Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 203 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard

господа, вас не смущают наличие войск у рейхкоммисариатов?

 

не проще ли отдать им лишь охранные функции, какие танки на заводах Прибалтики, например?

а то таким боком Германии от сателлитов мало перепадать излишков будет.

 

дошел до уругвая

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

asterix120
1 час назад, Olegard сказал:

господа, вас не смущают наличие войск у рейхкоммисариатов?

 

не проще ли отдать им лишь охранные функции, какие танки на заводах Прибалтики, например?

а то таким боком Германии от сателлитов мало перепадать излишков будет.

 

дошел до уругвая

1. Не смущает

2.Жаль Германию, у нее в игре ведь так мало ресурсов.

3.Уругвай стронг ?

Ссылка на комментарий

asterix120
1 час назад, RokWar сказал:


Но как бэ, Бразильский монарх и есть Португальский, одна династия, Португалия может помочь ему придти к власти.
Не такая уж и днищенская в реальной истории, имеет колонии с нигами, и металом. Не плохую торговлю, и вполне способна запилить десант в Рио так как имеет острова не так далеко. 

По Мексики, в случаи успеха немцев в Европе и в случаи их желания ворваться в США вполне могла бы стать по меньшей мере портом для немецкий войск, учесть ещё манию Кайзера к колониям, в случаи быстрого успеха в войне вполне возможен дальнейший конфликт с США.

Но как бэ Бразильский монарх не есть Португальский

Да и мало того в Бразилии был целый император, а в Португалии жалкий король.
Очень днищенская в реальной истории, дно похуже Османов.

Если в игре то конечно. Я вот Успешно Румынией США уничтожал. Но альтернативки должни иметь логику. А логика говорит что днище Португалия ничего не может, а уж как бы они снабжали свою армию в реале вообще отдельный разговор.

 

По Мексике, про лже науку логистику вы я смотрю не читали.

У 2 райха нет абсолютно никаких причин в случае победы до 17 года лезть к США, а после им уже покушать хочется а не еще где-то воевать.

В Мексике продолжается война.

Тупые американцы насамом деле не тупые

Растояние между Германией и США и США и Мексикой

Как интересно немцы должны бы снабжать свою армию в Мексике.

И самое главное зачем вообще стране третьего мира где продолжается гражданская война начинать войну с одной из самых сильных государств мира ?

Не я конечно всецело за альтернативки, но они должны быть хоть немнго реалистичны.

 

 

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

3 часа назад, asterix120 сказал:

Но как бэ Бразильский монарх не есть Португальский

Да и мало того в Бразилии был целый император, а в Португалии жалкий король.
Очень днищенская в реальной истории, дно похуже Османов.

Если в игре то конечно. Я вот Успешно Румынией США уничтожал. Но альтернативки должни иметь логику. А логика говорит что днище Португалия ничего не может, а уж как бы они снабжали свою армию в реале вообще отдельный разговор.

 

По Мексике, про лже науку логистику вы я смотрю не читали.

У 2 райха нет абсолютно никаких причин в случае победы до 17 года лезть к США, а после им уже покушать хочется а не еще где-то воевать.

В Мексике продолжается война.

Тупые американцы насамом деле не тупые

Растояние между Германией и США и США и Мексикой

Как интересно немцы должны бы снабжать свою армию в Мексике.

И самое главное зачем вообще стране третьего мира где продолжается гражданская война начинать войну с одной из самых сильных государств мира ?

Не я конечно всецело за альтернативки, но они должны быть хоть немнго реалистичны.

 

 


По португалии повторюсь, это одна династия после Дня фику они не стали врагами, и вполне реально что Португалия может поддержать своего родственника.

По Мексики,  вы правильно смотрите не читал.
Викториано Уэрта который буквально сразу захватил власть в Мексики, после выпила Диаса, был классического рода диктатором, отменивший демократические выборы. Так вот, все великие державы кроме одной(США) признали его режим. Однако дядюшка сэм решил подстраховаться на случай чего, и объявил Мексике эмбарго, закрыв несколько крупных мексиканских портов взятых ещё при Диосе в аренду.

До этого все оружие и прочую промышленную технику в страну завозил дядя Сэм, но теперь пришлось искать поставщиков со стороны, Уэрто быстро осознал что США будет поддерживать его врагов, а его банановая диктатура не может существовать без пушек. Спешно были заключены с Японией(даже планировалось передать в аренду порт Акапулько) и крупные заказы в Германии .

