Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 434 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard

Кстати про Рейх:

 

Спойлер

event = {

    id = 13300235 #Возвышение Гитлера
    country = U08

    date = { day = 1 month = 1 year = 1933 }
    deathdate = { day = 29 month = 1 year = 1933 }
    offset = 2

    trigger = {
        flag = hitler_free
        event = 13300234
    }

    name = "Возвышение Гитлера"
    Desc = "EVT_13300235_DESC"
    style = 2
    picture = "gitler_kancler"

    action = {
        name = "Адольф Гитлер!"
        ai_chance = 100
        command = { type = domestic which = democratic value = -2 }
        command = { type = wakeminister which = 855308 } # Hitler
        command = { type = wakeminister which = 855030 } # Von Neurath
        command = { type = wakeminister which = 855326 } # Frick
        command = { type = wakeminister which = 855316 } # Hugenberg
        command = { type = headofgovernment which = 855308 } # Hitler
        command = { type = foreignminister which = 855030 } # Von Neurath
        command = { type = ministerofsecurity which = 855326 } # Frick
        command = { type = armamentminister which = 855316 } # Hugenberg
    }

вроде после выбора варианта А ничего у Германии не поменялось.

именно после этого ивента идет ивент 3 рейх, меняющий тег на Рейх.

 

Есть мысля: если у нас этовсе еще тег U08, то в министрах нашел косяк - там Гитлер и ему подобные уходят на пенсию в 33м, там же и конец их активации. Попробую переставить на 34 год.

Я так понимаю никто еще не видел Рейха в этом моде и поэтому такие глупости в таблице.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Все работает, но пишет ошибку сканирования гугл на вирусы.

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, Тамплієр сказал:

Все работает, но пишет ошибку сканирования гугл на вирусы.

у меня последний каспер

должно быть полностью чисто

Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 минуты назад, Olegard сказал:

у меня последний каспер

должно быть полностью чисто

 

 

Я не в этом плане, просто нету обема файла при скачке:smile83:, а так норм - скачиваю.

Ссылка на комментарий

Olegard

Я вот думаю - стоит - если мы не разберемся с помелочам ---- делать сценарий 33го?

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Olegard сказал:

Я вот думаю - стоит - если мы не разберемся с помелочам ---- делать сценарий 33го?

 

На сколько это будет тяжело нужно прикинуть. Какие основные проблемы, препятствия (например та же карта ресурсов, она на 1914 год сделана, а на 1933 надо переделывать)? Что для этого нужно?

Исходя из этого можно думать.

Изменено пользователем Gor.
Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 минуты назад, Olegard сказал:

Я вот думаю - стоит - если мы не разберемся с помелочам ---- делать сценарий 33го?

 

 

Сценарий 33, ну это так на любителя, я за лето 1918 и гражданку в РИ.

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, Тамплієр сказал:

Сценарий 33, ну это так на любителя, я за лето 1918 и гражданку в РИ.

а как насчет рейхкоммисариата украина до Саратова в 42м... ?

это же мечта сегодняшнего Киева

 

я конечно буду надеяться совместить 2 мировые войны в одном флаконе, но тут как пойдет.

До сих пор люблю эту карту за её стратегический и тактический простор ( а гражданка слишком локальное событие для мировой истории). Нет ни сражений по всем океанам, ни танковых прорывов Роммеля до ЮАР... ни японцев в Калифорнии.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
3 минуты назад, Olegard сказал:

а как насчет рейхкоммисариата украина до Саратова в 42м... ?

это же мечта сегодняшнего Киева

 

 

Мечту националистов ОУН мы с тобой Олег реализуем если захочеш и никаких саратовых там нету, а Рейхкомисариат Украина окупационную администрацию я неготов, это перебор. хотя в оригинале мода все файлы по министрам и Кб, офицерах все есть.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Тамплієр сказал:

Мечту националистов ОУН мы с тобой Олег реализуем если захочеш и никаких саратовых там нету,

Будет желание - напиши сценарий для ОУН. Я потом если что подправлю 

В ТР об этом було 2-4 ивента, тема сисек не раскрыта.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
6 минут назад, Olegard сказал:

Будет желание - напиши сценарий для ОУН. Я потом если что подправлю 

В ТР об этом було 2-4 ивента, тема сисек не раскрыта.

