Hetmanate MiniMod \ Гетманщина МиниМод - Страница 5 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hetmanate MiniMod \ Гетманщина МиниМод

Рекомендованные сообщения

Крючков И.Ю.

500pxflagofthecossackhe.png

Версия игры: 1.03

Локализации: английская, русская

Данный минимод исправляет очередную несправедливость по отношению к существованию запорожской(казацкой, украинской) автономии в 15-16 веках. И это я замечаю не только со стороны Paradox Interactive. Та же история была и с серией Total War(Empire) - но там другие коллеги постарались и выпустили свой мод.

В общем, вся полнота изменений:

- Полностью прописаны войны гетманщины и запорожцев от 1648г (от восстания Хмельницкого);

- Прописана держава "Гетманщина", которую можно образовать играя за Запорожскую Сечь, так же она автоматически появляется с 1651г. и в последствии становится автономией Речи Посполитой согласно подписанному "Зборовскому миру" и заканчивает своё существование в 1783 году целиком входя в состав России;

- Прописана история Гетманщины как вассала РП так и вассала России, есть так-же период независимой Гетманщины(периодически во время восстания Хмельницкого)

- Добавлена новая форма правления "Гетманат"(Cossack Republic), которая технически является республикой с возможностью заключать династические браки. Правители царствуют до самой смерти;

- Частично прописаны национальные идеи для запорожцев и гетманщины;

- Исправлено недоразумение о государственной культуре запорожцев(были татары, стали русины);

- Исправлено недоразумение касательно технологической группы запорожцев в целом;

- Убран титул "Украина", пока временно. Со следующей версии подумаю как её логично образовать через Гетманщину;

Так же изменения затронули ВКЛ(Литву), на что меня подтолкнул один белорус:

- Белорусская культура переименована в "Литвинскую", как и соответствует тому времени;

- Литовская культура переименована в "Жемайтскую", как и соответствует тому времени;

- Литвинская культура - основная культура Литвы, жемайская - принятая;

Минимод совместим со всеми модами, где не затронуты запорожцы и войны России-Швеции и Польши-России.

Подходит для русской и английской локализации.

СкриншотыНажмите здесь!
 

63871dc39873.png

6c6d5e5855ce.jpg

88a7f989003c.jpg

e4c28d4ee7f9.png

1303d2efd136.png

004d8d777ebe.png

[Cкрыть]

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: распаковать архив в ".../Europa Universalis IV/mod"

Запускать поставив птичку в лаунчере. Приятной игры! =)

Для тех, у кого возникнут вопросы касательно минимода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И да, буду благодарен каждому у кого возникнут какие либо идеи или есть информация касательно периода Гетманщины, согласно которой в минимоде чего-то не хватает.

п.с. ошибся разделом, прошу перенести в соответствующий раздел модификаций для Европы 4 )

Изменено пользователем Infinit0s
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Уважаемый Infinit0s. Хотелось бы у Вас спросить как Вы видели в будущем развитие своего мода?. Я уже говорил что могу взять на себя развитие мода в дальнейшем. Подправил что после упразднения Гетьманщины в 1764 году опять получаеться запорожская сечь и она существует до 1775 года в двух провинциях Запорожье и Харьков. Также добавил в игру Вольное Донское Козачество(проблемы щас только с локализацией). В будущем (как сделаю локализация для ВДК) полный разбор Руины и создание гетьманщины правобережной и Османской. А также создания Войска Задунайского и Причерноморского. У меня к Вам вопрос как вы делали локализацию для Гетьманщины?

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Уважаемый Infinit0s. Хотелось бы у Вас спросить как Вы видели в будущем развитие своего мода?. Я уже говорил что могу взять на себя развитие мода в дальнейшем. Подправил что после упразднения Гетьманщины в 1764 году опять получаеться запорожская сечь и она существует до 1775 года в двух провинциях Запорожье и Харьков. Также добавил в игру Вольное Донское Козачество(проблемы щас только с локализацией). В будущем (как сделаю локализация для ВДК) полный разбор Руины и создание гетьманщины правобережной и Османской. А также создания Войска Задунайского и Причерноморского. У меня к Вам вопрос как вы делали локализацию для Гетьманщины?

Мод в дальнейшем предполагался на всю восточную Европу. Более тесное сотрудничество с литвинами(белорусами) и их возможную унию(была одна историческая), тем же попытаться в теории представить опять же возможную великую державу того периода, как аналог Речи Посполитой. Или же как вариант Речь Посполитая Трёх Народов(поляки, литвины, русины(украинцы).

По поводу локализации я находил какую-то тему в разделе локализации Европы 4. Там где-то есть мануал по этому делу.

Ссылка на комментарий

Kolyan147

Жаль что мод умер и его нет на 1.7 версию. =(

Изменено пользователем Kolyan147
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31067

Лучшие авторы в этой теме

  • Крючков И.Ю.

    20

  • Mihaello

    6

  • Denonion

    6

  • tiylar

    6

  • Kolyan147

    4

  • Белый Волк

    3

  • Clyga_Xaocy

    3

  • Semenar

    3

  • Dart An'ian

    2

  • aaar

    2

  • Ukrainian Patriot

    2

  • Wilson

    2

  • svsasha

    2

  • Ragvalod

    2

  • beta

    2

  • Spirittt

    2

  • Calc

    2

  • Falconette

    1

  • kiev1984

    1

  • joker9604

    1

  • SShredy

    1

  • hikaru

    1

  • Ромыч

    1

  • KonsuI

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...