Евро 2016 - Страница 43 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Чудят хорваты, ох чудят.

Ссылка на комментарий

Да ппц Хорваты упустили уже столько моментов, хватило бы на чемпионство ей богу:) Еще перекладина, да забейте уже и самый сложный матч в экспрессе сыграет:)

Изменено пользователем Kruk
Ссылка на комментарий

Zdrajca
Да ппц Хорваты упустили уже столько моментов, хватило бы на чемпионство ей богу:) Еще перекладина, да забейте уже и самый сложный матч в экспрессе сыграет:)

Почти перекладина была) это турки чудят

Ссылка на комментарий

нужна ничейка :D

Ссылка на комментарий

нужна ничейка :D

Все возможно, и кстати ее тоже заслуженной буду считать такое количество моментов надо реализовывать.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Поглядев на турок вы ещё предъявляете что-то против России??

Конец 1:0. В принципе меня +1 устроило. Счас надежда на ничью в след матче

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

war_dog

была рука? йессссссссссссссссссссс! 0:1

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Молодцы, ждем ляхов.

Ссылка на комментарий

прискорбно

Ссылка на комментарий

Zdrajca

У кого какой расклад в прогнозах?

Ссылка на комментарий

Roger Young

По матчу Хорватия - Турция

Хорватия выдала сумасшедшую по накалу игру и заслужила 4-0 в свою пользу. Но удача не успела приехать из Марселя после матча сборной России. Удивило пару моментов, таких как участие Брозовича в атакующих действиях, тогда как этот игрок чистый разрушитель. И есть вопросы по несвоевременности замен. Можно было дать по раньше и не Шинденфельда с Пьяццей, а как минимум Ковачича с Йедваем. Но хорошо то, что хорошо кончается

PS

Тем более я поставил на 3-2 в пользу хорватов, а значит угадал и исход и разницу мячей =)

Ссылка на комментарий

Угадал разницу

Изменено пользователем iRio14
Ссылка на комментарий

Zdrajca
По матчу Хорватия - Турция

Тем более я поставил на 3-2 в пользу хорватов, а значит угадал и исход и разницу мячей =)

А что исход и разница плюсуюцца?

Ссылка на комментарий

По матчу Хорватия - Турция

Хорватия выдала сумасшедшую по накалу игру и заслужила 4-0 в свою пользу. Но удача не успела приехать из Марселя после матча сборной России. Удивило пару моментов, таких как участие Брозовича в атакующих действиях, тогда как этот игрок чистый разрушитель. И есть вопросы по несвоевременности замен. Можно было дать по раньше и не Шинденфельда с Пьяццей, а как минимум Ковачича с Йедваем. Но хорошо то, что хорошо кончается

PS

Тем более я поставил на 3-2 в пользу хорватов, а значит угадал и исход и разницу мячей =)

Тоже угадал разницу мячей, при чём на такой же счёт ставил)

Ну а если по игре, то да - хорваты дейстивтельно заслужили 4:0, но, как мы видим, реализация у них хромает

Ссылка на комментарий

war_dog
У кого какой расклад в прогнозах?
7:8=>3:4
Ссылка на комментарий

А что исход и разница плюсуюцца?

Исход 1 очко, исход+разница мячей 2 очка.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7:8=>3:4

А что по последнему матчу тура? Шансы есть? У меня 5:7, надежда на ничью поляков и сирлов

Исход 1 очко, исход+разница мячей 2 очка.

Я в курсе. Просто у Роджа столько радости было,что я аж засомневался.

Ссылка на комментарий

war_dog
А что по последнему матчу тура? Шансы есть? У меня 5:7, надежда на ничью поляков и сирлов
Воскресенье, 12 июня 19.00 : Польша – Северная Ирландия – Группа C 2:1 при таком исходе ничья, иначе я просрал ИМХО Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Alterus

Порадовала глаз атакующая игра хорватов, наверно пока самая красивая игра из всех сборных на ЧЕ, но те еще транжиры) Впрочем, я рад, третий удачно угаданный счет в копилку :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca

На носу Польша- С.Ирландия

Поляки всерьез обеспокоены состоянием здоровья одного из лидеров — полузащитника французского “Ренна” Гросицкого. У него растяжение связок голеностопа. Тренируется Гросицки по индивидуальной программе. Если за оставшиеся дни не наберет оптимальных кондиций, уступит место на поле хавбеку “Лехии” Пешко. У североирландцев, впрочем, потеря серьезнее — на днях повредил пах лучший снайпер команды Лафферти, семь голов которого в квалификации во многом и предрешили первый за тридцать лет прорыв маленького, но гордого народа на топ-турнир.

Котировки: победа сборной Польши — 1.7, ничья — 3.7, победа сборной Северной Ирландии — 5.8.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101838

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...