Я БЫЛ ТАМ или "День С" - Страница 2 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Я БЫЛ ТАМ или "День С"

Рекомендованные сообщения

A.Strelkow

A.Strelkow->ВСЕМ

Тут форумец Saphels меня так раззадорил(он клеветник),что я, лёжа на кровати в волонтерском общежитии "Аква-ЛОО", решил писать как оно ВСЁ было!

А "День С" это значит "День Старта". Старт у нас 7 февраля. Значит например 6 февраля будет С-1, а 9 февраля С+2.

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
A.Strelkow

День С-5(2 февраля).

Спортивное ориентирование.

Выехали мы утром по плану как положено и прибыли в Олимпийский Парк. Возле штаба толпу поделили на 13 команд и поставили ту задачу, что я и ждал(«квест» это спорт. ориентирование): дали каждой команде карту Парка с 12 контрольными точками и бегом вперед! Надо посетить все 12 точек, но тут в любом порядке. На каждой точке нас ждали и давали пояснение – где мы находимся и что вокруг. Нам надо знать Парк как свой огород – нам ведь зрителям подсказывать, что и где. Да, стадионы огромны! Вы их скоро увидите! Также много увеселительных заведений типа павильона «Кока-Колы» или дома Деда Мороза. Но пока ничего не работает.

Ну а я… Меня как начало «переть»!!! В смысле бегу и не устаю! Это при том, что еще рюкзак и куртка теплая(у нас тут ветер холодный). Девки молодые(да и парни) за мной бегут и догнать не могут! Что за «молодняк» пошел? Бегали мы бегали, смотрели по сторонам и только ахали! Ну тут реально циклопические сооружения! Правда, к сожалению мы не совсем правильно маршрут составили, да и в группе у нас бабушки были, которые как лошади бегать не могут, так что одну точку мы не прошли, как поступила команда по радио закончить пробег и всем идти строиться у главного входа. Это место называется «Майами», потому что там много пальм. Хотя я бы назвал его «Малибу», но я ведь не штабной! После построения еще и солнце вышло! Мы потанцевали толпой, нас сняли на проф. телекамеру и объявили, что на сегодня все. Желающие идут на обед в Парке, но это 2 км, так что я поехал домой.

К вечеру прибыл в общежитие. Завтра 3 февраля выходной!!! Поеду ка я в сочинский Дендрарий!!!

Неплохой денёк, только не видать нам 1 места, что поделаешь, одну точку не прошли, но тут вина не моя.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

Фото:

Это называется "профиля". У нас тут я писал - ВСЁ БОЛЬШОЕ!

A.Strelkow с картой.

Финальное построение.

post-32030-1391354881_thumb.jpg

post-32030-1391354897_thumb.jpg

post-32030-1391354917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Falconette

Респект дяде Саше, он по крайней мере занят небесполезным делом и верит в то, что делает. Не реагируй на глум, старик, главное, чтоб тебе в кайф было. Будем надеяться, не опозорится страна с Олимпиадой.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Фото:

Это называется "профиля". У нас тут я писал - ВСЁ БОЛЬШОЕ!

A.Strelkow с картой.

Финальное построение.

Кстати говорят, что у волонтеров у каждого расцвет куртки уникальный. Это правда?

Ссылка на комментарий

anarhist


 i 

Господа, воздерживайтесь от оффтопа и флуда. Заранее благодарен
 
Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Кстати говорят, что у волонтеров у каждого расцвет куртки уникальный. Это правда?

A.Strelkow->ВСЕМ

Истинная правда. Орнамент похож, но у всех всё разное. Чуть - чуть, но всё-таки иначе. И иногда просто редкие и уникальные экземпляры бывают.

Например сегодня в поезде кепку видел нестандартную.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Будем надеяться, не опозорится страна с Олимпиадой.

A.Strelkow->ВСЕМ

Мы, как персонал Игр, костьми ляжем.

А то что мне в кайф, то это да.

Ссылка на комментарий

[light]
Мы, как персонал Игр, костьми ляжем.

Биатлонисты не побегут?! Мы побежим!

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
[mod]Господа, воздерживайтесь от оффтопа и флуда. Заранее благодарен[/mod]

A.Strelkow->anarhist

Пока все нормально.

A.Strelkow->ВСЕМ

Сам спорт прошу с 7 февраля обсуждать в теме "СОЧИ-2014". Там же обсуждать околоолимпиадные срачи.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
Биатлонисты не побегут?! Мы побежим!

A.Strelkow->[light] ,ВСЕМ

Вот вы можете ёрничать, но общественное настроение именно такое.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

День С-4(3 февраля).

Начало выходного.

Поскольку друзья мои сегодня дежурят, то я остался без компании. Но скучно ехать в Дендрарий одному. Посему 2 февраля вечером объявление повесил в холле и «В Контакте»(Федеральная Сеть!). В итоге со мной поехали 4 девицы и 2 взрослые женщины. Ну описывать Дендрарий особой нужды нет, наверняка многие там были.

post-32030-1391460877_thumb.jpg

post-32030-1391461029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

Завершение выходного и таки «Вий 3D».

