Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 614 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Olegard
1 час назад, Ведающий сказал:

Всегда готов к диалогу. От меня какая помощь нужна?

теоретически я могу и сам - тупо убрать строки диссента из подокна политики. В ТР они отсутствуют, насколько я помню - и поэтому никогда не было тупых развалов стран.

Пример - обидно,- сидишь за Доминикану, банальный социал-демократ, а за полгода получаешь более 50% диссента, вокруг банды повстанцев , и за что? - за просто так!!!

 

такой чепухи надо теперь избежать в новой сборке.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Тамплієр сказал:

Я радий, Олег что ти вернулся в проект.

по тебе : сегодня ИИ украины 18го прописал адекватные цели для расширения, если будет шанс. Кубань, Крым, Ростов, Воронеж, Курск...

надоедает видеть что они как забубенные не поимев перечисленного - сразу лезут на москву и часто погибают там зазря в котле

Ссылка на комментарий

Ведающий

😀

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Тамплієр сказал:

призрак коммунизма, ситуация не айс.

коммунизм тогда был почти сугубо национальный ( 10е -20е годы), от одного народа: в разных странах одна и та же нация упорото любыми способами приближала планету к "единому правительству и единым властителям над всеми остальными гоями".

не срослось

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Ведающий сказал:

Это скорее по Тапмплиеру. Я больше за Россию- Матушку переживаю.😀

каждый кулик -  за свое болото

лишь это держит тут людей разных взглядов и идеологий.

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Olegard сказал:

каждый кулик -  за свое болото

лишь это держит тут людей разных взглядов и идеологий.

 

Не успел почистить, я ошибочно написал, думая что мне адресовано.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Ведающий сказал:

Вот из последнего.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

хорошо, эти файлы я сегодня не трогал. Включил в сборку.

Сейчас попробую удалить диссент из политики - он реально всему мешает, невозможно тестировать... а тут на кону попробовать новые тонкости в ПМВ и начале гражданской войны.

Кстати, сейчас догадался, что в россии Керенского появлению сильного диссента ( и зачернения повстанцами от Чукотки до Кольского) способствовали не ивенты, а сам Керенский. Было поправлено- это и другое даст новый взгляд на карту боевых действий, без идиотизма движка.

 

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Olegard
12 минуты назад, Ведающий сказал:

Не успел почистить, я ошибочно написал, думая что мне адресовано.

ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 2104546 ) already used!
    ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 13302164 ) already used!
    ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 13302165 ) already used!
    ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 13302166 ) already used!
    ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 13302167 ) already used!
 

после твоей сегодняшней ссылки - в сейвбаге

где ивенты переименовать лучше? или они одинаковые?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
6 часов назад, Olegard сказал:

 policy_effects в папке db

Последнее изменение 02.12.2017 года в 4.00. 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Olegard сказал:

ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 2104546 ) already used!
    ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 13302164 ) already used!
    ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 13302165 ) already used!
    ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 13302166 ) already used!
    ERROR : Database Mismatch (type = 7 / id 13302167 ) already used!

Значит я правил еще какой то файл у себя, а вам дать его забыл, но какой? Будем искать. У меня таких ошибок нет.

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Ведающий сказал:

Значит я правил еще какой то файл у себя, а вам дать его забыл, но какой? Будем искать. У меня таких ошибок нет.

дубляж комп нашел тут:

peace_negociations

OTT - Ottoman

RUS - Russia

 

сборка 600стр+ еще 2 добавки, что ОФК сказал.

Это не критично, игра не вылетает, просто соглашаешься и ок. Но не приятно.

Не найдешь ты - потом когда нить сделаю я. а пока проверю тестом новые свойства политики и министров. Они как оказалось и портили половину компаний игры

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Тамплієр
19 минут назад, Olegard сказал:

теоретически я могу и сам - тупо убрать строки диссента из подокна политики. В ТР они отсутствуют, насколько я помню - и поэтому никогда не было тупых развалов стран.

Пример - обидно,- сидишь за Доминикану, банальный социал-демократ, а за полгода получаешь более 50% диссента, вокруг банды повстанцев , и за что? - за просто так!!!

 

такой чепухи надо теперь избежать в новой сборке.

_________
добавлено 2 минуты спустя

по тебе : сегодня ИИ украины 18го прописал адекватные цели для расширения, если будет шанс. Кубань, Крым, Ростов, Воронеж, Курск...

надоедает видеть что они как забубенные не поимев перечисленного - сразу лезут на москву и часто погибают там зазря в котле

 

Олег, зачем, Воронеж, Курск?, есть идея просто запилить Украину в границах Украинской держави с особими претензиями на всю бессарабию, отдавать потомкам римских циган, как то не камильфо. А потом обжиать и плавить в один монолит етот пестрий ковер.

Моя идея єто Украинская держава летом 1918, +претензии на Крим и Кубань., которие били. Плюс идея казачего союза с доном Краснова.

Олег, я напишу тебе на виходних, с картой для работи.

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, Ведающий сказал:

Значит я правил еще какой то файл у себя, а вам дать его забыл, но какой? Будем искать. У меня таких ошибок нет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот 

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Тамплієр сказал:

Олег, зачем, Воронеж, Курск?,

спроси у своих националистов. А лучше не надо - здоровей дальше будешь

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Тамплієр сказал:

Моя идея єто Украинская держава летом 1918, +претензии на Крим и Кубань., которие били. Плюс идея казачего союза с доном Краснова.

