Соц-опрос "Партии в глазах обывателей" (2014) - Страница 3 - Альманах "Пролетарий Стратегиума" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Соц-опрос "Партии в глазах обывателей" (2014)

Мнение  

148 голосов

  1. 1. ПГиМ - это:

    • Партия геймеров и мододелов - титан на котором держится игровая часть форума.
      10
    • Призрачная партия, "Летучий Голландец" форума с его капитаном Платоном
      50
    • Персональный значок Ричарда
      41
    • Партия троллей и неадекватов (Потому что там человек-ФСБ)
      11
    • Я член этой партии
      4
  2. 2. SPQS - это:

    • "Мы – граждане Стратегиума, желающие развития как его игровых компонент, так и политической системы. Мы –политический центр Стратегиума, поддерживающие наиболее здравые идеи по его развитию. "
      18
    • Текст выше пропаганда - это новый заменитель СГС
      22
    • Объединение всех центристких и аполитических граждан форума
      33
    • Партия троллей и неадекватов (Потому что там укры, был Орен и Двайт)
      32
    • Я член этой партии
      11
  3. 3. Белое Дело - это:

    • ""Белое Дело" является объединением всех правых и центристских сил форума, тех кто готов дать отпор леворадикальным элементам порочащим и очерняющим историю России."
      24
    • Текст выше пропаганда - это клуб Гитлерофилов
      23
    • Собрание правых всех мастей и живущая по блатным законам.
      40
    • Партия троллей и неадекватов (Перечислить кратко не выйдет)
      20
    • Я член этой партии
      9
  4. 4. R.E.D. - это:

    • "Революционно-Эффективное Движение - левая политическая партия Стратегиума."
      27
    • Текст выше пропаганда ? Это просто клуб Минских алкоголиков, мачо из Находки и любителей ФРГ
      27
    • Это составная часть Авангарда, партия мертва.
      37
    • Партия троллей и неадекватов (Находкиский мачо, Ягер, Недваног)
      15
    • Я член этой партии
      10
  5. 5. "Свежий Ветер" - это:

    • О себе они ничего не писали, это значит будет собрание креативных людей форума
      31
    • Креативные личности ? Ты в своем уме ? Это же просто сброд алкоголиков, футбольных фанатов, каких-то анархистов и трольчатин.
      24
    • Это составная часть Авангарда, партия мертва.
      35
    • Партия троллей и неадекватов (Кевран, Мостовик)
      15
    • Я член этой партии
      11
  6. 6. R.A.T.S. - это:

    • О себе они ничего не писали, это значит будет собрание креативных людей форума
      14
    • "Свежий Ветер", дубль второй
      35
    • Это составная часть Авангарда, партия мертва.
      41
    • Партия троллей и неадекватов (р25, Гришан)
      20
    • Я член этой партии
      6
  7. 7. СГС - это:

    • "Главное на форуме - игровые разделы, а не политика. Мы здесь для игр, а не ради бесконечных ссор."
      30
    • Текст выше пропаганда - это безформенная бюрократическая машина тоталитаризма утратившая власть
      21
    • Собрание понифилов, школьников, поехавших и юристов ради власти на интернет-сайте.
      32
    • Партия троллей и неадекватов (Инфик, Элвис, Хабарик и др.)
      10
    • Я член этой партии
      23
  8. 8. "Демократический Союз" - это:

    • Информации еще меньше чем в СВ, назовем их объединением всех лучших людей форума ради блага форума.
      20
    • Нет, это просто кунсткамеру открыли, по ошибке назвали партией
      27
    • Собрание всех кульбеков форума ради кульбек-кульбек
      35
    • Партия кульбеков и неадекватов (смотреть спискок партии)
      25
    • Я член этой партии
      9


Рекомендованные сообщения

Terranoid

«Пролетарий Стратегиума»

Январь 2014

Последний раз подобную тему поднимали в дремучем 2011 году и поскольку кто-то ее занекропостил то почему бы и не вернуть практику.

Ссылка на опрос 2011: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Внимание: результаты опроса могут не совпадать с вашим личным мнением о своей драгоценной партии.

