воу! а где блекджек и шлюхи?

Бендер негодуЭ! :001:

Ссылка на комментарий

А мне вот что интересно: на текущий момент провинции "прибиты гвоздями" к своим торговым узлам. И если Парадоксы обещают сделать новый свет случайно сгенерированным, то что станет с торговыми потоками из Америк? Неужели они доработают и торговлю тоже :huh:.

Карта торговых путей так же генерится алгоритмом на основе провинцый и не меняется всю игру, как вариант.

Ссылка на комментарий

Freezze
Лишь бы Парадоксы существующие названия провинций не оставили, они и сейчас иногда смотрятся дико и неуместно (какого дьявола англичане, например, называют свои поселения испанскими именами?)

А в чем же проблема? Ведь ты же говоришь:

Все мы тут люди умные и понимаем, что не будь той Америки, которая есть, климат на планете был бы совершенно иным, и вся история человечества сложилась бы иначе (или вообще не сложилась). Но это игра, и некоторым хочется видеть в ней больше разнообразия и непредсказуемости.

Вот и будут "внезапно" у англичан колонии с испанскими именами. :D

Ссылка на комментарий

SShredy

Идея хорошая,как было написано случайная генерация будет сугубо опциональной.DLC прорабатывает систему колонизации и индейские племена,так что плакать о неисторичности или отсутствии идей глупо.

Ссылка на комментарий

fffggg

В закрепленный пост хотя бы дату выхода поставить надо и удалить дневник на английском. Тему вообще переименовать надо, или планируется создавать для каждого дневника и прочих новостей отдельную тему? В таком случае мою тему стоило бы оставить для общего обсуждения, было бы как для Сынов Авраама в разделе Крестоносцев. И закрепить в важное стоит, судя по 5 страницам о DLC знают единицы.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 523
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 106598

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    36

  • SShredy

    25

  • Slavkin

    23

  • Загадочник

    21

  • ryazanov

    16

  • Master_Al

    15

  • Adolfo

    15

  • fffggg

    14

  • BOEING

    14

  • Falcssonn

    14

  • Daniock

    12

  • grayback

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Deceased WhiteBear

    9

  • WhiteXTC

    8

  • Nedjuls

    8

  • nagatofag

    7

  • Palantir

    7

  • Sazabi

    6

  • mihail92

    6

  • D_DeYneko

    6

  • andros507

    5

  • mr_john

    5

  • Razer98K

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...