Кем вы предпочитаете быть - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кем вы предпочитаете быть

Кем вы предпочитаете быть  

20 голосов

  1. 1. Кем вы предпочитаете быть

    • Громадянином
      7
    • Гражданином
      9
    • Моя зата с краю...
      3


Рекомендованные сообщения

skelet

отличие понятно, вопрос стоит между русским и окраинным самосознанием.

Выбор между тем, кого считать героями, Мазепу и Бендеро-петлюру, либо же Ерёменко и Стаханова.

Выбор между бытием унылой периферией разваливающегося Европейского союза, полигоном для захоронения отходов, бурения сланцев и завозом цыган, либо же быть полноценной частью русского мира, оставаясь при этом независимой страной.

От вопроса можно было бы отмахнуться, на самом деле, но в ближайшее время жителям государства Украина такой выбор, судя по всему, придётся сделать :)

в целом различие можно охарактеризовать картиночкой: Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ustaše
какое есть - Талергоф и Терезин логические продолжения

В котором сидели московофилы, во время войны. Удивительно да? Посадили в тюрягу тех кто может поднять восстание в регионах. Не демократично согласен.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Посадили в тюрягу тех кто может поднять восстание в регионах.
в концлагерь.
Не демократично согласен.
ну ты же фашик, чего еще от тебя ждать.

Только в ЕС таких не любят.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Ustaše
в концлагерь.

Who cares? Как будто постсоветские тюрьмы лучше.

ну ты же фашик, чего еще от тебя ждать.

Действительно.

Только в ЕС таких не любят.

Кажуть править кеш, бабулєс.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Как будто постсоветские тюрьмы лучше.
где?
Ссылка на комментарий

Ustaše
где?

В рифме.

На постсоветском пространстве, так яснее?

Ссылка на комментарий

nelsonV
На постсоветском пространстве, так яснее?
конкретнее где? в России? в России тюрьма это место исполнения наказания (по приговору суда). И в России их всего 7. А Талергоф что?
Ссылка на комментарий

Ustaše
конкретнее где? в России? в России тюрьма это место исполнения наказания (по приговору суда). И в России их всего 7. А Талергоф что?

Я говорю о условиях содержания. Демагогию то выруби.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Это ты выруби. Есть разница между заключением по приговору суда в качестве наказания и помещением лиц в концлагерь по подозрению и т.п.,а ? Ну да, и Гуантаномо тоже норм. Какие условия содержания? Какими бы ни были суровыми с Талергофом не сравнить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ух ты какую тему создал. Плохое советское правительство, но хорошее австрийское, ага.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Ustaše
Это ты выруби. Есть разница между заключением по приговору суда в качестве наказания и помещением лиц в концлагерь по подозрению и т.п.,а ? Ну да, и Гуантаномо тоже норм. Какие условия содержания? Какими бы ни были суровыми с Талергофом не сравнить.

Два слова - военное время.

Урод ты моральный.

Ваще, еще и германофил и фашист. На кол не иначе.

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

nelsonV
Два слова - военное время.
и что, в военное время можно все, что угодно? Чего же Рейган извинялся за лагеря интернированных в 1988, чего же в России законы приняли о реабилитации?
Ссылка на комментарий

Ustaše
и что, в военное время можно все, что угодно?

Тогда, да. Хотя в принципе всех нахер не будет волновать какая-та юриспруденция. И кассетки будут, и дум-думы. Вон в свое время американцы в лагеря япошек согнали. В Канаде например укров в лагеря тоже согнали. Не Талергофом единым. Везде это было.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Тогда, да.
чего тогда? ты тогда живешь? или в начале двадцать первого века? Как-то человечество уже не смотрит на такое не только одобрительно, но даже безразлично.
Вон в свое время американцы в лагеря япошек согнали.
они потом признали, что были неправы, извинялись. Ты же считаешь, что такое допустимо, в отличие от американцев. Я не знаю, в каком веке ты живешь, но точно не в двадцать первом не на Украине, которая участник ЕКПЧ и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий

Ustaše
чего тогда? ты тогда живешь? или в начале двадцать первого века? Как-то человечество уже не смотрит на такое не только одобрительно, но даже безразлично.

Я сюда не демагогию вести пришел. По реалиям войны, особенно 20 века - это норма. Сейчас да, недопустимо. Хотя я больше чем уверен, что в случае какой либо полномасштабной войны, обязательно появятся лагеря для интернированных. Это банально в интересах нац. безопасности.

Изменено пользователем Ustaše
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Я хотел бы быть гражданином Швейцарии.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
эта Галицийская империя уже есть - зовётся "Украиной".

Оооо, так мы Ымперия!

То я выходит знатный укронаци

Ссылка на комментарий

skelet
В котором сидели московофилы, во время войны. Удивительно да? Посадили в тюрягу тех кто может поднять восстание в регионах. Не демократично согласен.

их убили, а не "посадили". Ппц. Ещё удивляетесь, за что вас, бандеровскую сволоту весь мир цивилизованный ненавидит...

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
их убили, а не "посадили". Ппц. Ещё удивляетесь, за что вас, бандеровскую сволоту весь мир цивилизованный ненавидит...

цивилизованный мир есть и вне России..)

Ссылка на комментарий

skelet
Оооо, так мы Ымперия!

То я выходит знатный укронаци

Да, гос-во под название "Украина" есть империя, где Юго-Восток кормит Галицию.

Ссылка на комментарий

skelet
цивилизованный мир есть и вне России..)

я про вне России сейчас и говорю, вашего Тягнибока недобитого ненавидят все, хотя конечно терпят, т.к. пока он нужен

Ссылка на комментарий

UBooT
Оооо, так мы Ымперия!

То я выходит знатный укронаци

А мне и не понятно, почему ты не гонишь с более 146% позиции, чем казалось бы...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10141

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    15

  • Ustaše

    12

  • Крючков И.Ю.

    9

  • nelsonV

    6

  • UBooT

    5

  • belogvardeec

    2

  • vonBulka

    2

  • МИК

    2

  • mr_john

    2

  • KERZZZ

    1

  • OmarBradley

    1

  • Адмирал

    1

  • Incog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...