Diablo III: Reaper of Souls - Страница 5 - Вселенная Diablo - Strategium.ru Перейти к содержимому

Diablo III: Reaper of Souls

Будете покупать?  

25 голосов

  1. 1. Будете покупать?

    • Да, куплю.
      9
    • Ещё не знаю.
      4
    • Нет, Diablo больше не торт.
      10


Рекомендованные сообщения

Imperator

Diablo III

 

Дата выпуска: 25 марта 2014 г.

Издатель: Blizzard Entertainment

Серия: Diablo

Разработчик: Blizzard Entertainment

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Windows, Mac OS

Жанры: Action/RPG, Hack and slash

 

 

Требования:

GeForce 7/8 Series/Radeon 1000/2000 с 256 Мб памяти;

Pentium 4;

1 Гб ОЗУ;

1-мегабитный интернет-канал.

~10 GB места на HD.

Спойлер

image-o-matic13.jpg

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
отредактировал название темы
Ссылка на комментарий

Дoбро

Стартовая версия Diablo III и гостевой пропуск

121958822e9e50a8495a618dad2211ed.png

Стартовая версия Diablo III дает игрокам возможность опробовать ограниченную версию Diablo III. Ключи к гостевому пропуску позволят вашим друзьям сыграть в стартовую версию Diablo III. Эти ключи входят в состав всех коробочных изданий Diablo III.

На пользователей, играющих на стартовой версии, накладываются следующие ограничения:

- Доступен только I акт вплоть до Короля скелетов

- Развитие ограничено 13 уровнем

- Подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией

- Нет доступа к денежному аукциону

- Cудя по анонсу, через 30 дней после релиза игры, то есть в середине июня, стартовая версия будет доступна и без гостевого ключа.

Карточки с пропусками выглядят такНажмите здесь!
 5cb1614c0fd2ee81ad36f3d7be071695.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lDETROYl

С опозданием, но всё же. Стали известны даты завершения 9го и начала 10го сезона.

Спойлер

9-й сезон завершится в перечисленных ниже регионах ровно в указанное время.

 

Северная Америка: суббота, 18 марта, 4:00 по московскому времени. 

Европа: пятница, 17 марта, 19:00 по московскому времени.

Азия: пятница, 17 марта, 23:00 по московскому времени.

 

10-й сезон начнется примерно через две недели после окончания 9-го в указанное время.

 

Северная Америка: суббота, 1 апреля, 3:00 по московскому времени. 

Европа: пятница, 31 марта, 18:00 по московскому времени.

Азия: пятница, 31 марта, 22:00 по московскому времени.

 

Ссылка на комментарий

Жора

Лично для меня Диабло есть и будет чисто синглплеерной игрой, максимум кооп на два часика поугарать. Смысл задрачивать эти сезоны?

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Жора сказал:

Лично для меня Диабло есть и будет чисто синглплеерной игрой, максимум кооп на два часика поугарать. Смысл задрачивать эти сезоны?

Вместе веселее. Вот по поводу сезонов - я этот не закрыл. Чет так впадлу. Хотя вон Детрой меня качал. :) 

Ссылка на комментарий

Жора
Только что, Last Comnenus сказал:

Вместе веселее. Вот по поводу сезонов - я этот не закрыл. Чет так впадлу. Хотя вон Детрой меня качал. :) 

А если я захочу к вам присоединиться мне обязательно покупать Reaper of Souls?

Ссылка на комментарий

Только что, Жора сказал:

А если я захочу к вам присоединиться мне обязательно покупать Reaper of Souls?

По ходу - да. Там разница в уровнях, шмоте и в контенте. Но в каких-то локациях, можно по-идее вместе побегать, но это не имеет смысла. Шмот очень сильно отличается.

Да и "Присоединится" - это такое. Детрой вон уже ветеран, по-моему несколько сезонов закрыл, ему уже Д3 поднадоела. А я неорганизованная сволочь не могу сейчас праймтайм найти, для онлайн игрух, мы всего-то раз 5-7 побегали по пару часиков. 

Ссылка на комментарий

lDETROYl
7 минут назад, Жора сказал:

Лично для меня Диабло есть и будет чисто синглплеерной игрой, максимум кооп на два часика поугарать. Смысл задрачивать эти сезоны?

