Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 485 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
41 минуту назад, Вальтер Валленштейн сказал:

Я по сетке дам возможные ответвления для других стран. 

хорошо, просто предварительно глянь, что уже есть в моде, чтобы не был мартышкин труд

 

лучше пиши в отдельном файле, чтобы не попутать и не пропустить нами с ОФК редактируемые...ивенты.

 

файл Buttons.txt

мне кажется что многие кнопки не прописаны (для удобства).

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Olegard сказал:

файл Buttons.txt

мне кажется что многие кнопки не прописаны (для удобства).

Я привык до автоматизма к этому (СТАНДАРТНОМУ для ВСЕХ модов серии ХОИ\АОД\ДХ) раскладу и меняю твой сразу по получению новой сборки. О предпочтениях не спорят?! 

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Olegard сказал:

если будешь писать США

Не надо Америку в 4 руки! Кто первый взялся (Космогоник) тот пусть и тянет этот воз. А то у семи нянек - ....:-))))

Ну или на конкурсной основе - только грантов у нас нема! :-)))

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Olegard сказал:

U00 - альтернативная СССр, возникающая в параллельной реальности из зоны ДВР ( дальневостойной республики )

 

UGS  - Север России, SIB - сибирь колчака после падения UER уфимцев.

Почищу черноту и у этих лидеров.

Ссылка на комментарий

Olegard
46 минут назад, ofk1764 сказал:

Почищу черноту и у этих лидеров.

кстати, ктото тоже замечал , что СССР остается с польскими корками, которые не отнимаются от советов ?

 

До сих пор не могу понять логику придумывающих дефолтные ивенты про поражение немцев и австрийцев:

1. сначала страна замиривает с Россией ( СССР)

2. сразу после этого границы возвращяются к стартовым

3. далее идут команды для ГИ, АВ --- на "создание " и передачу пров Польше, Эстонии, Латвии, Литве...

............ которые поэтому и не появляютя в исторических границах ( так как эти провы уже не в ГИ , АВ).

 

или я чтото не понимаю - или ивенты фуллмода изначально дурные?

 

П.с. попытаюсь прописать список Польши в царских пределах для снятия корок у СССР, потом должно быть занятие пров у Германии ( поморье, пруссия), потом както надо прописать передачу пров зап. украины и беларуси до польши... Исторически такие передачи были не сразу после версаля а через много лет

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Olegard сказал:

кстати, ктото тоже замечал

Чего только на эту тему не писали ранее - кто бы сделал архив Всех замечаний по версии с новой картой (где то с 260 листа)? Творчество и порядок несовместимы!

Но лучше позже - чем никогда.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, ofk1764 сказал:

Чего только на эту тему не писали ранее - кто бы сделал архив Всех замечаний по версии с новой картой (где то с 260 листа)? Творчество и порядок несовместимы!

Но лучше позже - чем никогда.

уже накидал ивентов, не успел лишь передачу частей зап. белруси и укры.

лишь когда это оформлю - будет смысл делать новый архив.

Ссылка на комментарий

Народ скачал GK_ALT_11_4 patch 1_05 после 1916 за Рос. Империю не вылетает никаких событий, ни революции ни Ленина ничего!? Единственное в папку db\events\1914 бросил вот эти файлы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, sbatur сказал:

db\events\1914 бросил вот эти файлы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

События отсутствуют явно не из-за этого, я просто убрал альтернативу, и добавил экономику, основная масса событий после 20 г.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Ведающий сказал:

События отсутствуют явно не из-за этого, я просто убрал альтернативу, и добавил экономику, основная масса событий после 20 г.

Австро-Венгрия вышла и развалилась, у Германии флаг поменялся может Ленина не выпустили, но царь тоже никуда не уезжал и временное прав. к власти не пришло!

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, sbatur сказал:

Австро-Венгрия вышла и развалилась, у Германии флаг поменялся может Ленина не выпустили, но царь тоже никуда не уезжал и временное прав. к власти не пришло!

Вот и ответ. Ветка с лениным не сработала. Экономические события будут при любом раскладе.

Ссылка на комментарий

А когда ветка должна появиться, так понимаю что немцы должны в определенное время его выпустить в Россию, в какой месяц 1917 года?

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, sbatur сказал:

А когда ветка должна появиться, так понимаю что немцы должны в определенное время его выпустить в Россию, в какой месяц 1917 года?

Я не помню уже.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Ведающий сказал:

Я не помню уже.

Сохранения   из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   GK_ALT_10 ( 12.06.17) пойдут на новую версию  GK_ALT_11_4 patch 1_05 ?

 

Изменено пользователем sbatur
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, sbatur сказал:

Сохранения   из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   GK_ALT_10 ( 12.06.17) пойдут на новую версию  GK_ALT_11_4 patch 1_05 ?

 

Едва ли.

Ссылка на комментарий

Я загрузил пошло и изменения видно!

Ссылка на комментарий

Ведающий

Накидал событий за францию, ссылка та же что и на португалию. Следующая - Турция.

________________________
добавлено 4 минуты назад
Только что, sbatur сказал:

Я загрузил пошло и изменения видно!

Не все события будут работать.

 

Ссылка на комментарий

Хочется за советов поиграть! 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Интересно есть у кого сейв за советы уже после брестского мира и историческим разделением Европы в версии   GK_ALT_11_4 patch 1_05 ?

Ссылка на комментарий

ofk1764

Почему нельзя почистить шапку ветки?

1) Убрать (скрыть) скриншоты занимающие большую часть темы.

2) Оставить последние 2 ссылки на последние сборки.

Ссылка на комментарий

pechik-70

Олег, при запуске 11 версии с патчем вылазит сообщение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это нормально или какой баг?

Ссылка на комментарий

Olegard
11 час назад, sbatur сказал:

Хочется за советов поиграть! 

чтобы было за них интересно - надо поправить все окружающие их страны по границам. До сегодняшнего момента границы были-  вырвиглаз. Работаю над историческим улучшением.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, pechik-70 сказал:

Олег, при запуске 11 версии с патчем вылазит сообщение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это нормально или какой баг?

ошибок, когда работаешь - море.

их нет - когда не работаешь

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1127777

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. ae1f9

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...