Олег, я напишу тебе на виходних, с картой для работи.

Как альтернатива, почему нет. Кто знает, как пойдут дела у красных с расширением: если не успеют к 22му взять Кавказ - получится "окно овертона". Думаю это будет справедливо

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Тамплієр сказал:

Украинской держави с особими претензиями на всю бессарабию, отдавать потомкам римских циган, как то не камильфо. А потом обжиать и плавить в один монолит етот пестрий ковер.

без военной защиты Запада "укродержава" - до черного дня.

Тут надо как то обосновать желание Европейцев погибать за украинцев - и это после милионов трупов в ПМВ. Будет непросто.

 

П..с исторически их ( франков) хватило доехать до одесских кабаков, просадить интервентское бабло на баб и алкоголь и свалить , когда красные шашки заблестели густо в пригороде.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Ведающий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и вот

 

Теперь недоразумений с задвоением быть не должно

Ссылка на комментарий

Тамплієр
5 минут назад, Olegard сказал:

спроси у своих националистов. А лучше не надо - здоровей дальше будешь

 

Я всегда шол по пути логики, лутше реализовать то что есть в реале, Крим бил поставлен в позу z,  блокадой при гетьмане, хотя перед єтим бил захвачен УНР, и оддан немцам, так как єто несоответствувало брескому договору, с кубанью велись переговори, все можно обернуть в класную, обгортку и играть за Украину станет еще интереснее.

А идеи националистов, они шаблонних для всех наций, взять больше чем есть сейчас.

Я хочу видеть такую игру за Украину, развитие тех процесов которие били тогда, а не шатание по крайностям. 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
29 минут назад, Ведающий сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и вот

 

Теперь недоразумений с задвоением быть не должно

Вед, так и знал, перехлестнемся: какие ивенты перевел?, а то нельзя просто скопировать твой файл - я у себя его корректировал - убью результаты.

 

И это - с эксель файлом ( policy_effects в db )пока проблемы - не получилось убрать строкой диссент - придется комуто сведующему найтись и исправить подробней все строки диссенты ( они там взаимозависящие оказывается и продолжают генерировать волнения в странах. Увы.)

_________
добавлено 1 минуту спустя
22 минуты назад, Тамплієр сказал:

Я всегда шол по пути логики, лутше реализовать то что есть в реале,

будет потом интересно, что ты там понапишешь. За орфографию и поправки условий событий - не беспокойся.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
42 минуты назад, Olegard сказал:

policy_effects в db

С этим типом файлов мы уже намудохались в процессе правки координат - как и в файле координат во многих ячейках почему-то представлены ДАТЫ (фев1) вместо ЧИСЛА (21). Я так с Excel и не смог ничего сделать - какая-то глухая не снимаемая блокировка ячейки на тип. Работал через текстовой редактор - страшно муторно но правки проходили нормально.

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, ofk1764 сказал:

С этим типом файлов мы уже намудохались в процессе правки координат - как и в файле координат во многих ячейках почему-то представлены ДАТЫ (фев1) вместо ЧИСЛА (21). Я так с Excel и не смог ничего сделать - какая-то глухая не снимаемая блокировка ячейки на тип. Работал через текстовой редактор - страшно муторно но правки проходили нормально.

говорят notepad во многих случаях помогает, но не факт что в нашем случае

именно он не дает кучу ненужных невидимых косяков, короче редактировать советуют им.

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 минуту назад, Olegard сказал:

редактировать советуют им

Прекрасно работает и WordPad и NotePad. Я пользовался простейшим текстовым редактором FAR. 

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Ведающий сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и вот

 

Теперь недоразумений с задвоением быть не должно

Нашел и удалил у себя в файле рус-руссия ивент 2104546 ( который оригинал, по английски был). Я видел, что ты его ( ивент) в сегодняшних файлах переписал с русским переводом в другой файл. Только с ним проблемы или ты помимо в рур-руссия ивенты дописывал?

_________
добавлено 4 минуты спустя
8 минут назад, ofk1764 сказал:

Прекрасно работает и WordPad и NotePad. Я пользовался простейшим текстовым редактором FAR. 

короч если мы не разберемся, то для перекрытия этих сумасшедших диссентов ( 0.18в день) - придется перекрывать свойствами министров, но это муторно и убого выйдет.

 

Реально не понимаю кто и для чего так расшатал игру. Для чего нужны такие диссенты и чем их вообще реально перекрывать в игре ?-ивентов на погашение по 8-10% нарастания в месяц - не хватит, страны почернеют от восстаний и будут перевороты ( майданы) каждый год.

В ТР таких строк не было и было отлично.

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, Olegard сказал:

ИИ украины 18го прописал

Обрати внимание на появление U54 (ВУНР или Новороссии) с территорией\лидерами\правительством\КБ\армией. АИ и события не трогал.

Персоналии по Новороссии прописывал на основе хроник Донецко-Криворожской республики ("Расстрелянная мечта"). Они не были кроваво-красными за что и поплатились. А так вся Украина (УНР + ЗУНР + ВУНР) при вменяемой политике вполне может стать Федерацией и пережить красный шторм.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1128123

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 259a8

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...