После обеда наша группа разделилась по интересам. Я и еще часть людей пошли посмотреть на огромный развлекательный комплекс, построенный для Олимпиады. Идти от Ж/Д вокзала по ул. Московской через большой многоэтажный мост(тут всё большое, я писал). Только мы туда зашли – там кинотеатр(супершикарный) этот самый «Вий 3D» вот-вот начинается в 17-00! Билеты нормальны по цене=260 руб. Мы вдвоем с одной женщиной остались и смотрели. Я фильм обсуждать не буду, это вопрос долгий, скажу только, что я так и не понял: чертовщина правда была, или это всё им показалось от того, что они там самогон стаканами жрали?

Домой прибыли поздно. Выходной отличный! Завтра очень тяжелый день – смена 12 часов. Олимпиада всё ближе.

8888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

A.Strelkow->ВСЕМ

ВНИМАНИЕ. В конце Олимпиады этот день будет дополнен, просто из некоторых соображений я кое-что не публиковал. Короче - смотрите потом.

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Ричард

A.Strelkow'у 40 лет? :huh: Я-то смотрю на аву, думаю молодой.

Жизнь никогда не будет прежней.

Ссылка на комментарий

anarhist

И все-таки на досуге опишите дендрарий. Я вот ни разу там не был и неизвестно когда побываю

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
A.Strelkow'у 40 лет? :huh: Я-то смотрю на аву, думаю молодой.

Жизнь никогда не будет прежней.

A.Strelkow->ВСЕМ,Ричард

Ава - это честно говоря фото 2005 года, район российско-грузинской границы. А тут таки да, помолодел я на 10 лет, что есть то есть. Молодые догнать не могут!

Жизнь никогда не будет прежней.

A.Strelkow->ВСЕМ,Ричард

Вот и у меня такое стойкое подспудное ощущение.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
И все-таки на досуге опишите дендрарий. Я вот ни разу там не был и неизвестно когда побываю

A.Strelkow->anarhist

5 февраля.

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

День С-3(4 февраля).

Не повезло.

Итак, на этот день назначена еще одна репетиция открытия Игр – генеральная.

Понятно, что фотоаппараты опять запретили брать с собой. Точнее снимать само действие.

Но проблема – КАК туда попасть. На репетиции тоже вход по билетам. Но вот добыть их…

Короче – тут чисто как судьба. Один из моих соседей, Тигран, 1 числа билет получил и увидел!

Говорит, что нечто нереальное!!!

Мы с Константином тоже мечтали. Разные варианты пытались мутить… Но не мы одни такие.

Короче в этот раз не повезло! Всё ж я не супергерой. В итоге меня поставили на центральную проходную, где я помогал ментам досматривать входящих(я переводил в случае иностранцев, менты английский не знают). Там я до вечера и простоял… Потом просто поехали домой. Фоток сегодня понятно нет.

ПРИМЕЧАНИЕ: тут на Олимпиаде вообще многие процессы как судьба решит – мы никак повлиять не можем. Я здесь всем давно так и сказал: «У каждого на Олимпиаде своя судьба».

Ссылка на комментарий

A.Strelkow
И все-таки на досуге опишите дендрарий. Я вот ни разу там не был и неизвестно когда побываю

ДЕНДРАРИЙ г.СОЧИ

Я решил, что возможно лучше официальный сайт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От себя в трех словах: парк стоит на горе, там метров 150 вертикального набора. Есть канатная дорога за 200 руб.(на ней вверх, потом спуск пешком). Но подъём не проблемный, я рекомендую идти пешком вверх. Лучше например подниматься по левой стороне, спускаться по правой. Больше увидишь.

В парк конечно лучше идти летом. Часть парка внизу от дороги.

Ну и пара фото:

post-32030-1391629736_thumb.jpg

post-32030-1391630109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

A.Strelkow

День С-2(5 февраля).

Выходной.

Сегодня ничего важного не было. Мы с Константином и Тиграном съездили в кино в Сочи, это последний видимо выходной, общий для нас троих. Кино «Несносный дед». Чисто американский юмор, похож на «Американский пирог». Но нам с Константином после вчерашнего «облома» с репетицией открытия Игр надо хоть чуть-чуть отвлечься.

Заодно узнали, что в Сочи дешевое кино в комплексе «Олимп»(180 руб.). Так мы скоро знатоками Сочи станем!

Фото нет – нечего фотографировать. Ну можно сказать ещё, что ужин хороший был: горбуша жареная и салат «цезарь» сколько хочешь.

Завтра тяжелый день, ПОСЛЕДНИЙ день подготовки! Едем в Парк и до ночи!

========================================

Ах да, забыл написать, вечером в рамках подготовки посмотрели одну серию сериала "Спасатели Малибу" на английском языке.

Изменено пользователем A.Strelkow
Ссылка на комментарий

Нино Виенто

Интересно чтиво непосредственно с места событий. Продолжайте в том же духе! ^_^

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12899

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...