AAR RUS Вторая сетевая - Страница 3 - Revolution under Siege (RUS) - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAR RUS Вторая сетевая

Рекомендованные сообщения

Zheleznyak

Собственно сабж

Первый ход ушел на мыло белым

Изменено пользователем Northern Neighbour
Дополнил название
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zheleznyak

Наконец этот многострадальный 38 ход ушел на мыло белым

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

mikebmg

Поздравляю командование Южного фронта Русской армии со взятием Киева и Курска!

С надеждой на новые победы славных Вооруженных Сил Юга России!

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

Zheleznyak

Аем сорри камраден, но ускорить игровой процесс в ближайшее время - нет никакой возможности(((

Криворукие одмины сломали интернет в моей каморке, теперь передавать ход могу только из дома (в общаке, в связи с концом года - фиг протолкнешься к общаковой машине с инетом)

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

В общем пришел сегодня на работу на полдня, в итоге все это время промотался - отходиться так и не удалось. Завтра вообще день насыщенный не то слово: с утра детский утренник, потом глобальный новогодний официоз, затем локальный новогодний официоз, потом пьянка)))

А там уже Новый Год и Рождество.

В общем, предлагаю сделать перерыв до Рождества.

Не, ну если конечно есть большое желание продолжать играть без перерыва, я могу место свое кому-то уступить, кто подхватит красное знамя, не вопрос, но конечно хочется доиграть, таки дела

Ссылка на комментарий

mikebmg

Мда...

Неприятное подтверждение моих опасений.

Честно говоря даже не знаю, что и сказать.

У меня-то игра стоит дома.

И найти время в выходные и праздники, чтобы сделать ход или два мне проще, чем в рабочие дни.

Послушаем мнение третьего участника нашей игры.

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Не, ну если конечно есть большое желание продолжать играть без перерыва, я могу место свое кому-то уступить, кто подхватит красное знамя, не вопрос, но конечно хочется доиграть, таки дела

Добрый вечер.

Считаю важным подчеркнуть, что в сложившейся игровой ситуации смена вождя Советов резко ослабляет красную сторону в силу того, что невовлеченный неспособен оперативно уловить нюансы конкретной партии.

Ссылка на комментарий

mikebmg

Мнение всех участников понятно.

Продолжение партии откладывается на следующий год.

Всех с Наступающими праздниками!!! :)

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Мнение всех участников понятно.

Продолжение партии откладывается на следующий год.

Всех с Наступающими праздниками!!! :)

Успел сегодня отходиться - выслал ход на мыло белым силам. В принципе в понедельник скорее всего так же можно будет сделать ход.

А после Рождества надеюсь, что наконец-то отдадут мой ноут - тогда совсем лафа настанет :017:

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

43 ход ушел на мыло белым.

Игра не перестает удивлять - передовой конный корпус врангелевской армии подошел к Орлу и вместо того, что бы атаковать отошедший туда Южный фронт красных, начал штурм города, уничтожив там весь гарнизон(((

Ссылка на комментарий

Zheleznyak

44 ход ушел на мыло белым.

Эх, кабы Троцкий знал, что колчаковское командование решит оборонять Самару - взял бы Уфу. От красотища была бы)))

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

mikebmg
44 ход ушел на мыло белым.

Эх, кабы Троцкий знал, что колчаковское командование решит оборонять Самару - взял бы Уфу. От красотища была бы)))

Эх, кабы Каппель знал, что Троцкий не рискнет все таки с такими силами напасть на Самару, а пойдет маневрировать - то может быть и отвел большую часть войск к Уфе. :)

Хотя сейчас наверное у меня больше на Южный фронт надежда, уж очень он хорошо к Москве двигается.

А учитывая общую статистику войск - чем-то же Красные Москву защищать думают.

Не все же войска против Сибиряков брошены, хотя лучшие командиры наверное практически все.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
Эх, кабы Каппель знал, что Троцкий не рискнет все таки с такими силами напасть на Самару, а пойдет маневрировать - то может быть и отвел большую часть войск к Уфе. :)

Просто Троцкий думал, что Каппель увидев такую кучу войск на подступах к Самаре, решит отступать, при этом ударив по выдвинутому на подступах к Самаре авангарду красных.

Да и стремно как-то было форсировать реку (пусть и небольшую), учитывая количество артиллерии у противника. А потом возникла идея с маневром, которая весьма понравилась всем в штабе Троцкого, ведь какие бы действия не предприняли белые - красные походу в выиграшной ситуации оказываются:

- отступит Каппель к Уфе и ударит по красному авангарду на подступах к ней - по нему в свою очередь ударит основная масса Восточного фронта;

- останется Каппель в Самаре - еще лучше :023:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
А учитывая общую статистику войск - чем-то же Красные Москву защищать думают.

Не все же войска против Сибиряков брошены, хотя лучшие командиры наверное практически все.

Эх, удалось Врангелю отступить без боя из Орла - а я еже думал его почикать)))

Ссылка на комментарий

mikebmg

Мдааа...

Игра выкидывает такое, что хоть стой, хоть падай.

Чешский легион стоит в регионе Уфа с приказом держаться.

Небольшой корпус стоит, восстанавливается в самой Уфе, Красные вторгаются в Уфу, Легион отходит в сторону и спокойно смотрит как Уфу берут штурмом, не выходя из региона.

Поддерживая оборону в конце уже битвы.

Это вот КАК!!!!

Ссылка на комментарий

Vicomte
Мдааа...

Игра выкидывает такое, что хоть стой, хоть падай.

Чешский легион стоит в регионе Уфа с приказом держаться.

Небольшой корпус стоит, восстанавливается в самой Уфе, Красные вторгаются в Уфу, Легион отходит в сторону и спокойно смотрит как Уфу берут штурмом, не выходя из региона.

Поддерживая оборону в конце уже битвы.

Это вот КАК!!!!

*невозмутимо* Чехи. Сэр.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...