Внимание 2: для членов партии в голосовании по своим партиям есть специальный пункт для объективности.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vicomte

ПГиМ - что то связанное с Платоном.

SPQS - украинские римляне.

Белое Дело - хорошая партия, но к сожалению инфицирована нацикопоклонниками, не удивлюсь если в будущем переименуется в Германское Дело. (Особо пикатно то, что исторически белые ориентировались на Союзников и были в состоянии войны с Германией)

R.E.D. - презираю/ненавижу.

Свежий Ветер - ничего не знаю.

R.A.T.S. -- не знаю, но думаю что похожа на РЭД.

СГС - думаю, хорошая партия (буду за нее голосовать, если рейтинга хватит).

Демократический Союз -- собрание разных людей.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Когда кажется, креститься надо...

Ну да, я и забыл, что самое патриотическое воспитание дают аватарки с роммелем и *кто-там-на-аватарке-у-мива*

Ссылка на комментарий

vonBulka
Ну да, я и забыл, что самое патриотическое воспитание дают аватарки с роммелем и *кто-там-на-аватарке-у-мива*

Ты мне еще про аватарки расскажи, кто какие лепит и что это значит. Ну ну, продолжай я слушаю....

Белое Дело - хорошая партия, но к сожалению инфицирована нацикопоклонниками, не удивлюсь если в будущем переименуется в Германское Дело. (Особо пикатно то, что исторически белые ориентировались на Союзников и были в состоянии войны с Германией)

Зря ты так. Ты бы попробовал на это повлиять, но вместо этого просто ушел и пытаешься теперь критиковать...

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Свежий Ветер - ничего не знаю.
Удваиваю. Приняли... и тишина.

Обожаю их :blush::lol:

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол
Ты мне еще про аватарки расскажи, кто какие лепит и что это значит. Ну ну, продолжай я слушаю....

Ну, к примеру твой однопартиец Мив сидел на форуме "Четвертого Рейха". Можешь полазить по РАДу, там есть темка с его постами на том нацистофоруме, если конечно "адекватные" и "объективные" министры от БД ее не подтерли.

Изменено пользователем ИНПС Рабочий Стол
Ссылка на комментарий

GameForGame
Ну, к примеру твой однопартиец Мив сидел на форуме "Четвертого Рейха". Можешь полазить по РАДу, там есть темка с его постами на том нацистофоруме, если конечно "адекватные" и "объективные" министры от БД ее не подтерли.

Мне интересно почему газету еще не стрельнули, ведь масслов уже не раз нарушает правила пользования данным аккаунтом. Мог бы и через своих дружбанов сие передать, хотя нее видно же как они тебя ценят.

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол
Мне интересно почему газету еще не стрельнули, ведь масслов уже не раз нарушает правила пользования данным аккаунтом. Мог бы и через своих дружбанов сие передать, хотя нее видно же как они тебя ценят.

Ой, ой, как мы загрохотали. Решением президента мои сообщения тут не нарушают правила пользованием аккаунтом организации. Так что, налегай на ёгурт, мой друг. :)

Ссылка на комментарий

vonBulka
Ну, к примеру твой однопартиец Мив сидел на форуме "Четвертого Рейха". Можешь полазить по РАДу, там есть темка с его постами на том нацистофоруме, если конечно "адекватные" и "объективные" министры от БД ее не подтерли.

Прикольно, только что с этого? Мив это и есть БД? БД это объединение правых всех мастей и то что он, скажем так, намного правее чем остальные, не вызывает у меня никаких проблем. А вот то что вы всех кто в БД записываете в нацисты, говорит о многом.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ой, ой, как мы загрохотали. Решением президента мои сообщения тут не нарушают правила пользованием аккаунтом организации. Так что, налегай на ёгурт, мой друг. :)

Маслов, чем занимается твоя организация?

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол
Маслов, чем занимается твоя организация?

Передачей сообщений, анонимных и неанонимных, юзерам форума. Ясное дело, что сообщения не должны нарушать законодательство форума.

Советую по вопросам нашей деятельности обращаться в нашу тему в Бизнес-Центре.

