Деструктивисты - Вечерний Платон - Strategium.ru Перейти к содержимому

Деструктивисты

Рекомендованные сообщения

Platon & Co

Гришан - блок партий Авангард - множественные нарушения законов и Конституции, множество заключений в тюрьмы, игнорирование предупреждений.

Двайт - СПКС - удалил множество тем форума, переименовал основные разделы, забанил несколько десятков пользователей.

Джефри - Свежий Ветер - вновь назначенный "адекватный" министр из СВ, проработав несколько дней захотел повторить поступок Двайта:

Сними с меня модератора, чудило, а то получишь второго двайта на неделе.

Делайте выводы сами...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh

Ну почему все скандалы, интриги, расследования всегда так поздно? С джефри сняли министра, а фсб выложил отрывок лч переписки - вроде и хочется словить лулзы, но спать хочется куда сильнее.

Ссылка на комментарий

Evertonian

Platon & Co

а что сделала ты, фирма-однодневка?

Ссылка на комментарий

cats_17.gif

Вы становитесь слишком толстым:(

Platon & Co

а что сделала ты, фирма-однодневка?

Заработала 620 вир

Изменено пользователем kulbek
Ссылка на комментарий

Jeffery

Платоша, дитя мое, не хотите ли вы рассказать общественности, за каким иксом без моего разрешения публикуются фрагменты личной переписки?

Вы становитесь слишком толстым:(

Увы, за новогодние праздники набрал три с половиной килограмма :(

Снова пора в спортзал...

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Platon & Co
Платоша, дитя мое, не хотите ли вы рассказать общественности, за каким иксом без моего разрешения публикуются фрагменты личной переписки?

Личная переписка? :D Попытка саботажа и терроризма, это личная переписка? В РФ за такое реальный немаленький срок, В США расстрел на месте или пожизненное.

пс. Спасибо вам мольцы что вы делаете все чтобы дискредитировать свои партии в глазах общественности. Жалко только нормальных адекватных парней, которые в ваших партиях все-же есть.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Личная переписка? :D Попытка саботажа и терроризма, это личная переписка? В РФ за такое реальный немаленький срок, В США расстрел на месте или пожизненное.

пс. Спасибо вам мольцы что вы делаете все чтобы дискредитировать свои партии в глазах общественности. Жалко только нормальных адекватных парней, которые в ваших партиях все-же есть.

*cencored по просьбе хорошего человека* ты, Платон, и не лечишься.

Если ты уж такой конструктивный, опубликуй дату и время моего последнего сообщения в Тихом Месте, а потом - то же самое для полученного сообщения.

Платон такой чудак :rolleyes:

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Сними с меня модератора, чудило, а то получишь второго двайта на неделе
Такие слова, если они звучат от Джеффри, нельзя понимать буквально.

Это ни разу не Двайт, на удаление тем и расстрелы он не годится, убеждения у него совсем другие.

Платон, нельзя до такой степени терять чувство юмора. Ну кто же за шутку к стенке ставит?

Ссылка на комментарий

Platon & Co
Ну кто же за шутку к стенке ставит?

К стенке? Да кому он нужен, пусть живет. А насчет шуток - позвони завтра 112, скажи что на вокзале бомба, а потом доказывай что это всего -лишь шутка ;)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Гришан - блок партий Авангард - множественные нарушения законов и Конституции, множество заключений в тюрьмы, игнорирование предупреждений.

Двайт - СПКС - удалил множество тем форума, переименовал основные разделы, забанил несколько десятков пользователей.

Джефри - Свежий Ветер - вновь назначенный "адекватный" министр из СВ, проработав несколько дней захотел повторить поступок Двайта:

Делайте выводы сами...

А выдай мне пожалуйста пред за клевету по поводу твоего бота под ником "Какашка".

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А насчет шуток - позвони завтра 112, скажи что на вокзале бомба, а потом доказывай что это всего -лишь шутка
Вот, уже лучше. Меньше эмоций, пожалуйста.

Джеффри не тот, кого надо бить.

Ссылка на комментарий

adigyran
К стенке? Да кому он нужен, пусть живет. А насчет шуток - позвони завтра 112, скажи что на вокзале бомба, а потом доказывай что это всего -лишь шутка ;)

ну в этой ситуации ложный вызов слишком дорого стоит 200 штук вроде тратится на каждый выезд саперов, кинологов. Но в рамках форума это всего одна кнопка - бекап. И именно этим отличается Интернет от реальной жизни. В жизни нет кнопки бекап

Ссылка на комментарий

Jeffery
К стенке? Да кому он нужен, пусть живет.

:lol:

Спасибо, дорогой!

Это можно расценивать как руководство к действию? ;)

Ссылка на комментарий

Platon & Co
Но в рамках форума это всего одна кнопка - бекап. И именно этим отличается Интернет от реальной жизни. В жизни нет кнопки бекап

То есть я правильно понимаю что можно удалять разделы и банить юзеров хоть каждый день? Ведь есть кнопка бэкап :D

Ссылка на комментарий

Geremande

Платон, создай-ка еще пару РАДов, да выпей чаю.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Платон, создай-ка еще пару РАДов, да выпей чаю.

...желательно чай в ампуле :D

Ссылка на комментарий

Jeffery
То есть я правильно понимаю что можно удалять разделы и банить юзеров хоть каждый день? Ведь есть кнопка бэкап :D

Платон, я не знаю какое ты имеешь отношение к ФСБ. Вероятно, ты с ним знаком. Так ты ему передай, что ФСБ-001, посадив Мостовика вместо того чтобы мягко намекнуть Стратегу, что не стоит вводить поправки к конституции, слегка потеряло нюх, это если нежно выражаясь.

Ссылка на комментарий

adigyran
То есть я правильно понимаю что можно удалять разделы и банить юзеров хоть каждый день? Ведь есть кнопка бэкап :D

ну технически говоря да, с бекапом это ничего не сделает, но в реальной ситуации это деструктивное поведение, которое на пользу точно не идет.

Это как терроризм в РЛ, чем больше терроризма, тем ужесточаются законы *кхм* ФСБ(реальное конечно, а не форумное) *кхм*. Зачем себе усложнять жизнь и другим портить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10497

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon & Co

    8

  • adigyran

    6

  • Jeffery

    6

  • Deceased WhiteBear

    5

  • Dart An'ian

    4

  • UBooT

    3

  • Evertonian

    2

  • Saphels

    2

  • Geremande

    2

  • nelsonV

    2

  • ИНПС Рабочий Стол

    2

  • Terranoid

    1

  • Sergey Ace

    1

  • kulbek

    1

  • fursh

    1

  • Kervan

    1

  • Vicomte

    1

  • Кастилиус

    1

  • Загадочник

    1

  • Flashblacker4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...