Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 439 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
paflagon
4 часа назад, Ведающий сказал:

атрибуты ссср

Убрать надпись "СССр-э23"?

________________________
добавлено 0 минут назад

Или убрать и заместо что-то поставить

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
6 часов назад, paflagon сказал:

Убрать надпись "СССр-э23"?

________________________
добавлено 0 минут назад

Или убрать и заместо что-то поставить

 

Просто убрать. Хотя если там флаг РИ сможете пристроить, то вообще супер будет, но можно и без флага.

Ссылка на комментарий

paflagon
9 часов назад, Ведающий сказал:

флаг РИ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я просто флаг россии присобачил через пайнт.
Просто в фотошоп я последний раз заходил 2 с чем то года назад, так что заранее извиняюсь за качество флага.

________________________
добавлено 0 минут назад

А орла мутанта на флаг присобачить не надо?

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
22 минуты назад, paflagon сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я просто флаг россии присобачил через пайнт.
Просто в фотошоп я последний раз заходил 2 с чем то года назад, так что заранее извиняюсь за качество флага.

________________________
добавлено 0 минут назад

А орла мутанта на флаг присобачить не надо?

 

Вы меня видимо не до конца поняли. Мало поменять флаг, нужно сделать картинку к событию, а там и формат другой и размеры. Я дал черновик.

Ссылка на комментарий

paflagon
1 минуту назад, Ведающий сказал:

картинку к событию

Щас сделаю. Я почему так и думал.

________________________
добавлено 1 минуту назад

А размер как 400 на 128 как в эвент пикч?

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, paflagon сказал:

Щас сделаю. Я почему так и думал.

________________________
добавлено 1 минуту назад

А размер как 400 на 128 как в эвент пикч?

Я если честно не знаю. Размер нужен такой же.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

paflagon

Просто если вы сюда GK_ALT_09\GK_ALT_09\gfx\events_pics картинки для ивента закидываете, то они там все 400 на 128.
Ну я вроде сделал
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

В резной рамке веселей же.:)

 

Event_Picture1.1496421816.jpg

Event_Picture_2.1496421851.jpg

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, paflagon сказал:

Просто если вы сюда GK_ALT_09\GK_ALT_09\gfx\events_pics картинки для ивента закидываете, то они там все 400 на 128.
Ну я вроде сделал
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Благодарю, поставил к событию.

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Dima-Stranik сказал:

В резной рамке веселей же.:)

 

Event_Picture1.1496421816.jpg

Event_Picture_2.1496421851.jpg

Согласен, но так тоже нормально. Главное есть картинка.

Ссылка на комментарий

Ведающий

Я решил сделать цепочку событий на промышленное развитие Сахалина. Сначала пойдет решение, с отьемом ресурсов, а затем несколько событий по благоустройству острова. Правда чтобы активировать решение остров нужно захватить.Весь.

Ссылка на комментарий

Ведающий
5 минут назад, paflagon сказал:

За кого? Япов, СССр, РИ?

Я же РИ альт делаю, значит за них.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Спойлер

### 2104841  RUS  Промышленное освоение Сахалина
### 2104842  RUS  Население острова растет
### 2104843  RUS  Добыча нефти на острове
### 2104844  RUS  Новые месторождения нефти на острове
### 2104845  RUS  Становление рыболовецкой отрасли на острове
### 2104846  RUS  Авиасообщение с островом
### 2104847  RUS  Уровень благосостояния растет.
### 2104990  RUS  Сахалин и наука

Вот собственно и все. На острове откроется нефть, улучшатся дороги, добавятся пару аэродромов и пару портов, ну и так по мелочи. 

Вот только картинки события и решения подходящей нет

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

paflagon
25 минут назад, Ведающий сказал:

РИ альт

Ну не знаю можно попробовать просто теги проставить, например TAG =  { JAP SOV RUS }
Хотя я не знаю какие у вас года прописаны мало ли может я ошибаюсь.
А когда новый патч выйдет?

Ссылка на комментарий

Olegard
12 часа назад, Ведающий сказал:

Я решил сделать цепочку событий на промышленное развитие Сахалина. Сначала пойдет решение, с отьемом ресурсов, а затем несколько событий по благоустройству острова. Правда чтобы активировать решение остров нужно захватить.Весь.

А смысл иметь весь остров, если нефтеносные поля есть в Охе ( север острова) ?

