Крым выходит из состава Украины - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Крым выходит из состава Украины

А ваше мнение?  

63 голоса

  1. 1. А ваше мнение?

    • За выход Крыма из состава Украины
      26
    • Против выхода
      25
    • Мне всё равно!
      8


Рекомендованные сообщения

skelet

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.

«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.

Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».

«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО "Свобода" и обеспокоенные "тревожными тенденциями в общественной жизни Украины" в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной "политической любви" с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы "дружить" против России», — сказано в заявлении.

Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».

«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом "жид", "москаль", "чужинець" и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в "бандеровской" Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.

А не утка ли? Не вижу нигде этой новости.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

А давайте смсками скинемся крымским депутатам на 50 млн руб, чтоб прямо сейчас проголосовали, just for lulz.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где тут про выход?

Ссылка на комментарий

skelet
А не утка ли? Не вижу нигде этой новости.

ссылка внизу текста,

п.с. и правда свидомое зрение :lol:

Ссылка на комментарий

Iviom

Вобще-то это просто часть заявления, в котором власть просят навести порядок. А про выход из состава страны там упоминается, как про крайнюю меру, если удастся государственный переворот.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
ссылка внизу текста,

п.с. и правда свидомое зрение :lol:

Один сайт, мне неизвестный - не о чем не говорит. Я говорил о новостей на офф. сайте, выше привели ссылку.

Пользуйся нормальными источниками.

Ссылка на комментарий

roll84
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где тут про выход?

там не прямым текстом, но достаточно прозрачно.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией
Когда-то я уже предлагал вернуть Крым исконным владельцам - татарам.

Чем они ущербнее евреев, которым вернули Израиль?

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Русские на всю голову такие русские на всю голову. Хоть как-нибудь, лишь бы тащить и не пущать кого угодно. Бандеровцев, европейцев, инопланетян, масонов. Когда эта истерия уже пройдет ? И когда уже хоть кто-нибудь из пост-советских политиков вырвется из рамок совковых штампов ?

Ссылка на комментарий

skelet
Вобще-то это просто часть заявления, в котором власть просят навести порядок. А про выход из состава страны там упоминается, как про крайнюю меру, если удастся государственный переворот.

разумеется, в случае если до власти дорвутся свидомиты Крым инициирует выход.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

там не прямым текстом, но достаточно прозрачно.

Официального заявления нет, значит все это ни о чем.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Когда-то я уже предлагал вернуть Крым исконным владельцам - татарам.

Чем они ущербнее евреев, которым вернули Израиль?

Я предлагаю грекам сразу!11

Ссылка на комментарий

No Good
Когда-то я уже предлагал вернуть Крым исконным владельцам - татарам.

Чем они ущербнее евреев, которым вернули Израиль?

Ну-ну, я против. Я хочу ездить в Ялту и вообще на ЮБК спокойно, а не через препирания и инциденты с татарвой.

Ссылка на комментарий

Iviom
Когда-то я уже предлагал вернуть Крым исконным владельцам - татарам.

Чем они ущербнее евреев, которым вернули Израиль?

Евреи в ВОВ за Гитлера не воевали. А татарва до завоевания Крыма кучу народу в рабство продавала. Так что и предки, и потомки прекрасно отличились.

Изменено пользователем Tulkas87
Ссылка на комментарий

skelet
Официального заявления нет, значит все это ни о чем.

если свидомиты победят - будет

Ссылка на комментарий

skelet
Когда-то я уже предлагал вернуть Крым исконным владельцам - татарам.

стоп. Крым станет независимым, а дальше пусть жители САМИ решают, к тому им идти, к татарам или ещё к кому.

Ну-ну, я против. Я хочу ездить в Ялту и вообще на ЮБК спокойно, а не через препирания и инциденты с татарвой.

так не татарве же отдадим, всё будет в ажуре и по внутренним паспортам.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Не о чем, за то Иуда Скелет будет счастлив и ему подобным если это превзойдет.

Угомонись малыш, со своим узким умом ты достал всех и даже меня.

Тебя расстрелять давно пора тут, иди в другие сайты и распространяй свою гниль(желчь) там.

Ссылка на комментарий

skelet

если победит т.н. "оппозиция", то произойдёт.

Я за то, что-бы оппы не победили.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
если победит т.н. "оппозиция", то произойдёт.

Я за то, что-бы оппы не победили.

Этого не видно, ты за то чтобы Украина исчезла как государство и вошло в состав России, а Украинский(Русинский) народ должен быть истреблен, ведь для тебя они нелюди и недобитки.

Хотя в России ультраправых и тому подобных организаций мама не горюй, но ты глаза ведь на это закроешь и будешь говорить всячески защищая их "это свои!" итак далее, правильно? правильно.

Далее какие планы малыш дурачок? Беларусь, Прибалтика и Средняя Азия я полагаю?

С такими же целями, ведь там тоже нелюди, кроме тебя высокомерного и ставившего себя выше других людей(уж извините) ублюдка?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11001

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    19

  • Белый Волк

    9

  • belogvardeec

    7

  • Die_Zerber

    7

  • skelet

    7

  • Ragvalod

    5

  • OmarBradley

    4

  • Кастилиус

    3

  • Veles

    2

  • Iviom

    2

  • MihaLbl4

    2

  • No Good

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • aaar

    2

  • Millenarian Emperor

    2

  • Крючков И.Ю.

    2

  • МИК

    2

  • Jœrmuŋgandr

    2

  • Greensleeve

    2

  • Incog

    2

  • anarhist

    1

  • ibnXattab

    1

  • Alma Latina

    1

  • qqmore

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...