Кем вы предпочитаете быть - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кем вы предпочитаете быть

Кем вы предпочитаете быть  

20 голосов

  1. 1. Кем вы предпочитаете быть

    • Громадянином
      7
    • Гражданином
      9
    • Моя зата с краю...
      3


Рекомендованные сообщения

skelet

отличие понятно, вопрос стоит между русским и окраинным самосознанием.

Выбор между тем, кого считать героями, Мазепу и Бендеро-петлюру, либо же Ерёменко и Стаханова.

Выбор между бытием унылой периферией разваливающегося Европейского союза, полигоном для захоронения отходов, бурения сланцев и завозом цыган, либо же быть полноценной частью русского мира, оставаясь при этом независимой страной.

От вопроса можно было бы отмахнуться, на самом деле, но в ближайшее время жителям государства Украина такой выбор, судя по всему, придётся сделать :)

в целом различие можно охарактеризовать картиночкой: Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

боюсь вопрос для многих будет непонятен изначально.

Ссылка на комментарий

mr_john

Вот вам загадка: герой России, партизан 1917, воевал против белых, в лесах Московии или где-то там. Кто это?

ОтветНажмите здесь!
 Махно. Че, не ждали? [Cкрыть]

Это к тому, что многие даже героев не знают, куда там им до собственного мнения.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот вам загадка: герой России, партизан 1917, воевал против белых, в лесах Московии или где-то там. Кто это?

Махно. Че, не ждали?

Махно герой России? Воевал против белых в лесах Московии? Забористая трава....
Ссылка на комментарий

mr_john
Махно герой России? Воевал против белых в лесах Московии? Забористая трава....

Плохо то, что эту траву курят наши же студенты.

Ссылка на комментарий

skelet
боюсь вопрос для многих будет непонятен изначально.

посмотрим :)

Ссылка на комментарий

vonBulka

Скелет, а теперь понятным языком, что это такое?

Ссылка на комментарий

skelet

собственно вы за империю русских, или за империю свидомитов. Как-то так.

Ссылка на комментарий

vonBulka
собственно вы за империю русских, или за империю свидомитов. Как-то так.

Провокационный вопрос, Вы не находите?)

Ссылка на комментарий

skelet

ну почему же, бандеровцы вполне мечтают об империи свидомитов, построенной на идеологии русофобии

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

UBooT
боюсь вопрос для многих будет непонятен изначально.

Отличный либеральный опрос кстати... Есть выбор, ёпт... Настоящие патриоты выбора не оставляют...

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
ну почему же, бандеровцы вполне мечтают об империи свидомитов, построенной на идеологии русофобии

Ты гляжу о планах украинства знаешь больше самих украинцев. А шо там потом, когда ымперия буит?

Ссылка на комментарий

Адмирал
собственно вы за империю русских, или за империю свидомитов. Как-то так.

Если я за унитарную, парламентскую республику, я свидомит?)

Изменено пользователем Адмирал
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Если я за унитарную, парламентскую республику, я свидомит?)

Только если это противоречит планам шкелета вестимо.

Ссылка на комментарий

Ustaše
Выбор между тем, кого считать героями, Мазепу и Бендеро-петлюру, либо же Ерёменко и Стаханова.

Очень корректное сравнение, ага.

А так выбираю Богуна и атамана Черный Ворон.

Выбор между бытием унылой периферией разваливающегося Европейского союза, полигоном для захоронения отходов, бурения сланцев и завозом цыган, либо же быть полноценной частью русского мира, оставаясь при этом независимой страной.

Тут действует теорема Эскобара.

Ссылка на комментарий

UBooT
Тут действует теорема Эскобара.

Ну хоть не делай меня совсем тупым, поясни... Момент движения начинается когда есть хотя б незначительное приращение, когда нет ничего - нынешняя физика известима этим ? Или таки абсолютный покой...

Ссылка на комментарий

Ustaše
Ну хоть не делай меня совсем тупым, поясни... Момент движения начинается когда есть хотя б незначительное приращение, когда нет ничего - нынешняя физика известима этим ? Или таки абсолютный покой...

Теорема Эскобара: если при безальтернативном выборе двух сущностей, одна из этих сущностей окажется херней, то вторая тоже будет херней такой, что эскобар любил ее маму рот.

Доказательство: допустим, что это не так, то это значит, что по аксиоме Эскобара, существует еще одна сущность, которая является противоположностью как первой так и второй сущности. Но такое невозможно, возникает противоречие, следовательно теорема доказана.

Ссылка на комментарий

UBooT
Теорема Эскобара: если при безальтернативном выборе двух сущностей, одна из этих сущностей окажется херней, то вторая тоже будет херней такой, что эскобар любил ее маму рот.

Доказательство: допустим, что это не так, то это значит, что по аксиоме Эскобара, существует еще одна сущность, которая является противоположностью как первой так и второй сущности. Но такое невозможно, возникает противоречие, следовательно теорема доказана.

Я так и знал... Я же уже тебе в предыдущем посте дал понять, что доказуемо, что между сортами говна можно и нужно выбрать, исключительно для в виде решений для завтра...

Ссылка на комментарий

skelet
Ты гляжу о планах украинства знаешь больше самих украинцев. А шо там потом, когда ымперия буит?

эта Галицийская империя уже есть - зовётся "Украиной".

Ссылка на комментарий

skelet
Очень корректное сравнение, ага.

какое есть - Талергоф и Терезин логические продолжения

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10140

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    15

  • Ustaše

    12

  • Крючков И.Ю.

    9

  • nelsonV

    6

  • UBooT

    5

  • belogvardeec

    2

  • vonBulka

    2

  • МИК

    2

  • mr_john

    2

  • KERZZZ

    1

  • OmarBradley

    1

  • Адмирал

    1

  • Incog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...