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
10 часов назад, paflagon сказал:

А когда новый патч выйдет?

я пока выдохся...

Перебрал лишь 4 файла после 33 года ( Германия Италия). Очень муторно.

такое ощущение что мы собираем на свалке звездолет, чтобы прокатить максимум лишь полдюжины человек.

Ссылка на комментарий

Ведающий
2 часа назад, Olegard сказал:

А смысл иметь весь остров, если нефтеносные поля есть в Охе ( север острова) ?

По нефти все верно. Но дороги я раскидал по всему острову, порты и аэродромы сделал на севере и юге. Да и неприятно как-то когда у тебя только пол острова.

________________________
добавлено 3 минуты назад
2 часа назад, Olegard сказал:

я пока выдохся...

Бывает. Поэтому лично я, чтобы не терять интерес делаю перерывы, и занимаюсь чем-то совершенно другим. А по поводу пассажиров, утверждение верно отчасти, я тоже раньше такими же мыслями задавался. Но потом решил что делаю в первую очередь для себя и собственного удовольствия, делаю так как хотел бы видеть сам, а не тот сырой продукт, который нам предлагают.

Ссылка на комментарий

darkzero297
3 минуты назад, Ведающий сказал:

По нефти все верно. Но дороги я раскидал по всему острову, порты и аэродромы сделал на севере и юге. Да и неприятно как-то когда у тебя только пол острова.

Тогда ивентами нужно дать возможность эту половину вернуть, ибо просто объявлять войну смысла нет

Ссылка на комментарий

Ведающий
13 часа назад, paflagon сказал:

Ну не знаю можно попробовать просто теги проставить, например TAG =  { JAP SOV RUS }

Пока нет желания распространять это на JAP SOV. Хотя можно конечно. Но раз делаю РИ, пусть пока будет за РИ.

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, darkzero297 сказал:

Тогда ивентами нужно дать возможность эту половину вернуть, ибо просто объявлять войну смысла нет

Отчего же? Что мешает? Хотя про ивенты тоже мысль здравая. 

Я пока экономический блок делаю, как доберусь до внешней политики, будем думать о русско-японской 2.0. Об этом был разговор выше.

Ссылка на комментарий

darkzero297
2 минуты назад, Ведающий сказал:

Отчего же? Что мешает? Хотя про ивенты тоже мысль здравая. 

Я пока экономический блок делаю, как доберусь до внешней политики, будем думать о русско-японской 2.0. Об этом был разговор выше.

война затянется очень надолго это ведь не европпа 4 где пару провинций можно получит не захватывая и половины государства, нужен хотя бы ивент как в кайзере типа выбил с материка и получай мир, правда там уж совсем загнули япы отдают всё что имели кроме своих островов даже окинаву, было бы хорошо сделать событие типа взял полностью сахалин и где то четверть манчжурии получай лёгкий мир (южный сахалин) или продолжай воевать захватил манчжурию получи средний мир (манчурию и южный сахалин) продолжил воевать выбил с материка тяжёлый мир (предыдущее и корею) ну и тоже для япов лёгкий(северный сахалин) средний (российскую часть манчжурии и северный сахалин) и тяжёлый (предыдущее и побережье тихого океана) и возможно события на реванш

Ссылка на комментарий

Ведающий
6 минут назад, darkzero297 сказал:

война затянется очень надолго это ведь не европпа 4 где пару провинций можно получит не захватывая и половины государства, нужен хотя бы ивент как в кайзере типа выбил с материка и получай мир, правда там уж совсем загнули япы отдают всё что имели кроме своих островов даже окинаву, было бы хорошо сделать событие типа взял полностью сахалин и где то четверть манчжурии получай лёгкий мир (южный сахалин) или продолжай воевать захватил манчжурию получи средний мир (манчурию и южный сахалин) продолжил воевать выбил с материка тяжёлый мир (предыдущее и корею) ну и тоже для япов лёгкий(северный сахалин) средний (российскую часть манчжурии и северный сахалин) и тяжёлый (предыдущее и побережье тихого океана) и возможно события на реванш

Да наверное так и будет. Опыт подсказывает что одним вариантом мира на всех не угодишь. Этому то надо, тому это.

 

Вот интересный модец про флот на плазе вылез. Прошу ознакомиться у кого есть желание, может стоит позаимствовать что-то?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1135684

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. d8e89

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...