Высокую активность в поддержке диктатуры Уэрты проявила Германия. С немецкими промышленниками было заключено несколько соглашений на поставку десятков тысяч винтовок «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » и патронов к ним. В марте 1914 года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  поступил заказ на поставку для армии Уэрты горных орудий и снарядов.

Армия дедушки Виктариано полностью зависела от Немцев, и их винтовок. По некоторым данным вместе с оружием в страну так же попали немецкие военные советники, и дипломатические миссии, другими словами в случаи победы федералов, мексика станет в определенной мере марионеткой рейха, и врагом США. Такой себе Фидель Кастро.

При немецкой поддержки война в Мексики очень скоро кончиться.
Как немцы могли снабжать свою армию? смотрите педовику и удивляйтесь
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Что то ещё?

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Olegard
7 часов назад, asterix120 сказал:

3.Уругвай стронг ?

многие страны прописаны были в этой игре изначально не в соответствии с историчностью.

В мире до 50го года танки могли клепать лишь 11 стран. Остальные закупали - и то когда деньги появлялись бешенные.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

asterix120
В 12.12.2016 в 03:36, RokWar сказал:


По португалии повторюсь, это одна династия после Дня фику они не стали врагами, и вполне реально что Португалия может поддержать своего родственника.

По Мексики,  вы правильно смотрите не читал.
Викториано Уэрта который буквально сразу захватил власть в Мексики, после выпила Диаса, был классического рода диктатором, отменивший демократические выборы. Так вот, все великие державы кроме одной(США) признали его режим. Однако дядюшка сэм решил подстраховаться на случай чего, и объявил Мексике эмбарго, закрыв несколько крупных мексиканских портов взятых ещё при Диосе в аренду.

До этого все оружие и прочую промышленную технику в страну завозил дядя Сэм, но теперь пришлось искать поставщиков со стороны, Уэрто быстро осознал что США будет поддерживать его врагов, а его банановая диктатура не может существовать без пушек. Спешно были заключены с Японией(даже планировалось передать в аренду порт Акапулько) и крупные заказы в Германии .

Высокую активность в поддержке диктатуры Уэрты проявила Германия. С немецкими промышленниками было заключено несколько соглашений на поставку десятков тысяч винтовок «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. » и патронов к ним. В марте 1914 года Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  поступил заказ на поставку для армии Уэрты горных орудий и снарядов.

Армия дедушки Виктариано полностью зависела от Немцев, и их винтовок. По некоторым данным вместе с оружием в страну так же попали немецкие военные советники, и дипломатические миссии, другими словами в случаи победы федералов, мексика станет в определенной мере марионеткой рейха, и врагом США. Такой себе Фидель Кастро.

При немецкой поддержки война в Мексики очень скоро кончиться.
Как немцы могли снабжать свою армию? смотрите педовику и удивляйтесь
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Что то ещё?

Почему ж в реале не помогли своему монарху?  Напомню к пмв Бразилия уже давно республика. 

А я вам подскажу потому что Бразильцы за независимость и Португальский монарх им не нужен.  У них как бы есть в случае чего свой. Которого можно восстановить. Благо монархические настроения еще сильны.  А вот под Португалию они бы никак не вернулись

 

 

А это все о плане  

усилением американского флота, план был сочтён нереализуемым, и в 1906 году дальнейшее планирование было прекращено.

Что еще изменилось в США за 10 лет сами гуглите.

 

А о Мексике как Фиделе это брань удалена.  У них прямая граница с США.  Гражданская война до 20 года.  И полная неспособность воевать с американской армией уже сотню лет. 

 

А немецкое оружие Мексике никак не помогло.  У США как бы своего полно и возможнестей мобилизации больше. 

А немецкая армия в количестве достаточном для противостояния США высадиться никак не смогла бы ибо снабжать нечего. 

Вообщем учите лженауку логистику.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, Olegard сказал:

многие страны прописаны были в этой игре изначально не в соответствии с историчностью.

В мире до 50го года танки могли клепать лишь 11 стран. Остальные закупали - и то когда деньги появлялись бешенные.

 

 

Изначально Olegard, основой этого мода был мод с этой стратегической картой и все + и - перекочевали в Великую компанию. Производство танков в первую очередь могли осилить страны с развитой тежолой промышленностью, да и викерс 6тонный возможно было купить с тех документацией, в кого деньги били. Конечно  если пример  мех. частей СССР, Германии и Франции то весь мир был отстой и глуш беспросветная. Сателиты ,могли успешно использовать и трофейное барахло. По Прибалтике, я не относился к ним с такой пренебрежительностью, в них были неплохие экономики до 38, Рига была центром производства радиопримников, в Литве и Естони пробовали создать свой истребитель.

