Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 726 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ведающий
13 минуты назад, Умный Ситх сказал:

При не правильном выборе решений можно устроить гражданку с интервенцией Японии, Финляндии, Турции и других стран

Можно, но кто будет второй стороной конфликта? Какая страна, под каким тегом, не коммунисты же под тегом сов. У РИ только один тег рус, другого нет. А делать новый я не потяну.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
9 часов назад, Ведающий сказал:

Можно, но кто будет второй стороной конфликта? Какая страна, под каким тегом, не коммунисты же под тегом сов. У РИ только один тег рус, другого нет. А делать новый я не потяну.

А в моде при первом разделении РИ какие страны еще появляются?

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Или похожий вариант можно сделать во время первой гражданской войны

Ссылка на комментарий

Ведающий
5 часов назад, Умный Ситх сказал:

Я вот про это писал выше

 

Здесь может быть все в норме. Условием обретения независимости от РИ той или иной страны, является контроль столицы на момент заключения мира. В вашем случае столица азербайджана на момент подписания мира удерживалась вами.

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 часа назад, Умный Ситх сказал:

Или похожий вариант можно сделать во время первой гражданской войны

Можно. Старые события будут пересмотрены.

_________
добавлено 2 минуты спустя
13 часа назад, Умный Ситх сказал:

А в моде при первом разделении РИ какие страны еще появляются?

Сибирь, Дальневосточная республика, Дон, Украина, Белоруссия, прибалты, кавказ, фины, несколько стран в азии.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Если я вернул себе территорию Финляндии в 21 году через потребовать территории, я ничего не сломал в ивентах?

Ссылка на комментарий

Ведающий
9 минут назад, Умный Ситх сказал:

Если я вернул себе территорию Финляндии в 21 году через потребовать территории, я ничего не сломал в ивентах?

А что объединенная Скандинавия не образовалась?

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
59 минут назад, Ведающий сказал:

А что объединенная Скандинавия не образовалась?

Я у нее случайно и забрал)

_________
добавлено 1 минуту спустя

обнаружен еще один небольшой баг, когда в странах бывших в составе РИ появляются повстанцы то в случае их победы или поражения территории на которых они была становятся частью РИ.

У меня так было с Ереваном и Вентспилсом

Ссылка на комментарий

Ведающий
9 минут назад, Умный Ситх сказал:

Я у нее случайно и забрал)

_________
добавлено 1 минуту спустя

обнаружен еще один небольшой баг, когда в странах бывших в составе РИ появляются повстанцы то в случае их победы или поражения территории на которых они была становятся частью РИ.

У меня так было с Ереваном и Вентспилсом

Я не предусматривал такие варианты (про финов). Что дальше будет не знаю.

Это большой баг, пока не знаю что с ним делать. Может всем независимым странам корки со старта на провы добавить? Короче не знаю и это многое портит.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Дошёл до мая 23 года, из ивентов пока были на развитие Сибири, угольные шахты и т.д

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Ведающий сказал:

Я не предусматривал такие варианты (про финов). Что дальше будет не знаю.

Это большой баг, пока не знаю что с ним делать. Может всем независимым странам корки со старта на провы добавить? Короче не знаю и это многое портит.

и откатится по сохранениям не получится, с тех пор прошло уже 3 месяца и 2 автосохранения

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 минуту назад, Умный Ситх сказал:

Дошёл до мая 23 года, из ивентов пока были на развитие Сибири, угольные шахты и т.д

 

Какие страны образовались на территории бывшей РИ?

Ссылка на комментарий

Ведающий

Загляните в список решений, может там чего интересного есть.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
8 минут назад, Ведающий сказал:

Какие страны образовались на территории бывшей РИ?

Зеленый Клин, Беларусь, Грузия, Армения, Украина, Польша так-же была Финляндия, и были Латвия, Литва и Эстония, но Германия образовала Балтийское Герцогство, но и там был не большой баг вместо него все территории прибалтики пошли в состав Латвии и у неё поменялся только флаг но не название 

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Ведающий сказал:

Загляните в список решений, может там чего интересного есть.

