Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 329 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
asterix120
4 минуты назад, ofk1764 сказал:

После исправления DATA перекосов (если быть точным). А версия 031 вполне играбельна.

Но я так думаю 055 играбельней все же))

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, asterix120 сказал:

Но я так думаю 055 играбельней все же))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

0.5.5

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Gor. сказал:

 

@Dima-Stranik 

@Brenn

@alexis

можете ли Вы наделить Олегарда этими правами?

 

 

Этим занимается Коллегия Префектов, она выдает локальные права. Следует обратиться именно туда.

Ссылка на комментарий

Olegard

Есть возможность просто исправить месяцовые ДАТЫ, но я потихоньку поправлю и остальные провы, не перебарщивая

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Gor. сказал:

 

@Dima-Stranik 

@Brenn

@alexis

можете ли Вы наделить @Olegard этими правами?

 

@Olegard можно попросить локальную модерацию на подраздел. Для тебя это "Моды и моддинг". Заявку на локалку надо оставить в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Dima-Stranik сказал:

@Olegard можно попросить локальную модерацию на подраздел. Для тебя это "Моды и моддинг". Заявку на локалку надо оставить в этой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Эта тема закрыта для публикации сообщений. - так написано

 

чем этот гемор -проще открыть тему Великая компания 2.0

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Olegard сказал:

лишь когда получится исправить ресурсы.

Как это будет происходить. Будут правится только крупнейшие месторождения или за каждую страну индивидуально. Я к примеру у НЗ досконально изучил добычу и прописал повышение и понижение по ресам до 64 года. Сейчас правлю Австралию и в планах много событий на повышение добычи и разведку новых месторождений.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Ведающий сказал:

Как это будет происходить. Будут правится только крупнейшие месторождения или за каждую страну индивидуально. Я к примеру у НЗ досконально изучил добычу и прописал повышение и понижение по ресам до 64 года. Сейчас правлю Австралию и в планах много событий на повышение добычи и разведку новых месторождений.

я беру ресурсы на 33 год и половиню их, это в среднем...

некоторые типа 200 единиц - вообще прописываю в исторические пропорции ( относительно относительных величин ПИ в игре ), типа 25- 45

 

Повышение ПИ по ивентам не всегда гут - например это спокойно делается повышением уровня инфры в прове...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий
6 минут назад, Olegard сказал:

Повышение ПИ по ивентам не всегда гут - например это спокойно делается повышением уровня инфры в прове...

Разьве в ДН дороги на это влияют.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, Olegard сказал:

Эта тема закрыта для публикации сообщений. - так написано

 

чем этот гемор -проще открыть тему Великая компания 2.0

Да не проще, лучше тебе эту тему довести до ума. Пиши заявку в это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Извини за ссылку на первую тему. Сам понимаешь бардак везде на форуме.

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Ведающий сказал:

Разьве в ДН дороги на это влияют.

не спрашивал себя...

нет? чисто для ускорения передвижения чтоли?

Ссылка на комментарий

Ведающий
5 минут назад, Olegard сказал:

не спрашивал себя...

нет? чисто для ускорения передвижения чтоли?

Я конечно могу ошибаться, но у нас дороги это только дороги и ничего более.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Ведающий сказал:

Я конечно могу ошибаться, но у нас дороги это только дороги и ничего более.

надо комуто попробовать тестово прокачать в какой нить стране прову (ИНФРАСТРУКТУРОЙ)с большим количеством ресурса. На такой прове изменение ( если оно  есть вообще) - будет быстрей и заметней.

Ссылка на комментарий

ofk1764
33 минуты назад, Ведающий сказал:

у нас дороги это только дороги и ничего более

Инфраструктура (мелькало на старых форумах) влияет на скорость строительства как самое себя так и ПП ВМБ базы ВВС и т п.

О ресурсах не слышал.

Прогнал ветку Москва - Владивосток (расстояние 5550 дальность? 7334) по отрезкам Москва - Сызрань (654\695) Сызрань-Челябинск (829\1178)

Челябинск - Омск (719\772) Омск - Красноярск (1084\1154) Красноярск - Чита (1286\2072) Чита-Владивосток (1148\1848).

Напрямую 5550\7334 по отрезкам 5720\7719. Разница несущественна. Самое интересное что и обратная прогонка дала тот-же результат (значит крокодил одной длины как не меряй).

Ссылка на комментарий

ofk1764
17 минут назад, MarkedOne сказал:

исправленный дистанс

Даты в колонке широта строки 967 1038 1045 1046 1050 (дальше не смотрел).

Ссылка на комментарий

MarkedOne
7 минут назад, ofk1764 сказал:

Даты в колонке широта строки 967 1038 1045 1046 1050 (дальше не смотрел).

ага, менял все значения, а потом открыл заново - они все слетели, бугага

опять по новой придется

Ссылка на комментарий

MarkedOne
2 часа назад, Olegard сказал:

Есть возможность просто исправить месяцовые ДАТЫ, но я потихоньку поправлю и остальные провы, не перебарщивая

короче, меняй их на цифры и дописывай в конце нули, чтобы уйти от формата даты или попадешь так же как я

проверил на Рейкьявике - стояла дата в провинсе, добыча металла - 0, исправил на число 2,24000 (как раз чтобы избежать формата даты или все слетит опять на дату) - добыча металла появилась и стала 2,0 (тут видимо еще что-то играет), менял уровень инфры на 100 - ничего в добыче не поменялось (на Баку тоже проверил) 

Ссылка на комментарий

А давайте перерисую порты и аэродромы. Или как минимум ванильные  поставить.

 

Текущие вообще плохо вмещаются в провах. А визуальная разница между портом и гаванью (с кораблями и без) минимальная.

Dist.png

Ссылка на комментарий

ofk1764
46 минут назад, MarkedOne сказал:

опять по новой придется

О том что MS OFFICE и особенно Excel косит файлы cls говорили уже давно (что то там с драйверами и конвертацией). Может и есть приблуда в инете - не искал. Я приводил в посте те оболочки которые для cls родные - но сам в этой области не работал ранее. Да и не в лом - башка другим забита.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127544

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. e4711

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...