Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 427 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ofk1764
13 минуты назад, Olegard сказал:

Province 167 (Иваново) has Counter position set in 7083 (Кинешма).

Там действительно положение подразделения отображается со сдвигом и наложением.

Этот узел я внимательно проверил на соответствие по координатам. Ничего подозрительного не обнаружил.

Что-то с наложением графики (как-то криво разрезали провинции при расщеплении). Идей как это править нет. Нужен спец по графике карты.

________________________
добавлено 4 минуты назад
23 минуты назад, Ведающий сказал:

мы накосячили когда карту адаптировали

Координатные перекосы? Кто у Вас правил Восточную и Западную долготу или Северную и Южную широту?

Аналогичные перекосы у всех клонов этой карты - но всем по барабану! У них пиксельные координаты!

Ссылка на комментарий

Ведающий

 

Только что, ofk1764 сказал:

По альтветке Монархисты у меня январь 1922 года. В мае 1921 сработало Создание Трудового кодекса..

Есть такое событие, но оно конечно пока. Этот задел. От него пойдут еще события на всякие трудовые подвиги и прочее.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, ofk1764 сказал:

Координатные перекосы? Кто у Вас правил Восточную и Западную долготу или Северную и Южную широту?

Аналогичные перекосы у всех клонов этой карты - но всем по барабану! У них пиксельные координаты!

Тогда это сами разработчики этой карты тупанули, ну а кто еще?

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, Ведающий сказал:

 

Есть такое событие, но оно конечно пока. Этот задел. От него пойдут еще события на всякие трудовые подвиги и прочее.

 

Строим светлое социалистическое будущее???

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Тамплієр сказал:

 

Строим светлое социалистическое будущее???

Типа того, только монархическое.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, Ведающий сказал:

Типа того, только монархическое.

 

Капитализм и без соревнований в экономике вытресет с работяги все что нужно:builder:.

Ссылка на комментарий

Ведающий
13 часа назад, paflagon сказал:

Тогда вопросы: 1стоит ли мне самому строить инфраструктуру? 2.Как называются новые события и когда они будут?

1.Как хотите.

2.вы почти все их уже видели (ваш пост номер 8485, на предыдущей странице). в той ветке осталось 3 события, предварительные итоги, итоги и перед ними закупка паровозов и вагонов (нужно 2500 целковых.)

Ссылка на комментарий

paflagon
22 минуты назад, Ведающий сказал:

осталось

я бы и рад посмотреть их но зависания в ноябре 28 не дают спокойно жить. Игра не идет и всё.

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, paflagon сказал:

я бы и рад посмотреть их но зависания в ноябре 28 не дают спокойно жить. Игра не идет и всё.

 

Это плохо. Промежуточные итоги реформы в 32-33, окончательные через 2 года. Ну а про вагоны, как денег наскребете так и появится.

Ссылка на комментарий

ofk1764
5 минут назад, paflagon сказал:

Игра не идет и всё

Над этим бьются сейчас лучшие умы этой ветки! Спокойствие и терпение! Враг будет разбит! Победа будет за нами!:-)))) 

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Тамплієр

КБ для ВСЮР ( жду предложений и замечаний):

1) Таганрогское металлургическое общество;

2) Котельный завод Альберт Невъ;

3) Русско-Балтийский снарядный завод;

4)Таганрогский аэропланный завод;

5) Василий Канин (флот)

6) В.А. Лебедев;

7) А. Деникин;

8) Врангель;

9) Кубаноль (химия-станки).

 

Ссылка на комментарий

paflagon
35 минут назад, Тамплієр сказал:

замечаний

русско-балтийский завод не лишний? Я просто сужу по названию а там мало ли чего может он на юг переезжал или ещё чего.
И еще можно Михаила Алексеева взять из РИ и немного переделать, убрать статичную оборону и добавить менеджмент например, но это так по фану. Краснова можно на 1918 год добавить. Хотя нет палковводцев что-то уже многовато. С другой стороны для вида сойдет.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
2 минуты назад, paflagon сказал:

русско-балтийский завод не лишний? Я просто сужу по названию а там мало ли чего может он на юг переезжал или ещё чего.
И еще можно Михаила Алексеева взять из РИ и немного переделать, убрать статичную оборону и добавить менеджмент например, но это так по фану. Краснова можно на 1918 год добавить. Хотя нет палковводцев что-то уже многовато. С другой стороны для вида сойдет.

 

 

 

Краснов, для Союза дона и Кубани сойдет.  РБЗ, это завод для выпуска экипировки на спец техи. от Ана, был эвакуирован с Риги и успешно работал в Таганроге.

Ссылка на комментарий

paflagon
Только что, Тамплієр сказал:

эвакуирован

Я так и думал. Но Алексеева добавьте.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
8 минут назад, paflagon сказал:

Я так и думал. Но Алексеева добавьте.