Список у меня постоянно открыт

_________
добавлено 3 минуты спустя

Скрин решений

Снимок экрана 2021-07-09 174139.png

Изменено пользователем Умный Ситх
Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Чуть не забыл в 1916  я менял флаг с оригинального триколора на черно-желто-белый, а в сентябре 1923 было событие ветер перемен с выбором нац-социалистов и флаг сменился на Андреевский Крест, а в января 24 снова было то-же самое событие и флаг стал фашистким

Изменено пользователем Умный Ситх
Ссылка на комментарий

Ведающий
32 минуты назад, Умный Ситх сказал:

, но Германия образовала Балтийское Герцогство, но и там был не большой баг вместо него все территории прибалтики пошли в состав Латвии и у неё поменялся только флаг но не название 

 

 

Это не баг. Чтобы не делать фактически новое государство с нуля, герцогство будет на тэге латвии.

Ссылка на комментарий

Ведающий
18 минут назад, Умный Ситх сказал:

Чуть не забыл в 1916  я менял флаг с оригинального триколора на черно-желто-белый, а в сентябре 1923 было событие ветер перемен с выбором нац-социалистов и флаг сменился на Андреевский Крест, а в января 24 снова было то-же самое событие и флаг стал фашистким

 

33 минуты назад, Умный Ситх сказал:

Зеленый Клин, Беларусь, Грузия, Армения, Украина, Польша так-же была Финляндия, и были Латвия, Литва и Эстония

 

Нда. Если это ветка монархии, то войн у вас никаких больше не будет. Увы не с кем. Гражданки не случится потому что вы как я понял пошли по пути серьезных реформ. С герцогством отношения я еще только пишу. Клин итак сателлит. Скандинавия на вас не нападет.

_________
добавлено 1 минуту спустя

В 25 году должно произойти событие внешняя политика. При выборе экспансионизма можно присоединить кавказ, но при условии, что он независим.

_________
добавлено 4 минуты спустя
27 минут назад, Умный Ситх сказал:

Чуть не забыл в 1916  я менял флаг с оригинального триколора на черно-желто-белый, а в сентябре 1923 было событие ветер перемен с выбором нац-социалистов и флаг сменился на Андреевский Крест, а в января 24 снова было то-же самое событие и флаг стал фашистким

Не советую часто менять идеологию, многие события в тригере имеют условие на ту или иную идеологию. Если играете к примеру за монархистов то лучше не отходит от данной идеологии.  Хотя можете экспериментировать. 

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
14 минуты назад, Ведающий сказал:

 

Нда. Если это ветка монархии, то войн у вас никаких больше не будет. Увы не с кем. Гражданки не случится потому что вы как я понял пошли по пути серьезных реформ. С герцогством отношения я еще только пишу. Клин итак сателлит. Скандинавия на вас не нападет.

_________
добавлено 1 минуту спустя

В 25 году должно произойти событие внешняя политика. При выборе экспансионизма можно присоединить кавказ, но при условии, что он независим.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Не советую часто менять идеологию, многие события в тригере имеют условие на ту или иную идеологию. Если играете к примеру за монархистов то лучше не отходит от данной идеологии.  Хотя можете экспериментировать. 

Дождусь 30 года, а там сяду играть на демократию

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Интересно а что будет если выбрать вариант война до победного конца?

Ссылка на комментарий

Ведающий
9 минут назад, Умный Ситх сказал:

Интересно а что будет если выбрать вариант война до победного конца?

Дерзайте. Я правда такой вариант событиями не описывал.

_________
добавлено 0 минут спустя
15 минут назад, Умный Ситх сказал:

Дождусь 30 года, а там сяду играть на демократию

Да это лучшее решение. Частота событий и содержание как? Скучно или терпимо? 

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Теперь понятно почему вы говорили что за демократов интересней)

только опять тот-же баг Азербайджан остался в составе России

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1128864

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 3328e

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...