Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 200 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
4 минуты назад, asterix120 сказал:

Так мы о ПМВ

ПМВ я еще ни разу не прописывал, но аналогия на море в обоих войнах почти такая же.

в ВМП немцы также со вздохом перешли на подводную войну, разве нет?

Ссылка на комментарий

asterix120
1 минуту назад, Olegard сказал:

ПМВ я еще ни разу не прописывал, но аналогия на море в обоих войнах почти такая же.

в ВМП немцы также со вздохом перешли на подводную войну, разве нет?

Скорее с радосным улюлюканьем пошли топить все подрят. Благодаря чему вкрай достали США.

Да и перешли не совсем верно, в ПМВ немцы успешно использовали как надводный так и подводный флот.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, asterix120 сказал:

Скорее с радосным улюлюканьем пошли топить все подрят. Благодаря чему вкрай достали США.

Да и перешли не совсем верно, в ПМВ немцы успешно использовали как надводный так и подводный флот.

быть через пару месяцев морских боев "до конца войны замкнутыми надводно в районе Вильгельмсхафена" - разве это успешно?

Скорей это просто недоработка смертоносности самолетов антанты...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 минуту назад, asterix120 сказал:

Скорее с радосным улюлюканьем пошли топить все подрят. Благодаря чему вкрай достали США.

Да и перешли не совсем верно, в ПМВ немцы успешно использовали как надводный так и подводный флот.

 

 

В ПМВ Британия могла любой флот шапками забросать, всё аналогично кроме двух сражений ГИ седела в портах.

Ссылка на комментарий

asterix120
6 минут назад, Olegard сказал:

быть через пару месяцев морских боев "до конца войны замкнутыми надводно в районе Вильгельмсхафена" - разве это успешно?

Гельголанд, Доггер-банка, Ютланд + рейдеры.

Так что я бы не сказал просидели в портах.

А ну и плюс миноносцы на балтике, Готланд, Рига

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, asterix120 сказал:

Гельголанд, Доггер-банка, Ютланд + рейдеры.

Так что я бы не сказал просидели в портах.

 

 

В время линкоров я думаю моглиб немцы  и поднатужица.

 

Ссылка на комментарий

asterix120
1 минуту назад, Тамплієр сказал:

 

 

В время линкоров я думаю моглиб немцы  и поднатужица.

 

И с хорошой вероятностю остатся без флота.

Вообщем у вас и Олега странный взгляд на войну на море. При которой должен был произойти тот самый линкорный бой.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, asterix120 сказал:

И с хорошой вероятностю остатся без флота.

зачем вообще делать надводный флот, если нет возможности полноценно его использовать?

ждать соединения по фазе планет и звезд?

 

когда играешь за Германию - игрок сам себе делает примерный план поведения , а так же что нанимать - для оптимального использования на море , суше и воде.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 минуту назад, asterix120 сказал:

И с хорошой вероятностю остатся без флота.

Вообщем у вас и Олега странный взгляд на войну на море. При которой должен был произойти тот самый линкорный бой.

 

Дак если его нету сражения, это панты, а не флот и линкоры, хотя я читал что у немцев линкоры не совсем хорошие были как и в РИ

Ссылка на комментарий

asterix120
2 минуты назад, Olegard сказал:

зачем вообще делать надводный флот, если нет возможности полноценно его использовать?

ждать соединения по фазе планет и звезд?

 

когда играешь за Германию - игрок сам себе делает примерный план поведения , а так же что нанимать - для оптимального использования на море , суше и воде.

Ну в игре флот мне нужен только для успешних десантов.

В реале он был нужен для престижа и контроля путей между колониями. А еще для создания угрозы. Так что я понимаю немцев, особенно если учесть сколько стоило построить линкор.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, asterix120 сказал:

Ну в игре флот мне нужен только для успешних десантов.

В реале он был нужен для престижа и контроля путей между колониями. А еще для создания угрозы. Так что я понимаю немцев, особенно если учесть сколько стоило построить линкор.

кто то мне давал сведенья, что на один линкор свободно можно было наклепать танковую дивизию... или больше.

я про расход стали.

Ну и теперь берите критический момент для ГИ, когда танки становятся для прорывов эффективней конницы или бегущих пехотинцев.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

darkzero297
1 час назад, Olegard сказал:

США приезжает десантом на окончание европейской бойни в 17м году? как по истории надо?