 

Что за Алексеев, ссылочку плыз... Дак Алексеев Михаил Васильевич, Богу душу отдал в 1918 году, какое из него КБ?

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Ведающий
31 минуту назад, Тамплієр сказал:

КБ для ВСЮР ( жду предложений и замечаний):

1) Таганрогское металлургическое общество;

2) Котельный завод Альберт Невъ;

3) Русско-Балтийский снарядный завод;

4)Таганрогский аэропланный завод;

5) Василий Канин (флот)

6) В.А. Лебедев;

7) А. Деникин;

8) Врангель;

9) Кубаноль (химия-станки).

 

Неплохо. Все что нужно. От себя могу предложить какое нибудь КБ связанное с союзниками, типа ремонтных мастерских. 

 

 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Olegard сказал:

я читал на работе ваш базар с ОФКом.

давай основную...

тогда файл на замену

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

paflagon
1 час назад, Тамплієр сказал:

1918

я уже написал, такое какое у РИ было. он кстати в конце 18 умер так что в 19 прописать смерть прописать. Один из создателей добр армии как никак.

Ссылка на комментарий

ofk1764

В ветке форума FAQ (пост 183) тоже идёт поиск причин вылета и вывод -  "ссылка на несуществующую технологию давала стабильный вылет без заноса ошибки в savedebug"

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

 

В 12.05.2017 в 16:40, Olegard сказал:

То есть Д-КР просуществовало до Брестского мира?

надо читануть в википедии

 

о, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

короче, пусть как сейчас: УНР появляется в рамках Киевского образования... Потом Брестский мир и ДКР, которая типа часть тогдашнего СССР ( и не является отдельным тегом)- аннексируется УНРом.

Если мы заводим речь, о ДКР, то тогда нужно сказать и об Одесской Советской республики, которую так же насильно включили в состав Советской Украины или Молдавской Демократической Республики, которая вообще изначально позиционировалась как часть Демократической России. Её советской альтреэго Бессарабская Советская Социалистическая Республика.

 

В 12.05.2017 в 20:12, Ведающий сказал:

Олегард убери пожалуйста с карты прова 1372 Владивосток порт 8 уровня, ну куда 8 в 19 году и 4 девать некуда, 1371 находка 4 тоже лишнего 1 хватит. Иначе при таких уровнях портов там и стремиться не к чему. Владивосток только при советах стал тем чем он сейчас является, а В РИ глухомань там была та еще.

Заметил, что у Мурманска база 8, хотя он основан был только в конце 16-го (Может быть добавить решение о создании порта на Баренцевом море и стротельства ЖД по типу "Багдадской дороги" до туда?). На тот момент неплохая база была в Александровске-на-Мурмане (Полярный), можно 3-4 прописать. Незаслуженно в игре обижена Рига. Она же была базой ЧФ по время ПМВ, а у неё всего 4.

 

В 15.05.2017 в 12:09, Olegard сказал:

Вед, у РИ которая альтернативка  - в 30м вроде выскочил ивент  "Судьба Польши"...

РИ выбрало Дать Независимость! , Польша появилсь в границах исторических 20 годов а потом осталась одной провой ВАршава. Наверно надо прописывать РИ передавать провы после независимости Польши.

________________________
добавлено 0 минут назад

ничего, с каждым разом я нахожу и чищу новое...

Тут вообще сложные отношения. Ведь во время начала ПМВ, все кто только мог обещал полякам автономию\независимость. Из поляков в РИ, АВ и ГИ собирали нац.бригады. Один Пилсудский на службе ГИ чего стоит. Тут можно было бы, вообще отдельную историю развернуть.

 

5 часов назад, Тамплієр сказал:

КБ для ВСЮР ( жду предложений и замечаний):

1) Таганрогское металлургическое общество;

2) Котельный завод Альберт Невъ;

3) Русско-Балтийский снарядный завод;

4)Таганрогский аэропланный завод;

5) Василий Канин (флот)

6) В.А. Лебедев;

7) А. Деникин;

8) Врангель;

9) Кубаноль (химия-станки).

 

 

Можно Азовско-донской банк ещё приписать (промышленность, финансы).

 

Изменено пользователем SaNiO'K
Ссылка на комментарий

Тамплієр

КБ для ВСЮР (финальный):

1) Таганрогское металлургическое общество;

2) Котельный завод Альберт Невъ;

3) Русско-Балтийский снарядный завод;

4)Таганрогский аэропланный завод;

5) Василий Канин (флот)

6) В.А. Лебедев;

7) А. Деникин;

8) Врангель;

9) Кубаноль (химия-станки);

10) Азовско-Донской комерческий банк;

11) Ремонтные мастерские Викерс;

12) Добровольческая Армия

13) ВАШ

Я думаю, этого ВСЮР хватит с лихвой, авиашколу предложите плиз толковую, или аса героя.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1135483

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 25d34

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...