Игре почти 5 лет, не играть же сюжет всё это время, особенно учитывая что в атмосферу они не смогли в д3, по сравнению с той же д2. К тому же сезоны тоже могут быть синглом, если вы играете соло. А вот насчет смысла сезонов это сложно, у каждого он свой. Я вот иду ради места в рейтинге и крылышек/рамочек, если их дают. То есть сезон для меня заканчивается, когда я вижу что достиг капа. Да, с топ билдами тут туго, на каждый класс от силы по 3 билда наберется, но без хорошего понимания игры и умения достигнуть каких-то высоких позиций очень трудно, а в пати геймплее тем более. Для кого-то смысл только в том чтобы сам сезонный поход закрыть и получить те самые крылья, для кого-то это возможность получить еще одну ячейку в сундук на внесезоне, для кого-то это просто поубивать мобов и прокачать 70 лвл и тд.

11 минуту назад, Жора сказал:

А если я захочу к вам присоединиться мне обязательно покупать Reaper of Souls?

Для сезонов - обязательно.

4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

 ему уже Д3 поднадоела.

50/50. Всё зависит от желания в конкретный момент и цели, ну и желательно идти вместе, потому что фармить надо много, а это соло скучно делать.

6 минут назад, Last Comnenus сказал:

мы всего-то раз 5-7 побегали по пару часиков. 

Ну у нас просто прайм тайм разный был, к сожалению. Для меня это был своеобразный новый смысл игры - одеть тебя, объяснить что-то, чего ты не знаешь и тд, так что я был готов поиграть, но для для меня поздновато по времени было.

Ссылка на комментарий

Жора

Я поздновато приобрёл саму игру. И к стыду в ней нуб. Как-то не зашло. Хотя от первых двух дябл меня было за уши не оторвать. Не могу придраться к геймплею, он вылизан, но со сложностью у меня диссонанс. Поставил самую сложную из доступных и НИ РАЗУ не упал, точнее один раз в конце второго акта, когда совсем было оборзел и на боссфайте одной рукой с мышью игрался, а другой вместо клавиатуры яйцо чесал. Вот это пожалуй самое большое разочарование. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Жора сказал:

Я поздновато приобрёл саму игру. И к стыду в ней нуб. Как-то не зашло. Хотя от первых двух дябл меня было за уши не оторвать. Не могу придраться к геймплею, он вылизан, но со сложностью у меня диссонанс. Поставил самую сложную из доступных и НИ РАЗУ не упал, точнее один раз в конце второго акта, когда совсем было оборзел и на боссфайте одной рукой с мышью игрался, а другой вместо клавиатуры яйцо чесал. Вот это пожалуй самое большое разочарование. 

Есть же ХК режим, из-за него наверно сложность в игре все-таки на уровне. Если ты играл в кампанию, там нельзя сразу самую высокую сложность поставить, нужно сначала игру пройти. XIII истязание - не такая уж и легкая сложность, особенно когда можно потерять героя навсегда. Адреналин от такой игры явно вырабатывается. 

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Жора
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Если ты играл в кампанию, там нельзя сразу самую высокую сложность поставить, нужно сначала игру пройти.

Я к тому моменту от скуки помру, на середине третьего акта так и забросил не пройдя. Игрался со способностями и шмотом, но от того, какими спецеффектами и красками полыхает экран, особо интересней не стало.

Завтра залогинюсь погляжу, что в настройках поперчить, чтобы стало веселей. Эти хардкорные режимы, о которых  ты говоришь, тоже доступны только после завершения первого прохождения?

Ссылка на комментарий

lDETROYl

@Жора В кампании сложности вы всё равно не получите. Дело в том что сезоны играются в порталах, а после 60 уровня великого портала сложность растет очень быстро, и на хардкоре, где надо держать баланс между хп и дпсом вы очень быстро либо умрете, либо поймете что не успеваете по времени и вам придется продолжить фарм, пока вам не упадет очередная древняя шмотка и вы не сможете перейти на уровень выше. Стоит понимать что игра на сезонах это 90% фарм и 10% покорение вершин ладдера, что подходит не всем. Так что без покупки RoSа вы вряд ли откроете для себя что-то новое в игре.

Изменено пользователем lDETROYl
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Жора сказал:

Я к тому моменту от скуки помру, на середине третьего акта так и забросил не пройдя. Игрался со способностями и шмотом, но от того, какими спецеффектами и красками полыхает экран, особо интересней не стало.

Завтра залогинюсь погляжу, что в настройках поперчить, чтобы стало веселей. Эти хардкорные режимы, о которых  ты говоришь, тоже доступны только после завершения первого прохождения?

Не совсем. 