 

 

Класс, в меня по этому периоду отдельный сценарий созрел с востания ОУН в тылу поляков, Карпатской Украины и великого востания в Холодном Яру в тылу Сталина:antispam:.

Правда как Гитлера заставить вести себя не так как в истории!!!

Будет исторический и альтернативный сюжет по ОУН.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Olegard
9 минут назад, Тамплієр сказал:

Класс, в меня по этому периоду отдельный сценарий созрел с востания ОУН в тылу поляков, Карпатской Украины и великого востания в Холодном Яру в тылу Сталина:antispam:.

Было парочку для польской компании, типа чтото там бучу гонят против полякизации...

чуток после начала Барбароссы и после 44года когда Хрущев их там давил... Все.

 

Короче мало не будет, если сообразишь, а мы потом все облагородим и засунем как ЗК.

но важно чтобы был как и победная ветка, так и с поражением и с историческими схронами в Карпатах

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

@Olegard, а кстати, @Dima-Stranik же занимается ТР2 (который тоже на DH, только карта другая). Не будет ли это двойной работой?

Или вы хотите взять ТР 1.4. за основу и просто его перенести, но это тоже тяжеловато.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
4 минуты назад, Olegard сказал:

Было парочку для польской компании, типа чтото там бучу гонят против полякизации...

чуток после начала Барбароссы и после 44года когда Хрущев их там давил... Все.

 

Короче мало не будет, если сообразишь, а мы потом все облагородим и засунем как ЗК.

 

 

Да там очень увлекательно все сделаю на основе док. фильма "Собор на крови", бутет очень увлекательно и интересно - меня это радуэт.

Ссылка на комментарий

Olegard
16 минут назад, Gor. сказал:

@Olegard, а кстати, @Dima-Stranik же занимается ТР2 (который тоже на DH, только карта другая). Не будет ли это двойной работой?

Или вы хотите взять ТР 1.4. за основу и просто его перенести, но это тоже тяжеловато.

Я не знаю, двойная ли это работа... Дима хочет все творить на старой 2000 карте, у нас тут 8500 вроде пров.

ИИ и размах будет соответствующим. Короче он меня не просит - а я не напрашиваюсь через силу...

так и живем.

Просто скатимся к тому, что после ТР2 захочется все перевести на большую карту. Лучше делать сразу на большую, включая прописывание ИИ 

________________________
добавлено 3 минуты назад
22 минуты назад, Тамплієр сказал:

Класс, в меня по этому периоду отдельный сценарий созрел с востания ОУН в тылу поляков, Карпатской Украины и великого востания в Холодном Яру в тылу Сталина:antispam:.

Правда как Гитлера заставить вести себя не так как в истории!!!

Будет исторический и альтернативный сюжет по ОУН.

Гитлер любил импровизировать... он вечером не знал, что взбредет в голову завтра...

Ты либо хочешь чтобы Германия дала независимость украине? 

прикол в том, что проигрывая в 43м, послы Германии приходили к Сталину с вариантами мира, что Прибалтика и Украина уходит в сферу интересов Рейха, будучи его марионетками. Сталин тогда ответил НЕТ.

 

И еще - в ТР я добавил огромную ветку про поиск арийских корней - там можно ввести альт развилку, что фюрер согласился не видеть все народы СССР одинаково дикарями. Там была жаркая полемика с реальными доводами от немецких антропологов, доказывающих, что славяне такие же арии... Но Геббельс и Гиммлер закрыли документы в стол, не захотя вводить поправку в МайнКампф.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
3 минуты назад, Olegard сказал:

Я не знаю, двойная ли это работа... Дима хочет все творить на старой 2000 карте, у нас тут 8500 вроде пров.

ИИ и размах будет соответствующим. Короче он меня не просит - а я не напрашиваюсь через силу...

так и живем.

Просто скатимся к тому, что после ТР2 захочется все перевести на большую карту. Лучше делать сразу на большую, включая прописывание ИИ 

 

 

Нету не одного нормального мода по гражданке в РИ, а ТР свою нишу занимает, конечно такой увлекательны период это очень большой обем работы. 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
7 минут назад, Olegard сказал:

Я не знаю, двойная ли это работа... Дима хочет все творить на старой 2000 карте, у нас тут 8500 вроде пров.