В кайзере это один из пунктов альтернативы и победы германии, немцы не стали раздражать штаты и уладили конфликт, в результате штаты в войне так и не участвовали, можно было бы сделать ивент на эту тему

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, darkzero297 сказал:

В кайзере это один из пунктов альтернативы и победы германии, немцы не стали раздражать штаты и уладили конфликт, в результате штаты в войне так и не участвовали, можно было бы сделать ивент на эту тему

очень маловероятно - США как и во вторую МВ, так и в первую - не смогла бы усидеть на попе, если бы Париж пал или был бы гипотетическихй десант в Британию.

 

кстати вопрос внимательным : ИИ улучшает инфраструктуру - или клепает одни заводы?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

darkzero297
3 минуты назад, Olegard сказал:

очень маловероятно - США как и во вторую МВ, так и в первую - не смогла бы усидеть на попе, если бы Париж пал или был бы гипотетическихй десант в Британию.

Не забывайте о доктрине манро только агрессивные действия немцев в атлантике стали причиной её отмены и то со скрипом

Ссылка на комментарий

asterix120
3 минуты назад, Olegard сказал:

кто то мне давал сведенья, что на один линкор свободно можно было наклепать танковую дивизию... или больше.

я про расход стали.

Ну и теперь берите критический момент для ГИ, когда танки становятся для прорывов эффективней конницы или бегущих пехотинцев.

Ну таки да, но линкоры у них были построены до создания танков вообще.

А когда появились танки, немцов больше чего бы покушать волновало.

А роль танков в ПМВ очень преувеличена. После первого страха немцы быстро разобрались как против них воевать.
А собствено немецкие танки, ну сами посмотрите на это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, asterix120 сказал:

Ну таки да, но линкоры у них были построены до создания танков вообще.

А когда появились танки, немцов больше чего бы покушать волновало.

А роль танков в ПМВ очень преувеличена. После первого страха немцы быстро разобрались как против них воевать.
А собствено немецкие танки, ну сами посмотрите на это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пусть так.

танки немцев - это первый уровень танков в моде ТР. мне ли их не знать?

 

я между ответами давлю ИИ - уже дошел до Японии ( JAP)

Ссылка на комментарий

Тамплієр
3 минуты назад, Olegard сказал:

пусть так.

танки немцев - это первый уровень танков в моде ТР. мне ли их не знать?

 

я между ответами давлю ИИ - уже дошел до Японии ( JAP)

 

 

Неплохо Olegard, такими темпами скоро опробуем новую версию мода.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Olegard сказал:

зачем вообще делать надводный флот, если нет возможности полноценно его использовать?

ждать соединения по фазе планет и звезд?

 

когда играешь за Германию - игрок сам себе делает примерный план поведения , а так же что нанимать - для оптимального использования на море , суше и воде.

С тем самым чтобы "держать шишку" против других держав - у немцев так же были колонии и в африке и в тихом океане

к тому же перед ПМВ они стали стремительно догонять англичан по флоту,а подлодки в то время оружие больше оборонительное

14 минуты назад, Olegard сказал:

кстати вопрос внимательным : ИИ улучшает инфраструктуру - или клепает одни заводы?

хм думаю там всё идёт в перевооружение  пополнение и снятие диссента

 

Кстати меня интересует вопрос технический ползунки с мобилизацией- демобилизацией на мой взгляд реализованы плохо, предлагаю заменить их на аналог с АОДа

Ссылка на комментарий

Olegard
12 минуты назад, Тамплієр сказал:

Неплохо Olegard, такими темпами скоро опробуем новую версию мода.

логика, одна - чем больше косяков озвучим и исправим сейчас - тем лучше все будет потом.

 

в файлах не все сразу видно - нужна высота птичьего полета прожженого игрока...я про критику.

Ссылка на комментарий

asterix120

логика, одна - чем больше косяков озвучим и исправим сейчас - тем лучше все будет потом.

 

в файлах не все сразу видно - нужна высота птичьего полета прожженого игрока...я про критику.

Новой версии надо, чтобы косяки ловить.

А на этой Япония дно, Китай этому дну сливается моментально.

Проблемы с союзами в осколках РИ так как по разным ивентам они в разные союзы входят и все смешивается.

А еще красноВенгрия  и совок строит дивизии за 1 день

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1129779

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. bdd34

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...