Когда проходишь игру - открывается "Режим приключений". Там просто выполняешь поручения, бегаешь по порталам и месишь мобов, открывается топовый шмот и всяческие билды на героев, которые можно составить из этого шмота. В нем новые - 13 уровней сложности, кроме стандартных.

Режим "Хардкор" или "Героический режим" - это режим в котором у героя только одна жизнь. Героя и шмот, который был на нём никак не вернешь, если он вдруг умер, а вот накопленное в сундуке - остается. Этот режим можно сразу выбрать. Но уже созданного героя туда нельзя перенести. Только нового создавать. Лучше в первый раз кампанию пройти всё-таки обычным героем и не лезть в ХК. А в "Режиме приключений" уже начать играть в Героическом.  

Ссылка на комментарий

Жора
8 минут назад, lDETROYl сказал:

Так что без покупки RoSа вы вряд ли откроете для себя что-то новое в игре.

Ну я её какбы ещё не прошел) Т.ч. нового много. Найти бы только мотивацию. Заблочить максимальную сложность всё-таки было ошибкой Близзард. Вот если хочется мне умирать чаще, то почему бы и нет. Почему я должен чтобы мне интересно было играть, самостоятельно ограничивать себя, отказываться от заведомо более выгодного шмота или скиллов и т.д. занималься извращениями. Не ожидал такого промаха от них.

 

@Last Comnenus Ясно, спасибо.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

lDETROYl
6 минут назад, Last Comnenus сказал:

Лучше в первый раз кампанию пройти всё-таки обычным героем и не лезть в ХК. А в "Режиме приключений" уже начать играть в Героическом.  

Я конечно предвзят, но в 2017, ИМХО, кампания Д3 не представляет особой ценности. Легче найти знакомых или людей в чатиках игры, которые прокаченным героем пробегут её для тебя за 3-4 часа или пробежать самому ничего не читая за 5-7 часов и идти играть в приключения. Правда надо RoS купить для этого.

@Жора

Изменено пользователем lDETROYl
Ссылка на комментарий

6 минут назад, lDETROYl сказал:

Я конечно предвзят, но в 2017, ИМХО, кампания Д3 не представляет особой ценности.

Просто ты давно её проходил :) А я вот игру купил не так давно и кампанию прошёл с удовольствием и мне сюжет понравился. Вообще решил играть в DIII после того, как поиграл в Path of Exile. Так вот, уровни игры даже сравнивать не могу, близзы - явный фаворит, хотя в PoE неплохое PvP.   

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

lDETROYl
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Вообще решил играть в DIII после того, как поиграл в Path of Exile. Так вот, уровни игры даже сравнивать не могу, близзы - явный фаворит, хотя в PoE неплохое PvP.   

Я думал попробовать ПоЕ, когда из-да дисконекта на 7м сезоне умер в портале, но как то всё руки не доходили, там говорят с билдами не так скудно как в Д3, но разбираться лень по прежнему. 

p.s. Вот вам активность в Д3 разделе, неневистники диаблы, которые хотели в архив её кинуть!:smile43:

Ссылка на комментарий

6 минут назад, lDETROYl сказал:

Я думал попробовать ПоЕ, когда из-да дисконекта на 7м сезоне умер в портале, но как то всё руки не доходили, там говорят с билдами не так скудно как в Д3, но разбираться лень по прежнему. 

p.s. Вот вам активность в Д3 разделе, неневистники диаблы, которые хотели в архив её кинуть!:smile43:

В отличии от Д3 в ПоЕ действительно очень большой выбор билдов, можно начать магом и вкачать из него убер-милишника или лучника, простор действительно есть. А вот в остальном Д3 явно выигрывает: локации, геймплей, прорисовка, да и вообще мне сравнивать крайне сложно. Уровень явно выше у Д3. Хотя может я предвзят, но все игры близзов, считаю самыми выполированными в плане баланса и продуманности. Хоть и DIII по-моему для них - "самый неважный" проект, т.к. он не приносит постоянной прибыли, как это делает WoW и StarCraft2. Поэтому в нем так редко что-то меняют.

