Евро 2016 - Страница 44 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
war_dog
Порадовала глаз атакующая игра хорватов, наверно пока самая красивая игра из всех сборных на ЧЕ, но те еще транжиры) Впрочем, я рад, третий удачно угаданный счет в копилку
уж а как я рад! больше я радовался только сегодня в полночь) Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Alterus
А что по последнему матчу тура? Шансы есть? У меня 5:7, надежда на ничью поляков и сирлов

У меня вот с моим соперником ничья намечается, но я прогноз на победу Польши с разницей в 2 мяча менять не стану, мне он кажется более вероятным. Да и хватит минимальных побед, ждем больше голов)

Ссылка на комментарий

war_dog
У меня вот с моим соперником ничья намечается, но я прогноз на победу Польши с разницей в 2 мяча менять не стану, мне он кажется более вероятным. Да и хватит минимальных побед, ждем больше голов)
а менять и разговора не было)

......

гыыы шо там за человек аэропорт)?

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Zdrajca
У меня вот с моим соперником ничья намечается, но я прогноз на победу Польши с разницей в 2 мяча менять не стану, мне он кажется более вероятным. Да и хватит минимальных побед, ждем больше голов)

Я вообще 0:0 поставил :D

Ссылка на комментарий

Roger Young
Я вообще 0:0 поставил :D

Я на 2-1, а теперь жалею. Думаю, что С.Ирландия и мяча не забьет. Если конечно Лафферти не Нео-избранный.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Я на 2-1, а теперь жалею. Думаю, что С.Ирландия и мяча не забьет. Если конечно Лафферти не Нео-избранный.

Бульбашей пару недель назад 3:0 раскатали. Приличная сборная на самом деле.

Ссылка на комментарий

war_dog

Возможно я ошибся, я посмотрел Рыбинск щяс поменял прогноз. Парни, я тут первый раз прогноз играю. Разьясните бестолковому плз)

Ссылка на комментарий

Roger Young
Бульбашей пару недель назад 3:0 раскатали. Приличная сборная на самом деле.

Ну посмотрим)) Ты сам в них не веришь, коль на нули поставил, а меня уговариваешь :lol:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ну посмотрим)) Ты сам в них не веришь, коль на нули поставил, а меня уговариваешь :lol:

Упаси господи,не уговариваю.)) Польша ведь тоже нормальная сборная.

П.С чтоб не говорили о слабости бульбашей,они через три дня собрались и раскатали Ирландию 2:1

Возможно я ошибся, я посмотрел Рыбинск щяс поменял прогноз. Парни, я тут первый раз прогноз играю. Разьясните бестолковому плз)

Как поменял?

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

war_dog
Упаси господи,не уговариваю.)) Польша ведь тоже нормальная сборная П.С чтоб не говорили о слабости бульбашей,они через три дня собрались и раскатали Ирландию 2:1Как поменял?
1:1 записал о как Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Roger Young
1:1 записал о как

Без понятия. Лучше спроси у Рыбинска.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Предвкушаю десерт. В 22.00 :D

Прямо разрываюсь,за кого болеть

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

war_dog

Рыбинск, ты там прогноз поменял. Я тут первый раз играю. У меня вопрос. Это не оговорено в регламенте, менять норма или исключение из правил? Без обид тока. Я менять щя ничего не собираюсь, просто расскажи что к чему.

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Roger Young
Предвкушаю десерт. В 22.00 :D

Ну и традиционно за Белых Орлов сейчас потопим!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ну и традиционно за Белых Орлов сейчас потопим!! :drinks:

В том то и дело,вроде украинцы соседи, а душа к немцам лежит. Я за них все 90-ые болел. Меллер,Клинсманн, Кепке, Заммер. Дримтим настоящая

Рыбинск, ты там прогноз поменял. Я тут первый раз играю. У меня вопрос. Это не оговорено в регламенте, менять норма или исключение из правил? Без обид тока. Я менять щя ничего не собираюсь, просто расскажи что к чему.

До матча можешь поменять любой прогноз.

Ссылка на комментарий

Roger Young
В том то и дело,вроде украинцы соседи, а душа к немцам лежит. Я за них все 90-ые болел. Меллер,Клинсманн, Кепке, Заммер. Дримтим настоящая

Да я ж про Польшу которая сейчас будет с ирландцами =))

Ссылка на комментарий

war_dog
До матча можешь поменять любой прогноз.
Спасибо!
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Возможно я ошибся, я посмотрел Рыбинск щяс поменял прогноз. Парни, я тут первый раз прогноз играю. Разьясните бестолковому плз)
Рыбинск, ты там прогноз поменял. Я тут первый раз играю. У меня вопрос. Это не оговорено в регламенте, менять норма или исключение из правил? Без обид тока. Я менять щя ничего не собираюсь, просто расскажи что к чему.

До начала матча можешь менять сколько угодно раз, я поменял ибо при текущей ситуации даже за ничью побиться не смогу, а если мой измененный прогноз сыграет, то ничейку зацеплю.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Да я ж про Польшу которая сейчас будет с ирландцами =))

Играет и Лафферти и Левандовски . нуль нулем здесь похоже не пахнет

Ссылка на комментарий

war_dog
До начала матча можешь менять сколько угодно раз, я поменял ибо при текущей ситуации даже за ничью побиться не смогу, а если мой измененный прогноз сыграет, то ничейку зацеплю.
да, это я понял, про ничью в смысле, а ребята уже мне обьяснили что-как, извини за суету, я мог и позже спросить, у меня не горит) Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 101344

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...