Ссылка на комментарий

Olegard

на обеде доделаю свичи к игре ( переключения приказов для ИИ )

останется потом добавить, чтобы ИИ помимо заводов рельсы с дорогами прокладывала...

 

отличный стопор промразвития , но повышает добычу собственных ресурсов. Стремление к автаркии, так сказать.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, asterix120 сказал:

Почему ж в реале не помогли своему монарху?  Напомню к пмв Бразилия уже давно республика. 

А я вам подскажу потому что Бразильцы за независимость и Португальский монарх им не нужен.  У них как бы есть в случае чего свой. Которого можно восстановить. Благо монархические настроения еще сильны.  А вот под Португалию они бы никак не вернулись

 

 

А это все о плане  

усилением американского флота, план был сочтён нереализуемым, и в 1906 году дальнейшее планирование было прекращено.

Что еще изменилось в США за 10 лет сами гуглите.

 

А о Мексике как Фиделе это пздц.  У них прямая граница с США.  Гражданская война до 20 года.  И полная неспособность воевать с американской армией уже сотню лет. 

 

А немецкое оружие Мексике никак не помогло.  У США как бы своего полно и возможнестей мобилизации больше. 

А немецкая армия в количестве достаточном для противостояния США высадиться никак не смогла бы ибо снабжать нечего. 

Вообщем учите лженауку логистику.

 

 

Я конечно за любой кипиш, но это уж через чур альтернативно, немцы в Мексике, в них ни флота специализированного не было ни ресурсов. США, порвало бы  ихние конвои до подхода до карибов.

Olegard, я вижу ты хорошие темпы взял:smile83:!!!

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Тамплієр сказал:

Olegard, я вижу ты хорошие темпы взял:smile83:!!!

тут по ситуации... как время нашел...

иначе, жена работа дети

например сегодня я в ночь, там комп есть, но программеры отслеживают и могут наказать

 

поэтому сейчас плотненько, а там как получится.

Начал уже инфру прописывать странам...

не все же людям на опушках леса жить и по тропинкам ходить.

Ссылка на комментарий

asterix120
6 часов назад, Olegard сказал:

многие страны прописаны были в этой игре изначально не в соответствии с историчностью.

В мире до 50го года танки могли клепать лишь 11 стран. Остальные закупали - и то когда деньги появлялись бешенные.

Больше

Канада, США,  Бразилия,  Аргентина,  Франция,  Германия,  Швеция, Чехословакия,  Венгрия,  Польша, СССР,  Япония,  Австралия, Италия. 

 

P.S  А вы вообще что сделали? 

Теперь куча стран танчики клеить не сможет? 

Изменено пользователем asterix120
Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 часа назад, asterix120 сказал:

Больше

Канада, США,  Бразилия,  Аргентина,  Франция,  Германия,  Швеция, Чехословакия,  Венгрия,  Польша, СССР,  Япония,  Австралия, Италия. 

 

P.S  А вы вообще что сделали? 

Теперь куча стран танчики клеить не сможет? 

 

 

А про слона в посудной лавке и забыли, в виде новатора и флагмана танкостроения междувоенного периода  Великобританию.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Моё предложение: сделать строительство танковых частей с привязкой до уровня ПП, тоесть есть 40ПП строй танковые дивизии, есть 80ПП строй линкоры, есть 120ПП строй авианосцы,если это конечно технически можно реализовать в игре. Я думаю это справедливо, а для некоторых стран евентом добавить танки, Прибалты, фины викерсы шеститонные закупали. Как вам вариант?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Тамплієр сказал:

Моё предложение: сделать строительство танковых частей с привязкой до уровня ПП, тоесть есть 40ПП строй танковые дивизии, есть 80ПП строй линкоры, есть 120ПП строй авианосцы,если это конечно технически можно реализовать в игре. Я думаю это справедливо, а для некоторых стран евентом добавить танки, Прибалты, фины викерсы шеститонные закупали. Как вам вариант?

ну линкор навряд ли дешевле авианосца, а так  в принципе неплохая идея

Ссылка на комментарий

Тамплієр
45 минут назад, -An- сказал:

ну линкор навряд ли дешевле авианосца, а так  в принципе неплохая идея

 

 

Ан, авианосец технически сложнее в эксплуатации с учетом авиа. групы на нем. И авианосец, это уже показатель уровня флота, то я думаю логично будет так, при том здесь в моде флот не модернизируется за щет технологий, тоесть судно старое, а дивайси (торпеды,соу и т.д.) модернизируются, это интересное решение которое можно и до авиации привязать. Для больших держав надо евент Вашингтонский договор, об обмеженни линкорного флота  после ПМВ, чтобы до ВМВ построили новые корабли, а не юзали старым барахлом.