Прикольно, только что с этого? Мив это и есть БД? БД это объединение правых всех мастей и то что он, скажем так, намного правее чем остальные, не вызывает у меня никаких проблем. А вот то что вы всех кто в БД записываете в нацисты, говорит о многом.

Просто количество нацистов там, ИМХО, больше количества остальных правых вместе взятых. Поэтому...

Изменено пользователем ИНПС Рабочий Стол
Ссылка на комментарий

Falcssonn


 ! 

Пред за провокацию.

Статья 2. Нарушения среднего порядка

Провокация - это сообщение, содержащее в себе негативные пожелания в адрес пользователя, либо содержащее переход на личность пользователя, и создающее или способное создать конфликтную ситуацию.

Положения данной статьи могут относиться как к одному, так и к группе сообщений, а также как к одному, так и к группе пользователей (включая организованные группы пользователей).
 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

GameForGame
Так что, налегай на ёгурт, мой друг. :)

Я как нить без йогурта, а вот тебе он противопоказан любитель сладкого, а то попа от массы треснет, cудя по фото. Грохатает у вас при виде нашего нахождения на форуме.

Ссылка на комментарий

ИНПС Рабочий Стол
Я как нить без йогурта, а вот тебе он противопоказан любитель сладкого, а то попа от массы треснет, cудя по фото. Грохатает у вас при виде нашего нахождения на форуме.

Нет, Мив, так меня не затраллить. Бери примеры с Овена. Вот от него у меня реально горит.

Так остро реагировать на правду... Поэтому БД и считают таким вот клубчиком.

П.С. Всё ещё жду Диму с баннхаммером, который выпишет тебе пред за провокацию. :)

Изменено пользователем ИНПС Рабочий Стол
Ссылка на комментарий

Kervan
Я как нить без йогурта, а вот тебе он противопоказан любитель сладкого, а то попа от массы треснет, cудя по фото.

Когда голоден я- это явление физическое, когда голоден мой сосед- это явление нравственное.

Именно поэтому такие известные социалисты как Маслов и Странник вполне упитаны.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Удваиваю. Приняли... и тишина.

Обожаю их :blush::lol:

Это потому, что мы свободны.

Ссылка на комментарий

[light]

Он опять сбежал из клиники..

Ссылка на комментарий

GameForGame
Нет, Мив, так меня не затраллить. Бери примеры с Овена. Вот от него у меня реально горит.

Так остро реагировать на правду... Поэтому БД и считают таким вот клубчиком.

П.С. Всё ещё жду Диму с баннхаммером, который выпишет тебе пред за провокацию. :)

Тебя траллить ? да нафига ты нужен. Тебя быстрее свои затралят ибо масло масляное.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Куча шпионов спалилась на простеньком опросе
Они и без опросов палятся, по собственной инициативе. Тайное всегда становится явным.
Ссылка на комментарий

Kervan
Они и без опросов палятся, по собственной инициативе. Тайное всегда становится явным.

Не скажи- именно благодаря подобным "стереотипам" некоторые шпионы живут и даже здравствуют.

Вспомни, к примеру, хотя бы Цави(вроде так): всего лишь минус в репу от меня, и вуаля- готовое рекомендательное письмо в СГС.

Ссылка на комментарий

Geremande
В целом партия нормальная, но есть пара индивидумов которые портят мнение о партии. И которые зачастую в министрах бывают.

Огласите весь список.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 91
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19206

Лучшие авторы в этой теме

  • vonBulka

    8

  • ИНПС Рабочий Стол

    8

  • Terranoid

    6

  • GameForGame

    6

  • Dmsrdnv

    6

  • Kervan

    4

  • Otto von Bismarck

    4

  • Вольт

    4

  • Isaac New

    3

  • Dima-Stranik

    3

  • Alma Latina

    3

  • Falcssonn

    3

  • Evertonian

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • MaslovRG

    2

  • kalistor

    2

  • Roger Young

    2

  • MihaLbl4

    1

  • Toshka

    1

  • Geremande

    1

  • Richard

    1

  • Deceased WhiteBear

    1

  • Адмирал

    1

  • Alcouver

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...