Летсплеи на русском - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Летсплеи на русском

Рекомендованные сообщения

Приветствую, товарищи.

Захотел я как-то посмотреть на прохождения в ютубе Дня Победы 3 и, к своему сожалению, обнаружил очень слабый интерес к игре. Из-за этого мало кто снимает и выкладывает. Снял одну серию на час и выложил в ютуб :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Показал коллегам на работе (люди не глупые, продаем,ремонтируем компьютерную технику). Забраковали после 5 минут просмотра mad.gif. Не осилили "огромного обилия значков и таблиц на экране", сказав при этом, что "у меня может случиться крах сознания из-за этой игры" . Сей "крах" пустил корни еще в 2001 году с 1-й Европы Универсалис, и вроде ничего, живу с тем сознанием, что есть)). Ввиду всего этого, хотелось бы услышать несколько советов, как повысить смотрибельность видео и тем самым популяризировать игру.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RUSLANALDO
Приветствую, товарищи.

Захотел я как-то посмотреть на прохождения в ютубе Дня Победы 3 и, к своему сожалению, обнаружил очень слабый интерес к игре. Из-за этого мало кто снимает и выкладывает. Снял одну серию на час и выложил в ютуб :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Показал коллегам на работе (люди не глупые, продаем,ремонтируем компьютерную технику). Забраковали после 5 минут просмотра mad.gif. Не осилили "огромного обилия значков и таблиц на экране", сказав при этом, что "у меня может случиться крах сознания из-за этой игры" . Сей "крах" пустил корни еще в 2001 году с 1-й Европы Универсалис, и вроде ничего, живу с тем сознанием, что есть)). Ввиду всего этого, хотелось бы услышать несколько советов, как повысить смотрибельность видео и тем самым популяризировать игру.

Как по мне, летсплей хорош. Понравилось, что помимо комментирования своих действий в игре, вы рассказываете что-то из истории - по-моему это то, чего не хватает многим летсплеерам.

Продолжайте в том же духе. А то, что ваши коллеги не осилили больше 5 минут - ну игра как говорится на любителя. В стратегии играют меньшинство, а в глобальные стратегии уровня HOI и подавно.

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове. Постараюсь снимать и дальше как можно интересней, к тому же вижу полезное действие и для себя. Например, заметил, что употребляю очень много "слов-паразитов": "так" и "пожалуй". Будем-с исправляться.

Ссылка на комментарий

Vadimster
Спасибо на добром слове. Постараюсь снимать и дальше как можно интересней....

Очень хорошо сделано, замечательный звук. Всем дико ломиться смотреть например.

Категорически продолжайте!

Ссылка на комментарий

woodoo man

Хороший летсплей, интересно слушать и смотреть. В свое время также искал хоть что-то адекватное на русском языке по ДП3, но ничего не было. Ждем продолжения и игру за другие страны, в том числе, с ручным управлением армиями.

Ссылка на комментарий

Хороший летсплей, интересно слушать и смотреть. В свое время также искал хоть что-то адекватное на русском языке по ДП3, но ничего не было. Ждем продолжения и игру за другие страны, в том числе, с ручным управлением армиями.

Следующим этапом на пути к мировому господству - высадка в Англии, придется частично ручками поработать.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Следующим этапом на пути к мировому господству - высадка в Англии, придется частично ручками поработать.

Жду продолжения!

Ссылка на комментарий

simuil

Прекрасно! Я подписался на ваш канал.

П.С. Чтобы забрать территорию до Урала, надо было выбирать вариант "Поход на восток"

Ссылка на комментарий

Прекрасно! Я подписался на ваш канал.

П.С. Чтобы забрать территорию до Урала, надо было выбирать вариант "Поход на восток"

Спасибо, мотивирует! Полный захват СССР тоже неплохо). Только что выложил 3-ю часть "Плацдарм в Англии."

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Спасибо, мотивирует! Полный захват СССР тоже неплохо). Только что выложил 3-ю часть "Плацдарм в Англии."

Ты, эт самое, выкладывай тут ссылки на новые части, а то я не знал, что уже 3-я часть вышла, не говоря уже о второй. :)

Ссылка на комментарий

Vadimster

Ссылки выкладывать категорически, иначе приравнивается к саботажу в военное время со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

Извиняйте, люди добрые, исправляюсь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Единственное толковое прохождение на русском,главное не забей,у тебя очень хорошо получается.

Ссылка на комментарий

Единственное толковое прохождение на русском,главное не забей,у тебя очень хорошо получается.

Стран еще много, всё только начинается.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - серия о славном "льве" и бесславной кончине метрополии...

Ссылка на комментарий

Выкладываю ссылки на последнии серии прохождения за Германию:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За Германию игру закончил. В дальнейшем, если и буду выкладывать что-то, то оформлю это в виде ААРа в соответствующем разделе форума.

Ссылка на комментарий

Товарищ Град, огромное спасибо за Ваши видео! Отлично вещаете!

Ссылка на комментарий

ждем-с продолжения в виде иполноценного аара ;)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
Выкладываю ссылки на последнии серии прохождения за Германию:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

За Германию игру закончил. В дальнейшем, если и буду выкладывать что-то, то оформлю это в виде ААРа в соответствующем разделе форума.

В виде печатного ААРа или ты имел в виду летсплей? У тебя отлично получаются летсплеи, слушать одно удовольствие. Если решил сделать летсплей, то запили темку с опросом типа "За какую страну сделать летсплей" - мы решим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В виде печатного ААРа или ты имел в виду летсплей?

Да. Получится что-то вроде ссылок на видео с небольшими описаниями к ним.

Если решил сделать летсплей, то запили темку с опросом типа "За какую страну сделать летсплей" - мы решим. :rolleyes:

Хотел за США начать на самом сложном уровне, но сейчас по комментариям под видео проголосовали за СССР. Начну на сложном за нашу страну, будем делать мир красным. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10481

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...