ИИ и размах будет соответствующим. Короче он меня не просит - а я не напрашиваюсь через силу...

так и живем.

Просто скатимся к тому, что после ТР2 захочется все перевести на большую карту. Лучше делать сразу на большую, включая прописывание ИИ 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Гитлер любил импровизировать... он вечером не знал, что взбредет в голову завтра...

Ты либо хочешь чтобы Германия дала независимость украине? 

прикол в том, что проигрывая в 43м, послы Германии приходили к Сталину с вариантами мира, что Прибалтика и Украина уходит в сферу интересов Рейха, будучи его марионетками. Сталин тогда ответил НЕТ.

 

 

Я хочу политику реализованных фактов, оун поддерживает Карпатскую Украину в борьбе с венграми и как следствие  вспыхивает востание в Польше при нападении немцев, замешканье сталина на две недели как раз на руку, а там и работа над востанием в Украине в 1941- как то так.

Ссылка на комментарий

Olegard
57 минут назад, Тамплієр сказал:

Я хочу политику реализованных фактов, оун поддерживает Карпатскую Украину в борьбе с венграми и как следствие  вспыхивает востание в Польше при нападении немцев, замешканье сталина на две недели как раз на руку, а там и работа над востанием в Украине в 1941- как то так.

а дальше? что после восстания? - особенно когда в движении куча немецких армий на Польшу со всех сторон...

Гитлер оставит для УНР несколько пров? маловероятно, так как лишь на фоне поражений фюрера приопустило в мечтах и планах. он вспомнил что веник силен каждой веточкой. но поздно вспомнил

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

после правок наконец таки получилось оживить страну фюрера...!

 

Странно с Глейвицем: попросил Польшу отдатьчто было немецким до ПМВ - Варшава все отдала! Это и подобное надо блокировать - иначе читеры себе насообразят невообразимое...

Теперь и провинции можно будет прописывать поподробней многим мажорам в ИИ.

 

П.С. Первое за что возьмусь - перетяну все немецкие ивенты из ТР!

 

Про СС - у нас в моде это штурмовые группы или гвардейские ( гвардия - охрана- охранные отряды) бригады?  B_05 пока пропишу

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
56 минут назад, Olegard сказал:

а дальше? что после восстания? - особенно когда в движении куча немецких армий на Польшу со всех сторон...

Гитлер оставит для УНР несколько пров? маловероятно, так как лишь на фоне поражений фюрера приопустило в мечтах и планах. он вспомнил что веник силен каждой веточкой. но поздно вспомнил.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. рейх (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

после правок наконец таки получилось оживить страну фюрера...!

 

Странно с Глейвицем: попросил Польшу отдатьчто было немецким до ПМВ - Варшава все отдала! Это и подобное надо блокировать - иначе читеры себе насообразят невообразимое...

Теперь и провинции можно будет прописывать поподробней многим мажорам в ИИ.

 

П.С. Первое за что возьмусь - перетяну все немецкие ивенты из ТР!

 

Олег, Бандера и провозгласили акт востановления УД как только немци зайняли Львов, за что его и прихлопнули в Освенцим, а остачу на єшафот, но тут немцам нужен союзник для прикриття нападение, а такой ход ОУН с востание в тилу частично стирає острие угли, немного фантазии и все норм.

Всетаки єто для 1939, а там много неясностей.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

paflagon
2 часа назад, Olegard сказал:

33го

Естественно. 

 

2 часа назад, Olegard сказал:

Калифорнии

Насчет калифорнии не знаю. У меня в All in one японцы в 42 кучу стран в центральной америке позахватывали. А потом в мексику залезли. Но чаще они захватывают оман и кувейт. Как на новой карте они себя будут вести я не знаю. 
Насчет сценария 18 года можно и боевой сделать. Как операция хаски в оригинальном хои2. 
Можно конечно у нефедьева стырить идею, у него ваще четыре сценария: 20 (пара беллум), 24(смерть вождя) 26(наследие сунь ятсена) и 31(мукденский инцидент). 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1130047

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 6a63f

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...