Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 730 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ведающий
1 час назад, vadiksmor сказал:

Добрый день, всем участникам! Давно играю в это дополнение к DH! Несколько раз пробовал за РИ, поясните почему если не допустить Революции и гражданской войны, то в 1933 (или 34 не помню), к власти в РИ приходит Власов? Ни одна из стран кроме меня не использует десант, даже на свои территории! 

Так же играл за Аргентину (хотел ее сделать великой страной :-D ), заметил, что при образовании после Великой Войны Венгрии она размножает у себя пехотные дивизии в нереальных количествах (срок создания дивизии 1 день).Тоже касается и при возникновении Коммунистической Франции.

Продолжайте, Большое Дело делаете! Удачи! С интересом послежу!

Власов у нас еще с оригинальной игры не правлен по годам появления. Я выставлю ему другой год появления.

С десантом не смотрел еще что да как. Но об этой проблеме помню.

Этот конвеер мы уберем.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Умный Ситх сказал:

 был ивент о переселении людей за урал хотя я не выбирал путь реформ

_________
 

Переселение будет в любом случае.

Ссылка на комментарий

Ведающий
6 минут назад, Умный Ситх сказал:

когда ожидать более свежую версию мода?

Я не знаю. Я честно говоря уже задолбался делать что-то один. Бросить хочется. Наверное так и сделаю, после проработки тщательной РИ/СССР. Надоело что-то.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
2 минуты назад, Ведающий сказал:

Я не знаю. Я честно говоря уже задолбался делать что-то один. Бросить хочется. Наверное так и сделаю, после проработки тщательной РИ/СССР. Надоело что-то.

Другие тоже забросили этот мод?

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Дождался гражданки май 1919, войну РСФСР через дипломатию объявить или будет ивент?

Изменено пользователем Умный Ситх
Ссылка на комментарий

Ведающий
27 минут назад, Умный Ситх сказал:

Другие тоже забросили этот мод?

Я не знаю.

Ссылка на комментарий

Ведающий
14 минуты назад, Умный Ситх сказал:

Дождался гражданки май 1919, войну РСФСР через дипломатию объявить или будет ивент?

Да вроде война сразу должна быть. Я не помню уже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Это событие вставте в любой файл событий и переиграйте с раннего сохранения. Война начнется после срабатывания события Роковой день.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
6 минут назад, Ведающий сказал:

Да вроде война сразу должна быть. Я не помню уже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Это событие вставте в любой файл событий и переиграйте с раннего сохранения. Война начнется после срабатывания события Роковой день.

Ок, у меня с РСФСР мир, и он расположен на территории Зеленого Клина

Ссылка на комментарий

vadiksmor
1 час назад, Ведающий сказал:

Власов у нас еще с оригинальной игры не правлен по годам появления. Я выставлю ему другой год появления.

С десантом не смотрел еще что да как. Но об этой проблеме помню.

Этот конвеер мы уберем.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Переселение будет в любом случае.

Спасибо за работу! Незнаю других таких глобальных стратегий как DH, а этот мод делает ее лучшей!

1 час назад, Ведающий сказал:

Я не знаю. Я честно говоря уже задолбался делать что-то один. Бросить хочется. Наверное так и сделаю, после проработки тщательной РИ/СССР. Надоело что-то.

Надеюсь передумаете, отдохнете и с новыми силами.....

Ссылка на комментарий

Ведающий

Скоростной конвейер постройки войск у венгрии нашел и убрал. А вот у рев.франции что-то не могу найти. У них точно дивизии плодятся за 1 день?

Ссылка на комментарий

Ведающий
27 минут назад, vadiksmor сказал:

 

Надеюсь передумаете, отдохнете и с новыми силами.....

Через 1.5 месяца отпуск. Может и отпустит.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
9 часов назад, Ведающий сказал:

Через 1.5 месяца отпуск. Может и отпустит.

Удачи отдохнуть, а мне до отпуска еще 3 месяца жить)

Ссылка на комментарий

lrfanlinker

Играю за РИ. Фронт держу более менее, недовольство ~3%. Наступает 1915 год и в 10 числах выезжает событие Учредительное собрание. Это особенность этой версии сборки или что-то пошло не так?

Ссылка на комментарий

Ведающий
9 часов назад, Умный Ситх сказал:

А какие еще страны проработаны кроме России?

В той или иной степени многие. Кроме китая, латинской америки ну и собственно России.

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 часа назад, lrfanlinker сказал:

Играю за РИ. Фронт держу более менее, недовольство ~3%. Наступает 1915 год и в 10 числах выезжает событие Учредительное собрание. Это особенность этой версии сборки или что-то пошло не так?

Особенность этой сборки - игра за Ри должна начинаться не с 14 года, а с моего сохранения. По сути это не сборка, а просто тестовая версия для того чтобы прогнать альтернативное развитие РИ после поражения в Войне.

Играть в эту версию не обязательно, актуальна и предыдущая. Просто я хотел чтобы неравнодушные погоняли за Ри и отписались о ходе игры. Я внесу необходимые коррективы.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

18 минут назад, Ведающий сказал:

Просто я хотел чтобы неравнодушные погоняли за Ри и отписались о ходе игры.

я только за!

Ссылка на комментарий

vadiksmor
19 часов назад, Ведающий сказал:

Скоростной конвейер постройки войск у венгрии нашел и убрал. А вот у рев.франции что-то не могу найти. У них точно дивизии плодятся за 1 день?

Да, когда Франция делится на два государства, в результате поражения от Германии, то у революционной происходит то же что и в Венгрии

Ссылка на комментарий

vadiksmor

Да, вот что еще вспомнил: при мобилизации все части пополняются до 100 % численности, и кол-во свободных доступных людских ресурсов соответственно уменьшается. А при демобилизации свободные людские ресурсы пополняются, но войска остаются укомплектованы на 100 %, с соответствующей тратой ресурсов

Ссылка на комментарий

lrfanlinker

 

гда понятно, просто предыдущую сборка как-то мимо прошла, не было времени чтобы вникнуть. Попробую начать с сэйва и поиграть на досуге. Потом напишу что и как!

 

Ссылка на комментарий

Ведающий
4 часа назад, vadiksmor сказал:

Да, когда Франция делится на два государства, в результате поражения от Германии, то у революционной происходит то же что и в Венгрии

Ясно. Поищем еще раз.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1129820

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 93d53

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...