Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 721 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ofk1764
41 минуту назад, Ведающий сказал:

Очень нужны хорошие КБ

1) Раз пошла такая пьянка то укажи для желаемых КВ кроме TAG ещё и диапазоны ID для команд. Если кто и будет делать то без этих цифирей всё равно не обойтись.

2) В пору больших желаний (но малых возможностей) мне в монопольное пользование был предоставлен диапазон для событий 33500-33700. Он ещё не занят? Есть задумка сделать сотенку другую иллюстрированных событий по истории техники и технологий. Могёт чаво и получится (через годик другой).  

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

ofk1764
41 минуту назад, Ведающий сказал:

Определены ключевые союзы и группировки

Чтой-то ЗУНР и ВУНР и Махновия не просматриваются нигде и никак. Могёт быть - ну их? Нехай УНР и Крымская автономия всем на Украине рулят? Или как?

Ссылка на комментарий

Ведающий
17 минут назад, ofk1764 сказал:

1) Раз пошла такая пьянка то укажи для желаемых КВ кроме TAG ещё и диапазоны ID для команд. Если кто и будет делать то без этих цифирей всё равно не обойтись.

2) В пору больших желаний (но малых возможностей) мне в монопольное пользование был предоставлен диапазон для событий 33500-33700. Он ещё не занят? Есть задумка сделать сотенку другую иллюстрированных событий по истории техники и технологий. Могёт чаво и получится (через годик другой).  

1. А что указывать то, открываешь нужный файл и просто продолжаешь нумерацию которая есть в файле.

2. Я эти не использую. А других писателей нет пока. Я работаю в диапазоне 15000-17000.

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 минут назад, ofk1764 сказал:

Чтой-то ЗУНР и ВУНР и Махновия не просматриваются нигде и никак. Могёт быть - ну их? Нехай УНР и Крымская автономия всем на Украине рулят? Или как?

Это все для исторической ветки. В альтернативной не хочу так мелко дробить украину. Слишком много событий дописать придется. 

Ссылка на комментарий

Terrorgazm
15 часов назад, Ведающий сказал:

Отлично. А можно направить Вашу работу в другое русло? Очень нужны хорошие КБ для Крымской республики U65, Сибирь SIB, Скандинавия (союз швеции норвегии и финляндии) SCA, Белоруссии BLR, Польши POL, Казахстана KAZ, Балтийское герцогство (союз латвии, литвы и эстонии) сделать на тэг LAT, Дальневосточная республика PRI и Союз Дона и Кубани TRA (тут нужно иметь ввиду что Дон по задумке очень консервативен и промонархически настроен, по сюжету туда убежали все монархисты.)  КБ достаточно до 40 года. К этому времени бардак с самостийниками должен закончится. Если сделаете хотя бы часть и то будет хорошо. Возьметесь?

Добрый день. С удовольствием берусь. Отличный список

Ссылка на комментарий

ofk1764
16 часов назад, Ведающий сказал:

открываешь нужный файл

А ежели его нетути?

Ссылка на комментарий

Ведающий
3 часа назад, ofk1764 сказал:

А ежели его нетути?

Это какого нет?

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Ведающий сказал:

Это какого нет?

Проверил- усё у поряде!

Ссылка на комментарий

Синепуз

Кто может подсказать, какой параметр в "misc.txt"  отвечает за скорость восстановления людских ресурсов потрёпанной армии?  И как им ускорить процесс восстановления: увеличить или уменьшить?

Ссылка на комментарий

Ведающий
В 13.04.2021 в 13:13, Синепуз сказал:

Кто может подсказать, какой параметр в "misc.txt"  отвечает за скорость восстановления людских ресурсов потрёпанной армии?  И как им ускорить процесс восстановления: увеличить или уменьшить?

Я команды для событий знаю, а вот с миском не работал, не скажу что и как там.

Удалось наконец-то добиться адекватного формирования Скандинавии, как одного из региональных игроков.

Теперь вокруг России таких образований несколько. Скандинавия, Дон в союзе с Сибирью, Пакт Трех (белорусы, поляки, украинцы), Балтийское Герцогство (не стал городить забор, сделал на теге латвии, даже названия государства не менял, просто в событиях будет писаться про союз всех прибалтов) под патронатом германии, кавказ уходит к турции (сателиты). Осталось прописать становление большого казахстана и шашни приморья с японцами и список игроков против России готов. 

Сразу скажу в разных ветках (диктатура, демократия, монархия) набор противников будет отличатся. Но некоторые союзы смогут появится во всех вариантах.