Ссылка на комментарий

Chestr

Играл где-то год назад, есть перс с парагоном около 1400, раньше в 50 лучших в Европе входил по порталам за монаха, но ушел так как основной смысл там сейчас вп, коллективные для фарма опыта. А пати нормальной не было) или тяжело найти было 

Ссылка на комментарий

lDETROYl
4 минуты назад, Chestr сказал:

Играл где-то год назад, есть перс с парагоном около 1400, раньше в 50 лучших в Европе входил по порталам за монаха, но ушел так как основной смысл там сейчас вп, коллективные для фарма опыта. А пати нормальной не было) или тяжело найти было 

Поэтому я не играю на внесезоне, бесконечно фармить парагон, к тому же всегда в пати это поехать умом можно. На сезоне в первых двух десятках ладдера такие же ребята, но там хоть с остальными можно посоревноваться. В этом одна из проблем д3 для меня - улучшать перса после определенного порога шмота можно только парагоном, а это слишком уныло и как мне кажется "изначально древние вещи" в 2.5.0 это не исправят. Возможно им стоило бы ввести что-то типа заточки, как в некоторых ММО, но что-то мне подсказывает что это маловероятно.

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, lDETROYl сказал:

Поэтому я не играю на внесезоне, бесконечно фармить парагон, к тому же всегда в пати это поехать умом можно. На сезоне в первых двух десятках ладдера такие же ребята, но там хоть с остальными можно посоревноваться. В этом одна из проблем д3 для меня - улучшать перса после определенного порога шмота можно только парагоном, а это слишком уныло и как мне кажется "изначально древние вещи" в 2.5.0 это не исправят. Возможно им стоило бы ввести что-то типа заточки, как в некоторых ММО, но что-то мне подсказывает что это маловероятно.

Ну я и один сезон закрыл, в сундук там слоты дали дополнительные, питомца, еще что-то. Но тоже не впечатлило особо. Хоть порой интересно было, типа задание на золото. А так теже задания теже вп, все одинаково все равно. Для меня там оставался только один стимул, как можно выше быть в рейтинге вп, соло и пати. Так максимум чего достиг в 50 лучших в соло и в 100 Лучших в пати, а дальше нереально тяжело парагоном должен быть космическим. Бота ставить не стал как многие и ушел) Плюс огромное количество игроков ботоводы, а банят единицы, тоже стимула не придаёт 

Ссылка на комментарий

lDETROYl
1 минуту назад, Chestr сказал:

А так теже задания теже вп, все одинаково все равно

Да, но начинают все с нуля и первые пара недель интересны именно тем, что собираешь нужный шмот и закрываешь первые хайлвл ВП, потом на запале можно даже залететь в топ рейтинга и закончить со спокойной душой. Всё таки это не ММО, тут сравнительно мало хайлвл контента, поэтому нужны стимулы для игры типа старта нового сезона. А про ботов, не знаю как сейчас, но раньше, насколько мне известно, на ХК с этим было меньше проблем, так как они умирали часто и судя по парагону на сезонном ХК это так и осталось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41922

Лучшие авторы в этой теме

  • lDETROYl

    24

  • Last

    19

  • Жора

    11

  • Chestr

    11

  • A.Strelkow

    7

  • Kapellan

    6

  • EugeneL

    5

  • Kronic

    4

  • Noobozadrot

    4

  • ryazanov

    3

  • ognivo

    3

  • Hram

    3

  • Korkut

    3

  • Дoбро

    2

  • Strangerr

    2

  • Dart An'ian

    2

  • Muxa

    2

  • Imperator

    2

  • Аркесс

    2

  • Gorthauerr

    2

  • baobb

    2

  • MrSaferyt

    2

  • Incog

    2

  • сторона Ра

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

lDETROYl

Я думал попробовать ПоЕ, когда из-да дисконекта на 7м сезоне умер в портале, но как то всё руки не доходили, там говорят с билдами не так скудно как в Д3, но разбираться лень по прежнему.  p.s. В

lDETROYl

Моё итоговое место на сезоне.  Расчитывал на топ 100, но хоть красивенько вышло. Как бы то ни было считаю, что это нормальный результат для двух недель, которые я отыграл. @Korkut Можно бы

lDETROYl

Обновление 2.5.0: первый взгляд Под спойлерами есть гифки и PNG картинки, осторожнее.   Оружейная   Меню материалов   Изменения в режиме приключений  

lDETROYl

Обновление 2.5.0 Я отформатировал как смог, но под спойлерами всё равно тонны текста, осторожнее.  Официальный обзор на английском    

Noobozadrot

Да, есть тут такой

lDETROYl

Кто нибудь играет 9 сезон? Софткор/хардкор, какие успехи?

lDETROYl

Раз уж раздел почти мервый выложу свои результаты первых 10 дней 9 сезона. Показать содержимое   Hide  

lDETROYl

Что ж, для меня сезон закончен. Цель была закрыть 80 ВП и он закрыт. Показать содержимое   Hide  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...