 

 

Или сделать как в Японии привязать евент до исторической даты появления определённого класса кораблей, тоесть например: класс ямато появился 1940, давай деньги, жди время и будет тебе ямато, не дал денег шиш под нос, это стоит только для основных морских держав сделать.

Это даст исторические флоты основным участникам.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Тамплієр сказал:

Ан, авианосец технически сложнее в эксплуатации с учетом авиа. групы на нем. И авианосец, это уже показатель уровня флота, то я думаю логично будет так, при том здесь в моде флот не модернизируется за щет технологий, тоесть судно старое, а дивайси (торпеды,соу и т.д.) модернизируются, это интересное решение которое можно и до авиации привязать. Для больших держав надо евент Вашингтонский договор, об обмеженни линкорного флота  после ПМВ, чтобы до ВМВ построили новые корабли, а не юзали старым барахлом.

не, авианосец не сложнее линкора - просто появился позже и воспринимается как вершина мысли да и сейчас линкоров нет - вот так и думается, авианосец это - плавучий аэродром с  полётным оборудованием, однако у линкора СУО главного калибра ещё та электроника не уступающая  начинке авика,  а изготовить и собрать бронеплиты толщиной в 20-30см тот ещё геморрой...

в общем примерно можно сравнивать с латником и арбалетчиком

 

за Японию кто-нибудь играл?

 

походу кому-то придётся опять делать ивенты по списанию и модернизации кораблей...

 

Блин почему в техах сельского хозяйства эффективность производства?

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр
39 минут назад, -An- сказал:

не, авианосец не сложнее линкора - просто появился позже и воспринимается как вершина мысли да и сейчас линкоров нет - вот так и думается, авианосец это - плавучий аэродром с  полётным оборудованием, однако у линкора СУО главного калибра ещё та электроника не уступающая  начинке авика,  а изготовить и собрать бронеплиты толщиной в 20-30см тот ещё геморрой...

в общем примерно можно сравнивать с латником и арбалетчиком

 

за Японию кто-нибудь играл?

 

походу кому-то придётся опять делать ивенты по списанию и модернизации кораблей...

 

Блин почему в техах сельского хозяйства эффективность производства?

 

Ан, пример класс, насчет латника и арбалетчика.

С/х не есть производство:o_0:? Мы же не собиранием корней в лесу и охотой живем. Притом с/х даёт практически большую часть сыря для обробатующей промышленности времен ПМВ.

Я играл частично, там надо шарить в истории Японии, а я в этом ноль, нудная Япония в междувоенку как по мне. Японией, Етти занимался, по большой части это его робота и колоризация фото.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

35 минут назад, Тамплієр сказал:

Ан, пример класс, насчет латника и арбалетчика.

С/х не есть производство:o_0:? Мы же не собиранием корней в лесу и охотой живем. Притом с/х даёт практически большую часть сыря для обробатующей промышленности времен ПМВ.

Я играл частично, там надо шарить в истории Японии, а я в этом ноль, нудная Япония в междувоенку как по мне. Японией, Етти занимался, по большой части это его робота и колоризация фото.

по сельхозу - так это увеличение объёмов сырья а не технологий его переработки

+ в моде есть странные техи "племенная война" "пехота 1870"

по Японии в межвоенку - если натягивать альтернативу, либо что-то вроде квестов делать, но это вопрос далёкого будущего - пока что подрехтую им стартовые КБ - они почти все взяты с 36 год

 

Пс как-то странно в 1914 видеть потовые  авиационные и танковые Кб - тема то новая была...

Ссылка на комментарий

asterix120
17 минут назад, -An- сказал:

по сельхозу - так это увеличение объёмов сырья а не технологий его переработки

+ в моде есть странные техи "племенная война" "пехота 1870"

 

В игре есть такие чудесные страны Аравии и Афганистан.

Ссылка на комментарий

Olegard

неприятные новости - ИИ соглашается заниматься повышением ифраструктуры в файлах 36го года.

14 год никак - идет вылет ( при загрузке компании 14 го года, менюха игры загружается спокойно )

большое подозрение, что как только подойдет 36 год в игре - может выскочить баг или зависание... так как проверять такое некому.

 

неужели движок АОД в ТР может такое , а в ХОИ - запрет? надеюсь я просто недопонял.

вот так руки отбиваются.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1135215

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 16786

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...