Ссылка на комментарий

В 13.04.2021 в 13:13, Синепуз сказал:

Кто может подсказать, какой параметр в "misc.txt"  отвечает за скорость восстановления людских ресурсов потрёпанной армии?  И как им ускорить процесс восстановления: увеличить или уменьшить?

Попробуй найти в документации в дх в папке с игрой(офицальная версия) там многое поменялось и команды другие и может твои правки некоректно работать также возможно для некоторых стран прописаны скрытые параметры!

Ссылка на комментарий

Ведающий

Нашел местечко и для махновцев. В моих тестах у Украины есть конфликт с Крымской республикой. Вот тут махновцы и пригодятся, чтобы скоропадский на расслабоне крым не взял. Бред аля кайзер рулит.

Ссылка на комментарий

Terrorgazm

КБ Казахстан, Приморье, Польша

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Terrorgazm

Скандинавия, если мне память не изменяет, создаётся из территорий: Швеции+Дании+Норвегии+Финляндии. Подскажите пожалуйста, для создания Скандинавии достаточно захватить территории двух (из этого списка) стран? Если так, то с КБ интересно будет. Например Финляндия часть Российской Империи, а созданный тобой сателлит Скандинавия состоит из Швеции, Норвегии и Дании. И имеет КБ Финляндии). И т.д.

Ссылка на комментарий

Ведающий
1 час назад, Terrorgazm сказал:

Скандинавия, если мне память не изменяет, создаётся из территорий: Швеции+Дании+Норвегии+Финляндии. Подскажите пожалуйста, для создания Скандинавии достаточно захватить территории двух (из этого списка) стран? Если так, то с КБ интересно будет. Например Финляндия часть Российской Империи, а созданный тобой сателлит Скандинавия состоит из Швеции, Норвегии и Дании. И имеет КБ Финляндии). И т.д.

Как может появится Скандинавия помимо альтернативного сценария, я не знаю. У нас Скандинавия получится сразу после обретения Финляндией независимости (только после альтернативного учредительного собрания). У финнов вылезет событие, где АИ выберет создание новой страны. А дальше 2 пути. 1. Скандинавия образуется сразу и безболезненно. 2. Все согласны кроме норвежцев, их принуждают силой.

Ссылка на комментарий

Ведающий

Откатал вмешательство России в конфликт на украине (с махновцами и/или крымом), получилось интересно. Вмешиваемся не прямым объявлением войны, а оружием и добровольцами. В паре прогонов махновцы даже почетный мир умудрились заключить, с приобретением 3-5 провинций. Но чаще украина побеждает и захватывает крым. 

 

Перешел на отношения со скандинавией. В планах сделать небольшую войну с россией. Пока думаю над поводом и причиной такой войны, а также тем как будут вести себя соседи и кто, что получит при победе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. а благодарю за помощь. Благодаря такому количеству КБ у совсем мелких стран, к войнам они будут готовы чуть лучше.

Ссылка на комментарий

Terrorgazm
35 минут назад, Ведающий сказал:

Перешел на отношения со скандинавией. В планах сделать небольшую войну с россией.

Всё, понял. Значит сделаю КБ Швеции+Финляндии+Дании. Спасибо за разъяснения

Изменено пользователем Terrorgazm
Ссылка на комментарий

Ведающий
6 минут назад, Terrorgazm сказал:

Всё, понял. Значит сделаю КБ Швеции+Финляндии+Дании. Спасибо за разъяснения

Если можно, то сделайте побольше КБ на флот и авиастроение. Планирую цепочку событий для создания сильного морского флота и сильных ввс, при небольшой сухопутной армии. 

Ссылка на комментарий

Terrorgazm

Отлично, без проблем. Норвегию тогда отдельно сделаю КБ, если есть вариант, что они пойдут войной. То, единственный способ заполучить Норвежские КБ - выставить на время полный захват КБ.

Ссылка на комментарий

Ведающий
51 минуту назад, Terrorgazm сказал:

Отлично, без проблем. Норвегию тогда отдельно сделаю КБ, если есть вариант, что они пойдут войной. То, единственный способ заполучить Норвежские КБ - выставить на время полный захват КБ.

Это не обязательно. Лучше если будет больше каких нибудь уникальных КБ именно для Скандинавии.

Ссылка на комментарий

Когда ожидать версию для пробы? я бы поиграл за новую нацию!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1126948

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 8bd66

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...